перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Екатеринбурге мусоровоз переехал женщину: видео

17 ноября 2024, 21:40
17 ноября, 22:19
Поэтому нужно всегда держаться подальше от подобной техники, а не надеяться, что тебя водителю отлично будет видно и он конечно же объедет Лучше в сугроб по колено залезть, давая максимально возможное место, чем потом гордо без ног остаться... И уж конечно лучше на месте постоять, а то не дай бог еще поскользнёшься.
Гость
17 ноября, 22:46
Согласен, вы пешеход и явам все видно, а он за рулем, представили??? Попробу йоте и вопросы тпадут сам и собой!!
18 ноября, 00:57
Чего она так сильно вертится. Все кости ведь переломанные ещё больше сдвинет. И когда дёргается, только больнее ей.
Гость
18 ноября, 03:12
18 ноября, 00:57
Чего она так сильно вертится. Все кости ведь переломанные ещё больше сдвинет. И когда дёргается, только больнее ей.
Шоковое состояние ((
18 ноября, 01:27
Людям по сторонам смотреть нужно, тем. Рлее рядом с такой техникой. Ну и автобазе и другим грузовым автомобилям бы не мешало камеры поставить, чтобы таких случаев было меньше)
Гость
18 ноября, 08:00
Думаю, в ушах были наушники( а чё время-то терять зря, можно же что-нибудь слушать по дороге куда-нибудь), на голове капюшон.
Гость
18 ноября, 11:21
Есть камеры на мусоровозах.Вот только насколько в них с такой погодой видго что то...100% объективы в грязи.
18 ноября, 12:08
Гость
18 ноября, 11:21
Есть камеры на мусоровозах.Вот только насколько в них с такой погодой видго что то...100% объективы в грязи.
Гость, на новых может и есть, а вот насчёт старых сомневаюсь
17 ноября, 21:54
Кому же пришло в голову так "грамотно" зону сбора мусора организовать, что мусоровозам приходиться задним ходом кочевряжиться? Интересно, много лишних парковочных мест благодаря такой планировки двора удалось сделать?
Гость
17 ноября, 22:06
Открой панораму да посмотри, там вокруг мусорной площадки зона отдыха без машин.
17 ноября, 22:08
Гость
17 ноября, 22:06
Открой панораму да посмотри, там вокруг мусорной площадки зона отдыха без машин.
Вот только адрес дома не Циолковского 57, а соседний дом 8 Марта 173 Теперь сами откройте и посмотрите.
Гость
17 ноября, 22:15
17 ноября, 22:08
Вот только адрес дома не Циолковского 57, а соседний дом 8 Марта 173 Теперь сами откройте и посмотрите.
Там да, какой-то ужас, зато "газон" изобразили. (Ешка в своем репертуаре, "они всё путают, и имя, и названья, и ты бы, Ваня, у них был Ванья").
18 ноября, 00:06
Который раз задаюсь вопросом: почему муниципальные мусоровозы до сих пор не оборудованы камерами?!..
Гость
18 ноября, 07:01
Они частные, этот бизнес частный. Муп это одно название, которое осталось со времен совка.
Гость
18 ноября, 09:15
Тоже задаюсь этим вопросом.
17 ноября, 21:43
Очень тяжело выжить после такой травмы. Соболезнование родственникам
Гость
17 ноября, 21:49
От перелома ног еще никто не умирал
Гость
17 ноября, 21:52
Гость
17 ноября, 21:49
От перелома ног еще никто не умирал
Он шутил))
Гость
17 ноября, 21:53
Гость
17 ноября, 21:49
От перелома ног еще никто не умирал
Хм, вы наверное забыли женщину которая нырнула в водоем чтобы спасти кого то там...
17 ноября, 21:59
, наехал на 38-летнюю женщину. разве не девушка?!
Гость
17 ноября, 22:01
Это красотка.
