перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Заречном парень на Bentley решил обогнать пробку по встречке и устроил ДТП

14 ноября 2024, 16:36
14 ноября, 16:41
Папа малышу новый бентли купит, а вот кто купит потерпевшему и что-это вопрос. Столб тоже жалко.
Гость
14 ноября, 17:08
Да ну хорош.....ты посмотри на этот бентли 200....лохматого года , откуда там деньги ? На последнее купили усосанное ведро с помойки чтоб перед соседями понтоваться.
Гость
14 ноября, 17:16
Гость
14 ноября, 17:08
Да ну хорош.....ты посмотри на этот бентли 200....лохматого года , откуда там деньги ? На последнее купили усосанное ведро с помойки чтоб перед соседями понтоваться.
Там Бентли 15 года
Гость
14 ноября, 17:24
Гость
14 ноября, 17:16
Там Бентли 15 года
2012 если быть точным
14 ноября, 16:52
Как ответит мажорик перед пострадавшим владельцем Hyundai?!
Гость
14 ноября, 17:04
MisterMMM333, стопудово водитель хундай будет виноват
Гость
14 ноября, 18:42
Никак,хундай сделают виноватым ((((
Гость
14 ноября, 22:45
Гость
14 ноября, 18:42
Никак,хундай сделают виноватым ((((
Не, судя по комментариям в похожих постах, виноваты тормоза на дорогах, которые спокойно ездят, провоцируют, видите ли, нарушать. Так что бентли не виноват, не он такой, жизнь такая...
14 ноября, 16:41
"машина снесла столб" Соболезнования родственникам столба 😥
Гость
14 ноября, 16:52
Пасиб, но лучше деньгами
14 ноября, 16:56
Страшно представить, сколько уйдет денег на восстановление опоры освещения, а бентли -да гори ярким пламенем, папаша новый купит...
14 ноября, 16:46
сколько же этих чудаков на букву "м" развелось, зла не хватает! хорошо что никого не угробил хрюндель такой(((
14 ноября, 16:40
Не жалко даже.
Гость
14 ноября, 16:46
Как не жалко, водитель hyundai то в чем виноват, развелось летунов, летают по встречке, на красный и т.д. как две жизни в запасе.
Гость
14 ноября, 16:58
Чисто практический вопрос, Бентли что из фольги сделана? жига покрепче будет!
Гость
14 ноября, 17:05
Гость
14 ноября, 16:58
Чисто практический вопрос, Бентли что из фольги сделана? жига покрепче будет!
Да просто бэнтли вступил в неравную схватку с советским железобетонным столбом. И в этой схватке столб, ценой своей жизни, отправил бэнтли в утиль.
Гость
14 ноября, 16:45
Таких ВУ лишать надо минимум лет на 5...а лучше пожизненно!
Гость
14 ноября, 18:44
Не факт что ву вообще у него есть.....
Гость
14 ноября, 16:45
Чья-то личинка
14 ноября, 17:07
Ага, значит опять что то подорожает
14 ноября, 19:46
Жалко на столб не намотался бентлист.
Гость
14 ноября, 16:43
бог всё-таки есть) водителю Хёндэ терпения и здоровья
Гость
14 ноября, 16:48
и нафиг закрывать номер, его и так видно на другой фотке Р196УУ 196. номераграмм говорит что этот номер гуляет по машинам, так что не чисто тут водятла
Гость
14 ноября, 16:52
Что там нечистого? Такие номера продают вместе со всяким автохламом типа чепырок\десяток. Покупаешь номер с ведром, номер перевешиваешь на свою машину.
Гость
14 ноября, 19:13
Гость
14 ноября, 16:52
Что там нечистого? Такие номера продают вместе со всяким автохламом типа чепырок\десяток. Покупаешь номер с ведром, номер перевешиваешь на свою машину.
