перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В Екатеринбурге скорая с мигалками сбила девушку в наушниках

19 ноября 2024, 19:46
19 ноября, 20:27
"виноват водитель" Верно.
19 ноября, 21:07
Судя по видео, это девушка хотела сбить скорую с мигалкой и вбежала ей в бок.
Гость
19 ноября, 23:32
Я так-же увидел!Она пыталась пробить боковую дверь!Ну это очевидно!Какая должна быть вина водителя!?
скорая с мигалками сбила девушку в наушниках. Кто виноват? . наушники
Гость
19 ноября, 21:52
ох уж эти егэшникиущербные. "КТО?ЧТО"?
Гость
19 ноября, 22:21
Гость
19 ноября, 21:52
ох уж эти егэшникиущербные. "КТО?ЧТО"?
цитирование и ответ. или у вас только на возмущение хватает логических навыков?
Гость
20 ноября, 11:56
А может мигалка?
19 ноября, 20:48
Бегать через дорогу низяяя!
Гость
19 ноября, 20:43
все возьмите за правило: переходить дорогу крадучись как в стане врага, если вы бежите, у вас нет времени ни на какой манёвр!!!
19 ноября, 20:58
Виноват только водитель, который не убедился в безопасности, наушники не причём, человек может быть глухим к примеру...
Гость
19 ноября, 21:51
акурица убедилась"?в безопасности, ты чё пдд НЕ ДОЧИТАЛ?ТОЛСТАЯ КНИГА, ДА?
Гость
19 ноября, 22:06
Да да да... 5 наушников одень
Гость
19 ноября, 23:03
сомневаюсь, что глухой так несётся через дорогу, яки курица
Гость
19 ноября, 19:52
Смешно читать, мигалки не мигалки, наушники, в наше время при переходе дороги надо и на верх смотреть, учитывая какие неадекваты за рулём! Переходя дорогу даже на зелёный нужно смотреть по сторонам! Слава богу что все живы!
Гость
19 ноября, 20:03
Гость, ни кто не знает что нас ждёт… из 3D например- Деменция, Дебилизм, Дальтонизм…
19 ноября, 20:49
Вот именно- переходя, а не перебегая.
Гость
19 ноября, 21:28
Гость
19 ноября, 20:03
Гость, ни кто не знает что нас ждёт… из 3D например- Деменция, Дебилизм, Дальтонизм…
Прежде чем из справочника болезней на букву "д" слова не понятные выписывать - прочитай хотябы что это такое!
19 ноября, 21:11
"Кто виноват?" Не знаю. Но, водитель скоро точно не виноват
19 ноября, 19:58
виноват пациент...мог бы не торопиться...
Гость
20 ноября, 10:35
Пациент в таких случаях уже не торопится. Им занимается врачебная бригада. Задача водителя в первую очередь обеспечить работу бригады и во вторую осуществлять доставку. Учитывая требования первой очереди. Пациенту сильно полегчало, если в результат действия водителя ему прокололи что-нибудь не то или попали не туда, потому как "машинку качнуло"?
Гость
19 ноября, 20:09
На видео видно, что она бежит со всей дури. Как водитель должен был её увидеть?
Гость
19 ноября, 20:24
Даже "эксперта" привлекли, для особо тупеньких! Главное правило водителя, не вижу ни еду!!!
Гость
19 ноября, 20:58
Гость
19 ноября, 20:24
Даже "эксперта" привлекли, для особо тупеньких! Главное правило водителя, не вижу ни еду!!!
Он не просто водитель, он водитель спецавтомобиля. Ехал со спецсигналами. На переходе никого не было - он поехал. А девушка, судя по видео, вообще в бок машины вбежала.
Гость
19 ноября, 21:06
Злости на хватает на самом деле! Дмитрий Ларионов не эксперт. У него даже нет экспертной специальности 13.1. Он балалайка еодиновская, которая не более авторитетна, чем любой другой владелец водительского удостоверения. п. 4.7 ПДД. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода дороги, а пешеходы, находящиеся на проезжей части (трамвайных путях), должны незамедлительно освободить проезжую часть (трамвайные пути). Рассуждения типа "не видела", "не слышала", "могла быть глухой/слепой", это рассуждения дворовой бабки, а не эксперта. Нету в ПДД отдельных разрешений для глухих. Ну вот нет, не придумали, не написали. И нефиг их придумывать, и нефиг называть себя экспертом. Таких вот мамкиных экспертов начинаются гости сайта, потом в ГИБДД и суде доказывают, что они кругом правы, им так сам Ларионов сказал.
