перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Силовики завели уголовное дело на школьника, пнувшего девочку в грудь

15 ноября 2024, 23:03
15 ноября 2024, 23:10
есть вероятность что теперь на нем будут отрабатывать удары.
Гость
15 ноября 2024, 23:58
Удивительно, что об этом преступлении стало известно из ролика в соцсетях, а не от директора или учащихся. Ведь стояли же эти терпилы и тихушники и видели что происходит. Там на видео вдоль стен стоят молчуны. На ком больше позора? На существе без пола и имени, что бьёт девочку с ноги ? А директриса и после увольнения пойдет юбки просиживать на другие должности маленького городка
Гость
16 ноября 2024, 00:32
Гость
15 ноября 2024, 23:58
Удивительно, что об этом преступлении стало известно из ролика в соцсетях, а не от директора или учащихся. Ведь стояли же эти терпилы и тихушники и видели что происходит. Там на видео вдоль стен стоят молчуны. На ком больше позора? На существе без пола и имени, что бьёт девочку с ноги ? А директриса и после увольнения пойдет юбки просиживать на другие должности маленького городка
Занимался каратэ, так мне даже парней ударить запрещалось! Только если драки не избежать, тогда можно и троих на пол положить, но не добивать. А с девчонок парням надо пылинки сдувать. Всё это от того, что молодёжь в свободное время не занята. у меня с девяти лет свободного времени не было: школа, спорт, разные хобби, игры во дворе с друзьями. А телефона даже в квартире не было!
16 ноября 2024, 02:49
Да нет - диаспора все порешает.
15 ноября 2024, 23:35
А что, пусть сам себя защищает без адвоката. Когда девочку пинал у нее ни какой защиты не было, за нее ни кто не заступился.
Гость
15 ноября 2024, 23:46
не пинал а производил культурный обмен !!!
Гость
16 ноября 2024, 00:18
Гость
15 ноября 2024, 23:46
не пинал а производил культурный обмен !!!
А за что минусы то? "Решала" и адвокаты в таком стиле и будут пихать в том числе...
Гость
17 ноября 2024, 18:26
Гость
16 ноября 2024, 00:18
А за что минусы то? "Решала" и адвокаты в таком стиле и будут пихать в том числе...
минсов крем !!! леботы !!! наставили !!!
16 ноября 2024, 04:39
его в зоопарке нужно показывать за деньги с табличкой - дикий областник обижающий девочек. И родителей показать, спросить у них как они воспитали такого неандертальца.
16 ноября 2024, 08:12
Потому что мартышки приезжие.
15 ноября 2024, 23:10
клево
Гость
16 ноября 2024, 00:11
Да,и так должно быть всегда!Только страх перед наказанием может таких останавливать!Родителей его и директора школы за преступную халатность и трусость к строгом наказанию.
Гость
16 ноября 2024, 00:18
Колосовский везде свои пять копеек вставить успеет. Успокойтесь, Сергей. Теперь отягчили статью, группой лиц по сговору. Понеслась.
Гость
16 ноября 2024, 07:09
Гость
16 ноября 2024, 00:11
Да,и так должно быть всегда!Только страх перед наказанием может таких останавливать!Родителей его и директора школы за преступную халатность и трусость к строгом наказанию.
Хорошо что задержали...а то так бы на горшке и седел в страхе дома
Гость
15 ноября 2024, 23:19
Пусть в СИЗО продемонстрирует свои удары. На сокамерниках.
Гость
15 ноября 2024, 23:58
Его там спустят! На землю😄😄😄😄Та как юнец! Штрафом отлетит, и в ПДН может на карандаш поставят!!! Наше провосудие такое 🥺🥺🥺🥺
16 ноября 2024, 08:21
Подобное происходит от осознания безнаказанности. От малодушия окружающих. Все знают и все молчат. Учителя-то наверняка в курсе были. Просто не лезут. Боятся. А этот отморозок останется безнаказанным и еще хлеще начнет вытворять. Если только окружающие не остановят...
Гость
15 ноября 2024, 23:40
А мочалку которая снимала?
Гость
17 ноября 2024, 06:14
Про нее как-то забыли, хотя она тоже участвовала. Отчислить эту дрянь из школы.
Гость
15 ноября 2024, 23:10
Надеюсь ему дадут 7 лет. Он этого заслужил.
Гость
15 ноября 2024, 23:53
Ну семь-то через чур поди, но годика два на малолетке приведут в чувство, малолетнего баклана
Гость
16 ноября 2024, 00:03
Гость
15 ноября 2024, 23:53
Ну семь-то через чур поди, но годика два на малолетке приведут в чувство, малолетнего баклана
Я думаю два года общественных работ могут дать лучший эффект, потому что из малолетки он рискует вернуться ещё более ушибленным, у нас не исправительная система, а карательная, и процент рецедивов зашкаливает. Обществу полезнее, чтобы его просто наказали, дабы другим неповадно было, чем создали очередного уголовника.