Гость
17 ноября, 22:14
Почему не на бабу в платке? Фильтруй что ттвои глазенки видят.
17 ноября, 22:16
Гость
17 ноября, 22:14
Почему не на бабу в платке? Фильтруй что ттвои глазенки видят.
красотка,не обижайся.
17 ноября, 23:08
Мусоровоз продукты привозил в Пятёрочку, не пойму
Гость
17 ноября, 22:49
Бедная женщина! Какое несчастье! Тяжело смотреть... Будьте осторожны уважаемые горожане. Берегите себя. Надеюсь врачи поставят пострадавшую на ноги.
Гость
18 ноября, 00:07
бедный мусоровозчик, а женщина тут не бедная, а без инстинкта самосохранения
Гость
17 ноября, 22:40
Вот как так, обычные граждане владеющие большими автомобилями ставят камеру заднего вида, а тут суперсредство повышенной опасность постоянно во дворах передвигается и всем плевать! Надо этих комерсов обязать повысить безопасность своих повозок!
Гость
17 ноября, 21:47
По сторонам смотреть надо, а не в телефон втыкать. Сколько было ситуации заднюю включил начал движение и на тебе прямо под колеса идут и еще впритирку, ну мля тут мусоровоз большая машина, зачем ты ее обходишь впритирку?
Гость
17 ноября, 22:01
Это проблемы мусоровоза. Должен быть помощник или камеры.
Гость
17 ноября, 22:12
А в здание зеркала смотреть?
Гость
17 ноября, 22:14
Гость
17 ноября, 22:12
А в здание зеркала смотреть?
На баб в платках и паранджах.
Гость
17 ноября, 21:54
Жесть. Так навтыкали человейники, дворы узкие и ведрами заставлены, снег не убирается , сегодня из за оттепеля скользкая жижа, она могла поскользнуться под технику, да и мусоровозу наверно не развернуться было. Ужас просто
17 ноября, 23:13
В этой ситуации мусоровоз не по двору, а тупо под тротуару ехал, в нарушение пдд.
Гость
18 ноября, 03:55
17 ноября, 23:13
В этой ситуации мусоровоз не по двору, а тупо под тротуару ехал, в нарушение пдд.
Женщинка, не умничай
Гость
18 ноября, 19:01
Это не двор. Это тротуар.
18 ноября, 06:35
Всегда стараюсь держаться подальше от подобной техники. Но на Динамо, разного рода уборщики на спецтехнике вечно гоняют, как на ралли и похоже им без разницы идёт кто-то рядом с ними или нет.
Гость
17 ноября, 22:23
У нас техана на Тауреге двоих , идущих на зелёный , на пешеходной дорожке раздавила. Две недели назад. И ни гу гу, кто така
Гость
18 ноября, 03:42
Там тётя слишком богатая для того что бы ее дтп не замяли .....
18 ноября, 08:12
Онажеженщина! Другое дело если бы дядька так переехал, каждый день бы звенели и Бастрыкин возбудился.
Гость
17 ноября, 22:22
Вот только мусоровоз стоял не во дворе, а на углу Степана Разина-Циолковского, где находится «Пятерочка». Мы проходили там ~в13:30 там же стояла скорая и полиция. Это тротуар, а не проезжая часть, но там находится подъезд к магазину для разгрузки и мусоровоз был небольшой- скорее всего что-то вывозил из Пятерочки.
17 ноября, 23:10
Ну получается он пдд нарушил. На тротуар можно заезжать только для разгрузки и при наличии соответствующих документов. А мусоровоз априори на загрузку мог только ехать.
18 ноября, 10:08
17 ноября, 23:10
Ну получается он пдд нарушил. На тротуар можно заезжать только для разгрузки и при наличии соответствующих документов. А мусоровоз априори на загрузку мог только ехать.
читайте правила внимательно. Для погрузки\разгрузки. Сразу видно, водительского удостоверения вы никогда не получали, раз такие вещи несете. Этот вопрос про формулировку даже в билетах на экзамене всегда был, значит билеты вы не учили.
