перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Военного полтора года искали родители, а его тело всё это время лежало в ростовском морге

20 ноября 2024, 13:00
Гость
4 часа
Росгвардия и 228 ук рф. Очень мило.
Гость
3 часа
примерно как диплом юрфака и oбвинeниe в международном вoeннoм пpecтyплeнии 🙂
Гость, #ачотакова#
Гость
1 час
Есть какой-то символизм в этом
Гость
3 часа
То есть опознание по мешку костей после анализа днк вообще уместно?
Гость
4 часа
кругом бардак, нужно ещё немного потерпеть
Гость
3 часа
Опять все правдивые комментарии зачистили. Если я увижу что хотят бы в СМИ будет хоть щепотка правды, плюрализм мнений, свобода слова и.т.д. Вот тогда будет надежда на выздоровление страны. А пока тут ловить нечего
Гость
4 часа
Щелкунчик, на...
Гость
4 часа
Страшно все это.
Гость
3 часа
Нормально все это. Ожидаемо и закономерно.
Гость
4 часа
Зато ЕГЭ сдал. Диплом об образовании имеется.
Гость
4 часа
Вот теперь и гробовые можно получить. Добились
Гость
4 часа
С такой растительностью надо на крайнем севере служить
Гость
4 часа
Ничего страшного.
Гость
3 часа
Да пустяки. Дело то житейское.
1 час
" Всех российских погибших отправляют в Ростов... Это как понимать?! Донецкие тогда кем себя считают? Зачем тогда и почему?
1 час
А ничего что он должен был следить за соблюдением закона и наркотой торговал?? Поделом.
Гость
50 минут
"— Оно было не то чтобы неопознанное — очередь не дошла". То есть выдают по очереди, пока не дошла, ждите? Тогда ещё вопрос: сколько всего погибших, если даже очередь на выдачу полтора года?
Гость
4 часа
Вот такой бардак! И спросить некому и нем кого,!!!!! Неудивительно что сколько без вести пропавших во вторую мировую!!!!
Гость
2 часа
Ну почему же не у кого? У гаранта...
Гость
4 часа
Ну наконец то ладугранту купят.
Гость
4 часа
Тело сбежало из морга видимо
Гость
4 часа
Нет четкой дорожной карты, как действовать родным в подобных ситуациях. До смешного: военкоматы посылают за информацией в интернет, а в интернете родные нарываются на мошенников.
Гость
2 часа
Надо больше рожать. Вот четкая дорожная карта. Замещать потери. Вам за это платят, давайте, вам же все равно никого не жаль: ни себя, ни чужих.
Гость
4 часа
жаль мужика очень жаль жаль маму . до слез
Гость
4 часа
А он жалел детей которых наркотой травил ?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А он жалел детей которых наркотой травил ?
так они сами травились, никто силой не заставлял.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
так они сами травились, никто силой не заставлял.
так и мужика на фронт силой никто не отправлял - сам пошел, чтобы срок не досиживать.
Гость
16 минут
тело близкого нашлось в ростовском морге спустя почти год после того, как он перестал выходить на связь Это сколько же трупов в морге - сотни, тысячи? 🤔 Напиханы поди как сельди в бочке, еще и примерзли наверно друг к другу..
Гость
16 минут
наркоторговца не жалко, какая польза обществу?