Что за постоянная подмена понятий, Россия многонациональная страна,согласен,это касается коренных народностей, причём тут приезжие с бывших республик ссср,которые так хотели независимости.....
Гость
3 часа
при чем тут независимость? В СССР подавляющее большинство высказалось на референдуме за Союз. Но продажной пьяни это не помешало свое тщеславие вознести над мнением народа!
Не забывайте известную аксиому: нет плохих народов, есть отдельные плохие люди!
это она чиновников имеет ввиду?!
Гость
3 часа
такая аксиома привела уже к тотальному засилью неконтролируемых мигрантов из средней азии и республик северного кавказа.
ежедневно новости то про среднеазиатов, которые к детям пристают, то про решалу или его кентов из баку-плаза.
Гость
3 часа
это она себя имела ввиду.
Гость
4 часа
Приставы с однофамильцев вообще спокойно деньги по чужим исполнительным листам списывают. Никто не возбуждается.
Гость
4 часа
Ага, с меня списали, три года правду искала, хотела вернуть...
Гость
3 часа
судя по тому, что одним национальностям-религиям разрешают все, вплоть до диаспор
а другим даже защищается нельзя
идет целенаправленное разжигание национальной и религиозной распри на территории России.
Гость
3 часа
Давно уже такая ситуация, все ждут видимо когда, люди скажут своей веское слово, как уже не раз было в истории.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Давно уже такая ситуация, все ждут видимо когда, люди скажут своей веское слово, как уже не раз было в истории.
В Картине сказали, так быстро росгвардия на защиту нужных приехала
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Давно уже такая ситуация, все ждут видимо когда, люди скажут своей веское слово, как уже не раз было в истории.
Плохо, конечно, что не разобравшись не на того наезжают.
Но разжиганиями розни уж точно не мы занимаемся. Мы тут мирно жили всегда, татары, башкиры, евреи. Никто ниче не разжигал. Потому что мы их уважали, они нас.
А когда появляются интервенты, притесняющие нас же на нашей земле это как??
У нас такой же маразм уже как в сша, где попроьуй тронь негра, даже если это делает полиция при задержании преступника — виноват будет белый.
Гость
3 часа
"Комсомольская правда" в своей статье этого азербайджанского подростка назвала "Егором". Всё что нужно знать про федеральные СМИ. Толерантность.
Гость
3 часа
Гость, Егора и всю его семью с двадцатью детьми попросить вернуться на родину.
Гость
3 часа
КП принадлежит к той же медиагруппе, что и Е1, хозяева одни и те же
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, Егора и всю его семью с двадцатью детьми попросить вернуться на родину.
Не попросить вернуться на родину, а вышвырнуть из страны.
"семью затравили из-за скандального видео"
Не поверю, пока не увижу видео, где его пинают! 😠
Гость
4 часа
Кого пинают? Зачем пинают? Если чукча не читатель, то вот такие же сетевые борцуны, не умеющие читать травят и угрожают совершенно левым людям, не имеющим у инциденту с девочкой никакого отношения.
внутри есть ссылка на предыдущую статью, там есть это видео
Гость
4 часа
"И хотя сообщалось, что Следственный комитет проверяет данную информацию, нашлись особо обеспокоенные граждане, которые решили наказать виновника самостоятельно" - а в чем конкретно заключается проверяние данной информации? Сидят ролик пересматривают? Если бы ответственные структуры работали четко и быстро, если бы инспектор ПДН был в классе на следующий день, никому бы в голову мысль не пришла браться за дело самостоятельно.
Проверяют они. Учительнице математику проверять помогите.
Гость
3 часа
Я учительница математики. Не надо мне помощников из ПДН, спасибо...
