Многие за такое на зоне отбывают, а это в "исправительном центре" отдыхает... Скучно там стало, наверное, УДО захотелось... А че не СВО? Не, не желам-с?
Гость
20 ноября, 13:31
Папашка подсуетился((((((
Гость
20 ноября, 19:34
да ладно хоть так, его отмазывали по полной. если бы не огласка - вообще никакого наказания бы не получил...
Кстати да.неосвещённый аспект в этой истории финансовый ущерб.он разбил 4 машины включая ту в которой ехал а как прошло возмещение ущерба?ладно отмазали что был пьян,но если машину угнал страховая ничего не выплатит потерпевшим.а если выплатит вправе выставить регресс виновнику.
Гость
20 ноября, 08:29
Его мать - препод в школе (номер сказать?). Когда был хайп, она во всех чатах сидела и пыталась своего бастарда хоть как-то оправдать
Гость
20 ноября, 13:33
Попросила ты папашку,он бы всех анализами облил.....
Гость
19 ноября, 22:15
Ещё и срок бы добавить за деяния отцовские.
Гость
20 ноября, 08:20
Странный такой типок на самом деле. То ему в камере дует, то еда невкусная
Гость
20 ноября, 15:41
Пусть идёт на СВО, там такого нет
Гость
20 ноября, 08:56
жены остались вдовами, дети сиротами, ребята в сырой могиле, а этот живет, не справедливо
Гость
20 ноября, 15:42
Наркоманов бывших не бывает. Выйдет и передознется
Гость
20 ноября, 00:09
Ай, красавцы,кто заявил иск.Видимо прокуратура постаралась,обходными путями,чтоб не выпустить по УДО.Если все будет гуд,то не выпустят по УДО,если за счёт трудовых доходов в колонии не погасит.
ПушистиК, а у потологоанатома разве не высшее образование?
Дак он его в потэу получал
Гость
19 ноября, 23:35
папашу на пара шу
Гость
19 ноября, 23:22
давно пора и не один миллион
Гость
20 ноября, 08:10
Володя, ты выходи из тюрьмы и приезжай. Мы ждем тебя. И ни мама, которая тут в чатах сидела, и ни папа тебя не спасут, поверь
Гость
20 ноября, 08:45
по молодости по глупости двоих потушил? Твой моральный компас, мамаша, куда направлен? Чему ты дальше будешь учить детей? Думаешь, мы не знаем, что ты препод в школе?
Гость
19 ноября, 23:48
Батя уже наверное проклял момент эякуляции....:)
Гость
19 ноября, 23:53
Надо было на шторку брызгать!
Гость
20 ноября, 11:57
Гость
19 ноября, 23:53
Надо было на шторку брызгать!
Банан шторой вытирать
Гость
19 ноября, 23:23
Там уже генерал небось...
Гость
20 ноября, 13:36
Естественно,деньги на военных заказах рубит((((
Гость
20 ноября, 02:26
А папенькин сынок Васильев на СВО как другие осужденные видимо ССЫТ просится, какой сын такие и предки
Гость
20 ноября, 13:34
Не могут генеральские сынки на сво ходить,ну не могут.....
Гость
20 ноября, 09:28
Наталья Васильева, гимназия №176 это его мамаша.
Гость
20 ноября, 13:36
Своего воспитала,и ваших воспитает (((((
Гость
20 ноября, 11:47
Папа ещё генерал? Гнать его паршивой метлой вслед за подменненоц мочой! Лишить звания, наград, должности, генеральской пенсии. Знал что идёт на подлог, на преступление. Так как он может руководить Росгвардией. ВВП аууу, где вы?
Гость
20 ноября, 13:39
Так ВВП его на эту должность и назначал.....
Гость
19 ноября, 23:01
лям нынче- это уже не деньги, так- в отпуск один раз семьей сьездить
Гость
20 ноября, 03:34
Вместо УДО как сын офицера лучше попросился бы на СВО, точно бы отпустили.
Гость
20 ноября, 13:35
Вы ещё офицером называете то существо что крадучись в банку писало?Не позорьте слова "офицер"!!!
Гость
20 ноября, 02:50
На СВО этому Васильеву прямая дорога!
Гость
20 ноября, 14:19
Папаша землю роет что бы отпрыска вытащить, даже в родную область перетощил.
Гость
20 ноября, 09:04
если бы он знал что его ждет на свободе он бы еще попросился лет 10 посидеть
Гость
20 ноября, 11:28
Мы ждем, когда ты выйдешь, Машенька
Гость
20 ноября, 12:21
пусть этот гребень выйдет, гражданское общество его очень ждет и хочет побеседовать
Так то он в зоне ни дня не был,на воле он,ему папашка послабление режима выкупил (((((
Гость
19 ноября, 22:12
Деньги есть. Это не проблема. Всем заплачу
Гость
19 ноября, 22:25
Это не его выступление
Гость
19 ноября, 22:06
чё за бред.?а чё хозяева продали авто? это их собственность они и платят, а потом уж могут взыскать. щас тот просто отмажется-он же был в заключении, он физически не был в состоянии авто забрать. клоуны
Гость
19 ноября, 22:24
Так они и подали.
Самое время писать на банкротство
Пока досидит, процедура пройдёт и потерпевших...А то тётя там вон чо выступала, а деньги при этом получает. И что ей с того что он ещё 2 года отбудет, что ей счастье придёт...
Гость
19 ноября, 23:48
Гость
19 ноября, 22:24
Так они и подали.
