Уберите диаспоры. Эти без поддержки свалят быстрее
Гость
18 ноября, 12:49
Их проплачивают определенные люди, чтобы те внедрились во все сферы функционирования общества и еще они удачно взращивают волков. Наши могут дальше сидеть на попе ровно.
Гость
18 ноября, 12:53
У них всё давно в группах в разных мессенджерах, там решают любые проблемы, а такие облавы единственный способ хоть кого-то поймать, т.к. они сразу все узнают
Гость
18 ноября, 13:01
Гость
18 ноября, 12:49
Их проплачивают определенные люди, чтобы те внедрились во все сферы функционирования общества и еще они удачно взращивают волков. Наши могут дальше сидеть на попе ровно.
Даёшь молодёжь из стран СНГ на фронт! Плюс нелегалов надо выдворять а то чувствуют себя как дома а налоги не платят, и в армию не хотят.
Гость
18 ноября, 11:16
Ты много заплатил налогов?
Гость
18 ноября, 11:22
А Вы почему ещё в диванных войсках?
Гость
18 ноября, 11:26
Гость
18 ноября, 11:16
Ты много заплатил налогов?
А ты много коней украл?
Гость
18 ноября, 10:39
Визовый режим нужно вводить, а не сиропничать. И не придется отлавливать по всяким гадюшникам.
Гость
18 ноября, 12:01
А как тогда россиянам зарабатывать? Тут тебе штрафы за регистрацию, за нарушение визового режима, плата за патент, за медкомиссию и экзамены... потом выгнал и опять по новой, толькое еще с песенкой, что это россияне кормят их, а не мигранты кормят из своих выплат по патентам российских пенсионеров.
Гость
18 ноября, 12:31
Гость
18 ноября, 12:01
А как тогда россиянам зарабатывать? Тут тебе штрафы за регистрацию, за нарушение визового режима, плата за патент, за медкомиссию и экзамены... потом выгнал и опять по новой, толькое еще с песенкой, что это россияне кормят их, а не мигранты кормят из своих выплат по патентам российских пенсионеров.
По патентам работает лишь одна десятая приезжих,все остальные и их семьи живут на пособия припеваючи,ни чего не платят только благами пользуются.
А если сюда добавить тез кто уже получил гражданство,то цифра совсем космическая получился....
Гость
18 ноября, 12:37
Гость
18 ноября, 12:31
По патентам работает лишь одна десятая приезжих,все остальные и их семьи живут на пособия припеваючи,ни чего не платят только благами пользуются.
А если сюда добавить тез кто уже получил гражданство,то цифра совсем космическая получился....
на пособия могут жить только россияне граждане, а не мигранты
Какое-то раздвоение психики. Сначала разрешают въезд без визы, потом массово впускают "туристов", после чего начинают их кошмарить по промкам. Логика где? Или задача в том, чтобы всем было чем заняться?
Лучше бы как Белоруссии, нахождение на территории РФ только на время действия трудового договора.
Гость
18 ноября, 13:19
А у вас точно такие же правила, только вы воруете, рейдите, обманываете, наживаетесь, нарушаете свой же закон повсеместно. Соблюдайте как в Беларуси и будет вам счастье. Но тогда наживаться не сможете. Согласны так жить?
А у вас точно такие же правила, только вы воруете, рейдите, обманываете, наживаетесь, нарушаете свой же закон повсеместно. Соблюдайте как в Беларуси и будет вам счастье. Но тогда наживаться не сможете. Согласны так жить?
У Вас это обращение ко мне или к гражданам РФ? Или может рассказать как граждане с южных республик, привозят или даже подкидывают свою рожающую женщину к порогу роддома, без документов, без полиса ОМС. И сколько мед.учреждение тратит денег на её лечение, роды, и размещение в отдельной палате (т.к. она без справок и неизвестно о её здоровье). И все ради последующих дотаций.
И каждому иностранному работнику повесточку на фронт!(а если нет граждаства, то пусть воюеет за гражданство) Ибо вся тяжесть проведения СВО легла на плечи коренных народов России...
Гость
18 ноября, 11:14
В результате депортируют 5 человек , которые итак собирались уезжать 😄
Гость
18 ноября, 11:46
так они спецом так делают
чтобы нахаляву уехать домой
а ванька за это заплатит
ахахаха
А.А.Д
Гость
18 ноября, 12:47
Ну на билет сэкономят
Гость
18 ноября, 10:38
арендособирателей не забудьте проверить
Гость
18 ноября, 12:58
денежные потоки, в областной бюджет, хватит перенаправлять в свой карман.
Гость
18 ноября, 11:40
В вагоны их сразу грузите, чтоб небыло больше в РФ.Очень хорошая новость и почаще надо рейды проводить.
Гость
18 ноября, 10:28
а овощебазу когда хлопнут?? 5 лет тишина
или там все на мази со взносами?
А.А.Д
Гость
18 ноября, 10:42
Ткачук, тебя хлопнем. Ты на Титова щас?
Гость
18 ноября, 12:29
Гость
18 ноября, 10:42
Ткачук, тебя хлопнем. Ты на Титова щас?
На Бали!
