перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом аварии на Уралмаше, где пьяный водитель сбил маму с коляской

18 ноября 2024, 20:25
3 часа
Самое жуткое в том, что он снес металлическую секцию забора и уже этим здоровенным кувыркающимся в воздухе куском металла снесло коляску 😨
Гость
1 час
Самое жуткое, что сбивание людей пьяными водителями и самокатчиками происходит на постоянной основе и за это не следует практически никакой ответственности. Даже машину не конфисковали и уже завтра он снова поедет кататься. По закону машину у него забрать нельзя, так как он ее записал на жену.
Гость
10 минут
Гость
1 час
Самое жуткое, что сбивание людей пьяными водителями и самокатчиками происходит на постоянной основе и за это не следует практически никакой ответственности. Даже машину не конфисковали и уже завтра он снова поедет кататься. По закону машину у него забрать нельзя, так как он ее записал на жену.
И ещё один момент,если бы не сократили ГАИ,то этот пьяный упырь либо побоялся сесть за руль,либо был остановлен ДО того как совершил данное преступление
Гость
3 часа
С̲у̲д̲я̲ ̲п̲о̲ ̲к̲а̲д̲р̲а̲м̲,̲ ̲ж̲е̲н̲щ̲и̲н̲а̲ ̲с̲п̲о̲к̲о̲й̲н̲о̲ ̲п̲е̲р̲е̲х̲о̲д̲и̲л̲а̲ ̲д̲о̲р̲о̲г̲у̲ Она в этот момент не переходила дорогу а шла по тротуару
Гость
1 час
Там даже не тротуар, а аллея. Раньше там скамеечки стояли. Люди отдыхали.
51 минута
да! разве это дорога или пешеходный переход?? тут машин вообще не должно быть никогда.
Гость
8 минут
Гость
1 час
Там даже не тротуар, а аллея. Раньше там скамеечки стояли. Люди отдыхали.
Благодаря нашей горячо любимой администрации,там скамеек и деревьев все меньше и меньше......
4 часа
пожизненно лишить прав
Гость
3 часа
И головы
Гость
3 часа
166ru, а смысл? у него и так прав не было. надо сажать за такое и надолго.
3 часа
уже лишать нечего
3 часа
Машин больше,гаишников меньше,пьяные наглее,оптимизация везде
Гость
2 часа
Я вот из Швейцарии вернулся на днях. Ни одного полицейского не встретил. Тоже оптимизировали, да? Путин? Может не в них дело, а?
1 час
Гость
2 часа
Я вот из Швейцарии вернулся на днях. Ни одного полицейского не встретил. Тоже оптимизировали, да? Путин? Может не в них дело, а?
И в чем же?
Гость
3 минуты
Гость
2 часа
Я вот из Швейцарии вернулся на днях. Ни одного полицейского не встретил. Тоже оптимизировали, да? Путин? Может не в них дело, а?
Не надо врать,в Швейцарии полиции много,но там все держится на огромных штрафах и тюремных сроках,если бы там случилось данное дтп,то водятел не только бы сел в серьез и надолго,но и платил бы такту суммы что другие,на него глядя,наврятли бы захотели сесть за руль пьяными. А,да,ещё забыл,там есть такая фишка,если ты сдал полиции пьяного водителя,тебе положена премия,так что наврят ли эта пьянь далеко бы уехала......
Вот так идешь по тротуару и совершенно не ожидаешь сюрприза...
Гость
3 часа
.....женщина спокойно переходила дорогу.... - Е1 вы вообще отражаете, что пишите, кого она переходила? Женщина шла ПО ТРАТУАРУ - там тротуар наискосок пересекает аллею - это выехало на тротуар и на тротуаре сбило женщину!!!
Гость
2 часа
Вот и водитель принял аллею за дорогу.
Гость
3 часа
Это возмутительно. Это уже не первый случай на этом перекрёстке. Были и смертельные. Необходимы серьёзные бетонные ограждения. Они бы его остановили.
Гость
3 часа
Если не будет на дорогах пьяниц, то и ничего строить не надо
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если не будет на дорогах пьяниц, то и ничего строить не надо
к сожалению это не про Россию
2 часа
Гость, бетонный блок только таких останавливает.
