перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В аварии на уральской трассе погибли пять человек

14 ноября 2024, 05:25
Гость
14 ноября 2024, 07:22
Месиво какое то... Зачем так гнать в таких условиях?
14 ноября 2024, 12:17
Да и вообще ездить по дороге 100 км в час и быстрее, в 2 полосы, где от зеркал полметра всего, как из пистолета в друг друга стрелять, только мимо, чтоб полметра пуля пролетала от уха, дрогни рука и привет, так и тут, скользко, колея, отвлекся, пьяный, смерть.
Гость
14 ноября 2024, 07:37
Жесть!
Гость
14 ноября 2024, 09:35
Чистить дорогу от снега конечно же никто не собирался
Гость
14 ноября 2024, 23:47
ну видишь же что не почищено так не лезь ты на дорогу... раз не умеешь ездить по снегу... я же говорю вам постоянно... не лезьте вы за руль хотя бы зимой... горе поколение....
Гость
14 ноября 2024, 06:47
Только бы почистили, а не насыпали песко- соляной смеси! Иначе вся эта каша будет лежать на дороге всю зиму. Про вред экологии молчу, все летом и так видят, вся трава, деревья желтые метра на 3 от трассы.
Гость
14 ноября 2024, 08:19
Я надеюсь вы суп в противогазе варите, чтобы солью не надышаться, и экологию не испортить
Гость
14 ноября 2024, 09:09
Гость
14 ноября 2024, 08:19
Я надеюсь вы суп в противогазе варите, чтобы солью не надышаться, и экологию не испортить
Чё к чему ляпнул
Гость
14 ноября 2024, 09:24
Причем этой дряни сыпят в 3 раза больше чем снега выпадает. Как в этом г. самим то не противно? Ах да, деньги же....🤮
Гость
14 ноября 2024, 09:56
"Три женщины и ДВА МУЖЧИНЫ.......".Е1 ,ну почему такая безграмотность?
Гость
14 ноября 2024, 11:19
а как надо? ДВЕ МУЖЧИНЫ?
Гость
14 ноября 2024, 11:37
Гость
14 ноября 2024, 11:19
а как надо? ДВЕ МУЖЧИНЫ?
двое мужчин, жертвы егэ
Гость
14 ноября 2024, 12:07
Гость
14 ноября 2024, 11:37
двое мужчин, жертвы егэ
Именно так!
Гость
14 ноября 2024, 09:51
дороги нечищены от слова совсем. зимы две недели. областной министр, отвечающий за дорожное хозяйство почему ещё не под следствием?
Гость
14 ноября 2024, 10:13
Плюс полное отсутствие инспекторов ГАИ на трассе ( да и не только на трассе((((() ,вот водители и гоняют кто как захочет (((((
Гость
14 ноября 2024, 08:10
Целиком и полностью согласен: снег надо убирать. А в городе ещё и своевременно вывозить : не вывоз снега -существенное сужение проезжей части!!!!
Гость
14 ноября 2024, 12:50
Судя по остаткам автомобилей, скорость была приличная, даже для условий летней сухой дороги. Очень вероятно что киавод давил тапку как не в себя, обгоняя всех на пути, особенно на нечищенной дороге со снежными переметами и колеями, очевидно занесло киа закрутило и далее в газель прилет боком. Зимняя резина и шипы конечно здорово, но зимний стиль вождения все таки надо осторожнее применять и соблюдать скоростной режим, плюс пассажиров полный салон, о чем думал.. земля пухом.
14 ноября 2024, 07:35
Да она всегда была дорога смерти (
Гость
14 ноября 2024, 09:26
С отсутствием мозгов и навыков вождения везде смерть мерещится. И терроризм ещё некоторым...
Гость
14 ноября 2024, 09:31
Хорошо там все с дорогой. С мозгами и навыками вождения у многих плохо, это да.
Гость
14 ноября 2024, 09:50
Дорога в ад
Гость
14 ноября 2024, 09:33
Километров 140 в час суммарно - более чем достаточно.
Гость
14 ноября 2024, 08:01
Погибшие поди опять молодняк.
Гость
14 ноября 2024, 11:11
Не три мужчины, а трое мужчин!!!!
