Папа малышу новый бентли купит, а вот кто купит потерпевшему и что-это вопрос. Столб тоже жалко.
Гость
12 часов
Да ну хорош.....ты посмотри на этот бентли 200....лохматого года , откуда там деньги ? На последнее купили усосанное ведро с помойки чтоб перед соседями понтоваться.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Да ну хорош.....ты посмотри на этот бентли 200....лохматого года , откуда там деньги ? На последнее купили усосанное ведро с помойки чтоб перед соседями понтоваться.
Как ответит мажорик перед пострадавшим владельцем Hyundai?!
Гость
12 часов
MisterMMM333, стопудово водитель хундай будет виноват
Гость
10 часов
Никак,хундай сделают виноватым ((((
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Никак,хундай сделают виноватым ((((
Не, судя по комментариям в похожих постах, виноваты тормоза на дорогах, которые спокойно ездят, провоцируют, видите ли, нарушать. Так что бентли не виноват, не он такой, жизнь такая...
и нафиг закрывать номер, его и так видно на другой фотке Р196УУ 196.
номераграмм говорит что этот номер гуляет по машинам, так что не чисто тут водятла
Гость
12 часов
Что там нечистого? Такие номера продают вместе со всяким автохламом типа чепырок\десяток. Покупаешь номер с ведром, номер перевешиваешь на свою машину.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Что там нечистого? Такие номера продают вместе со всяким автохламом типа чепырок\десяток. Покупаешь номер с ведром, номер перевешиваешь на свою машину.
Видел на Авито Оку за 860 тыр. Номер *600**66. У соседки на девятке *600**96.
Говорю - продай за сотку! Головой мотает. :-)
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Видел на Авито Оку за 860 тыр. Номер *600**66. У соседки на девятке *600**96.
Говорю - продай за сотку! Головой мотает. :-)
Это какая-то особая каста поло умных людей-дро4еrov на цифры.
Водила бентли всё это заслужил! Хундайщика жаль. Надеюсь виновник купит ему новую тачку.
Гость
12 часов
Гость, ни фига, даже если бентливода признают виновным, в чём я сомневаюсь, то каждый рубль с него придётся выманить, просто так он ни фига не даст.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Гость, ни фига, даже если бентливода признают виновным, в чём я сомневаюсь, то каждый рубль с него придётся выманить, просто так он ни фига не даст.
А кого признают виновным? Столб?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Гость, ни фига, даже если бентливода признают виновным, в чём я сомневаюсь, то каждый рубль с него придётся выманить, просто так он ни фига не даст.
ФССП и займётся выманиванием
Гость
12 часов
"Страшно представить, сколько денег уйдет на ремонт Bentley "
Продаст на запчасти, восстанавливать её смысла нет да и денег на восстановление скорее всего тоже нет. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал 😂
Гость
10 часов
А кому нужны запчасти от Бентли?Не самая распространенная машина.....
Если пишете про район заречный, то надо так и писать - в заречном районе. А не просто в Заречном, как будто в городе Заречном. Вы же не пишете в октябрьском или кировском без определения район.
Три года назад врачи сказали, что жить осталось три-пять лет! Раз семь "умирал", из них четыре раза на трассе. В принципе, когда уйти из жизни - без разницы. Но, лучше быстро!
Гость
12 часов
Практически каждая эта бентля или каена в которого сидит красивая в розовой толстовке с бородой (зачерненая в хлам) вся слепленная! Вы посмотрите когда она рядом стоит. Живого места нет. Так что это понторылое ведро пойдёт дальше по рукам.
Гость
8 часов
Здесь похоже тоже Фатима был за рулем
Гость
12 часов
Ха-ха, по делом
Гость
12 часов
Карма в действии
Гость
12 часов
И номер на бенли зареган на ВАЗ 21150, чудеса
Гость
12 часов
Надо запретить обгон по встречке. Любой выезд на встречную полосу должен заканчиваться лишением водительских прав. Ни разу не видел оправданного обгона - всегда только ради понтов и гонок.
Гость
12 часов
Обгон только по встречке и совершается!! По другому никак!!
Гость
12 часов
К лишению и прав, и машины
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Обгон только по встречке и совершается!! По другому никак!!
вот что значит жить в Екатеринбурге... Обгон может совершаться и без выезда на встречную полосу, например по свободной левой полосе, предназначенной для движения в вашем же направлении...
Гость
12 часов
Бентлю проще на помойку отправить
Гость
10 часов
Желательно вместе с водятлом....
Гость
12 часов
ТАК, ИНАДО.
Гость
12 часов
Жаль столба- пушистика
Гость
12 часов
90% этих номеров без флага фальшивые, делают частные конторы, типа дубликат!
Гость
11 часов
А Масстурбэк на Бентли, сам на нее копил или подарок?
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%В Заречном парень на Bentley решил обогнать пробку по встречке и устроил ДТП