Гость
3 часа
Пока закон РФ дозволяет подобное - ничего не изменится! Невинные люди остаются инвалидами, а бухие водятлы отскакивают поселением максимум на год полтора
Гость
3 часа
Все предпосылки к самостоятельному суду! 😡
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Все предпосылки к самостоятельному суду! 😡
Вот как ворошиловский стрелок, никто не остановить не может
Гость
3 часа
Причем у них даже машины не конфисковывают за такое. Это как если бы кто из ружья по прохожим палил и ему просто штраф выписали и ружье оставили.
3 часа
"Казнить, помиловать нельзя!
Гость
2 часа
Надо родне пострадавших таких выдавать!
Гость
3 часа
Судя по видео женщина шла по тротуару, алё, ребята из е1!
Гость
3 часа
Синеботы гоняют по городу средь бела дня. Совсем страх потеряли, полиции в городе нет. Мне такой чудила тачку разгрохал, ни страховки, ни прав, никакого имущества. Отсидел 10 суток, сейчас ищи его в поле ветра.
Гость
3 часа
Повезло -- кланяться он должен в ножки, кто изобрёл этот лёгкий закончик (по секрету, для себя его пробивал )!
Гость
2 часа
Почему нет-то?
Гость
3 часа
Сейчас со старухой, которая придавила двух молодых людей, тоже исчезнет.
Гость
3 часа
пока у нас за такое"детские"наказания,как ездили так и будут ездить.Как минимум пожизненное лишение прав,и изъятие авто в пользу государства без права выкупа
Гость
3 часа
Если правосудие и система не начнёт работать как положено и наказывать таких неадекватов соответственно, самосуды неизбежны. Это бред и отговорки, что закон несовершенен, закон уже сейчас реально позволяет: 1) оштрафовать его на 30 000 руб. при первом нарушении, если второе - это уже уголовка, с учётом тяжести вреда здоровью пострадавшей - назначить реальный срок; 2) лишить жену, передавшую авто пьяному, ВУ и назначить штраф 30 000 руб. + конфисковать автомобиль как орудие совершения правонарушения; 3) взыскать в полном объёме материальный и моральный вред, а также вред здоровью, это должно быть не менее 1 млн. руб., при отсутствии достаточных денежных средств и имущества - назначить принудительные работы (это сейчас могут делать даже приставы).
Гость
3 часа
Видимо депутаты боятся, что их самих или сынков лишат автомобиля, ведь они тоже пьяными ездят.
Гость
3 часа
В Бухаре старая тюрьма-яма в виде кувшина с клопами -- оттуда не вылезешь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Видимо депутаты боятся, что их самих или сынков лишат автомобиля, ведь они тоже пьяными ездят.
Смешно, штраф 30 т руб сыну (дочке) депутата.. Дай бог, если вообще дело заведут... Скорее всё будет наоборот, стопудово!!! Жертва сама виновата будет.
Гость
3 часа
Ни кто не наказывает, всем море по колено!!!
Гость
3 часа
Надо тачку конфисковывать, без разницы, что на жену оформлена. Дала - значит соучастник. Это как ружье дать сумасшедшему. Тем более, она на него не заявляла в полицию об угоне.
Гость
3 часа
В понедельник утром, когда всех тормозили и нюхали, этот пьяный водитель спал. Потом, когда ГАИ закончили кошмарить простых работяг он похмелился и спокойно поехал по своим пьяным делам. Итог на видео.
Гость
2 часа
Видел его сегодня по Индустрии по встречке на перекрестке пронесся, едва не задев другие машины.
Гость
2 часа
Нужно менять законы! Особенно кто сел за руль без прав , тем более в алкогольном опьянении нужно приравнивать к убийцам !
Гость
1 час
Представьте, что завтра ему вернут автомобиль! Кажется невозможным? Но в России вот такие законы. Штраф 30 рублей, конечно, не пугает никого. Без сомнений, он тут же снова сядет за руль и будет гонять, пока не разобьется и не унесет с собой несколько невинных жизней. Почему правительство это допускает и оставляет таким машины? Такое ощущение, что специально это делают, чтобы нас сбивали побольше.
Гость
3 часа
Вот таких точно учить жёстко надо.
1 час
Жесть, после такого реально в ангелов поверишь
49 минут
пора бетонные ограждения ставить у перекрёстков.