Гость
20 ноября, 00:10
Девушка не только глухая , но и слепая как и ваш Ларионов . Ларионов, еще раз пересмотрите видео , девушка прям в машину вошла , скорая уже на пешеходном , все пешеходы поспешили освободить путь скорой, только одеренная девушка вошла в скорую.
19 ноября, 19:50
Мигалка включил мозги отключил. Как с диоптриями у водителя???
Гость
19 ноября, 19:52
солнце ослепило
20 ноября, 18:09
вопрос к тем кто минусит...мигалка вам дает разрешение сбивать пешеходов??? даже если они не правы!!
Гость
20 ноября, 18:13
20 ноября, 18:09
вопрос к тем кто минусит...мигалка вам дает разрешение сбивать пешеходов??? даже если они не правы!!
они вообще то идут на разрешающий сигнал светофора это водитель учит правила а пешеход тупой горит зеленый он идет - пропусти ему зеленый
Гость
19 ноября, 20:08
Надо переходить дорогу снимая хотя бы один наушник. Ну, если своей жизни не жалко - дак получила урок. Жалко родителей.
19 ноября, 20:19
Надо переходить дорогу, глядя по сторонам.
Гость
19 ноября, 21:32
А глухим, что СНяТЬ? Вот по сторонам надо смотреть, а уши в данном случае вообще ничем не спасут…
Гость
19 ноября, 22:45
Тебе ж толдычат, глухой мог быть. Ему ухо снять?
Гость
19 ноября, 22:14
Конечно куда нам без Ларионова. А он бы сам сел за руль той же скорой и поездил сменку по городу, наверное по-другому бы заговорил после этого.
Гость
19 ноября, 20:24
Юристу надо бы понять, что убедиться что уступают дорогу это не по пдд, а по инструкции. Иначе это сводит к 0 обязанность уступать дорогу. А по поводу глухоты-на то есть ещё и световой сигнал. Пешеход не слепая ведь. И как раз по пдд, пешеход должен убедиться, что переходить дорогу безопасно. Вывод: в плане "убедиться" у обоих паритет, а в приемуществе у водителя скорой перевес.
Гость
19 ноября, 20:03
Всем защитникам этого пешехода. Скоро водителей на скорых не будет. Сами будете до больницы добираться. Зато все пешеходы будут целыми !
Гость
19 ноября, 20:18
Пусть такси вызывают, когда инфаркт прихватит.
Гость
19 ноября, 20:26
Дадим неприкасаемость, пусть давят всех на своём пути!Начнём с тебя!
Гость
19 ноября, 21:30
А причем тут скорые… ПДД отдельно для них пишут?
19 ноября, 20:41
1:1 сюжет из Маски в Больнице)))
Гость
19 ноября, 22:44
Она переходила дорогу, почему переходила? Перебегала же
Гость
20 ноября, 00:13
Это девушка сбила скорую вообще-то! Так впечаталась в бок, что машину снесло на ограждение.
Гость
20 ноября, 00:47
Естественный отбор по Дарвину наиболее приспособлиные выживают, остальные, без инстинкта самосохранения пусть пеняют на себя.
Гость
19 ноября, 19:58
Если бы они знали в каком состоянии бывают авто и их водители ... В авто бывает не работают тормоза, коробку клинит и много других проблем, водители абджабанные, сонные, бухие или в телефонах. Зная это будешь выглядывать издалека, всех пропускать, даже если тебе зелёный.
Гость
19 ноября, 21:53
Да это все понятно, ещё в учебнике ОБЖ за первый класс написано " сначала убедись, что транспортное средство остановилось, и только тогда начинай переходить дорогу, вдруг какой- нибудь горе водитель зазевался". До сих пор помню цитату, начальная школа, а мне 30+. Только тут не "зазевался", а сознательно несётся. Неправильно это. Не стоит оно того.
Гость
20 ноября, 01:38
молодец пиши больше, чтобы чек-лист перед выездом ввели и алкотестер в каждый салон внедрили.
Гость
19 ноября, 20:03
Дичь! Могла ехать и пожарная, ГАИ и военные!!! Спец сигнал и спец маяки. Девушка должна была пропустить. И снять наушники. Завтра они очки виртуальные наденут, и что?! Воспитывайте детей!
Гость
19 ноября, 20:44
Гость, виртуальные очки очень классная штука, кстати
Гость
19 ноября, 21:31
А слепые люди ведь тоже существуют...
