перейти к публикации
326 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель кроссовера насмерть сбил ребенка

12 ноября 2024, 20:10
12 ноября 2024, 20:17
Ну это ведь нелепо!!!!!!!!!!!! Оба варианта (отвёл, сдал, пошёл дальше, а еще проще с собой взять и втроём домой) были правильные, кром этого!!!!!! Ээээх...
Гость
12 ноября 2024, 20:24
Какой смысл жалеть о том, что уже сделано?
Гость
12 ноября 2024, 20:27
плодятся бездумно, а что потом с ребеночком делать не знают и таких большинство
Гость
12 ноября 2024, 20:34
Гость
12 ноября 2024, 20:27
плодятся бездумно, а что потом с ребеночком делать не знают и таких большинство
Это ты и про своих родителей говоришь?
12 ноября 2024, 20:27
Ну и сколько времени сэкономил на том, что от перекрестка до квартиры недовел? Минуть пять, или десять? 😨
Гость
12 ноября 2024, 20:42
Много больше. Сейчас в садик ходить ненадо, в школу собирать ненадо, в армию провожать ненадо, в институт устраивать ненадо, сплошные плюся, а какая финансовая экономия...
Гость
12 ноября 2024, 21:24
Гость
12 ноября 2024, 20:42
Много больше. Сейчас в садик ходить ненадо, в школу собирать ненадо, в армию провожать ненадо, в институт устраивать ненадо, сплошные плюся, а какая финансовая экономия...
Ну и на халявных харчах какойто период.
Гость
12 ноября 2024, 21:43
сэкономил на целую жизнь маленького человечка..
12 ноября 2024, 20:33
А что перевести через дорогу уже никак было?
Гость
12 ноября 2024, 21:38
К кому обращаетесь здесь?Отца здесь нет.А риторические вопросы.......ну зачем?
12 ноября 2024, 21:14
Меня тут еще удивляет стандартная для нашего времени история, когда детей приходится раскидывать по разным садикам, так как мест тупо нету. Но конечно же демография в пятой точке, вы там побольше детей делайте, что бы потом разрываться по всему району от одного садика к другому. И не дай бог в одном из них карантин вдруг объявят, про работу можно будет забыть.
Гость
12 ноября 2024, 22:01
Личная аудиенция у заведующей, спонсорская помощь (совсем небольшая) и дети в одном садике.
Гость
12 ноября 2024, 22:25
Гость
12 ноября 2024, 22:01
Личная аудиенция у заведующей, спонсорская помощь (совсем небольшая) и дети в одном садике.
Мигрантов поменьше и места появятся
Гость
12 ноября 2024, 23:06
Гость
12 ноября 2024, 22:01
Личная аудиенция у заведующей, спонсорская помощь (совсем небольшая) и дети в одном садике.
Продажность, это по-нашему
12 ноября 2024, 20:16
Папа ку - ку, что ли ?
Гость
12 ноября 2024, 20:35
Ну в 6 лет дети бывает в школу уже ходят. И разумеется за ручку их никто не водит.
Гость
12 ноября 2024, 20:43
Гость
12 ноября 2024, 20:35
Ну в 6 лет дети бывает в школу уже ходят. И разумеется за ручку их никто не водит.
Еще один ку ку. Садики, не выдавайте детей отцам!
Гость
12 ноября 2024, 21:01
Гость
12 ноября 2024, 20:35
Ну в 6 лет дети бывает в школу уже ходят. И разумеется за ручку их никто не водит.
Если рядом дорога, то мог хотя бы через дорогу перевести ребенка
12 ноября 2024, 20:35
Слов нет.. ((
12 ноября 2024, 20:30
Ну как же так😭
12 ноября 2024, 21:46
Что у папы в голове? Опилки?