Видел на Авито Оку за 860 тыр. Номер *600**66. У соседки на девятке *600**96. Говорю - продай за сотку! Головой мотает. :-)
Гость
14 ноября, 20:14
Гость
14 ноября, 19:13
Видел на Авито Оку за 860 тыр. Номер *600**66. У соседки на девятке *600**96. Говорю - продай за сотку! Головой мотает. :-)
Это какая-то особая каста поло умных людей-дро4еrov на цифры.
Гость
14 ноября, 16:39
Соболезнования родственникам столба.
Гость
14 ноября, 16:51
Водила бентли всё это заслужил! Хундайщика жаль. Надеюсь виновник купит ему новую тачку.
Гость
14 ноября, 17:09
Гость, ни фига, даже если бентливода признают виновным, в чём я сомневаюсь, то каждый рубль с него придётся выманить, просто так он ни фига не даст.
Гость
14 ноября, 17:24
Гость
14 ноября, 17:09
Гость, ни фига, даже если бентливода признают виновным, в чём я сомневаюсь, то каждый рубль с него придётся выманить, просто так он ни фига не даст.
А кого признают виновным? Столб?
Гость
14 ноября, 17:32
Гость
14 ноября, 17:09
Гость, ни фига, даже если бентливода признают виновным, в чём я сомневаюсь, то каждый рубль с него придётся выманить, просто так он ни фига не даст.
ФССП и займётся выманиванием
ай на нэ,на нэ,на нэ, бентлю жалко,ой на нэ
Гость
14 ноября, 16:57
"Страшно представить, сколько денег уйдет на ремонт Bentley " Продаст на запчасти, восстанавливать её смысла нет да и денег на восстановление скорее всего тоже нет. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал 😂
Гость
14 ноября, 18:46
А кому нужны запчасти от Бентли?Не самая распространенная машина.....
Гость
14 ноября, 16:46
Он к мужу спешил
Гость
14 ноября, 17:02
На Октябрьскую площадь, 3.
Гость
14 ноября, 22:42
Вы не понимаете, он просто ценит свое время! Тоже небось думал, что летает как боинг, а другие водители тормоза никудышные)
за отсутствие флага на номере с него надо отдельно спросить. Давно заметил, что как на грз нет флага - так особо борзый за рулем
Гость
14 ноября, 20:14
Как правило черныш.
14 ноября, 17:38
Поспешил к своему парню?
Гость
15 ноября, 10:06
Типа узнал, что парень ему изменяет? Других причин лететь по встречке я не вижу.
14 ноября, 16:59
У бентли качественно номер прикрыт.
Гость
14 ноября, 16:52
штраф еще ему за тонировку
Гость
14 ноября, 17:11
На фото Бентли 2006 года , с 15ю владельцами и восьмым птс по счету ,стоит дешевле новой Весты. Купили на последние ради понтов.
Гость
14 ноября, 17:27
У автомобиля было 11 владельцев за всё время эксплуатации. Все они были физическими лицами. Юридических лиц среди владельцев не было.
Гость
14 ноября, 16:42
опять блогер поди на ведре
14 ноября, 20:10
Жаль это на помойке называемой Бентли не убилось, жаль очень жаль 😞
14 ноября, 20:15
По номерам из номерограмм староватая Бентли прошедшая по рукам как минимум 8 человек))) Так что… свое походу откатала)))
Гость
14 ноября, 16:54
бентлееб
14 ноября, 19:27
так то там фармколледж
Гость
14 ноября, 17:22
Владелец 11 Физическое лицо, 8 ноября 2024 — настоящее время (6 дней) да уж...так сказать, с обновкой
Гость
14 ноября, 17:25
8 ноября Техосмотр Пробег 129 524 км главное вовремя ТО сделал
Гость
14 ноября, 18:18
Гость
14 ноября, 17:25
8 ноября Техосмотр Пробег 129 524 км главное вовремя ТО сделал
Без ТО не продать
Гость
14 ноября, 16:39
за обгон пробки лишение же, даже если прерывистая линия
Гость
14 ноября, 16:41
В том то и дело, что нет. Поэтому и гоняют. Надо полностью убрать из ПДД такое устаревшее понятие, как обгон.