Гость
19 ноября, 21:43
Да не обязаны мы их пропускать. НЕ О-Б-Я-З-А-Н-Ы. Эти ваши правила ПДД переписать давно пора. Они злоупотребляют своим правом гнать как хотят.
Гость
19 ноября, 23:26
смешно даже глухая и слепая. скорая бошая бошая а она слепая слепая.
Гость
19 ноября, 19:57
Пешеход, конечно, мог быть и глухой, но он заведомо находится в более уязвимом положении по сравнению с автомобилем. Поэтому обязан смотреть по сторонам. Ведь даже имея преимущество - пешеход не застрахован от того, что у машины откажут, например, тормоза или водитель в авто потерял сознание. Бдительными должны быть обе стороны.
Гость
19 ноября, 20:59
На случай, если пешеход глухой, у скорой ещё и световой сигнал был включен. Смотреть надо по сторонам, когда переходишь
Гость
19 ноября, 23:08
Мне всегда противно, что водители уступают спецтранспорту, а пешеходы самые крутые , лезут нарожон и считают, что им все обязаны .
Гость
19 ноября, 23:44
Не обязаны мы уступать, и точка. Некоторые водители тоже не уступали, и как итог разбитая машина, ночью на дороге было пусто, но нет же - скорая напролом несётся и все.
Гость
20 ноября, 08:22
А что ГИБДД говорит? Кто виноват в данной ситуации? Е1 направляла запрос?
Гость
20 ноября, 10:32
Тоже интересно, все уже выступили, осталось позицию ГАИ дождаться.
Гость
19 ноября, 22:37
Одна уже перешла перед идущим поездом в наушниках, и где онатеперь! Этой видимо тоже туда захотелось, что аж в бочину машине врезалась.
Гость
20 ноября, 00:08
Она могла быть глухой , но не слепой !!! Или и то и это, Ларионов . пора наказывать непропустивших спец машины с проблесковым маячком и спец сигналом .
Гость
19 ноября, 19:50
И ведь нашлись убогие кто во всем пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ переходе обвинил.
Гость
19 ноября, 20:02
в прошлой новости их полным полно
Гость
19 ноября, 20:04
Тупина, я хожу в этом месте. И всегда скорые пропускаю. Они часто едут.
Гость
19 ноября, 20:09
Гость
19 ноября, 20:04
Тупина, я хожу в этом месте. И всегда скорые пропускаю. Они часто едут.
медаль тебе выдать теперь?
Гость
19 ноября, 21:01
Бесят, вставят в уши затычки и прут , ничего не слышу , ничего не вижу. Им на все и на всех плевать.
Гость
19 ноября, 21:09
Она сама врезалась получается, видео посмотрите. Она видимо еще и не смотрела.
Гость
19 ноября, 19:57
Она то по сторонам точно смотрела?
Гость
19 ноября, 20:28
Она шла по переходу, на зеленый!при это первые ряды стояли!А водитель нарушал, буквально въехал в идущих пешеходов (смотри видео),ОБЯЗАН смотреть, снизить скорость.
Гость
19 ноября, 22:32
Гость
19 ноября, 20:28
Она шла по переходу, на зеленый!при это первые ряды стояли!А водитель нарушал, буквально въехал в идущих пешеходов (смотри видео),ОБЯЗАН смотреть, снизить скорость.
Ларик что ли пишет, водитель снизил скорость и поехал убедившись что никого нет а эта особь просто в бок машине влетела со всего размаха.
Гость
19 ноября, 20:04
я считаю что виновата девушка надо смотреть посторонам наушники надо снимать
19 ноября, 20:24
В ГИБДД разберутся. Жаль, что Еодин об этом уже не напишет. Результаты дорожных разборок они не публикуют, ограничиваясь обычно мнением эксперта Ларионова.
Гость
20 ноября, 10:33
19 ноября, 20:24
В ГИБДД разберутся. Жаль, что Еодин об этом уже не напишет. Результаты дорожных разборок они не публикуют, ограничиваясь обычно мнением эксперта Ларионова.
Может направят запрос и ответят, тоже интересно
Гость
19 ноября, 22:12
Мама считает что виноват водитель!? А ничего что дорога для пешеходов равнозначна как и для водителей. И если ты переходишь дорогу даже на зелёный ты должен убедиться что все остановились и никто там не летит, та же скорая, а может там фура без тормозов летит и ей пофиг зелёный там у тебя или нет, попробуй ее останови.
Гость
19 ноября, 21:12
Виновата женщина, которая бежала, как лось и сбила машину! Водитель скорой ехал очень аккуратно, пропустил людей, откуда ему знать, что из-за угла выскочит это?
