перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Силовики завели уголовное дело на школьника, пнувшего девочку в грудь

15 ноября 2024, 23:03
есть вероятность что теперь на нем будут отрабатывать удары.
Гость
3 часа
Удивительно, что об этом преступлении стало известно из ролика в соцсетях, а не от директора или учащихся. Ведь стояли же эти терпилы и тихушники и видели что происходит. Там на видео вдоль стен стоят молчуны. На ком больше позора? На существе без пола и имени, что бьёт девочку с ноги ? А директриса и после увольнения пойдет юбки просиживать на другие должности маленького городка
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Удивительно, что об этом преступлении стало известно из ролика в соцсетях, а не от директора или учащихся. Ведь стояли же эти терпилы и тихушники и видели что происходит. Там на видео вдоль стен стоят молчуны. На ком больше позора? На существе без пола и имени, что бьёт девочку с ноги ? А директриса и после увольнения пойдет юбки просиживать на другие должности маленького городка
Занимался каратэ, так мне даже парней ударить запрещалось! Только если драки не избежать, тогда можно и троих на пол положить, но не добивать. А с девчонок парням надо пылинки сдувать. Всё это от того, что молодёжь в свободное время не занята. у меня с девяти лет свободного времени не было: школа, спорт, разные хобби, игры во дворе с друзьями. А телефона даже в квартире не было!
53 минуты
Да нет - диаспора все порешает.
4 часа
А что, пусть сам себя защищает без адвоката. Когда девочку пинал у нее ни какой защиты не было, за нее ни кто не заступился.
Гость
3 часа
не пинал а производил культурный обмен !!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не пинал а производил культурный обмен !!!
А за что минусы то? "Решала" и адвокаты в таком стиле и будут пихать в том числе...
Гость
3 часа
Да,и так должно быть всегда!Только страх перед наказанием может таких останавливать!Родителей его и директора школы за преступную халатность и трусость к строгом наказанию.
Гость
3 часа
Колосовский везде свои пять копеек вставить успеет. Успокойтесь, Сергей. Теперь отягчили статью, группой лиц по сговору. Понеслась.
Гость
4 часа
Пусть в СИЗО продемонстрирует свои удары. На сокамерниках.
Гость
3 часа
Его там спустят! На землю😄😄😄😄Та как юнец! Штрафом отлетит, и в ПДН может на карандаш поставят!!! Наше провосудие такое 🥺🥺🥺🥺
Гость
4 часа
Надеюсь ему дадут 7 лет. Он этого заслужил.
Гость
3 часа
Ну семь-то через чур поди, но годика два на малолетке приведут в чувство, малолетнего баклана
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну семь-то через чур поди, но годика два на малолетке приведут в чувство, малолетнего баклана
Я думаю два года общественных работ могут дать лучший эффект, потому что из малолетки он рискует вернуться ещё более ушибленным, у нас не исправительная система, а карательная, и процент рецедивов зашкаливает. Обществу полезнее, чтобы его просто наказали, дабы другим неповадно было, чем создали очередного уголовника.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну семь-то через чур поди, но годика два на малолетке приведут в чувство, малолетнего баклана
Станет Ириной
4 часа
Очень хочется надеяться, что наказание будет максимально справедливым, ну и как говорится "таганка"..😔
Гость
4 часа
И Ирина Ощепкову тоже привлечь, за покрывательство. А то мальчик-с-пальчик бедненький, затравили его все...
Гость
2 часа
Достойный сын своего оглы-народа
Гость
4 часа
Покушение на убийство! Именно это на видео я увидел…
Гость
3 часа
Сам придумал сам поверил.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сам придумал сам поверил.
Гость, Тебе трудно понять очевидное. Бедолага …
Гость
4 часа
попадет по малолетке, во там хлебнет горя.
Гость
4 часа
абсолютно верно там вообще дикие нравы А.А.Д
4 часа
в харп...ну есть же там школа какая-нибудь...
Гость
4 часа
А мочалку которая снимала?
4 часа
Умышленно, из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок, демонстрируя пренебрежительное отношение к обществу ещё и на Порше один такой же недавно ездил. Тоже до 7-ми лет. Или это другое?
Гость
3 часа
Ему повезо, что я, неё папа
Гость
4 часа
При товарище Сталине такого не было.При товарище Сталине были мужские средние школы МСШ и женские средние школы ЖСШ. При товарище Сталине был порядок.
Гость
3 часа
ну так воскрешай его! че попусту то писать.. и не все так хорошо было при товарище... там мели всех... и виновных и нет...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ну так воскрешай его! че попусту то писать.. и не все так хорошо было при товарище... там мели всех... и виновных и нет...
это тебе так дедушкины прихвостни впарили !!!
Гость
4 часа
Первый зам свердловского СК это кто? Это что за должность? Может автор хотел написать Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области полковник Надбитов Анатолий Дмитриевич? Но видимо решил по простому, без уважения и по хамски первый зам свердловского СК!?
Гость
3 часа
А кто их разберёт в погонах? Я вот не разбираюсь кто король, принц, царь, господин. Не мои оне!