Гость
18 ноября, 13:17
кто такой аад
Гость
18 ноября, 12:23
Почаще бы и поэффективнее! Молодцы! И ещё, надо прекратить строительство человейников и тогда не будет нехватки строителей! Короче, всех в аулы, пусть у себя экономику поднимают! .... Вчера на Первом в "Непутевых заметках" смотрел сюжет про Воронеж... Классный сюжет! Летний, тёплый! И нм одного самоката, ни одного таджика и т.д. не увидел! Живут же люди!!!
Гость
18 ноября, 12:54
Прямо как в Украине! Но нет, Русский мир прется во все щели со своими звериными порядками!
Гость
18 ноября, 14:29
Гость
18 ноября, 12:54
Прямо как в Украине! Но нет, Русский мир прется во все щели со своими звериными порядками!
Сначала напродавали им гражданство и виды на жительство, посадили их баб и детей на социалку, а щас крепят. Непорядок!
Гость
18 ноября, 12:17
потому и облавы, что напродавали, везде наживались на мигрантах, взяли в тройном тарифе с них где только могли, а теперь надо еще самоутвердиться за их счет
Гость
18 ноября, 12:28
Точно, не порядок! Надо всё обратно забрать!
Гость
18 ноября, 11:00
таганка и овщи давно уже есть связи с мвд , театр только каждый квартал устраиваеют по ловле. сами же свои. а свох предупреждают заранее.
Гость
18 ноября, 11:11
их даже спрашивать не надо можно их прям с самолета в окопы сбрасывать
Гость
18 ноября, 11:38
каждый день бы так их
Гость
18 ноября, 11:49
Не надо отчитываться сколько повесток для постановки на учёт вручили...
Надо отчитаться сколько ИХ новую родину ушли защищять.
Браво! Отправляйте мигрантов на фронт, они ж на заработки приехали, вот и заработают... А то вся тяжесть проведения СВО легла на плечи коренных народов России...
Гость
18 ноября, 11:51
Пожалуйста, можно такое на Таганке повторить? Лучше не один раз даже
Гость
18 ноября, 10:58
Весь город надо перекрыть войсками по периметру и устроить грандиозную облаву. Можно целую дивизию насобирать незаменимых специалистов,. Правда они тут же откажутся от Российского гражданства, но и это будет отличным результатом
Это отличные добровольцы! Вперед на новые территории! Что освободят - пусть там и работают
Гость
18 ноября, 15:38
С ними в армии будет больше хлопот, чем пользы
Гость
18 ноября, 13:17
когда закроют Баку плаза?
Гость
18 ноября, 11:28
После сообщения байдена что будут обстреливать, все органы возбудились и показывают свою работу чтобы на сво не отправили, а вместо них поедут мигранты кто въехал нелегально, и щас их заставят подписать договор
Гость
18 ноября, 12:02
Ну если мигрантам нравится этот кардебалет, то пусть едут. Давно уже пора было год не приехать и организованно выехать. Но терпят все унижения.
Гость
18 ноября, 14:49
Надо уже лишать гражданства пачками, они не станут Русскими.
Гость
18 ноября, 13:15
отстрелы скоро начнутся к бабке не ходи
Гость
18 ноября, 13:53
Давно пора порядок наводить,всё уже заполонили,в село и городах одни мигранты.
Гость
18 ноября, 10:55
КОР, Овощебазы и Таганский перенести на Вторчик!
Гость
18 ноября, 11:31
Тут и так этих тараканов полно.
Гость
18 ноября, 11:32
Я живу рядом с Таганским рядом, такой ад никому не пожелаем. Не надо на Вторчик, перенести за черту города.
Гость
18 ноября, 12:35
Показуха.
Реальность другая, скорее противоположная.
Гость
18 ноября, 12:50
ура ура ура ура ура
Гость
18 ноября, 19:25
На летчиков 7 облаву давно надо устроить, в этой гостинице сдают мигрантам почти все помещения. Собственников надо наказать рублем.
Гость
18 ноября, 19:36
Годами живут без документов, годами! Менты, мигранты ржут над вами! Один муж который уже купил паспорт рфии, привез жену и 4-5 детей которые без документов. Вот! И менты как будто не знают это? Ржут все!
Гость
18 ноября, 14:34
дак ещё темно, какие проверки, там самый смрад начинается с обеда, улов был бы неплохим, а так получается опять для галочки
Гость
18 ноября, 13:07
Почему мои комменты удаляют. Я в суд подам.
Гость
18 ноября, 13:20
ты хоть залогинься чтобы в суд падавать ))
Гость
18 ноября, 11:21
А мигранты? это кто? Наверное Французы, Немцы или Северокорейцы. Когда Пакистанцы и Индийцы к нам приедут мы их тоже мигрантами будем называть или придумаем им другое слово.
Гость
18 ноября, 12:32
Ну так прочитай значение термина и не тупи
Гость
18 ноября, 12:58
работа ради галочки🤦
Гость
18 ноября, 13:06
Кыива, та будет правильнее по звучанию. Самая русская буква это "ы"
Ты, мы, вы... украинцы правильно делают, что сохраняют основы русского языка
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%На КОРе устроили облаву на мигрантов