А может и нет. Год заканчивается, показатели раскрываемости надо показать, особенно когда легко
Гость
18 ноября, 14:48
Гость
18 ноября, 13:46
А может и нет. Год заканчивается, показатели раскрываемости надо показать, особенно когда легко
Это явный Мировой Заговор против опойки в гипсокартонном улье! Все признаки!
Гость
18 ноября, 13:31
Приличным был. много пил
Гость
18 ноября, 13:47
Косноязычные. Пил прилично.
Гость
18 ноября, 13:49
В Какадеме все приличные в запой уходят. С непривычки не выдерживают.
Гость
18 ноября, 14:49
Гость
18 ноября, 13:49
В Какадеме все приличные в запой уходят. С непривычки не выдерживают.
От счастья пьют что добрались и поселились! не нагнетай!
Гость
18 ноября, 14:32
„Соседи его опознали, он жил в этом доме, много выпил в тот день." Откуда соседи знают, что он много выпил? Они вместе с ним пили?
Гость
18 ноября, 14:55
Ну а по роже то и походочке типа не видно да?
Гость
18 ноября, 14:00
Да скорее всего из за жены. К 40 как раз приходит осознание, ты на семью всю жизнь положил, а они от тебя морду воротят. И квартиру и шубу и машина все купил, а она все недовольна, а сердцем прикипел. Вот и начинают пить.
Гость
18 ноября, 15:26
Из статьи сложился образ одинокого мужчины. Никто не упоминает о семье.
Ипотека убивает! Не берите ее, живите где живете, вы же не бездомные все. Кто за вас будет ее сейчас платить? Просто посылайте банки. Тоже самое касается маткапитала,
Гость
18 ноября, 15:24
Да, вроде сейчас и в области работа везде.
Гость
18 ноября, 14:29
На стройке итак кадров не хватает, а тут такое. Стыдно, товарищ
Гость
18 ноября, 13:56
Выпил - уже в группе риска, чтобы выпилиться на тот свет...
Гость
18 ноября, 15:48
Сосуды не выдержали, ага...От падения с высоты. Были бы сосуды покрепче - выжил бы.
Гость
18 ноября, 14:36
Приличный не напивается до белочки
Гость
19 ноября, 00:44
Может специально и напился, чтобы не так страшно было. Думаете легко спрыгнуть.
Гость
18 ноября, 15:23
Жалко мужчину, итак мужчин мало, ещё и во такие несчастные случаи.
Гость
18 ноября, 15:51
Депресняк в академе!
Гость
18 ноября, 16:22
хатка освободилась, дом та хороший
Гость
18 ноября, 17:07
Водка - зло ! Новый пример !
Гость
18 ноября, 19:19
а где запись с камер
Гость
19 ноября, 02:07
у них там окна как двери чтоли ? шёл в туалет, а оказался на земле
Гость
19 ноября, 07:46
Как минимум по одному падению в день. О боже вам жить да жить, да детей бы растить
Гость
19 ноября, 10:04
Кака - дееем
Гость
18 ноября, 13:54
как в песне "насилу водку в глотку и недолгий полет прямиком в криминальную сводку, мол, покончил жизнь самоубийством - концы в воду, чётко, чисто".
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%Стало известно, кого нашли в Академическом в луже крови