перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга вспыхнула больница. Собрали всё, что известно о пожаре

18 ноября 2024, 14:43
3 часа
Подрядчики зашли сразу список ответственных, план производства работ, при необходимости наряд на огневые работы, хотя кому я рассказываю, у руководства мед.учреждений в мыслях оптимизация и кого бы убрать из инженеров или хозяйственной части.
Гость
3 часа
Всё понял
Гость
3 часа
Какие ППр и наряды, рабочий просто в спортивном костюме, дальше можно не продолжать
3 часа
я вам, товарищ, скажу, что от искр мощной болгарки не спасёт ни наряд на огневые работы, ни список ответственных лиц....
3 часа
Сумма контракта 6.8 или 6.7, как в другой новости? Или 100 тыщ уже растворились в дыму?
Какие 100 тысяч , там уже 6,7 испарились щас опять денег буджет выделит плюс окна и того опять 20 лямов отмыто
2 часа
Собрали всё, что известно о пожаре и наклепали кучу тем, в каждой одно и тоже, прям сериал получился
2 часа
они друг у друга не читают, наперегонки печатают
Гость
3 часа
0 знаний о ТБ. Вот такие рабочие и подрядчики обслуживают город,
Гость
2 часа
За то, что они горели заживо, им заплатят миллионные компенсации и счета за лечение и реабилитацию? Нет! Если найдут адвоката, то найдут предлог и выдворят их из страны. Для строит. компаний, за которыми стоят интересы чинуш, привозные специалисты не люди, а расходный материал.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
За то, что они горели заживо, им заплатят миллионные компенсации и счета за лечение и реабилитацию? Нет! Если найдут адвоката, то найдут предлог и выдворят их из страны. Для строит. компаний, за которыми стоят интересы чинуш, привозные специалисты не люди, а расходный материал.
А то что он горел там (хотя и не горел) - кто виноват, не он ли сам?:)))
Гость
2 часа
Да ладно Судя по видео, МЕСТНЫЕ специалисты, бледнолицие...
Гость
3 часа
Типичный работник подрядной организации.
Гость
3 часа
Прием специалистов прекращен.Может, прием специалистами прекращен.Хоть иногда читайте,что пишете
2 часа
всем тут известно, что они пишут с ошибками, зачем поправлять, пусть дальше позорятся
Гость
3 часа
На бебеля, пробка из мигрантов, первый этаж скоро лопнет от них, там же торговцы липовых справок толкаются. Медицинский базарчик.
Гость
2 часа
Наряд допуск на огневые работы, выставленный пожарный пост.
Гость
2 часа
Там и не было огневых работ, только готовились, но их устроили внепланово.
Гость
2 часа
Труд " незаменимых специалистов" обошелся слишком дорого . Почаще нанимайте улумбеков.
Гость
3 часа
Думаю что из всех гос, структуры пожарные и врачи свой хлеб едят не зря.
Гость
3 часа
Гость, ну а мчс?
Гость
2 часа
Как иногда работают с ушм это жесть. Без защитного кожуха, без сиз. Настолько плевать на себя?
Гость
3 часа
По цвету рабочих сразу видно, что угорели на работе, что возможно и стало причиной пожара.
Гость
3 часа
Теперь в поликлинике на Бебеля появятся кардиолог и сосудистый хирург
Гость
3 часа
Пожарные несут того самого высококвалифицированного специалиста с бородой без усов, который и стал причиной пожара??
Гость
2 часа
Сразу видно , что за подрядчик с бородой, загорелый.
Гость
3 часа
Крышу там ремонтировали "онинамнужные специалисты".
Гость
1 час
Все по сценарию грядки , но видимо ничему не хотят учиться, все те же грабли
Гость
2 часа
Иностранные специалисты конечно же лучше
Гость
3 часа
Ну нет нет я ходила в эту поликлинику с 3 лет и сейчас такое как это могло произойти..
Гость
2 часа
Ничего, сейчас надстроят пяток этажей и можно будет дальше ходить, но с огнетушителем.
Гость
2 часа
больница закончилась архивы жгут и папу выбирают
Гость
1 час
Грядка то никого не учит , опять на те же грабли онинамнужны
9 минут
Господа, будьте реалистами, пишите всякую шляпу читать смешно. Во первых на локальных ремонтах местечковых больниц никто бюджетные деньги не ворует. Там наверняка смета минимум в полтора раза была зарезана на этапе выделения денег, 6.5 миллионов на ремонт такой крыши, это ни о чем. Практически все уйдет в накладные расходы , моржа составит ерунду, подрядчики на такие объекты заявляются для того что бы не потерять бригады между действительно выгодными работами. Ответственность понесут исключительно должностные лица подрядчика, заказчик не оформляет никаких допусков, нарядов и тд. Он вообще за производством работ следит через строй контроль. Здесь заказчик только молодец, организовал эвакуацию грамотно, без потерь.
Гость
3 часа
Я в 13:00 оттуда вышел - никакого пожара не видел
Гость
2 часа
А он был.
Гость
2 часа
"мужчина взял шланг" Мужчины шланги не берут.