В Нижнем Тагиле пресекли теракт на подстанции, которая питает военный завод
13 ноября 2024, 12:00
Гость
13 ноября, 13:15
я и не знал что у нас такая разница в климате, там и листва не опала и снега нет... надо не в Турцию лететь греться, а в Нижний Тагил ехать... что за фейки? Вы так и пишите что такого то числа задержали, или новость старье, или у меня много вопросов...
Гость
21 час
Узнай когда задержали,потом пиши!
Гость
20 часов
Гость
21 час
Узнай когда задержали,потом пиши!
в статье же не написано когда задержали. зачем сейчас публиквать то, что было летом
А что там на видео лето полным ходом идёт? Деревья и трава вся зелёная и снега на видео нет. На улице то практически ⛄ зима. Деревья сейчас уже 🌳 без листвы, сегодня вообще всё снегом ❄ завалено. Сегодняшний случай сняли ещё летом что-ли? Если летом, то хоть в этом году или просто в прошлогодней записи сохранилось? 🙆♂️
1. Где тебе написали, что задержали сегодня?
2. Задержания готовщих терракт никогда не афишируют сразу. Зачем заказчику знать, что исполнителя задержали.
3. Раз показали - значит оператиные мероприятия прошли, возможно задержали подельников.
Вы перед тем, как писать подобные глупости поинтересуйтесь как работают полиция и спецслужбы. Ну и немного межушечный ганглий напрягите.
Гость
13 ноября, 12:37
В Тагиле зелёная травка и листики на деревьях. Верю. Раньше из дебилов делали людей,а сейчас наоборот
А нафига тогда публиковать эту новость, как сегодняшнюю?
Гость
13 ноября, 13:03
Ну смех же! Кругом снег, а листва на деревьях зелёная!
Когда и где снимали неизвестно, хоть бы с видео не позорились...
Врать с новостями когда перестанет Е1?
Правда что за фейковые новости есть статья? Кто знает?
Гость
21 час
Читайте другие источники. Там сказано, что ФСБ рассекретило эту информацию, а ситуация была несколько месяцев назад. Это ешка все так коряво может рассказывать.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Читайте другие источники. Там сказано, что ФСБ рассекретило эту информацию, а ситуация была несколько месяцев назад. Это ешка все так коряво может рассказывать.
Поразительно эффективно работают ребята. Маловероятно, что не имея доступ к переписке можно кого-то вычислить. Теперь вопрос - откуда у ребят такой доступ?
Гость
22 часа
Потому что это всё сказка для глубинно скрепных и олигархата.
Гость
22 часа
Тебя уже вычислили, не барагузь
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Тебя уже вычислили, не барагузь
Само собой, что вычислили, куда подходить за западными подачками?
Гость
13 ноября, 12:09
"в телефоне которого нашли переписку с украинскими спецслужбами"
А так же украинский флаг, визитку, пулемёт и волочащийся сзади парашют...
Гость
13 ноября, 12:25
И диск с компутаторной игрой SimCity.
Гость
13 ноября, 12:49
Гость
13 ноября, 12:25
И диск с компутаторной игрой SimCity.
нет же, со Сталкером-2
Гость
13 ноября, 12:55
ну и по ближайшим помойкам насобирали пустых склянок, для антуражу.
Медаль, 2 ордена, 11 соток земли в Туапсе и белую Ладу!
Гость
23 часа
Студия Мосфильм или Горького?
Гость
18 часов
Студия им.Соловьёва.
Гость
13 ноября, 12:30
А что в нижнем Тагиле лето ?
Гость
22 часа
И кураторы то представляются исполнителю, мол мы запрещенная и осужденная в России организация. И исполнитель то хранит переписку с ними на память. И сознается то сразу что терракт готовил, хотя у него нашли только предметы для изготовления самодельных зажигательных устройств, а не само устройство. Ну прям одно удовольствие с такими террористами бороться
Гость
13 ноября, 12:56
Тепло, однако, в тагиле...
Гость
13 ноября, 12:15
Министерство внутренних дел России видит проблемы с заменой серверов на базе микропроцессора отечественного производства "Эльбрус" (разработчик - АО "МЦСТ"), об этом рассказал заместитель начальника департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД Игорь Кашпур на заседании в Совете Федерации.
"Эксплуатация показала невысокую отказоустойчивость серверов на базе процессоров "Эльбрус". У МВД фактически отсутствует возможность оперативной замены такого серверного оборудования при выходе его из строя вследствие форс-мажорных обстоятельств - ввиду того, что его поставки осуществляются только в плановом порядке", - отметил Кашпур. Он пояснил, что в МЦСТ на запросы МВД отвечают, что резерв процессоров "Эльбрус" распределен, а новые партии временно не производятся.
Гость
13 ноября, 12:57
А что не производятся-то? Китайцы не продают? Вот гойда так гойда)))
Гость
13 ноября, 13:12
Гость
13 ноября, 12:57
А что не производятся-то? Китайцы не продают? Вот гойда так гойда)))
Васян собирал вручную под микроскопом, но ушел точить снаряды
Гость
23 часа
Процессоры что ли выходят из строя? Или обвязка типа регуляторов напряжения на материнках.
