перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Из военной части в Новосибирской области сбежали 10 человек

13 ноября 2024, 09:48
Гость
13 ноября, 10:52
А они что, зеки, чтобы граждане их боялись?
13 ноября, 10:48
Жить захочешь не так раскорячишься.
Гость
13 ноября, 10:11
просто так не сбегают
Гость
13 ноября, 10:25
Не хотят на фарш бросок.
Гость
13 ноября, 10:09
Ну не хотят люди на эту мясорубку! Других желающих говорят навалом, пусть они и едут!
Гость
13 ноября, 10:19
полны студии патриотами - ГОЙДА!!!!!
Гость
13 ноября, 10:22
Поздно, батенька, взялся за гуж, не говори, что не дюж
Гость
13 ноября, 10:26
Гость
13 ноября, 10:19
полны студии патриотами - ГОЙДА!!!!!
Если русский не родной, верещи на своем
13 ноября, 11:40
Правильно и сделали, что сбежали.
13 ноября, 10:44
никто не хочет умерать,за геостратега.и его друзей.
Гость
13 ноября, 11:18
да ладно никто...там хватает желающих
13 ноября, 11:38
Гость
13 ноября, 11:18
да ладно никто...там хватает желающих
но
Гость
13 ноября, 10:10
У парней видимо сыграл здравый смысл.
Гость
13 ноября, 11:35
Правильно сделали.
Гость
13 ноября, 12:43
Домой в кишлаки подались, чувство дома оно такое - проведет через леса и степи и через госграницу.
Гость
13 ноября, 10:17
Тема не раскрыта. Это срочники или контрактники? Представителей южных республик запретили в СМИ называть по национальному и территориальному признаку. А тут значит можно? Ну да, правильно, этож россияне, они не мигранты... Это другое... Двойные стандарты во всей красе.
Гость
13 ноября, 11:01
Поддерживаю
Гость
13 ноября, 10:44
Военнослужащие! Ваш враг в другом месте!
Гость
13 ноября, 11:38
Там бардак с серым веществом. Не поймут.
Гость
13 ноября, 10:16
прекрасная новость и отличные комментарии, дающие представление о реальном проценте поддерживающих этот бред
Гость
13 ноября, 12:04
Его и поддерживают только всякие скуфотроны да пенсы, которым по жизни заняться просто нечем.
13 ноября, 10:16
Сын соловьева тоже там ?
Гость
13 ноября, 10:23
Он там же где сынок медведева , дочка лаврова и дети кормчего - в стране наты.
Гость
13 ноября, 11:20
соловей его мажет своим мозолистым языком каждый день
Гость
13 ноября, 10:10
ну может и там у них ума хватит принять правильное решение. судя по всему люди с головой раз в бега подались
Гость
13 ноября, 10:23
Жить хотят.
Гость
13 ноября, 10:37
Махимус прийдёт и скажет что сбежавшие не захотели стать "миллионерами". Зато останутся живыми и с ручками ножками. А он так горячо желает отсидеться у себя в теплотрассе за их спинами. 😂
Гость
13 ноября, 12:21
По факту!!! Мощно. Он терпит правду и молчит.
Гость
13 ноября, 12:42
Что-то нет его, походу он со сбежавшими.
Гость
13 ноября, 11:17
на СВОлочную службу принуждали к бабке не ходит
Гость
13 ноября, 12:29
Лучше в полосатом клифте, чем на табличке .
Гость
22 часа
Молодцы ребята, поддерживаю. На них снизошло просветление. 😇
Гость
13 ноября, 11:08
Вангую сбежали северокорейцы.
Гость
13 ноября, 12:44
Прячьте рис!
Гость
13 ноября, 12:45
Гость
13 ноября, 12:44
Прячьте рис!
И собак.
Гость
13 ноября, 11:07
Такие как Махимус и всякие "гость есть гость" вместе отсиживаются на теплотрассе, ночами опустошая мусорные баки Магнита. Мощно. По факту! Ой могу)))
Гость
22 часа
Парням уважение! 👍👍👍
Гость
19 часов
Всё красиво только в телевизоре.