18 ноября, 19:23
18 ноября, 10:08
читайте правила внимательно. Для погрузки\разгрузки. Сразу видно, водительского удостоверения вы никогда не получали, раз такие вещи несете. Этот вопрос про формулировку даже в билетах на экзамене всегда был, значит билеты вы не учили.
"пдд 9.9 ... Допускается движение машин .... подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения" Полную версию думаю сами найдете. И в следующий раз не будьте столь грубы и опрометчивы. Меньше эмоций, берите пример с меня.
17 ноября, 21:55
При директоре Вихареве такого не было. Зубова стала мигрантов на работу с купленными правами принимать.
Гость
17 ноября, 22:11
Снова мигранты виноваты, в том что Ваньки китайскими телегами дорогу заставили!
Гость
17 ноября, 22:12
Не видела, всегда приезжают русские мужчины, а вот помощники да, с ближнего зарубежье
Гость
17 ноября, 22:27
Гость
17 ноября, 22:11
Снова мигранты виноваты, в том что Ваньки китайскими телегами дорогу заставили!
И они тоже виноваты
Гость
17 ноября, 23:58
Божечки , как же ей больно, не дай бог никому! Скорейшего выздоровления тебе миленькая
Гость
17 ноября, 22:20
Запретить задний ход
Гость
17 ноября, 22:25
И проход тоже и все черное - противное, уворачивающиеся от ук.
Гость
17 ноября, 22:55
Кто проектировал мусорку, не додумал, что машина будет задом пятиться -- вот шофёра и подставили!
Гость
17 ноября, 23:59
Гость
17 ноября, 22:55
Кто проектировал мусорку, не додумал, что машина будет задом пятиться -- вот шофёра и подставили!
Пусть замотанок переезжает.
Гость
17 ноября, 22:24
Почему я держусь подальше от подобной спецтехники и прочих грузовиков, особенно зимой, особенно когда они маневрируют?
Гость
17 ноября, 21:45
Трезвый мусоровоз, это что то заграничное видимо... для таких специалистов нужно доп камеры ставить на контейнер для заднего хода.
Гость
18 ноября, 10:19
Гость, там стоят камеры + при заднем ходе есть звуковой сигнал. тетя видимо с боку зашла или поскользнулась прямо под колёса
Гость
17 ноября, 22:01
Когда уже запретят эксплуатировать мусоровозы без камеры заднего вида? Стыдно для такой великой державы, как Россия, не решить такой пустяковый вопрос.
17 ноября, 22:05
Ну тогда будет камера заднего вида, но вечно грязная. Сами то на своем авто как часто протираете?
Гость
17 ноября, 22:13
17 ноября, 22:05
Ну тогда будет камера заднего вида, но вечно грязная. Сами то на своем авто как часто протираете?
Во-первых, можно поставить омыватель автоматический - задняя не врубается, пока камера не будет обмыта. Во-вторых, можно инструкцию водителю, чтобы протирал. И будет протирать, чтобы не присесть в спецпоселение.
Гость
17 ноября, 22:30
17 ноября, 22:05
Ну тогда будет камера заднего вида, но вечно грязная. Сами то на своем авто как часто протираете?
Постоянно
Гость
17 ноября, 21:57
Когда едет мусоровоз надо отходить, а не в телефон смотреть!
Гость
17 ноября, 22:23
На любой проезжей части тем более дворовой нужно быть бдительным , у нас многие водители считают проезжую часть во дворе дорогой и не знают , что преимущество пешеходов. В этой ситуации тетка куда смотрела ?
Гость
18 ноября, 01:39
Гость
17 ноября, 22:23
На любой проезжей части тем более дворовой нужно быть бдительным , у нас многие водители считают проезжую часть во дворе дорогой и не знают , что преимущество пешеходов. В этой ситуации тетка куда смотрела ?
