перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ГИБДД выяснила, как случилась страшная авария на уральской трассе, в которой погибли пять человек

15 ноября 2024, 18:02
3 часа
не справилась с управлением - это, видимо, зашифрованное - ехала быстрее, чем позволяла ситуация или состояние дороги.
Гость
3 часа
Там машин то нету на дороге. Специально целиться надо.
Гость
3 часа
Водитель Кio погиб. Машина тоже была одном пассажиров. Получается, никто не виноват. Или все хотят на водителя "Газели повесить"
Гость
3 часа
Тупишь? Написано киа вышла на встречку
Гость
3 часа
Kia столкнулась с «Газелью», в результате чего погибли три девушки и молодой человек — жители Карпинска, а также жительница Краснотурьинска... Вопрос?жительница краснотурьинска была какого пола? Не ну раз уж такая конкретика
Гость
3 часа
всё куда-то гонят,там круглосуточно принимают,не забывайте!берегите свою жизнь,она у нас одна
Гость
3 часа
Ну и «как случилась авария?»?????
Гость
2 часа
Удар был в бок киа. Сразу писали что ее занесло.
Гость
3 часа
Сравните при случае где находится рама у Газели. Она выше капота и двигателя Киа. при лобовом её рама войдёт на уровне передней панели, а двигатель вообще может сорвать с креплений и он пойдёт ещё выше.
Гость
3 часа
Ну что тут. Кто про газелиста "газовал" ранее - молчат в углу?
Гость
3 часа
ну с учётом что в киа живых нет, а в газели есть - то ещё не понятно на 100% кто вылетел на встречку...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну с учётом что в киа живых нет, а в газели есть - то ещё не понятно на 100% кто вылетел на встречку...
А как понять на 100% теперь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну с учётом что в киа живых нет, а в газели есть - то ещё не понятно на 100% кто вылетел на встречку...
у тебя логика как у воробушка. Типа виноватым сделать тех кто помер, ага?
Гость
3 часа
ЭТОСКОРОСТЬ, СМЕРТЬ. 😭😭
Гость
1 час
А вариант ослепления и последующих не правильных действий не рассматривают. Многие на ночных не освещенных трассах даже не пытаются переключаться на ближний свет при встречных машинах. Это не просто для уважения, а для безопасности.
Гость
50 минут
Kia feed консервная банка
Гость
43 минуты
Очень жаль.. все такие молодые.. эхх..