14 ноября 2024, 09:55
Ужас 😨
Гость
14 ноября 2024, 10:56
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии со встречкой не прекратятся Полпред бывший Якушев ставил губернаторам ранее такую задачу
Гость
14 ноября 2024, 12:38
От Тагила до екб по две полосы в каждую сторону с односторонним движем и что толку?! Как мухи об стекло бились бьются и будут биться ещё больше Мозгов больше нужно,а не полос
Гость
14 ноября 2024, 18:01
Естественный отбор торопыг.
Гость
14 ноября 2024, 07:38
Судя по фото, машины стоят по правой обочине, а это значит газелист уснул и вышел на встречку КИА и утащил ее в момент удара на обочину. Выживет, водитель газели пусть думает о том, что 5 жизней уничтожил. Ночью спать надо в кровате, а не за рулем.
Гость
14 ноября 2024, 09:33
У Киа боковой удар , он поперёк трассы летел.
Гость
14 ноября 2024, 09:36
По моим наблюдениям, большая часть водителей "газели" - это диагноз, а не профессия.
Гость
14 ноября 2024, 10:12
Гость
14 ноября 2024, 09:36
По моим наблюдениям, большая часть водителей "газели" - это диагноз, а не профессия.
Опять "онинамнужные" на газели погубили невинных людей......
Гость
14 ноября 2024, 15:03
Три женщины и два мужчины из легковушки. Настя, сходи в школу плз.
Гость
14 ноября 2024, 10:02
Газелист уснул,больше на это похоже
Гость
14 ноября 2024, 07:58
Расширять дороги зачем.🤔
Гость
14 ноября 2024, 09:28
Там все в порядке с дорогой. А слепошарый и на колхозном поле пень найдёт.
Гость
14 ноября 2024, 08:44
А грузовик в этой аварии что? Обе машины категории Б если я не ошибаюсь
Гость
14 ноября 2024, 23:47
Газель это грузовой автомобиль с разрешенной массой до 3500 кг. В коментах одни балваны…
Гость
14 ноября 2024, 08:56
Троих женщин?
Гость
14 ноября 2024, 09:21
это ж какие скорости там были?
Гость
14 ноября 2024, 10:25
Полная жесть!
Гость
14 ноября 2024, 11:17
ЭТА ДОРОГА В КОЛЕИЩАХ!!! НЕ ЧИСТИТСЯ СОВСЕМ! Вот и результат...
Гость
14 ноября 2024, 11:51
Три женщины и два мужчины?
Гость
14 ноября 2024, 13:00
отвественных за содержание дорожного полотна в надлежах условиях будут судить\?
Гость
14 ноября 2024, 13:40
Дороги не думали чистить
Гость
14 ноября 2024, 15:42
Уже давно не гоняю больше 110 разрешенных, т к везде камеры и получается себе дороже!! А здесь интересно как было??
Гость
14 ноября 2024, 15:40
Судя по фото, там не знают что дороги надо чистить от снега???!!!
Гость
14 ноября 2024, 15:45
Посмотрите на дорогу, сугробы галимые, скорость реально была высокая, от машин ниче не осталось.
Гость
14 ноября 2024, 16:27
Чигряйка там была на трассе
Гость
14 ноября 2024, 10:06
газель на встречке, ожидаемо от них
Гость
14 ноября 2024, 10:14
За рулём, естественно,онинамнужный((((
14 ноября 2024, 19:33
От Волчанска в сторону Североуральска и дальше к Ивделю очень опасная трасса! Опасна она неожиданными подъемами и спусками,резкими .Особенно ночью! Навстречу едет машина с включенным ближним светом фар ,50-70 метров впереди от тебя ,по прямой и ее НЕ ВИДНО !!! Выныривает как из под земли ! Это погубило и еще погубит там многих.
Гость
14 ноября 2024, 09:38
Эту трассу нужно освятить с приглашением батюшки. На этом месте слишком часта происходят аварии.
Гость
14 ноября 2024, 10:13
Может снег почистить?
Гость
14 ноября 2024, 10:30
Гость
14 ноября 2024, 10:13
Может снег почистить?
Кто его чистить будет? Навалят реагентообразной дряни на дорогу - и всего делов.
Гость
14 ноября 2024, 15:31
Может вы имели в виду освЕтить?
14 ноября 2024, 17:38
За рулём Г! N 3 Д А это не езда.