перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропал внук самого спортивного дедушки Урала

18 ноября 2024, 17:12
18 ноября, 20:41
Судя по времени выхода из дома, на работу он и не собирался…
Гость
18 ноября, 23:16
А что, по вашему работа это с 5 утра обязательно?))
18 ноября, 18:06
Улица Кировградская, а не Кировоградская.
18 ноября, 17:19
а калитку почему не закрыл за собой. или ветром все равно закроет?!
18 ноября, 17:46
Так на доводчике калитка....
18 ноября, 17:48
18 ноября, 17:46
Так на доводчике калитка....
ага,пока закроется человек сто могут зайти.
Гость
18 ноября, 17:56
Жилец или не жилец, вот в чём вопрос. А не душнить или не душнить.
Гость
18 ноября, 17:39
Красивый парень. Пусть найдется живым
Гость
19 ноября, 09:12
А если бы был некрасивый?
18 ноября, 17:48
Чего сразу "пьет, солит". Не похож он на такого вообще-то. Лицо интеллигентное. что вы злые такие блин.....
Гость
18 ноября, 17:19
эх полисмены даже название улицы правильно написать не могут
Гость
18 ноября, 17:48
и имя разыскиваемого в ориентировке......
Гость
19 ноября, 09:14
Там не только в названии улица ошибка. В имени, в слове телосложение, пунктуации.
Гость
18 ноября, 17:41
"Не, курит, не пьет. На работу тоже не вышел" (с) Что значит тоже не вышел? Почему "тоже" не вышел? Мда, корреспонденты млин
Гость
18 ноября, 18:16
Всё правильно: "НЕ курит, НЕ пьёт. ТОЖЕ НЕ вышел" 😂
Гость
18 ноября, 17:38
Да и причем тут какой самый спортивный старичок? Внук старичка вправе решать свою судьбу сам!
Гость
18 ноября, 17:54
Алксей с улицы Кировоградская, худощавого тело сложения. По моему уже за одну ориентировку, кого-то стоит уволить за то, что русский со 2 класса прогуливал.
18 ноября, 18:02
"Худощавого тело сложения" - это пишет целый майор полиции. Видимо грамотность недалеко от тех которые пишут: чисто сердечное признание.
Гость
18 ноября, 18:17
18 ноября, 18:02
"Худощавого тело сложения" - это пишет целый майор полиции. Видимо грамотность недалеко от тех которые пишут: чисто сердечное признание.
Маруся Иванова, и которые надиктовывают это самое "чисто сердечное признание"...
19 ноября, 09:35
18 ноября, 18:02
"Худощавого тело сложения" - это пишет целый майор полиции. Видимо грамотность недалеко от тех которые пишут: чисто сердечное признание.
Когда это сотрудники милиции/ полиции грамотностью отличались? Для этих целей заведены у них теперь "официальные представители".
Гость
18 ноября, 21:42
А чё,на Уралмаше камер нет что ли совсем?? Что только на одной т то домовой,засветился.. странно как то
Гость
18 ноября, 17:43
Решил отдохнуть от всех
Гость
18 ноября, 17:46
также свалить хочу
Гость
18 ноября, 23:15
ну ка! ну ка! все пройдет .. все будет хорошо !
В Екатеринбурге пропал 34-летний Алексей Канашин .( имя фамилия изменены)
Гость
18 ноября, 22:59
Вы конечно извините!!! Как не новость о пропавшем, то всегда не пьет , не курит, не употребляет, идеальный семьянин, никакой депрессии!!!! Тогда почему все такие идеальные и счастливые куда то уходят исчезают???!!!!
18 ноября, 17:59
Не пьет, не курит, семейный, ответственный..... Он точно нормальный?
18 ноября, 17:32
как я, товарищи, в его годы терялся.... как терялся..... до сих пор приятно вспомнить
Гость
18 ноября, 17:35
Незлой, нашелся хоть потом?
18 ноября, 17:59
Гость
18 ноября, 17:35
Незлой, нашелся хоть потом?
ясен пень, товарищ, я ещё и виноватыми обвинил, кто меня, выполняющего тайное и глубоко секретное задание, пытался искать.....
Гость
18 ноября, 18:23
18 ноября, 17:59
ясен пень, товарищ, я ещё и виноватыми обвинил, кто меня, выполняющего тайное и глубоко секретное задание, пытался искать.....
На сколько глубоко? 75 см?
Гость
18 ноября, 18:02
Уралмаш жжёт уже который день
Гость
18 ноября, 18:14
У очередного крыша поехала. Этот хоть ушёл, а тот со свистевшей флягой ни как уйти не может.
Гость
18 ноября, 19:07
Совершеннолетний взрослый, не выходит на связь с 17го, и в полиции приняли заявление о пропаже? Кем самый спортивный дедушка работал/служил до выхода на пенсию, что такая оперативность появилась...
Гость
19 ноября, 03:03
вот такие хорошие и тихие не знают как снять стресс, а стрессы приходят к каждому. Надо было выпить , или (и) встретиться с друзьями..Чуть да и прошло бы стрессовое наваждение, Тихий интроверт всегда опасно когда пропадает. Ладно бы снял гостиницу и отсиделся бы в тишине. Найдись живым!!!
18 ноября, 17:15
Пьет где-то. Дайте мужыку отдохнуть от семьи.
Гость
18 ноября, 17:20
поработал,надо и отдохнуть немножко
Гость
18 ноября, 17:32
пузырь у него лопнул в больнице на братьев быковых ищите дымом веет от фотокарточки
Гость
18 ноября, 17:48
Что делается с людьми. Посходили с ума
Гость
18 ноября, 21:30
У зазнобы задержался.." Счастливые часов не наблюдают "
Гость
18 ноября, 21:32
Читать не стал, дедушка (спорт) домой пришёл?
Гость
18 ноября, 21:48
А его походу кто то ждал..при выходе с калитки.за ним чувак пошел сразу..
Гость
18 ноября, 22:21
"В двенадцать часов дня он вышел на улицу и направился в сторону вокзала. Никто не знал куда он идет. И сам он - тоже."
Вот вроде портал Екатеринбурга, а улицы правильно так и не научились писать... И в районах постоянно путаница... стыдно?
18 ноября, 17:18
на вписке может? главное чтобы на либеральные тусовки не попал, а то там навешают лапши на уши.
Гость
18 ноября, 18:57
Военком его по дороге встретил. Не повезло.
Гость
19 ноября, 01:28
главное в ер не наступить
Гость
18 ноября, 19:17
Ну видимо криминалом занимался , и все молчал , чтоб никто не знал
Гость
18 ноября, 18:23
Странно,не пьет и не курит,загадочно смотрит на фото
Гость
18 ноября, 20:17
На вписку погнал
Гость
19 ноября, 00:26
Спортивынй дед замочил внука, чтобы квартиру не оставлять. Ясно дело.
Гость
19 ноября, 03:13
это он в 10:48 на работу пошёл?
Гость
18 ноября, 17:19
+1 сосед по палате
Гость
18 ноября, 18:27
С тобой в 6?
18 ноября, 17:23
Кировоградская в Екб, КировОградская в Москве.
Гость
18 ноября, 17:41
Занаркоманил. Бывает