перейти к публикации
124 комментария к публикации

На ЕКАД в столкновении фуры и внедорожника пострадали три человека

15 ноября 2024, 09:45
Тойота спасла людей. Допускаю, что травмы там всё же есть, но из автоваза или китайца уже бы в мешки паковали.
Гость
1 час
А не чё что теже Джили, краш тесты лучше проходят чем тойота! Вы застряли в прошлом веке.!
Гость
1 час
Гость
1 час
А не чё что теже Джили, краш тесты лучше проходят чем тойота! Вы застряли в прошлом веке.!
Ни че, потому что это сказки.
Гость
1 час
Гость
1 час
А не чё что теже Джили, краш тесты лучше проходят чем тойота! Вы застряли в прошлом веке.!
Лучше они их проходят на видео для организаций выдающих сертификаты
3 часа
не освещен вопрос, какой у*** бросил свой грузовик на трассе?
Гость
1 час
он вообще то не на дороге стоит.
Гость
4 часа
Какое счастье, что все живы! Скорейшего выздоровления!
Гость
4 часа
Система отработала, пристегнутые были.
Гость
4 часа
Toyota -Управляй мечтой! Все подушки сработали! Справилась, Правда Машина в утиль! Но главное-люди живы!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Вот что Главное!!!!
Гость
3 часа
Крепкая тачка... Китайские шушлайки такого шанса не предоставят.
Гость
3 часа
Тойоты все такие. Это МАШИНА!!! Легенда!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тойоты все такие. Это МАШИНА!!! Легенда!!!
Но Уральцы любую превратят в металлолом... Наследственность в этих краях хромает
3 часа
машина хорошая была.... была бы какая-нибудь киа - заказывали бы поминки!
Гость
2 часа
ёсмаолдджж
Гость
3 часа
Отличная реклама Toyota
Дорога ошибок не прощает.
Гость
4 часа
Гек, Toyota прощает ахаха
Гость
4 часа
А резина?
ПушистиК, но тойота делает поблажки. Была бы лада , или китайца думаю остались бы запчасти от Людей
Гость
3 часа
Вот что значит рамный кузов. Ехал бы на Китае, жив бы не остался
Гость
28 минут
А ты проверял? Нет? Вот и не квакай. Давеча на бехе также об фуру золотая молодёжь размоталась. Что-то ваш хваленый фрицевский автопром не спас в этом случае почему то
Гость
24 минуты
Рамного кузова не бывает Есть несущий кузов Есть кузов на раме
Гость
4 часа
А наказывать стоящих крупногабаритных фур на обочине без знаков аварийной остановки, без включенных аварийки и габаритов, особенно в ночное время, не пытались?
Гость
3 часа
Тут комменты странно исчезают. Давай спросим водителя тойоты, что он делал на обочине?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тут комменты странно исчезают. Давай спросим водителя тойоты, что он делал на обочине?
.. причём, на такой-то скорости.
Гость
3 часа
Да что он так далеко на обочине на такой скорости делал? Очередной обочечник просто вот и всё. А фура не должна сиять как новгодняя ёлка и слепить глаз.
Гость
3 часа
Жаль что у нас такие тачки могут только единицы позволить себе. От Китайской машины только бы пятно осталось
Гость
3 часа
Для стоянки есть специальные карманы на трассах. Может гаи лучше контролировать фуроаодов на обочинах?
Гость
2 часа
Что, мешают тебе по обочине ездить?
3 часа
У Volvo XC90 - только бампер бы поцарапало, а это косоглазое ведро всмятку))))
Ага, хс90 в старом кузове ровно под полуприцеп бы и зашла вся клинышком))
Гость
3 часа
В плане лучшей безопасности по бОльшей части это просто рекламный ход компаним "Вульва"
2 часа
Ага, хс90 в старом кузове ровно под полуприцеп бы и зашла вся клинышком))
Ну хорошо, у Range Rover только краска на бампере бы поцарапалась)))
Гость
2 часа
Крепкий рамный самурай. На китайце бы убились.
Гость
26 минут
Дураки и на бентли убьются
2 часа
Лучшая реклама японского автопрома .
Гость
3 часа
В городе под знаками часто всю ночь стоят фуры на татищева от токарей до красноуральской.
3 часа
а пузотёрки днём и ночью где попало и 2м и 3м рядом.
Гость
4 часа
Расширять пора. 🤔
Повезло что на джипе были. На легковушке хуже бы были последствия
1 час
Это не китайский автопром
Гость
23 минуты
Только вот конкретно этот почему-то притащен из Китая и сделан на заводе в Китае. Параллелька, слышал про такое? Подавился языком своим от удивления?
Гость
4 часа
Легко отделались, хорошо, что не на китайце двигались. У всяких гаков, джаков, чунго-чанг и прочего китайского 💩 при дтп часто не открываются подушки безопасности. У чери вообще большие проблемы с тормозами случаются. 🤦
Гость
3 часа
Автоэксперт, не иначе.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Автоэксперт, не иначе.
