перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Стали известны имена пятерых погибших в жуткой аварии на свердловской трассе

14 ноября 2024, 15:23
Гость
14 ноября 2024, 15:40
Скорость то какая была? Чтоб все пассажиры, это сильно.
Гость
15 ноября 2024, 09:36
у меня брат погиб в косулино в 2021 году ( тут об этом тоже писали). Скорость была маленькая, в них въехал пьяный- что было в дальнейшем убрано из дела. а тот человек не первый в органах, сделали виноватым брата... 5 человек погибло сразу же(
14 ноября 2024, 16:22
стопицот сзади непристегнутые были, в момент удара полетели вперед и добили передних
Гость
16 ноября 2024, 11:15
«Зачем пристёгиваться? Штраф оплачу, если что».
Гость
14 ноября 2024, 19:05
Кто же виновник аварии???
14 ноября 2024, 20:02
Ну вот, опять, ребенок без мамы остался, куда Вы, все ездите, мамы? у Вас дети дома ждут, нет, поехала кататься. Лучше бы воспитанием ребенка занималась 🙈
Гость
14 ноября 2024, 20:04
Земляки, вы почему такие циничные? Пять молодых красивых одномоментно ушли в из жизни... А в комментариях один цинизм. Дорога она такая, не прощает ошибок, но должно быть место соболезнования и сострадания в наших сердцах. А не вот это все, что в комментариях присутствует. Они чьи-то родные и друзья, зачем вы так...
Гость
14 ноября 2024, 21:02
У человека для этого есть мозги, которые находятся в черепушке, а черепушку н
14 ноября 2024, 21:30
Гость
14 ноября 2024, 21:02
У человека для этого есть мозги, которые находятся в черепушке, а черепушку н
точно, мозги для того чтобы соболезновать. А у таких как ты, их нет
Гость
15 ноября 2024, 08:17
Мне жалко в таких авариях тех, в кого они врезались, вот те то явно были не при чем. А виновники нарушили правила, поплатились жизнью, им бог судья. О чем водитель думала, когда ехала? Явно не о своем ребенке.
Гость
14 ноября 2024, 20:21
Сбор средств это какое-то позорище
Гость
14 ноября 2024, 20:25
Жаль все молодые😭😭но когда едут то у всех машины супер и одеты круто а потом,,,, дайте денег похоронить не на что и прочее🤬
Гость
14 ноября 2024, 16:10
Не пристегнутые были?
Гость
14 ноября 2024, 17:40
Скорость 130 км/ч
Гость
14 ноября 2024, 18:18
Господи,за что ??! Такие молодые, красивые... очень жаль! соболезноания родным. Молодые люди! берегите себя! Не разбрасывайтесь жизнью...другой не будет!
Гость
14 ноября 2024, 18:54
За глупость и самоувереность.
Гость
14 ноября 2024, 19:53
Гость
14 ноября 2024, 18:54
За глупость и самоувереность.
С чего так решил?
Гость
14 ноября 2024, 15:29
И опять КИА Рио, автомобиль который каждый год открывает сезон зимних смертей на трассах
Гость
15 ноября 2024, 08:39
Kia Ceed
Гость
16 ноября 2024, 07:48
Они да, любят резвую езду, наглые перестроения и т.д. Очень много таких именно на киа. Интересен ещё стаж. По статистике при стаже около года большая часть водителей совершают аварии (самоуверенность превысила реальность)
14 ноября 2024, 15:47
....Женщина водитель... дальше можно не читать. Сколько раз убеждаюсь, что женщинам надо ездить на лошадях.
14 ноября 2024, 15:52
Primat, да ладно.
Гость
14 ноября 2024, 16:02
Мужчины чаще попадают в аварии, чем женщины, только некоторые из мужчин какие-то ущемлённые что-ли, раз не замечают очевидного. И не потому, что мало женщин за рулём, а потому что мужчины либо пьяными садятся за руль, либо гоняют как сумасшедшие. Женщины же более аккуратно и внимательно ездят. Это факт.
Гость
14 ноября 2024, 16:05
Лошадям на лошадях.
Гость
14 ноября 2024, 20:15
Киа скорее всего восстановленная после серьезного дтп иначе почему так сложило кузов очень много вопросов к водителю газели скорее его маневр стал роковым для неопытного водителя девушки
Гость
16 ноября 2024, 00:45
Ты спец. Крутой?
Гость
14 ноября 2024, 15:34
На всё сила и воля божья. Соболезнования родным и близким.
Гость
14 ноября 2024, 15:49
Погибли красотки и амбалы. По еодиновски так звучит
Гость
14 ноября 2024, 15:36
Киа Рио это консервная банка зимой на ней страшно ездить
Гость
14 ноября 2024, 15:41
Дак сейчас все банки - консервные. Безопасней только бочка (для огурцов).
Гость
14 ноября 2024, 20:13
Запомнят их всех молодых,красивых
14 ноября 2024, 16:05
Скопом пустяки!..(цитата)...
Гость
15 ноября 2024, 08:22
Сбор средств объявили, серьезно? Совсем нет денег, даже на похороны с кремацией в провинции? Ведь у 20-ти летних явно родители не старые, должны еще работать в полную силу. Чуть что, собирают деньги, офигеть.
Гость
14 ноября 2024, 17:06
это не "ваша милаша" с ютуба алла которая?