Самое время писать на банкротство
Пока досидит, процедура пройдёт и потерпевших...А то тётя там вон чо выступала, а деньги при этом получает. И что ей с того что он ещё 2 года отбудет, что ей счастье придёт...
Давайте на тётю нароем компромат- сразу будет правильно говорить на суде, и УДО одобрят.
Гость
19 ноября, 22:21
Пора банкротится
Как раз к освобождению, тогда и потерпевших побоку...
Гость
20 ноября, 00:20
зачем, ему для этого можно просто в СВО поучаствовать, и неприкасаемым героем вернётся
Гость
20 ноября, 11:27
Гость
20 ноября, 00:20
зачем, ему для этого можно просто в СВО поучаствовать, и неприкасаемым героем вернётся
Прикасаемым
Гость
20 ноября, 15:46
Гость
20 ноября, 00:20
зачем, ему для этого можно просто в СВО поучаствовать, и неприкасаемым героем вернётся
Для этого надо вернуться хотя бы
Гость
20 ноября, 06:23
То кока то Этот с отцовской мочой 🤢. Одна пилой пилит, другой у.. К . сын в банку посять. Чтобы мусолили их да и не один год 🤣
Гость
20 ноября, 07:16
Стоянку держит похоронная контора?
Гость
20 ноября, 09:42
на СВО с чистой совестью сын полка не хочет ?
странно ... что за сын полка такой недоделанный ???
Гость
20 ноября, 13:28
Почему так мало всего миллион, парни молодые погибли??????????
Гость
20 ноября, 16:40
папашу на нары за подделку? не? к награде,повышению?
Гость
19 ноября, 23:24
Да мелкий он. Гонял просто и не затормозился. А потом шок опьянить может. Помню как меня после первой небольшой аварии трясло.уффф. Очень жаль людей,мужей,детей без отцов, таксистов,работяг, загубленные жизни и этого молодого парня, у которого вся жизнь пошла под откос, его отца. Не дай бог ни на одной стороне оказаться.
Гость
20 ноября, 00:00
на СВО !!!!
Гость
20 ноября, 00:01
на СВО вместе с батей , пусть покажут пример России !!! за Россию !!!
Гость
20 ноября, 00:08
Сама доброта. Интересно, если бы твой ребенок оказался на месте погибшего парня, ты бы тоже гуманизмом к преступнику проникся?!
Гость
19 ноября, 22:46
тема статьи как обычно не раскрыта.. мятые тачки хранились на специальной стоянке пока шло расследование. по идее бесплатно должны хранить вещьдоки, иначе конфликт интересов - есть умысел чем на дольше затягивают расследование тем больше денег заработают на хранении. расследование закончили - владельцы забрали тачки, дальше личное дело владельцев как и где хранить.
Гость
19 ноября, 22:55
Не "по идеи", а вещдоки ДОЛЖНЫ храниться за счет казны! Ему может еще оплачивать услуги конвоя, содержания под стражей, работу следователей, обвинителей, судей? Было и так в очень древние времена! Думаю, Силуанову и Путину такая идея понравится!
Гость
19 ноября, 23:03
Гость
19 ноября, 22:55
Не "по идеи", а вещдоки ДОЛЖНЫ храниться за счет казны! Ему может еще оплачивать услуги конвоя, содержания под стражей, работу следователей, обвинителей, судей? Было и так в очень древние времена! Думаю, Силуанову и Путину такая идея понравится!
Уже "сверхоурочную" работу полиции оплачивают организаторы митингов.
Гость
20 ноября, 08:24
Умники, советчики-Васильев отбывает наказание по приговору, а вы сами почему не на сво, а советуете другим, покажите пример
Гость
20 ноября, 09:07
Нам туда зачем, если ты есть?
Гость
20 ноября, 09:23
Ты ко мне на Бакинских/Победы приходи. Я тебе про СВО расскажу
Гость
21 ноября, 09:47
Гость
20 ноября, 09:23
Ты ко мне на Бакинских/Победы приходи. Я тебе про СВО расскажу
Сено к корове не ходит, сказочник тут нашелся...
Гость
20 ноября, 08:07
Миллион за хранение разбитых авто? Решил нажиться кто то?
Гость
19 ноября, 23:42
Знаете и отца понять можно, в такой ситуации любой нормальный отец сделает все, что угодно, сына не оправдываю, по молодости по глупости. Всем добра.
Гость
20 ноября, 00:30
нет, нам тебя, за с санца, не понять
Гость
20 ноября, 08:30
в свой альте тухес себя поцелуй, папаша
Гость
20 ноября, 08:11
Пора наверное закрыть эту тему, каждый день в стране смертельное ДТП случается, прицепились к этому. Дети пропадают и гибнут
Гость
20 ноября, 08:25
Ты иди детям преподавай, думаешь мы не знаем, кто ты, мама Васильева?
Гость
19 ноября, 22:42
"По предварительным данным, он касается хранения разбитых автомобилей Kia и Lada на спецстоянке" - я бы в этом иске отказал! Это прямое вымогательство требовать деньги за эти машины, на каком основании? Уголовное дело закрыто - человек давно осужден. Собственник проявляет неосмотритьельность таким халатным отношением к своему имуществу.
Гость
20 ноября, 02:19
Он вроде как сидит, как он мог получить документы из суда на почте?
Гость
19 ноября, 22:50
Нет, но это уже совсем, те, кто подают иски за хранение этих авто - сами ПРЕСТУПНИКИ!
Сейчас-15°C
небольшая облачность, небольшой снег
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
733мм 85%У виновника смертельного ДТП на Малышева потребовали миллион рублей