Когда смотришь новости, почти всегда видишь, что подушки безопасности у китайских автомобилей не срабатывают должным образом. В интернете можно найти множество видеороликов, подтверждающих это. Это вызывает серьезные опасения относительно безопасности на дорогах и заставляет задуматься о качестве и надежности китайских автомобилей.
Гость
25 минут
Гость
3 часа
Когда смотришь новости, почти всегда видишь, что подушки безопасности у китайских автомобилей не срабатывают должным образом. В интернете можно найти множество видеороликов, подтверждающих это. Это вызывает серьезные опасения относительно безопасности на дорогах и заставляет задуматься о качестве и надежности китайских автомобилей.
Я тебе таких роликов и про немцев могут наклепать пару десятков. Хватит верить всему чем мусорят в интернете
2 часа
Я вот не очень понимаю как можно врезаться (да ещё на полном ходу) в огромный предмет стоящий на обочине(да даже если и на дороге, да даже если без огоньков) пребывая в здравом уме и твёрдой памяти ? Накидайте варианты, пожалуйста.
Гость
2 часа
У вас нет Тойоты Прадо вам не понять
Гость
1 час
Поезди ночью по неосвещенной дороге и сам все поймешь. Словами тут не объяснить
55 минут
Гость
1 час
Поезди ночью по неосвещенной дороге и сам все поймешь. Словами тут не объяснить
Езжу, много. Вообще предпочитаю ездить ночью ибо трафик меньше. Что я должен понять? Что большие предметы даже не освещённые видно? Даже в снегопад и метель видно? Я это понимаю, по этому и задал вопрос. Про освещённость дороги вообще смешно читать, у автомобиля есть две фары, если вы не знаете как они включаются тогда вам лучше не садится за руль.
3 часа
жаль крузака пушистика(
Гость
4 часа
Обьездун, а не объездная .Срочно требуется расширения .
Гость
3 часа
7е3кобщн
Гость
3 часа
ългеуаольр
Гость
3 часа
С такими повреждения и он не ехал, а мчался, возможно летел.
Гость
3 часа
ntrhujkkg
Гость
3 часа
юккаглб кно
Гость
2 часа
респект недружественному автопрому.
1 час
Так понимаю что карма обочечника настигла. Другим наука. Хорошо что живы остались благодаря японскому (недружественному) автопрому
Гость
4 часа
От китайца бы только крышка багажника и фонари остались...
Гость
22 минуты
Тебе все равно максимум только на гранту хватит подержанную))) хватит на картинки наяривать)))
Опять Серовский тракт,пришла зима дак вы не летайте ( в том году 100+ человек там погибло
Гость
20 минут
100 не пердел! В 90х по 100 в месяц там гибло
Гость
4 часа
Зато не тошнил
Гость
2 часа
Вот вам и Тойота! Показатель качества и безопасности
Гость
21 минута
Угу, вынесла на обочину из-за некорректной работы тормозов и есп...это наверное санкции отключили все оборудование, включая руль...а вы дураки и дальше берите это гэ за 7 мультов
Гость
3 часа
гнал как ужаленный
Гость
3 часа
ящеьщне
Гость
3 часа
акрщгтав
Гость
3 часа
жгеарьн
Гость
3 часа
йолачо0но
Гость
3 часа
6fdhkptevy5d
Гость
3 часа
Дорожная обстановка очень напряженная. Надо быть предельно аккуратным! Соблюдать скоростной режим и не торопится. Лучше встать пораньше и спокойно ехать. Как говорится Тише едешь-дальше будешь.
Гость
3 часа
Арбайтен, арбайтен, редакторы и редакторки.
Гость
3 часа
похоже фура задним ходом гнала по обочине!
Гость
2 часа
Наезд на стоящие грузовики — дело нередкое. Можно сказать - повседневное. Все уже привыкли.
Гость
2 часа
Слава богу, люди остались живы.
Гость
2 часа
Все живы-это тойота!
Гость
1 час
На ЖБИ на Сырамолотова на повороте, прямо на полосе каждую ночь стоит фура. Создаёт опасную ситуацию, выезжаеш из за поворота, а тут фура на полосе стоит прямо. Никому нет дела. Пока кто-нибудь также не влетит. А этому оленю пофиг, бросил свое ведро и домой пошел.
Гость
3 часа
Фура не на стоянке стояла и аварийки не были включены хотя стоянка рядом
Гость
2 часа
Prado двигался не по проезжей части, хотя проезжая часть рядом. А движение по обочине запрещено.
32 минуты
Камеру от него где забрать можно?
Гость
3 часа
смотри куда едешь, олень
Гость
2 часа
Серж-бульдозерист? Несомненно.