20 ноября, 18:02
Не водитель скорой сбил девушку, а девушка налетела на скорую когда та проезжала мимо...Неоднозначная ситуация...вроде как если бы не было наушников, ничего бы не случилось. Да и водитель вроде притормозил и убедился что на зебре никого нет, а когда поехал дальше выскочила девушка...
Гость
19 ноября, 21:20
В следующий раз ей надо потренироваться на железнодорожном переезде нерегулируемом
Гость
19 ноября, 22:04
А здесь вообще -то, РЕГУЛИРУЕМЫЙ переход. Есть разница?
Гость
19 ноября, 22:18
Гость
19 ноября, 22:04
А здесь вообще -то, РЕГУЛИРУЕМЫЙ переход. Есть разница?
Нет. ПДД почитай
Гость
19 ноября, 21:32
Кто такая Наталья и почему она собирается отбирать наушники?🤔
Гость
20 ноября, 01:54
Заголовок дополнили - скорая оказывается была с мигалками!
Гость
20 ноября, 02:22
Так скорая была только с мигалкой или со звуковым сигналом тоже? Что за безграмотный заголовок?
Гость
20 ноября, 04:05
Судя по видео зелёный пешеход начал мигать и она Чтобы успеть побежала.
Гость
19 ноября, 20:24
Вручить ей премию Дарвина!
Гость
19 ноября, 20:03
Вот разве оно того стоило Летел по городу со скоростью легкого самолета Мозг то должен быть у водителя
19 ноября, 20:22
Вообще-то он вёз тяжелого пациента, когда каждая минута дорога. Во-вторых, судя по видео, и по результатам наезда, он к переходу подъехал со скоростью около 30 км/ч. Самолёты так медленно не летают.
Гость
19 ноября, 20:45
19 ноября, 20:22
Вообще-то он вёз тяжелого пациента, когда каждая минута дорога. Во-вторых, судя по видео, и по результатам наезда, он к переходу подъехал со скоростью около 30 км/ч. Самолёты так медленно не летают.
Тяжелого пациента)))кина насмотрелся- этот пациент ещё 20-30 минут в приемнике оформляться будет и вот эти рассказы про потеряные секунды, только в кино. А по факту, люди с инфарктом, часами скорую ждут...
Гость
19 ноября, 21:02
Гость
19 ноября, 20:45
Тяжелого пациента)))кина насмотрелся- этот пациент ещё 20-30 минут в приемнике оформляться будет и вот эти рассказы про потеряные секунды, только в кино. А по факту, люди с инфарктом, часами скорую ждут...
Вот потому и ждут часами скорую, из-за таких пешеходов. Скоро вообще на такси будут добираться в больницу
Гость
19 ноября, 20:23
Не надо у неё наушники отбирать. Пусть и дальше так переходит. До поры...
Гость
19 ноября, 20:47
Молодёжь из-за своих телефонов и наушников ничего не видят и не слышат.
Гость
19 ноября, 20:56
Как же эти клоуны в наушниках уже достали. Зомби блин какие то
Гость
19 ноября, 23:07
Глухой то знает, что он глухой и пять раз посмотрит по сторонам ! А она бежала и пофиг на все!
19 ноября, 20:50
А скорая точно ехала с больным, или выполняла услугу вип такси?
Гость
19 ноября, 22:15
Тебя не повезут, не волнуйся
Гость
19 ноября, 21:20
В ПДД прописано, что пешеход должен убедиться,что его пропускают, а потом переходить. Она же бежала, даже не спокойно шла! Этому ещё с детства учат! Нельзя перебегать дорогу!
Гость
19 ноября, 22:19
100 процентная вина девушки, видно же прекрасно что люди увидели скорую и побежали побыстрее, а эта в наушниках просто налетела на бок машины которая уже была на пешеходнике. Надеюсь если кого везла скорая с ним все в порядке, просто из за таких вот наушников потом люди могут умереть, кто мог быть в этой машине и инфаркт и клиническая, да много чего.
Гость
19 ноября, 20:49
Ну пускай в ушах наушники,а с глазами то что? Видно ведь скорая с мигалками ехала,а она ее просто боданула
Гость
19 ноября, 22:18
Так она пуп Земли. Ей всё обязаны. Теперь так девочек воспитывают.
Гость
19 ноября, 23:41
Гость
19 ноября, 22:18
Так она пуп Земли. Ей всё обязаны. Теперь так девочек воспитывают.
И коучеры учат тому,что они заслуживают большего в этой жизни чем сейчас, и все им должны!Озомбированные......