Гость
4 часа
"отдельные классные часы и беседы о недопустимости разжигания национальной розни." А может провести уроки о недопустимости буллинга!? тогда и не будет межнациональной розни
Гость
3 часа
Может быть нам объяснят почему мы чужих нам и по культуре и по традициям и по менталитету должны принимать как родных? Почему нас заставляют быть толерантными. Проблема эта есть и федеральные власти в том числе глава следственного комитета это признаёт. Я не хочу разбираться плохой или хороший, я просто не хочу чтобы они тут были, даже как гости, к слову вести они себя начинают как хозяева
Я вообще не пойму что с ними рассусоливать 24:00 дать на выезд каждому нерусскому если не выехал 25 лет лагеря в чем проблема???
Гость
4 часа
Пусть Мадар домой едет... там тепло. И не травят.
Гость
4 часа
Видимо заготовка для буратино хочет как в Коркино
Гость
2 часа
Всем, кто говорит о "многонациональности" нужно сразу представить ситуацию наоборот: русский подросток в Баку или Душанбе делает тоже самое. Представили?
Гость
2 часа
Обьясните мне неграмотному, что делает Мадар в Североуральске?
Гость
2 часа
хватит пудрить людям мозги. не коренные не работают налогов не плотят в арми не служат. нам зачем всё это. гражданство покупают чтобы тот же патен не плотить.
Ирина Ощепкова начальник Управления образования администрации Североуральского городского округа свою жизнь нормально прожила - без засилья мигрантов. Ей плевать на будущее, ей плевать как будут жить среди всего этого наши потомки. Она здесь и сейчас отработала свою косточку с толерантностью и приезжим многонационалом, а после хоть потоп - ей не жить бок о бок с тожероссиянами в будущем.
Гость
3 часа
вот увидите, ему еще и приговор будет чуть ли не оправдательный
Гость
3 часа
Мадар это настоящий уралец...это жесть
Гость
3 часа
Прошу североуральцев сохранять спокойствие, мудрость и межнациональную дружбу.
Цитата Года! Только позапрошлогоднего, и в Америке
Гость
2 часа
Мадар из Североуральска невиновен. Понятно.
А с Мадаром из Н.Серег разобрались? Наказали или что?
Кстати, Мадар - имя интересное. Редкое, в первый раз его слышу. Венгерское?
Гость
2 часа
Нет плохих народов... но почему-то среди отдельно взятого оглы-народа процент преступников и попросту хамья в десятки раз выше, чем у коренной нации.
Статистика - не врет. Хлебайте за своих диаспорных коллег полной ложкой, если сами не умеете поставить их на место!
затравили не ту семью, в которой отмороженный пинал девочку!
Так теперь этот отпрыск ценного специалиста будет понимать, что грозит за такое поведение. Они ведь диаспорами объединены? Так пусть несут коллективную ответственность. Это русские разобщены и потому отвечают индивидуально, а эти пусть за своих отвечают
Гость
4 часа
Хорошо что в наши прекрасные 90ые соцсетей не было
Гость
2 часа
По звонкам и смскам же абонента не сложно найти? Все номера зарегистрированы под паспорт! Штрафы с них всех стрясти! И за моральный ущерб
Гость
1 час
Россия, это страна с своими границами, и народами. А не проходной двор.
Гость
1 час
А самого героя ролика еще в голову не напирали????
Если такая безнаказанность то с ножом надо ходить для самообороны!!!
Гость
56 минут
Поведение недопустимое ни прикаком раскладе. Хоть какой он и хоть откуда он. Это просто за рамками допустимого. Где учителя были в этот момент? Кто его родители и где они. Где Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Где прокуратура .
Незлой, где там красиво? у вас с головой нехорошо?
ладно... не красиво.... не так выразился..... элегантно пнул, я хотел сказать
Гость
3 часа
"Не забывайте известную аксиому: нет плохих народов, есть отдельные плохие люди!"
до заведения дела о дискредитации и увольнения тетеньки осталось 3, 2, 1...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Состояние пострадавших детей в Красноуральске
На Урале семью затравили из-за скандального видео с подростком, пнувшим девочку в живот