Гость
12 ноября 2024, 22:08
Школьница 90-х, так ведь это не вопрос уже.. очевидно же из произошедшего. к чему бесполезные вопросы
12 ноября 2024, 22:24
Гость
12 ноября 2024, 22:08
Школьница 90-х, так ведь это не вопрос уже.. очевидно же из произошедшего. к чему бесполезные вопросы
у меня такое невероятное возмущение, что я задала вопрос. Какое то дикое непонимание . Я сама сверх меры тревожная, я тряслась, живя с ребенком маленьким в Екб. Боялась абсолютно всего - бродящих по подъезду нар_иков, барыг, цыганок (по соседству с Цыганским поселком жила), неадекватных детей на детских площадках (попадался 10летний от_морозочек в завышенным самомнением). А переходить перекресток Шаумяна_Белореченская вместе с ребенком - это был ежедневный риск, особенно бешеный цыган на мерсе испугал. И после таких накруток мне никогда в жизни не понять этого папашу! КАК!!!
Гость
12 ноября 2024, 22:54
У него верхняя не работает
12 ноября 2024, 20:15
Как можно 6 летнего отпустить через дорогу переходить 🙈всю жизнь будет винить себя , точно развод
Гость
12 ноября 2024, 20:23
Мужик не будет себя винить ни в чем!!!! У них баба виновата. Родила слюнтяя! Они то всегда герои!
Гость
12 ноября 2024, 20:25
Ты можешь до 20 лет переводить
Гость
12 ноября 2024, 20:25
Ты как поняла, что точно развод и винить будет? Вангуешь?
Гость
12 ноября 2024, 20:54
Трагедия для семьи, трагедия для водителя. Людииии! Люди вы или не люди! Не дай вам Бог оказаться на месте родителей и водителя! К чему такой неуместный стеб в комментариях?
Гость
12 ноября 2024, 23:08
Водилу не жаль, вообще. Машина- источник пашенной опасности. Пусть на лбу у себя напишут.
13 ноября 2024, 00:07
Гость
12 ноября 2024, 23:08
Водилу не жаль, вообще. Машина- источник пашенной опасности. Пусть на лбу у себя напишут.
Всё верно. Нестись по небольшой улице где обзор закрыт фурой - это верх идиотизма. Я всегда от таких ситуаций ожидаю подвоха, поэтому в них и не попадаю. Не скажу, что примерный водитель, но такие ситуации просчитываю на раз.
Гость
13 ноября 2024, 00:51
Меня просто отцы поражают. Главы семейств 🤬 косячат на каждом шагу.
Гость
12 ноября 2024, 21:02
Папаша со странностями конечно, если ребенок не обучен переходить дорогу самостоятельно, то он ОБЯЗАН был перевести его через дорогу...и что мешало пойти за вторым ребенком втроём?
Гость
12 ноября 2024, 21:31
Простые и понятные вещи!!!
Гость
12 ноября 2024, 21:40
Втроём?ты что-то знаешь?папа был с любовницей? откуда третий при папе с сыном?
Гость
13 ноября 2024, 00:22
Гость
12 ноября 2024, 21:40
Втроём?ты что-то знаешь?папа был с любовницей? откуда третий при папе с сыном?
Причём здесь любовница?Прочитай ещё раз статью и попытайся понять её!Детей двое и они в разных садиках.
12 ноября 2024, 20:14
Сразу возникает вопрос к чиновникам, почему братья ходят в разные МДОУ? При тов. Брежневе такого не было.
Гость
12 ноября 2024, 20:17
Было в совке, я с братом в разные садики ходила.
12 ноября 2024, 20:27
Гость
12 ноября 2024, 20:17
Было в совке, я с братом в разные садики ходила.
Брат жив?
Гость
12 ноября 2024, 20:31
12 ноября 2024, 20:27
Брат жив?
Сам пошутил, сам посмеялся, идиoт?
12 ноября 2024, 20:36
Видимо еще и живут в саду.
13 ноября 2024, 08:23
ОТЕЦ!!!!! премию сразу такому давать! ГДЕ У ТАКИХ МОЗГИ находятся???
Гость
12 ноября 2024, 20:29
Соболезнования родителям, и сил пережить это горе.
Гость
12 ноября 2024, 20:59
Какой ужас … 6 лет ребенок еще не ориентируется …
Гость
12 ноября 2024, 20:15
Надо было с собой взять и потом возвращаться всем вместе или позвонить родственникам и сказать, что бы встречали.
