Удивительно! Крышу государственной больницы по госконтракту чинит нелегал!
Гость
19 ноября, 18:27
Это рфия ....страна " возможностей" !
Гость
19 ноября, 19:22
Пусть вернет шесть лямов, а то они сгорели ярким пламенем..... Если посмотреть видео, очагов возгорания было сразу несколько. Хорошо, что виновника поймали!
Гость
19 ноября, 19:29
Гость
19 ноября, 19:22
Пусть вернет шесть лямов, а то они сгорели ярким пламенем..... Если посмотреть видео, очагов возгорания было сразу несколько. Хорошо, что виновника поймали!
Как у нелегала появились права? Почему компания такси не проверяют документы своих водителей ? Почему нелегалы допущены на работу по госконтракту ? Очень много вопросам к нашим Екатеринбургским чинушам! Я считаю по этим фактам нужно провести проверку , причём серьёзную!
Гость, бюджет уже оплатил этот ремонт. Восстанавливать будет подрядчик, не обеспечивший безопасное проведение работ.
Гость
19 ноября, 19:50
а можно выгнать из страны еще и организаторов таких ремонтов?
Гость
20 ноября, 11:50
Штраф 100000 к хозяину бригады!!
Гость
20 ноября, 13:35
Гость
20 ноября, 11:50
Штраф 100000 к хозяину бригады!!
Гость, А 6 лимонов кто возместит?
Гость
19 ноября, 18:09
Подрядчик встрял, а если покопаться, то может и чиновник встрять.
Гость
19 ноября, 18:04
Таких нелегалов - миллионы. спасибо кормчему.
Гость
19 ноября, 19:49
сами из-за криворукости устроили пожар, сами кинулись тушить. Что их теперь, к награде приставить? Пусть в свой кишлак катится.
Гость
20 ноября, 13:34
Гость, Пусть сначала штраф заплатит и лечение, а только потом на все 4 стороны.
Гость
19 ноября, 18:18
Получается, что данный индивид официально в страну даже не въезжал, а получилось, что пострадал при пожаре. Это же нонсенс.
Гость
19 ноября, 19:18
Зато никаких денежных компенсаций, судов и его жена, на этом сайте, не будет вопить, что работодател нарушает Российские законы и его надо привлечь и выплатить ей крупную моральную компенсацию.
Гость
20 ноября, 13:27
Гость
19 ноября, 19:18
Зато никаких денежных компенсаций, судов и его жена, на этом сайте, не будет вопить, что работодател нарушает Российские законы и его надо привлечь и выплатить ей крупную моральную компенсацию.
Гость, Так он всю семью сюда привёз нелегально с 18-ю детьми?
Гость
19 ноября, 19:09
Контракт по ремонту крыши с кем был заключён? А по факту делал другой? Где деньги? Где проверка прокуратура ?
Гость
19 ноября, 20:01
Опять зоопарк с любимыми животными нашего губернатора. Уж очень он любит этих животных.
Гость
19 ноября, 20:05
Заказ на 6,5 лямов, а делает ее нелегал на 30-60к в месяц+ материал, я правильно понял?
У меня сразу же закралась мысль , что он там работал на крыше и был виновником поджега, может одним из них?! Поэтому изначально враньё!
Гость
19 ноября, 19:30
если он мигрант кто будет платить за его лечение прежде чем высылать на родину пусть расплатиться за сгоревшей крышу,а то отделаться испугом.
Гость
19 ноября, 18:08
кокая сказочная версия про всего такого благонадежного копченого
и в дом сирот он подарки детям приносил выяснится
ахахаха
А.А.Д
Гость
19 ноября, 19:06
Никто не пострадал, а этот, невесть откуда взявшийся таксист -кровельщик, ни с того ни с чего пострадал вдруг.
Может он хотел пострадать, не сильно, так, слегка, для жалости.
Гость
19 ноября, 19:16
Нелегал и в такси! Вот кому мы жизни свои доверяем! И Куда только соответствующие службы смотрють?
Гость
19 ноября, 19:19
Опять кто то бабла получил в карман, с больницей поделились.