Гость
16 ноября 2024, 00:13
Гость
15 ноября 2024, 23:53
Ну семь-то через чур поди, но годика два на малолетке приведут в чувство, малолетнего баклана
Станет Ириной
16 ноября 2024, 05:23
На самом деле взрослым начхать на детей, и чем старше класс, тем с более высокой колокольни начхать. Учителям главное выполнить спущенные нормативы, родителям - заработать на еду и кредиты, полиции и пдн в принципе то же самое плюс покрыть кого надо, закрыть, кого не надо и вовремя отличить одно от другого. Чиновники на словах только говорят о необходимости заботы воспитания и контроля, а на самом деле в каждом проекте видят новую возможность что-нибудь "освоить". Руководители СМИ ищут новых кликов и простмотров, пихают в эфир пожошче да пострашней, потому что аудитория на подобрей-помягше уже не реагирует, настолько все вокруг жоско и страшно. Парень виноват? Однозначно, сам прыгнул, осознавая все возможные последствия. Но кто-то его подначил, и окружающие не остановили, не вступились. Это модель современного общества в срезе. Будете падать - все аккуратно расступятся, чтобы их не задело. Такие времена, и этим подросткам в них жить, а нам стареть.
Гость
15 ноября 2024, 23:27
попадет по малолетке, во там хлебнет горя.
Гость
15 ноября 2024, 23:40
абсолютно верно там вообще дикие нравы А.А.Д
16 ноября 2024, 02:47
На зону однозначно
Гость
15 ноября 2024, 23:18
И Ирина Ощепкову тоже привлечь, за покрывательство. А то мальчик-с-пальчик бедненький, затравили его все...
Гость
16 ноября 2024, 01:01
Достойный сын своего оглы-народа
15 ноября 2024, 23:23
Очень хочется надеяться, что наказание будет максимально справедливым, ну и как говорится "таганка"..😔
Гость
16 ноября 2024, 00:30
“Также возбуждено уголовное дело о халатности. Под него могут попасть сотрудники школы.“ А родители этого подростка не могут попасть под уголовку по халатности за такое воспитание сына?
Гость
16 ноября 2024, 01:13
а подстрекательница которая вела съёмку? тоже уйдет от ответственности. как отец убийцы васильева.
Гость
15 ноября 2024, 23:12
Покушение на убийство! Именно это на видео я увидел…
Гость
15 ноября 2024, 23:53
Сам придумал сам поверил.
Гость
16 ноября 2024, 00:05
Гость
15 ноября 2024, 23:53
Сам придумал сам поверил.
Гость, Тебе трудно понять очевидное. Бедолага …
Гость
16 ноября 2024, 11:17
Громкий отчётливый стук от удара головы об окно. Если бы она стояла рядом с бетонной колонной или чем-то выступающим, мог бы быть летальный исход.
15 ноября 2024, 23:27
в харп...ну есть же там школа какая-нибудь...
Гость
15 ноября 2024, 23:42
я не знаю что у вас за странные дети растут горе поколение... я в 14 лет думал только как с девочкой уединиться где нибудь а не пинать ее....
Гость
16 ноября 2024, 03:53
ну так это ребенок приезжих )) "онинамнужны"
Гость
16 ноября 2024, 10:21
Гость
16 ноября 2024, 03:53
ну так это ребенок приезжих )) "онинамнужны"
А лишение гражданства для ВСЕЙ семьи и депортация не предусмотрены?
16 ноября 2024, 00:29
В Абинске (Краснодарский край) такая же история в школе произошла. Неокультуриваемое существо ударило по крысиному мальчишку так, что тот сознание потерял. Интересно, возбудились по этому факту?
Гость
16 ноября 2024, 04:57
да, видео в сети гуляет. их надо изгонять, а русским становиться ближе к друг другу и за каждый косой взгляд этих неандерталов уже их поддавливать.
15 ноября 2024, 23:10
Умышленно, из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок, демонстрируя пренебрежительное отношение к обществу ещё и на Порше один такой же недавно ездил. Тоже до 7-ми лет. Или это другое?
16 ноября 2024, 00:25
отличная новость, дикаря закрыли в клетку)
16 ноября 2024, 01:25
В каждой школе есть такие...кто-то переходит грани, как этот, кто-то занимается просто мелким пакостничеством...Исправительные работы таким, чтоб мозги на место встали...
Гость
15 ноября 2024, 23:55
Ему повезо, что я, неё папа
Гость
17 ноября 2024, 06:19
Да вы только с дивана кукарекаете. Ни один отец сейчас не ходит в школу лично поговорить с обидчиком. Вы ссыте к чужим мальчикам подходить. А дочь что, она баба, а баба потерпит.
Гость
16 ноября 2024, 00:32
Пенсионеру с Краснауральска отдайте он знает что с малолетним бандитизмом делать хорошо стреляет . На патроны народ я думаю скинется .
Гость
16 ноября 2024, 04:44
"8 фев 2023 В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать. Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана." это вот кто такие азербажаны и какую нишу они заняли в нашем социуме при поддержке закулисы. поэтому они тут зарабатывают огромные деньги, ведут себя как животные, а их просто не должно быть в нашем социуме, они не прошли проверку временем. они должны жить в среде среди себе подобных, там же на жизнь зарабатывать.