Она шла по тратуару. Дело было не во дворе! Мелкий мусоровоз забирал мусор из пятерочки.
Гость
18 ноября, 11:19
Гость
18 ноября, 01:39
Она шла по тратуару. Дело было не во дворе! Мелкий мусоровоз забирал мусор из пятерочки.
И что? Типо: я иду по тротуару, все расступись?
Гость
18 ноября, 07:56
Зачем нужно выкладывать видео, где человек лежит на земле и корчится от боли. Его можно в полицию отправить Но выкладывать на всеобщее обозрение? Это канал девять с половиной? Вы совсем? Зачем вы сделали из городского новостного портала чёрти что? Альтернатив то нет совсем.
Гость
17 ноября, 22:52
Скорее всего у этой «Пятерочки» правила организации разгрузки нарушены. Разгрузочная зона должна находится с обратной стороны магазина, а не на тротуаре, где идут пешеходы. Там постоянная разгрузка-погрузка-вывоз мусора и обходишь эти машины!
Гость
18 ноября, 03:45
После этой истории пострадают все, водитель, пешеход,и только владелец пяторочки-главный виновник останется в стороне о будет и дальше получать прибыль(((((
18 ноября, 16:43
По телефону идут трещат по сторонам вообще не смотрят . Так что нечему тут удивляться
Гость
18 ноября, 19:04
Действительно! На тротуаре нельзя разговаривать по телефону, а нужно смотреть по сторонам, оборачиваться и уворачиваться от автомобилей! Это Екб!
18 ноября, 11:26
ешка, видео от обилии рекламы уже не работает, виснет и блокируется, примите меры, жадность не может быть безграничной, все деньги не заработаете.
17 ноября, 21:58
И это не Циолковского 57, а соседний дом 8 Марта 173.
Гость
17 ноября, 22:37
Нет, это случилось именно перед домом Циолковского, 57, рядом с "Пятерочкой"
17 ноября, 22:49
Гость
17 ноября, 22:37
Нет, это случилось именно перед домом Циолковского, 57, рядом с "Пятерочкой"
Под двором 57 дома подземный паркинг, а на видео канализационный люк. А канализация и подземный паркинг не совмещаются.
17 ноября, 23:02
Гость
17 ноября, 22:37
Нет, это случилось именно перед домом Циолковского, 57, рядом с "Пятерочкой"
Понял, то есть дтп произошло вообще снаружи дома, со стороны Мегаполиса. Получается мусоровоз просто по тротуару ездил и мусор он не со двора забирал, а из магазина какого то?
Гость
18 ноября, 00:11
Когда же все машины в России будут оборудованы камерой заднего вида и системой автоматического торможения,сколько можно давить людей ?
Гость
17 ноября, 22:44
Ващщето Вы вумные сядьте за руль такой машины и опишите что видите, когда сдаете задним ходом,:а потом поговорим!! Мне честно их жаль из— за таких ящеров!!
Гость
18 ноября, 01:37
Каких ящеров? Женщина шла по тратуару! Это водитель должен быть внимательнее, когда паркуется.
Гость
18 ноября, 16:02
Гость
18 ноября, 01:37
Каких ящеров? Женщина шла по тратуару! Это водитель должен быть внимательнее, когда паркуется.
Гость, да подумаешь бабу слегка зацепил, а вы тут истерику на всю ивановскую закатили
18 ноября, 16:41
Где больно ?
Гость
17 ноября, 22:03
Женщина глупая что ли? Не могла отойти подальше и пропустить мусоровоз?
Гость
17 ноября, 22:51
Не забывайте: мусоровозов много , какой-то может ждать и вас умного
Гость
18 ноября, 01:35
Куда подальше? Она шла по тратуару. Возле Пятерочки постоянно приезжают машины для загрузки/выгрузки, они там стоят порой долго. Она возможно, думала, что машина стоит для загрузки, не обратила внимание, что машина начала движение.