Гость
19 ноября, 19:57
Подрядчика наказать сурово,другие задумаются.Ну и к полицаям опять куча вопросов,мог быть и террорист.
Гость
19 ноября, 18:01
скорее всего он и устроил пожар, пусть сначала выплатит ущерб, а потом скатертью вон!
Гость
20 ноября, 13:25
Гость, Это не он ли ремонтировал крышу в Нотр-Даме и сжёг весь собор?
Гость
19 ноября, 17:58
Он и есть один из поджигателей. По сути террорист
Гость
19 ноября, 18:10
6 лямов пусть вернет..и валит..
Гость
19 ноября, 18:00
Сразу уж и выгнать, департировать по закону РФ. За хорошие дела гражданство не дают
Гость
19 ноября, 18:50
Крыша загорелась не просто так. Видимо намечалась финансовая проверка. Семь лимонов стырили, ну а далее вдруг случился пожар! Ежу понятно. Операция "Ы". Украли всё до нас!!!
Гость
19 ноября, 20:35
Это был человек Таджикский человек паук, всегда придет на помощь
1) помог
2) пострадал
3) сейчас тебя депортируем, за то что не прошел мимо
Гость
19 ноября, 18:22
Депортируют не за то, что помог, а за то, что нарушил законодательство. Не надо путать тёплое с мягким и натягивать сову на глобус.
Гость
19 ноября, 18:25
1)поджог
2)пострадал от своего головотяпства
3)уехал на родину за судей счёт,ща нарушение закона что бы скоро вернутся обратно (так же нелегально🤬)
Гость
19 ноября, 23:48
Гость
19 ноября, 18:22
Депортируют не за то, что помог, а за то, что нарушил законодательство. Не надо путать тёплое с мягким и натягивать сову на глобус.
Депортируют, чтобы концы в воду .А там все по новой.
Гость
19 ноября, 18:36
Ошибаться можно ВРАТЬ нельзя!
Гость
19 ноября, 18:56
Надо версию с такси дополнить тем, что он увидел дым за три квартала, что есть мочи погнал к пожару, выскочил бросив пассажиров и ринулся в горящее здание спасать пострадавших.
А в награду гражданство России и денег.
Версия , что он работал на крыше жидковата.
Может они сами и подожгли в досаде, что денег мало платят а работать много заставляют.
Не... за такси лучше.
Нам сейчас нужны герои и в мирной жизни.
Что бы народ знал, что в жизни всегда есть место подвигу.
Гость
20 ноября, 01:18
Какой ловкий...прям как тюменские
Гость
19 ноября, 19:04
Раз хороший человек,воспитанный правильно,то он должен быть изгнан....У нас в стране только так.Давно уже пора понять ,что в Росии должно собиратся все плохое..Хорошему и правильному тут места нет.
Гость
19 ноября, 19:16
это по нашему-отрицательный отбор
Гость
20 ноября, 13:32
Гость, Что он сделал хорошего и правильного? Крышу поджёг?
Гость
20 ноября, 11:16
Сейчас еще одного начнут жалеть и сто статей напишут на тему "как так признали нелегалом и выставили на Родину, а он герой"
Гость
20 ноября, 13:36
Гость, В каком месте он герой? В поджоге крыши? В том, что по-русски не говорит?
Гость
19 ноября, 18:26
"Не делай добра, не увидишь и зла."
Гость
19 ноября, 18:29
Киргизы-нелегалы какая то ерунда. Им для жизни и работы вообще почти ничего не надо. Только прописка нужна по моему. Нелегалы это таджи на 90 процентов, а остальные 10 это узбеки и дальнее заоубежье. Все страны тс настолько все упростили что одновременно и хорошо и плохо.
Гость
19 ноября, 23:35
Убытки кто будет оплачивать.
Гость
20 ноября, 07:51
Кошмар ! У них это сразу отмазка что не они и т п. Кто допустил это злодейство ?! Считаю это терактом ! Изначально устанавливать горючие материалы - преступление !!!!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
с-з.
730мм 87%Пострадавший в горящей больнице в центре Екатеринбурга оказался нелегалом