15 ноября 2024, 23:53
зарпл, не, оплату отрабатывают. Возбудились, поносились, а будет пшик.
Гость
16 ноября 2024, 00:04
Статью и изменить можно в ходе следствия. Так-то заслужил
Гость
16 ноября 2024, 07:04
Вообще, если к 14 годам пришел к такому скотству, то нелишне будет посидеть пару месяцев в КПЗ, чтобы о жизни своей подумать. Может чего и надумает. Или новый Новосёлов вырастет.
Гость
15 ноября 2024, 23:16
Первый зам свердловского СК это кто? Это что за должность? Может автор хотел написать Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области полковник Надбитов Анатолий Дмитриевич? Но видимо решил по простому, без уважения и по хамски первый зам свердловского СК!?
Гость
16 ноября 2024, 00:39
А кто их разберёт в погонах? Я вот не разбираюсь кто король, принц, царь, господин. Не мои оне!
Гость
16 ноября 2024, 01:56
Можно отклониться от статьи УК РФ. Пусть лет 7 посидит, подумает над своим поведением. Думаю встанет на путь истинный. Другим родителям не повадно будет, пусть правильно воспитывают своё чадо. Последствия потом могут проявиться у девочки.
Гость
16 ноября 2024, 00:08
Этого пинающего, по хорошему, нужно в камеру, да в ту, где остались некие правила и законы старых времён. И всё.
Гость
17 ноября 2024, 06:21
Чтобы пораньше криминальную карьеру начал делать? Понятно уже, что тюрьмы не перевоспитывают.
Гость
15 ноября 2024, 23:14
В Сизо его не закрыли, а спрятали. Есть разница. А тому другому Маге тоже полезно будет, для профилактики.
Гость
16 ноября 2024, 10:02
Там его и вскроют
Гость
15 ноября 2024, 23:07
отапливать ими город.
Гость
15 ноября 2024, 23:18
Совсем озверели!
Гость
15 ноября 2024, 23:34
Где Колосовский, и где СК)
Гость
16 ноября 2024, 03:42
Возбудились, как только народ возмутился.
Гость
16 ноября 2024, 08:11
Пожалуйста, отправьте его домой, в солнечный аул!
Гость
16 ноября 2024, 06:48
С 1 класса нужно проводить уроки о наступлении ответственности за преступления против личности, с конкретными примерами. В семье, понятно, что нет уважения к женщине, но почему классные мамы и директриса не владеют "психологическим климатом" в классе/школе... Был аналогичный случай, но тогда классная сама подстрекала любимчика, типа помощника, наводить порядки. Всё должны понести ответственность!
Гость
16 ноября 2024, 07:07
Уголовка всё равно.Щас путь ему перекрыт в вузы технарьи....в армии в строй батарею на Камчатку....
Гость
16 ноября 2024, 12:54
Представьте, чтобы сделали с русским мальчиком, обидевшего девочку в любой из республик. А русские воспринимают наглость мигрантов, как само собой разумеющееся И в сети не появилось видео, где русские мальчики встали на защиту девочки
Гость
15 ноября 2024, 23:12
Чувырло
Гость
15 ноября 2024, 23:40
Какое у тебя интересное имя
Гость
15 ноября 2024, 23:52
Всем им чемодан вокзал
Гость
16 ноября 2024, 04:58
10000%
16 ноября 2024, 00:57
"Дело лично открыл первым зам свердловского СК." Требуются пояснения: кто такой зам свердловского СК, и кто открыл дело вторым и, возможно, третьим. Эх, Василина!..
Гость
15 ноября 2024, 23:17
Справедливо, для одной... Слишком поздно, для другой! Второй ребёнок, которого сегодня закопали, в ледяную землю, тоже хочет справедливости! 😿😿😿😿
15 ноября 2024, 23:35
Воооот. Это правильно.
16 ноября 2024, 06:54
А почему на девочек, которые толпой запинывали девочку завели уголовные дела? Заметьте, не один раз пнули, а запинывали толпой причём. Взяли на особый контроль? Или снова "это другое", гендерные стандарты и гендерное правосудие?
16 ноября 2024, 08:07
* не завели
Гость
16 ноября 2024, 10:27
Сейчас почти в каждой школе, есть такие жестокие дети. Но ни учителя, ни директор школы, не могут на них влиять. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ подростков влечёт вот такие подвиги.
Гость
17 ноября 2024, 06:24
Они и 30 лет назад были. Просто тогда вообще всем плевать было, на телефон не снимали, жертва ничего доказать не могла.
Гость
16 ноября 2024, 02:19
Ф.И.О. каратиста в студию!?
Гость
16 ноября 2024, 09:33
наказать чтобы другим неполадок было
Гость
16 ноября 2024, 10:17
Дайте этому существу максимальный срок.
16 ноября 2024, 03:32
Неужели 👏