перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Екатеринбурге встало движение трамваев

14 ноября 2024, 19:28
9 часов
В этом городе ,всё не слава Богу Не подземного ,не наземного метро Чуркистан на автобусах. Хорошо ,хоть электрички гостям не отдали.
Гость
7 часов
ну так вернись в свою деревню то уже! там ни автобусов ни метро тем более нет и не будет!
Гость
5 часов
Гость
7 часов
ну так вернись в свою деревню то уже! там ни автобусов ни метро тем более нет и не будет!
Здесь одни областнтки тусуются, в олопаевске акромя свинофермы развлечений нету.
9 часов
Главное помнить, что метро не нужно
Гость
9 часов
Что здесь сидишь, иди копай, каждый день, после работы, зашёл, осуществил выемку грунта, кубов 10 и обратно на работу Денег нет, по другому не получается
Гость
9 часов
Забудь ты уже об этом метре
Гость
9 часов
Все ждала и верила сердцу вопреки...
8 часов
А кто помнит, когда "лишние" трамваи убирали, как говорили что вместо пяти "не нужных" маршрутов, мы вам оставим два, но зато они в три раза чаще ездить будут, и ещшо быстрей по городу ездить будете... Теперь видимо "лишние" провода снимать будут и подстанции и на другие ветки переносить. Чтоб оставшиеся ешшо быстрее ездили... По кольцу у Исети
9 часов
в Екатеринбурге все стабильно, птичка обещает метро сделать и т.д.
Гость
9 часов
Обещать не значит жениться
Гость
8 часов
Больше трёх не собираться
Гость
8 часов
Екб назвали городом бecoв, бecaм метро не нужно на метле долетят. За одно подметут.
Гость
9 часов
Вот сейчас надо Орлову на общественном транспорте от Гринвича ехать.
9 часов
прикольно...потусовались перед сном
Гость
9 часов
Погодка класс почему бы и нет.
Гость
9 часов
ага , а дома муж бездельник и детишки двоишники кушать хотят мамку ждут
Гость
9 часов
типа третья столица, только не понятно чего.
Гость
9 часов
Была бы третья - имела бы звание Город федерального значения! У Севастополя оно и то есть! А Екат - областной город, один из многих миллионников...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Была бы третья - имела бы звание Город федерального значения! У Севастополя оно и то есть! А Екат - областной город, один из многих миллионников...
Екат можно доить безмерно уральскими ресурсами.
Гость
8 часов
В твоей голове? Официально бренд "Третья столица"принадлежит г.Казань Вот так, деточка
8 часов
транспорт головная боль города и проблема не решается
Гость
9 часов
Орлова пора убирать. Он не справляется со своими обязанностями.
Гость
9 часов
Силенок то хватит?
Гость
8 часов
Гость, Может и хороший человек, но он же не хозяйственник, а бывший силач и вроде полковник. ☹️ Или там бывших не бывает?
Гость
8 часов
Раньше справлялся?
Гость
8 часов
Алексей Валерьевич Орлов — российский политический и муниципальный деятель. Глава Екатеринбурга с 9 февраля 2021 года. Умер при попытке уехать в Гринвич в конце 2024 года. Помянем.
9 часов
А как возвращаются деньги за невыполненую услугу?
8 часов
Трамвайные мер щас тоже поди в каком то трамвае мёрзнет...
5 часов
Бедный наш город Екатеринбург и бедные горожане , когда же решится проблема с транспортом в нас. ..???!!!!
Гость
9 часов
а где обещанные автобусы которые поедут по маршруту трамваев если они встанут???? или это очередной обман
Гость
8 часов
по десятибалльным пробкам, ммм...
Когда это обещали, то не предполагали, что проблема дефицита водителей усугубится.
Гость
9 часов
Это диверсия какая то. На Уралмаше тоже в 16ч трамваи встали.
Гость
9 часов
Мэру Орлову не до трамваев - он каток себе заливает.
Гость
9 часов
Не мэр он, а просто Орлов.
Гость
9 часов
Вроде недавно они всех призывали бросить свои автомобили и пользоваться ОТ: доступным и комфортным...
8 часов
это рывок или уже прорыв?
Гость
9 часов
Всех власть имущих в отставку по всей России.
Гость
9 часов
Отставлялку то хоть отрастил
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Отставлялку то хоть отрастил
да, и нас таких большинство.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
да, и нас таких большинство.
2%)))
Гость
8 часов
Город с этим мэром Орлов вообще черт знает во что превратился 🤼‍♂️.
Гость
8 часов
Ну почему? В застройку.
Гость
9 часов
Великая держава....
Гость
9 часов
Эх, Леха Пуховиков, Прищепков и все остальные... Пора в отставку, пора...
