перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, кого нашли в Академическом в луже крови

18 ноября 2024, 13:28
4 часа
Полиция выдохнула: Труп не криминальный.
Гость
3 часа
А может и нет. Год заканчивается, показатели раскрываемости надо показать, особенно когда легко
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А может и нет. Год заканчивается, показатели раскрываемости надо показать, особенно когда легко
Это явный Мировой Заговор против опойки в гипсокартонном улье! Все признаки!
Ипотека...
Гость
4 часа
Приличным был. много пил
Гость
3 часа
Косноязычные. Пил прилично.
Гость
3 часа
В Какадеме все приличные в запой уходят. С непривычки не выдерживают.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В Какадеме все приличные в запой уходят. С непривычки не выдерживают.
От счастья пьют что добрались и поселились! не нагнетай!
Гость
3 часа
„Соседи его опознали, он жил в этом доме, много выпил в тот день." Откуда соседи знают, что он много выпил? Они вместе с ним пили?
Гость
2 часа
Ну а по роже то и походочке типа не видно да?
1 час
"Эх, Вася, Вася!"
Гость
3 часа
тюю, строитель ипотечного жилья ???
Гость
3 часа
Да скорее всего из за жены. К 40 как раз приходит осознание, ты на семью всю жизнь положил, а они от тебя морду воротят. И квартиру и шубу и машина все купил, а она все недовольна, а сердцем прикипел. Вот и начинают пить.
Гость
2 часа
Из статьи сложился образ одинокого мужчины. Никто не упоминает о семье.
Гость
3 часа
На стройке итак кадров не хватает, а тут такое. Стыдно, товарищ
Гость
2 часа
Ипотека убивает! Не берите ее, живите где живете, вы же не бездомные все. Кто за вас будет ее сейчас платить? Просто посылайте банки. Тоже самое касается маткапитала,
Гость
2 часа
Да, вроде сейчас и в области работа везде.
Гость
1 час
Сосуды не выдержали, ага...От падения с высоты. Были бы сосуды покрепче - выжил бы.
Гость
3 часа
Выпил - уже в группе риска, чтобы выпилиться на тот свет...
Гость
3 часа
Приличный не напивается до белочки
Гость
2 часа
Жалко мужчину, итак мужчин мало, ещё и во такие несчастные случаи.
Гость
1 час
хатка освободилась, дом та хороший
Гость
33 минуты
Водка - зло ! Новый пример !
Гость
3 часа
как в песне "насилу водку в глотку и недолгий полет прямиком в криминальную сводку, мол, покончил жизнь самоубийством - концы в воду, чётко, чисто".
Гость
3 часа
реп-кал, а не "песня".
3 часа
.. ..... а он так хотел долететь до звезд, но цуко-Ньютон все попортил.
Гость
1 час
Депресняк в академе!