Гость
17 ноября, 22:01
У меня чисто технический вопрос,если он её задним ходом переехал,то она должна лежать между осями,либо спереди автомобиля,где логика???
17 ноября, 22:05
Гость, туда-сюда, видимо, ездил.
Гость
17 ноября, 22:29
Скорее всего она стояла на сугробе и съехала , раз ноги переломаны .
Гость
18 ноября, 01:46
Скорее всего, машина начинала движение в тот, момент, когда по тратуару шла женщина. Поэтому скорость была низкая и зацепило только ноги.
Гость
17 ноября, 22:00
Может в наушниках была … как не услышать такую махину на дизеле 🤯
Гость
17 ноября, 22:07
бухая видно же
Гость
18 ноября, 01:41
Мусоровоз был мелкий. Там возле Пятерочки постоянно разгрузка, и не слышно от слова совсем, т.к. рядом автовокзал.
Гость
18 ноября, 06:50
Так и у нас так же на Уралмаше , узкий проход и нифига не перейти никуда если мусоровозка стоит . Нужно привлекать тех кто такое устанавливает непотребство !
Гость
18 ноября, 11:49
в последнее время ездят по тротуарам всё больше и больше. и паркуются там же. от полной безнаказанности. Тотальная импотенция слабовиков. Атрофия власти всё чаще приводит вот к таким последствиям.
Гость
18 ноября, 18:57
Спецавтобаза, это не узкий проезд! Это тротуар!
17 ноября, 22:02
Мне обещали 40к в спецавтобазе за вылов пушистиков в отделе очистки, но два косаря не заплатили. Сразу уволился. Не советую там работать.
17 ноября, 22:52
Шариков ?
18 ноября, 11:08
а женщина что не видела мусорку??????? она же маленькая и невидимкой не проедет!!!! может просто надо было смотерть по сторонам!!!!
Гость
17 ноября, 22:19
Машина ни е....., а топчет. Тут во дворе пропускаешь легковую машину, чтобы не переехала, а тут грузовая. Машина не тихо работает, можно было услышать. Сочувствую водителю, скорейшего выздоровления девушке.
18 ноября, 00:27
Машина не топчет, а давит!
17 ноября, 23:23
В Мусоробурге екатериновоз переженил ехавшую
Гость
17 ноября, 22:22
С головой совсем беда , шорошиться у тяжелой техники сдающей задним ходом...
Гость
17 ноября, 22:49
Мусоровоза теперь нигде толком не подъехать. Везде ведра друг на друге припаркованы, см вободнооо места не оставляют
Гость
17 ноября, 23:01
Только это не двор и там не было припаркованных машин. Это тротуар и велосипедная дорожка вдоль ул. Циолковского. От 8 Марта до Степана Разина.
17 ноября, 23:44
Во дворах, товарищи, пешеходы всегда правы
Гость
18 ноября, 00:35
Где снегоуборочная техника, мэр опять не работает, Управляющая компания занимается чем!?
Гость
18 ноября, 03:39
За рулём был "онинамнужный" специалист?
Гость
18 ноября, 06:55
Баба валяется а он к ней даже не подошел, вот такие они водители мусора
Гость
18 ноября, 07:37
Нынче пешеходы стали настолько уверенными, словно "сохранились как в игре ". В школе на ОБЖ учили нас пропускать авто которое задним ходом сдаёт.
Гость
18 ноября, 07:54
Времена шеремета возвращаются? Зачем такие видео публиковать?
Гость
18 ноября, 09:13
Уже если не первый раз такое происходит, установили бы камеры на машину в зоне мёртвых точек. Вемб мир сейчас уже так делает.
Гость
18 ноября, 11:15
А как развивается историй с девушкой и парнем которых переехала женщина на кроссовере? Почему не пишите об этой аварии?
Гость
18 ноября, 12:15
По возможности мусорные зоны надо убирать из дворов , пройдутся не развалятся , зато целее будут .