На месте отца надо разбираться без суда и следствия. Пусть ждет когда этого хулигана выпустят из тюрьмы.
Гость
16 часов
10 лет работы на Колыме или 2 года на СВО нужно так
Гость
15 часов
Гость, 15 лет каторги на Севере - самый лучший приговор в такой ситуации. И сидеть не будет на наши налоги и выплатит компенсацию отцу, а под конец склеит ласты!
Гость
9 часов
Никакого СВО этому - родители точно постараются, пристроят сапоги протирать в бункере. Только каторга.
Гость
14 часов
Судьи и прокуроры могут тоже под шафе ездить. Ворон ворону глаз не выколет.
Гость
14 часов
Почему не строгача, выйдет быстро за хорошее поведение, а родителей ребенка лишил.
Гость
14 часов
Таки папа занёс куда надо
Гость
14 часов
Будь я отцом, я бы завалил этого паренька или как минимум сделал бы инвалидом на всю жизнь. И отсидел бы, но со спокойной душой и совестью.
Гость
13 часов
Суицид
Гость
9 часов
Остается только надеяться, что на зоне у него будет "лучший" коллектив.
Гость
8 часов
Суды за умышленное убийство столько же дают, даже меньше.
Гость
16 часов
Бизнесмен сколько еще налогов мог бы заплатить, сколько пользы стране принести.
Гость
16 часов
...а сколько еще людей сбить
Гость
16 часов
Сын бизнесмена, какие налоги? А вот компенсацию должен принести.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Сын бизнесмена, какие налоги? А вот компенсацию должен принести.
Гость, Вот я и говорю, такие люди должны платить, а не налогоплательщики их содержать.
Гость
16 часов
Куда вынесли?
Почему приговору не лежалось там где он был?
Гость
16 часов
Что за дешевый популизм: "Как вы живете, если вас ненавидят люди?"
Как по другому на такой вброс отвечать?
И такие вопросы не должны задавать посторонние "люди", такое могут спрашивать только те, кого трагедия коснулась непосредственно
Гость
14 часов
Задавали те кого коснулась тоже, эта ситуация коснулась всех родителей, большая часть ставит себя на место потерпевших
Гость
14 часов
Какие же кровожадные у нас люди.
Гость
9 часов
Выступил против СВО - минимум дадут от 12 до 25 лет строгого
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%На Урале вынесли приговор сыну бизнесмена, который пьяным насмерть сбил 13-летнюю девочку с собакой