перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга загорелась поликлиника: страшные кадры из эпицентра пожара

18 ноября 2024, 16:28
Екатеринбуржцы не на шутку испугались, ведь клубы дыма от горевшей кровли было видно с разных уголков города опять аносова перепутала с понаехавшими
2 часа
Кто победил в торгах, не раскрывается. контора "рога и копыта"
Гость
1 час
Да, походу огнём брак решили закрыть!
2 часа
"Екатеринбуржцы не на шутку испугались, ведь клубы дыма от горевшей кровли было видно с разных уголков города."-это додумывания е1 или испуганные сами признались?
1 час
Сейчас зам. по АХЧ поди уже третий стакан водки допивает. Вообще хочется обратится к инженерно-техническим работникам. Не идите на поводу у руководства, они в большинстве своем не те кто сами карабкались по служебной лестнице, а чьи то ставленники и их вероятнее всего отмажут. Делайте свою работу как положено, как того требуют нормативы, не надо входить в положение руководителей, что денег нет и пр., деньги это задача директора или как тут гл.врача. Требуйте достойную оплату труда в соответствии с уровнем ответственности, судя по вакансиям у курьеров и сборщиков посылок уже з/п выше чем у инженеров. Не берите на себя ответственность более чем по трём направлениям, надо пусть штат расширяют.
Гость
2 часа
ну понеслооось....опять "испуганные Екатеринбуржцы" , завтра будет про "красоток и амбалов" , потом про "адские пробки у Ревды". че еще забыл?
Гость
2 часа
лошагинских русалок
2 часа
а еще разрисованного нилето
2 часа
Ща подрядчик за 6.7 ляма будет всю больницу восстанавливать, включая оборудование.
2 часа
скорее ее теперь признают невосстановимой и запилят очередной скворечник
Гость
2 часа
Очень "страшные" кадры.
Гость
1 час
а тачка внизу сгоревшая, на которой парень стоит - тоже от крыши?!
38 минут
В видео видно, что те, кто вылез через окно, могли снизу принимать людей, организовать цепочку по спуску вниз. Но позаботились только о себе.
2 часа
Кто знает значение слова "эпицентр", поднимите руки
Гость
41 минута
Аносова точно знает, смартфон на крышу лазила
Гость
2 часа
"Кто победил в торгах, не раскрывается." -- а победил откат!
Гость
1 час
Дайте угадаю: работы проводили ценные специалисты из братских азиатских республик.
Гость
1 час
Почему в ремонте общественного здания использовали горючие материалы?
Гость
1 час
Хороший вопрос, он мне сразу прям понравился.... Потому что - потому!
Гость
38 минут
Негорючие стоят намного больше
Гость
2 часа
горит больница в центра, на место приехало 3 пожарки и 1 скорая))))))))
Гость
2 часа
Тушили морг двоих откачали одного не смогли
Гость
2 часа
Самого ценного специалиста спасли. А фигали с двух флангов загорелось?
Гость
2 часа
А приемы когда возобновят?
Гость
38 минут
На дому. Пиши адрес
Гость
2 часа
капитальный такой ремонт получается..
Гость
2 часа
Хорошо крышу чинят. "Чего ругаисся, насяльника?"
Гость
2 часа
"Екатеринбуржцы не на шутку испугались,", хотя это и моя районная поликлинника, вообще пофиг.
Гость
2 часа
Всё ржавое
Гость
24 минуты
а где страшные кадры из эпицентра пожара??? увидел только один, самый последний, где малолетка себя на забор насадил.
Гость
22 минуты
начальника давай чирвонца, кирасинка новью купать будим
1 час
"эпицентра пожара" Ох как им нравится слово "эпицентр", не важно что оно означает главное красиво звучит. Ого го ЭПИЦЕЕЕЕНТРРР!!!😂
Гость
1 час
Эта больнички уже частная как и 40-я пускай горит
Гость
43 минуты
Страшные кадры из эпицентра пожара - это с горящей крыши.
Гость
30 минут
Все списано, не переживайте😊
Гость
2 часа
Где страшно как обычно обман