Гость
9 часов
Невменько сегодня сказал,что тоже мечтает о метро🤦тюменский малоумок
Гость
9 часов
Ой да ладно Вчера прорыв кипятка с последующим отключением горячей воды и отопления Сегодня электричество и трамваи Страшно подумать, что будет завтра
Гость
9 часов
Где там наш мэр? На общественный транспорт говоришь пересесть надо?
Гость
9 часов
Репетируют, отрабатывают тему городод без трамваев.
Гость
9 часов
Пусть Орлобубнов подъедет и скажет, как они планируют решать проблему неуклонно деградирующего ОТ
Гость
9 часов
Оптимизировали, наоптимизировались
Гость
9 часов
Только подземное метро надо для нашего города. Всех чиновников отправить в отставку, они не могут ничего делать, только повышают цены и налоги.
Гость
9 часов
Отправляй или не бухти
Гость
7 часов
Отправлять (и не в отставку) нужно с оружием в руках. А не языком.
Гость
9 часов
Вместо обновления трамваев добили имеющееся
Гость
9 часов
Гордо и радостно от такой красоты на улице!
Гость
9 часов
Развал системы общественного транспорта детектед
Гость
9 часов
Тюменцы хоть понимают, что они творят.
Гость
1 час
Конечно. Дом в карасях за первые 1,5 года на новой должности. ...где еще такое счастье, где еще такой прогресс?!
Гость
9 часов
все лучше и лучше
Гость
9 часов
Кто не хочет ждать - становитесь на четвереньки и как квадроберы скачите с ветерком.
Гость
8 часов
Валя, помоги, защити.... Сколько можно, одни катки, городки, да пуховики.. Домой после работы не уехать...
Гость
8 часов
Товарищ Орлов!! Ваш выход! Точнее вход в автобус, трамвай на Ввш выбор! Будьте вместе с горожанами в трудные моменты!
Выясняют причину в тту причина известна ) ворон отдыхать поехал снегоход купил новый )
Кто вообще сказал что екб 3 столица? Она 5 если не 6 уже когда то была 3 )
Гость
9 часов
Трампа в президенты России.
Гость
9 часов
Не дорос еще
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Не дорос еще
Царь то твой? Ну да, полтора метра на пынеходах. Недоразумение...
Гость
9 часов
В городе диверсанты из тех кто приехал с украины или им сочуствует.
Гость
8 часов
Они в администрации.
Гость
9 часов
или это репетиция как город будет обходиться без ОТ
Гость
8 часов
Интересно, управляющие городом и областью, только за сегодняшний день, от икоты не поперхнулись?
Гость
8 часов
А где орлов, в каком трамвае сидит мерзнет? Или в какой автобус пытается втиснуться?
Гость
8 часов
Я за тридцать лет своей биографии находила работу рядом с домом. Чтоб пешком. Сначала 40 минут пешком, потом 30, потом 20. А теперь и вовсе 2 минуты. Здоровью прогулка полезна, самое главное в 55 давление после прогулок в норме. И нервная система в порядке, зачем переживать из-автобуса, если он мне не нужен.
Гость
8 часов
Аналогично! Предлагал лет 12 назад жене любой паркетник внедорожник новый - отказалась на права сдавать. Предлагал ей что бы на работу на такси ездила - опять отказ! Пятнадцать минут туда и пятнадцать минут обратно пройтись ей за радость! Работа сидячая, логист, но 130 получает. Это не много...
7 часов
Продолжайте дальше - не дышите, не покупайте ...
А вот я не решаюсь менять свою работу. Зато я сумел переехать поближе к работе, чтобы тоже пешком на работу ходить. Но я недоволен новым районом своего проживания и считаю, что лучше ездить на работу с нормального района города, чем терпеть недостатки плохого района города ради пешей или даже шаговой доступности до работы.
7 часов
Ак вот же надысь отключали Южную подстанцию, чтоб чего-то там починить, усилить и ввести. И чего, починили-усилили?
Гость
8 часов
Едьте на такси! (Цы). Матерям с детьми не стыдно ведь такое говорить. Ну вот теперь сами давайте на такси шуруйте.
Гость
1 час
О, яжмать отписалась! Чо, сама на лыжах шла, пока мы на такси добирались?
Гость
9 часов
Да выкиньте эти сумки из вагона...а газель протараньте колбасой!!!!!!И трамваи стоять не будут!!!!
Гость
8 часов
с утра на Уралмаше трамваи не ходили. автобус ( а по Бакинских комиссаров ходит только одна маршрутка) переполнен. Все стабильно....
Гость
8 часов
Сколько там ярдов на новую ветку хотят вбухать, электробусов сколько можно купить за эти деньги