Гость
14 ноября, 17:17
Там разрыв в сплошной, дабы можно было сделать поворот/разворот. Так что там лишение 100%
Гость
14 ноября, 17:25
Там двойная сплошная и разрыв в двойной
Гость
14 ноября, 16:49
В Заречном.... И не подумаешь что автор про ЕКАТЕРИНБург пишет....
Гость
14 ноября, 17:15
Можно купить права и машину, а вот мозги....
Гость
14 ноября, 17:37
Если пишете про район заречный, то надо так и писать - в заречном районе. А не просто в Заречном, как будто в городе Заречном. Вы же не пишете в октябрьском или кировском без определения район.
Гость
14 ноября, 16:51
Марк был хороший (с)
Гость
14 ноября, 16:41
тоже к парню спешил?!
Гость
14 ноября, 16:45
да к какому парню? тут уже - к мужьям
Гость
15 ноября, 10:13
Гость
14 ноября, 16:45
да к какому парню? тут уже - к мужьям
22 года всего, какой муж? Хлебушек ещё в голове. К парню ехал. Сейчас замуж выходить не спешат, типа надо пожить, присмотреться друг к другу. Но спешил! Значит любит его!
14 ноября, 17:21
Кому нужна трёхколёсная бентли?
Гость
14 ноября, 17:07
Столб жалко, при товарище Брежневе мну неплохой железобетон в стройотряде лил
Гость
14 ноября, 17:13
жалко что жив остался.
Гость
14 ноября, 17:18
Пользуясь случаем: Продам Бентли, не бита, не крашена
Гость
14 ноября, 17:45
Оглы очередные?
Гость
14 ноября, 17:50
Гость, Может Нурфузы!?
Гость
14 ноября, 21:15
Да, азербайджанцы.
Гость
14 ноября, 17:23
кто жизнь познал👆тот не торопится 🤷
Гость
14 ноября, 18:17
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Гость
14 ноября, 19:21
Три года назад врачи сказали, что жить осталось три-пять лет! Раз семь "умирал", из них четыре раза на трассе. В принципе, когда уйти из жизни - без разницы. Но, лучше быстро!
Гость
14 ноября, 17:28
Практически каждая эта бентля или каена в которого сидит красивая в розовой толстовке с бородой (зачерненая в хлам) вся слепленная! Вы посмотрите когда она рядом стоит. Живого места нет. Так что это понторылое ведро пойдёт дальше по рукам.
Гость
14 ноября, 21:21
Здесь похоже тоже Фатима был за рулем
Гость
14 ноября, 16:51
Ха-ха, по делом
Гость
14 ноября, 16:57
Карма в действии
Гость
14 ноября, 17:15
И номер на бенли зареган на ВАЗ 21150, чудеса
Гость
14 ноября, 16:40
Надо запретить обгон по встречке. Любой выезд на встречную полосу должен заканчиваться лишением водительских прав. Ни разу не видел оправданного обгона - всегда только ради понтов и гонок.
Гость
14 ноября, 16:53
Обгон только по встречке и совершается!! По другому никак!!
Гость
14 ноября, 17:02
К лишению и прав, и машины
Гость
14 ноября, 17:14
Гость
14 ноября, 16:53
Обгон только по встречке и совершается!! По другому никак!!
вот что значит жить в Екатеринбурге... Обгон может совершаться и без выезда на встречную полосу, например по свободной левой полосе, предназначенной для движения в вашем же направлении...
Гость
14 ноября, 17:25
Бентлю проще на помойку отправить
Гость
14 ноября, 18:49
Желательно вместе с водятлом....
14 ноября, 17:17
Успел!
Гость
14 ноября, 16:51
ТАК, ИНАДО.
Гость
14 ноября, 17:18
Жаль столба- пушистика
Гость
14 ноября, 17:30
90% этих номеров без флага фальшивые, делают частные конторы, типа дубликат!
Гость
14 ноября, 17:36
Водителя Соляриса жалко