Гость
13 ноября, 12:03
Пойду, выкину 646 растворитель, бензин и шампунь. Да и серебрянку тоже- а то припишут подготовку к изготовлению напалма.
Гость
13 ноября, 12:18
А кто будет пополнять работников на лесоповале?
Гость
13 ноября, 12:25
Избавься от тел патриотов с заднего двора!
Не забудь.
Гость
23 часа
Максимуса повязали?)))
Гость
18 часов
У него только санитары.
Они добросовестно выполняют свои должностные обязанности.
Гость
13 ноября, 12:48
паралельно террорист собирал стеклотару потому что из центра перестали присылать зарплату))
Гость
13 ноября, 12:03
Иначе премию не заработать, новый год на носу.
Гость
13 ноября, 12:34
вы не знаете, как трудно было приклеивать зеленые листочки в зимнем лесу и очищать тщательно полянку от снега, рисуя травку из мочала...
Гость
22 часа
Конечно придумывают на ходу.
Иначе без премии на НГ будет только позавчерашний батон из бака, без картофеля, без красной икры и масла. 😊
Гость
19 часов
Гость
13 ноября, 12:34
вы не знаете, как трудно было приклеивать зеленые листочки в зимнем лесу и очищать тщательно полянку от снега, рисуя травку из мочала...
Ну мы в армии этим два года занимались
Гость
23 часа
Надо было тут срочно писать, чай зелень на фото
Гость
23 часа
Е1 вы пишите сразу, что нашли номер Трампа у него в мобиле))))))))))))))))))))))) или пусть так называемые силовики переписку афишируют)))))))))))) а так конечно мы охотно все тут верим, какое у нас крутое ФСБ)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 ноября, 12:26
так то снег уже давно
Гость
13 ноября, 12:42
Не везде, значит.
Гость
13 ноября, 12:54
какая бредятина... хоспади
Гость
13 ноября, 12:17
Совет Европейского союза по иностранным делам на следующей неделе обсудит передачу Украине замороженных российских активов, сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в эфире телеканала TVN.
Вот и всё.
Гость
13 ноября, 12:41
Пусть виллы в Испании и Биарицце не забудут, европейским пионерам передать.
Гость
13 ноября, 13:00
в европке некоторые страны публично подписываются под тем, что они сшпшные шлюпки. Вот и всё😀
Гость
13 ноября, 13:05
Передачу активов обсуждают каждые 3 месяца
Гость
13 ноября, 12:35
ну да, шпион купил пустые бутылки... Все с ним ясно... Наши люди бы купили водку, водку выпили бы...
Гость
13 ноября, 12:05
спектакль какой то для зрителей что ли?
Гость
13 ноября, 12:14
Для патриотов и властьимущих, денежку платящих.
Показуха без пруфов из ТГ канала пропаганды.
Гость
21 час
Вы скажите конечный результат всей этой бредятины, кому звезда упала на погон.
Гость
13 ноября, 12:01
Сегодня задержали, а завтра не выйдет. 😉
Гость
13 ноября, 12:11
Завтра он уже ничего не сможет
Гость
13 ноября, 12:20
Будьте бдительны!
Гость
18 часов
Гость
13 ноября, 12:11
Завтра он уже ничего не сможет
Начальник бывшей бензоколонки уже ничего не может.
Гость
13 ноября, 12:36
Опять учения!
Гость
21 час
Е 1 не самостоятельная контора-что скажут, то и пишут. Иначе бабла не заработать.
Гость
19 часов
Гость, более того. Она не привязана к России.
Гость
21 час
Завербуют нового, не проблема. 😉
Гость
20 часов
Встал в очередь?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Встал в очередь?
А то! Не в военкомат чай
Гость
13 ноября, 12:22
))))этот день мы приближали как могли ))))
Гость
23 часа
вот что значит сэкономили на "хромакей", а так бы хоть фон нормальный зимний наложили
Гость
22 часа
В Тагиле,тепло?Или прошлогодние новости
Гость
22 часа
Что за завод и что за подстанция? Дайте координаты я более профессионально сработаю.
Гость
20 часов
Год то какой, данного события?
Гость
19 часов
Да по любому в телефоне был личный номер Зеленского! Ему позвонили, он всё подтвердил😎
Гость
17 часов
Снегопад задержите, а то он явна на другую страну работает, движение парализует, поставки с заводов.
тер. акты такого рода имеют исключительно медийное значение. чтоб российские либералы и их небратьевые коллеги радостно визжали, предвкушая свою будущую победу.....
будете, товарищ, проходить мимо какого - нибудь строения промышленного назначения..... посмотрите на него и подумайте - сможет ли оно наглухо выйти из строя от действия рук одного человека.... (не в кино, а в реальной жизни)
Гость
20 часов
Кто то верит в это ? Что - каждый " терорист" специально переписку не удаляет ?
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 84%СРОЧНО
Кока впервые показала дорогущую квартиру
В Нижнем Тагиле пресекли теракт на подстанции, которая питает военный завод