Гость
3 часа
Сначала посадить, забрать машину как оружие, а затем уже прав
Гость
3 часа
Шашину конфисковать и продать на торгах, а деньги отдать пострадавшей.
Гость
3 часа
Покушение на убийства. Орудия машина. Машину конфисковать, рулевого посадить.
Гость
2 часа
Наведите в конце то концов мэрия города Екатеринбург (Орлов) если вы конечно можете этим заниматься 🤾 порядком, над вами кому не лень смеются 👇, над вашими пустоделом. 🧑‍⚖️.
Гость
48 минут
Все потому что у нас гибдд или гаи как не назови, не работает, а только на зарплату жалуется и на обед просит подать им!!!
Гость
2 часа
ГАИ в городе видно когда какой нибудь чинушка не поедет за очередной взяткой.А в остальное время они где-то прячутся,каждое 3 ведро в тонировке ,нарушения повсеместно,но этого ГАИ не видит.Зато премию по результатам работы за год получают ежегодно.ПОЗОРИЩЕ.
Гость
2 часа
Такое подразделение МВД, как ГАИ, надо вообще упразднить за ненадобностью и передать функции надзора в полицию, а оформление документов - в МФЦ.
Гость
3 часа
В тюрьму пусть его садят. Вот и все лет на 5, выйдет уже гонять не будет
Гость
1 час
Куда выйдет? Его на сво порешат
Гость
3 часа
Лишать пожизненно прав!
Гость
2 часа
Ну раз с первого раза не понял, то думаю было бы справедливо конфисковать машину в пользу пострадавшей, и садить. Раз ни кто не пострадал, то в воспитательных целях на небольшой срок, но строгача. Годик бы подошёл. Чтоб понимал, чем в более тяжёлом случае может все обернуться. А с женой пусть сам разбирается.
Гость
3 часа
Лишение пожизненно и оплатить лечение.
3 часа
Социально близкий , будущий герой.
Гость
2 часа
Слава тцк
Гость
2 часа
покушение на убийство же....
Гость
2 часа
За повторное в пьяном сост штраф кажется 300000тыс. р.или нет?
Гость
2 часа
У головка
Гость
1 час
До 750
Гость
1 час
Что там с мажоркой на джипе на луначарского ,которая буксовал на телах двух пешеходов? Куда делась эта информация? Правда что она с карасеозерска?
Гость
1 час
а как-же статья на покушение двух и более людей в том числе и несовершеннолетнего
Гость
4 часа
Для таких нужна смертная казнь
Гость
4 часа
уколом спутника ви
Гость
3 часа
Давно пора,
57 минут
На 15 лет его и чтоб никакого освобождения на сво!
Гость
2 часа
Сразу лишать прав,чтобы неповадно было. Днём! Хорошо хоть живые остались пострадавшие.
2 часа
Гость, так он лишен уже.
39 минут
на Сво уедет!!!!!!
Гость
3 часа
го мо сэк
Гость
1 час
Он еще живой?!!!!
Гость
2 часа
С̲у̲д̲я̲ ̲п̲о̲ ̲к̲а̲д̲р̲а̲м̲,̲ ̲ж̲е̲н̲щ̲и̲н̲а̲ ̲с̲п̲о̲к̲о̲й̲н̲о̲ ̲п̲е̲р̲е̲х̲о̲д̲и̲л̲а̲ ̲д̲о̲р̲о̲г̲у̲
Гость
1 час
На самом деле: судя по кадрам, женщина спокойно шла по тротуару. Однако, не только пьяный водила перепутал дорогу и тротуар.
Гость
1 час
"Едва не скрылся" .это как? Е1 когда грамотно излагать будете?
Гость
33 минуты
Ждём правосудия. Таких закрывать надо, пока не убили кого. Со вторым днём рождения женщину и ребёнка. Сильный ангел хранитель.
Гость
8 минут
Лет на 20 посадить, без права на реабилитацию.. И показывать по всем каналам, чтоб до других дошло...
Гость
4 часа
вакционированный
Гость
1 час
Как всегда, всё будет зависить от того кто был за рулём. Если простой мужик - могут даже и не условный дать. В зависимости от того чья сторона больше занесёт. Ну а если Иностранец ... , тогда ещё долго перед ним извиняться и кланятся будут.
Гость
1 час
Беги от него жена его
Гость
20 минут
Бабы любят дураков - а нормальные мужики одни живут.