Гость
13 ноября, 10:10
10 человек сбежали, остались только нечеловеки. 😉
Гость
13 ноября, 12:02
а по ящику то и дело гоняют ролики с украины как там заставляют идти на сво...тольи дело у нас такого нет нее неее )))
Гость
23 часа
Это нам есть куда деваться, мы можем уйти, а им куда уходить со своих домов? В Уставе ООН написано, что армия должна быть для защиты, а не нападении. И защищаться - обязанность.
Гость
23 часа
Свободу Анжеле Девис!
3 часа
Гость, Свободу Юрию Деточкину
Гость
23 часа
Никто не хотел умирать. Это только тут на сайте пару ботов-патриотов, а когда дело касается их личной жизни, то тут могут лишь вербовать других. Сами нет.
Гость
23 часа
Мы видим как люди борятся за жизнь и свободу. Но силы добра и зла не равны.
Гость
23 часа
Могу еще подсыпать вещества, чтобы человек подписал контракт. Таких случаев полно. Продают квартиры в затуменном состоянии, потом не помнят. Так и тут.
Гость
23 часа
Вот так государство делает из ранее законопослушных людей рабов на 25 лет. Еще три года назад они были бы уважаемыми работниками и им государство было должно обеспечить условия для достойного проживания. А теперь они стали должны госурству все включая их жизнь и свободу. Новые нефть рф!
Гость
13 ноября, 10:40
Может мозг вдруг заработал после похмелья
Гость
13 ноября, 10:56
Реально, люди протрезвели и поняли, что хотят жить!
Гость
13 ноября, 11:59
Горе-поколение, надо было оружие с собой из части брать.
Гость
13 ноября, 12:01
Как говорится первая пуля всегда в политрука.
Гость
13 ноября, 10:17
чот не понятно, они уже не срочники ведь, скорее всего контрактники или как?
Гость
13 ноября, 10:24
Какая разница, главное набросать на вентилятор, если что, потом можно будет отъехать
13 ноября, 10:50
срочники при плотном общении с дембелями быстро переквалифицируются в контрактников
Гость
13 ноября, 10:56
Гость
13 ноября, 10:24
Какая разница, главное набросать на вентилятор, если что, потом можно будет отъехать
Так отъезжай, чего здесь забыла?
Гость
13 ноября, 10:21
Ловите патриотов !!!!!
Гость
13 ноября, 10:31
Крысы решили спрятаться ) Подписали контракт, получили подписной и запятисотились...ну теперь тюрма им
Гость
13 ноября, 10:58
Всё правильно сделали! Деньги получили для чего, чтобы пожить по человечески хоть чуть чуть, а гнить в земле, это всегда успеется.
Гость
13 ноября, 11:01
Так они еще и бабки хапнули?
Гость
13 ноября, 11:07
А такие как Махимус и всякие "гость есть гость" вместе отсиживаются на теплотрассе, ночами опустошая мусорные баки Магнита.
Гость
13 ноября, 10:02
Дисбат потом на СВО,
Гость
13 ноября, 10:37
ну скорей всего это осознанный, и как видно по комментариям, одобряемый большинством выбор
13 ноября, 10:51
не имеют права.
Гость
13 ноября, 12:25
13 ноября, 10:51
не имеют права.
Их посадят лет на 5 общего режима За лентой они ни к чему, там за ними бегать некому. Пусть сидят
Гость
13 ноября, 10:26
"покинули военную часть" - ВОИНСКАЯ часть!
Гость
13 ноября, 10:37
Комсомольцы- добровольцы.?
Гость
13 ноября, 11:07
А что такое военная часть? Есть воинская или войсковая.
Гость
22 часа
гойда?
Гость
22 часа
Странные люди... Сначала контракт подписывают, потом сбегают. Зачем было тогда подписываться...
Гость
22 часа
если присягу не давали ничего им не будет
Гость
19 часов
трухнули