Гость
14 ноября 2024, 19:50
Вы еще в этих сортах г. копаетесь? Совсем скучно живется?🙄
Гость
14 ноября 2024, 15:50
Хотите помочь...вы серьезно...хорошо что блондинка во встречке никого не забрала
Гость
14 ноября 2024, 15:26
Урок на всю жизнь, ездите в светлое время суток.
Гость
14 ноября 2024, 15:26
Все беды от баб!
Гость
14 ноября 2024, 17:41
Это точно, одна из бед - это ты, потому что тебя баба родила!!!
Гость
15 ноября 2024, 09:28
Гость
14 ноября 2024, 17:41
Это точно, одна из бед - это ты, потому что тебя баба родила!!!
А тебя мужик?
Гость
15 ноября 2024, 10:40
Гость
15 ноября 2024, 09:28
А тебя мужик?
А разве это у меня во всем бабы виноваты?
Гость
14 ноября 2024, 22:12
Ездил с одной в нижние Серги. Заоекся. Бабы совершенно неадекватны за рулём.
Гость
15 ноября 2024, 08:24
С одной ездил, а неадекватны все, если судить по тебе, то все мужчины страдают отсутствием логики.
Гость
15 ноября 2024, 18:11
Гость
15 ноября 2024, 08:24
С одной ездил, а неадекватны все, если судить по тебе, то все мужчины страдают отсутствием логики.
то, что ты парковаться научилась и ездишь 60 ещё не означает, что ты водить умеешь! Не умничай!
Гость
15 ноября 2024, 23:59
Гость
15 ноября 2024, 18:11
то, что ты парковаться научилась и ездишь 60 ещё не означает, что ты водить умеешь! Не умничай!
Ну так мы и Ваше портфолио водителя не видели😉
14 ноября 2024, 19:07
от Волчанска в сторону Североуральска и дальше к Ивделю очень опасная трасса! Опасна она неожиданными подъемами и спусками,резкими .Особенно ночью! Навстречу едет машина с включенным ближним светом фар ,50-70 метров впереди от тебя ,по прямой и ее НЕ ВИДНО !!! Выныривает как из под земли ! Это погубило и еще погубит там многих.
Гость
14 ноября 2024, 19:52
Написал так, как-будто там леший машину останавливает, а медведи и волки тут-же водителя и пассажиров съедают😁. Мда...
Гость
14 ноября 2024, 15:41
Ути-пути! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ!!! P.S. Любители запрещать самокаты не желают поддержать запрет?
Гость
14 ноября 2024, 19:55
Газель на встречке стоит.
Гость
15 ноября 2024, 18:08
Гость, может уходил от столкновения. А Киа обратно вильнула.
Гость
14 ноября 2024, 22:18
Сильная и независимая ,всего заработала сама после развода и отьема имущества ,машины бывшего?!)))
Гость
15 ноября 2024, 18:07
Гость, от чего ты так ущемился? Жена бывшая больше зарабатывала ?
15 ноября 2024, 10:48
пристёгиваются удавкой тирана исключительно рабы, а свободолюбивые и независимые никогда себе такого не позволят.... лучше прожить неделю орлом, чем всю жизнь черепахой
Гость
14 ноября 2024, 15:27
Руль - не пен.с...
Гость
14 ноября 2024, 15:31
Свердловской пишется с большой буквы
Гость
14 ноября 2024, 15:35
грамотно - Уральской. Но уровень грамотности Манохиной - пивом торговать
Гость
14 ноября 2024, 15:37
нет, не с большой это про трассу, а не про область
Гость
14 ноября 2024, 15:40
Гость
14 ноября 2024, 15:37
нет, не с большой это про трассу, а не про область
в топонимах пишется с большой буквы
Гость
14 ноября 2024, 15:48
Типичная блондинка
Гость
14 ноября 2024, 20:03
Самолюбование этим и заканчивается. Всегда!
Гость
16 ноября 2024, 13:18
Такие молодые... Как же так?
Гость
14 ноября 2024, 15:34
Писать "свердловская трасса" - неграмотно. Это противоречит правилам русского языка и языковым традициям. ответы справочной службы вопрос № 317773 № 317773 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как кратко назвать жителей Свердловской области? Уместно ли использовать слово "свердловчанин"? Спасибо! Ответ Нет, так как свердловчане — жители города Свердловска. 4 октября 2024
Гость
14 ноября 2024, 16:10
Ну и как жителей Свердловской области назвать, что ж умники не ответили
Гость
14 ноября 2024, 16:16
Гость
14 ноября 2024, 16:10
Ну и как жителей Свердловской области назвать, что ж умники не ответили
жители Свердловской области. Так и называть)) Согласно языковым традициям русского языка))
Гость
14 ноября 2024, 17:22
Гость
14 ноября 2024, 16:16
жители Свердловской области. Так и называть)) Согласно языковым традициям русского языка))
Жители свердловской трассы)
Гость
14 ноября 2024, 16:13
А трасса то была чищена?!!!
Гость
17 ноября 2024, 09:27
Ехали в 11.30 там разбор полетов шел.трасса уже была почти чистая но ночью снег шёл.Зрелище от вида машин было ужас,особенно от КИА. Наши соболезнования родным.
Гость
14 ноября 2024, 15:43
по фотке сергея видно что он премию дарвина выиграл
Гость
14 ноября 2024, 16:31
Типа сварщик, а кепка от Борики Моисеева!
Гость
15 ноября 2024, 08:21
Женщин за рулём быть не должно