Иностранец на белой машине ехал по дороге ... увидел как на тротуаре поскользнулись и упали молодые люди подъехав ближе он увидел кровь ...спросил есть ли телефон чтобы вызвать помощь ...телефон был только у девушки но она сказала что тоже упала и телефон не работает.Тогда он сказал , что поедет за помощью и по дороге отремонтирует телефон.
Гость
2 часа
именно так и будет, если за рулём иностранец )))
Гость
2 часа
В итоге виноваты коммунальщики .Не посыпали не почистили.
Гость
21 минута
да его даже искать не будут.
потом отписка придет пострадавшей, мол, участковый выезжал на место происшествия, хонду не обнаружил, установить нападавшего не представляется возможным.
Видимо есть предыстория, что то типа как они сначала все таки поссорились в кафе, а потом он вышел сел в авто и стал их поджидать. Интересно, с чего же начался конфликт?
читал с закрытыми глазами? там же написано шла с друзьями...у друзей, сборщик телефонов , мобильники не отжимал.
Гость
1 час
Это ,,грабеж,, не помню номер статьи. Ударил, отобрал, при попытке вернуть материальную ценность снова ударил.
Это 100% грабеж.
Казенный дом без вариантов.
Гость
37 минут
разбой — это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья
до 8 лет
Ну если все так и было, то впаять грабёж избиение и т.д. дать максимальные сроки по каждой статье и главное ссумтровать их, а не как у нас обычно делается. Но это если так всё и было. А то знаем мы, сначала напишут что шли ни кого не трогали, особенно из кафе, а потом выясняется, что сами приключений на 5ю точку искали, да ещё и наврали половину.
Типичный Екатеринбург
Администрация плевать на езду по тротуарам и трам путям
Гость
55 минут
Ну по путям трамвайным ни кто не запрещал ездить. Даже пдд.
Гость
46 минут
А тебе плевать на правила, оное разрешающие
Гость
24 минуты
А камер на кафе нет? И рядом где нить? Раз он ехал по тротуару, это же не только было у кафе.
Ну и ждем историю от водителя, а там может быть и такое, " еду я по дороге! Ни кого не трогаю, тут компания пьяных людей выходит из кафе и идет по дороге как по тротуару, на мои замечания, накинулись на меня с кулаками" и все в таком духе
Гость
5 минут
с учетом подачи инфы на е1, в обычном "перевернутом" виде, скорее так и было.
Гость
1 час
Как-то не совсем реально изложено. Что-то деваха недоговаривает. Их трое, не смогли с одним справится. "Забрал телефон, положил в машину, я подошла забрала, потом опять удар".Прям детектив.
Гость
1 час
Город бесов.
Гость
2 часа
А не смутило, что на "тротуаре" машины стоят? Согласно картам, перед домом есть отрезок дороги, прям специально для авто.
Гость
55 минут
ловко ты придумал, если на тротуаре стоят машины значит - значит дорога.
т.е. они шли по проезжай части?
Гость
2 часа
Бродяга у квадроберов мобилы отработал. Как бывший опер глаголю.
Гость
45 минут
И бабу поставил на место
Гость
1 час
Отмажется полицай !
Гость
1 час
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.
Гость
1 час
Неразбериха какая-то
Гость
54 минуты
Оператор бетонного завода?
Гость
38 минут
Да когда уже интеллект всех сидящих за рулем перепроверят? Нельзя с таким поведением и воспитанием выдавать ВУ
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Рейтинг худших школ Екатеринбурга
Екатеринбурженка заявила, что на нее напал водитель, ехавший по тротуару