Гость
3 часа
“Также возбуждено уголовное дело о халатности. Под него могут попасть сотрудники школы.“ А родители этого подростка не могут попасть под уголовку по халатности за такое воспитание сына?
Гость
2 часа
а подстрекательница которая вела съёмку? тоже уйдет от ответственности. как отец убийцы васильева.
3 часа
зарпл, не, оплату отрабатывают. Возбудились, поносились, а будет пшик.
Гость
4 часа
Где Колосовский, и где СК)
Гость
4 часа
я не знаю что у вас за странные дети растут горе поколение... я в 14 лет думал только как с девочкой уединиться где нибудь а не пинать ее....
Гость
4 часа
отапливать ими город.
4 часа
Воооот. Это правильно.
Гость
4 часа
В Сизо его не закрыли, а спрятали. Есть разница. А тому другому Маге тоже полезно будет, для профилактики.
Гость
3 часа
Этого пинающего, по хорошему, нужно в камеру, да в ту, где остались некие правила и законы старых времён. И всё.
Гость
4 часа
Чувырло
Гость
4 часа
Какое у тебя интересное имя
Гость
4 часа
Справедливо, для одной... Слишком поздно, для другой! Второй ребёнок, которого сегодня закопали, в ледяную землю, тоже хочет справедливости! 😿😿😿😿
Гость
4 часа
Совсем озверели!
Гость
3 часа
Отморозка этого однозначно необходимо отправить в спец школу закрытого типа!Классногл руководителя наказать, директора туда же, а то живут по принципу: "Моя хата с краю, я ничего не знаю"!
Гость
3 часа
Вы в школе-то когда-нибудь учились? Что может сделать классный руководитель вот с таким вот персонажем из ближнего зарубежья? В нашей реальности, а не в кинобоевиках?
2 часа
"Дело лично открыл первым зам свердловского СК." Требуются пояснения: кто такой зам свердловского СК, и кто открыл дело вторым и, возможно, третьим. Эх, Василина!..
3 часа
В Абинске (Краснодарский край) такая же история в школе произошла. Неокультуриваемое существо ударило по крысиному мальчишку так, что тот сознание потерял. Интересно, возбудились по этому факту?
Гость
3 часа
Статью и изменить можно в ходе следствия. Так-то заслужил
3 часа
отличная новость, дикаря закрыли в клетку)
Пока Сане не позвонишь не кто шевелиться не будет ) щас на колонии будут на нем приемы отрабатывать на двойке сначало )
У нас в зоопарке интересно , на улице вольеры есть свободные!?
3 часа
У вас в Урюпинске?
2 часа
В каждой школе есть такие...кто-то переходит грани, как этот, кто-то занимается просто мелким пакостничеством...Исправительные работы таким, чтоб мозги на место встали...
Гость
3 часа
и это вы и ваши дети от безделья дуреют областники.. и от интернета... отключите вы этим областникам эту ерунду уже! все что им надо уметь в жизни это как засеять поле и вырастить скот! для другого их голова не предназначена!
Гость
3 часа
Всем им чемодан вокзал
Гость
3 часа
Пенсионеру с Краснауральска отдайте он знает что с малолетним бандитизмом делать хорошо стреляет . На патроны народ я думаю скинется .
55 минут
На зону однозначно
Гость
4 часа
Это уже не особо важное дело, а результат внутренней политики. Сажать надо тех, кто до этого довёл!
Гость
2 часа
предлагаешь пу в гаагу отправить?
Неужели 👏
Гость
4 часа
Вот как объяснить ..........., что такое субъект преступления? Как объяснить понятие возраста наступления уголовной правосубъектности? Прокурорам и судИЯм самого правового государства на свете!!!
Гость
4 часа
Очень надеюсь,дядя Талмут не помешает!
Гость
4 часа
так этого мальчика просто убьют, по народному, вот и все.
Гость
2 часа
мальчик?
Гость
4 часа
Тут пахнет рассовым национализмом... Я умываю ноздри!
Гость
4 часа
Он россиянин(к сожалению)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он россиянин(к сожалению)
гражданин?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
гражданин?
Нет подданый
Гость
2 часа
в Североуральске есть люди, а в Нижних Серьгах нет.
Гость
1 час
Можно отклониться от статьи УК РФ. Пусть лет 7 посидит, подумает над своим поведением. Думаю встанет на путь истинный. Другим родителям не повадно будет, пусть правильно воспитывают своё чадо. Последствия потом могут проявиться у девочки.
Гость
1 час
Ф.И.О. каратиста в студию!?
Гость
1 минута
Возбудились, как только народ возмутился.
Гость
3 часа
Разве мы раньше ходили в школу с фотоаппаратами и кинокамерами??? Всё зло в школе в смартфонах, через них все сплетни! Разве мама звонила нам в школу или Завучу со словами: -Как там мой сынуля, зайчёнок, квадробер? Когда домой пойдёт?
Гость
3 часа
За что он так с ней? Девица случайно не квадроберша?
Гость
1 час
а ты ?