Гость
13 ноября 2024, 00:02
Мне как-то отец на улице сказал в прятки играть, он прячется, а я ищу, в итоге я вконец измучилась, промерзла до такой степени, что не могла уже не идти, не говорить, просто плакала, мне года три было, и было уже холодно, снег, оказалось он ушел за водкой, выпил ее где-то и только после этого пришел. Ему тогда было 40-41, то есть не молоденький глупый мальчик, просто некоторые мужчины максимально безответственны.
Гость
13 ноября 2024, 01:22
Папаши считают что ребёнка сделали и молодцы. Даже и не хватило ума с собой ребёнка взять. Отец - это тот, кто в первую очередь тот, кто воспитал, чему-то научил, а не видимость создавать.
Гость
12 ноября 2024, 21:13
А может надо давать места в детском саду обоим детям в одном месте , все -таки ?
Гость
12 ноября 2024, 20:23
Ребёнка жалко, и отца жалко. Это горе на всю. жизнь.
Гость
12 ноября 2024, 22:53
Отца не жалко. Мать жалко
13 ноября 2024, 15:02
Гость, всех очень жалко
Гость
12 ноября 2024, 21:16
Там коллективные сады,возможно туда и шел малой. Отец полностью виноват! Ну перевести через дорогу это секунды. И там пора поставить пешеходку давно и лежачих полицейских, потому что много детей ходят.
Гость
13 ноября 2024, 15:16
Н-да.. Потрясающе. "Коллективные сады", гаражи, дорога.. Не, ну а чё ребёнок 6 лет, не дойдёт, что ли?
Гость
12 ноября 2024, 20:19
Господи 😭😭😭
Гость
12 ноября 2024, 20:22
тихий ужас
Гость
13 ноября 2024, 03:28
Гость, Не тихий ужас, а хватит забивать все обочины грузовиками и прочими вёдрами!!!!!
Гость
12 ноября 2024, 22:22
А когда мать переживает за каждую потенциальную опасность для маленького ребёнка, такие отцы считают ее параноиком…… кошмар. Отца судить !!!!! Это оставление в опасности, поэтому мамы до 40 лет за руку и водят, жизнь своих детей берегут с такими-то отцами
Гость
14 ноября 2024, 02:59
Точно, очень правильно. Тоже тряслась постоянно, когда оставляла с папашей детей, на работу же надо было ходить, в садик не водили, в 90-х их позакрывали во многих селах. Раз прибегаю домой, а 2-х летняя дочка на обочине в прогулочной коляске спит,, папочка ушёл за сигаретами, доверил сестру 5 - и летнему сыну.
Гость
12 ноября 2024, 21:12
Блин! Какая нелепость!!! Какая жуть!!! Слов нет! Царствия небесного ангелочку!
Гость
12 ноября 2024, 20:22
Сериал ждать от е1? Что сказали соседи и тд. Малыша очень жалко. Родителям соболезнования.
Одна семья - один садик/школа
Гость
12 ноября 2024, 22:31
Для большинства мужиков появление ребёнка: сунул-вынул, а дальше как то все само. Для женщины 9 месяцев одно целое с ребёнком, муки родов, минимум год без сна, минус здоровье, а потом любое событие в жизни ребёнка пополам. Потому и отношение к безопасности и судьбе разное… бедный малыш
Гость
12 ноября 2024, 22:40
Как Вы правы..
13 ноября 2024, 12:56
Чудовищное горе...
Гость
12 ноября 2024, 20:36
Ужас ужасный
Гость
12 ноября 2024, 21:11
странно, а куда там переходить-то у Раевского, 12, в СНТ, что ли? они из тех, кто в садах на постоянку живут?
Гость
12 ноября 2024, 21:20
Возможно специалисты незаменимые, их много в садах живут
Гость
12 ноября 2024, 23:11
Тоже заметил, странно
Гость
12 ноября 2024, 20:19
Конечно, только глупые бабы детей за руку водят. Тем более, где машины. Отцы то к самостоятельности приучают. Им чо, не рожали. Мальчика жаль, с папаней не свезло. Больше шансов у матери одиночки было бы.
Гость
12 ноября 2024, 20:27
Да, она бы до 40 лет за ручку водила
12 ноября 2024, 20:31
Тут трагедия, а вы со своей фем.повесткой. Неуместно мягко говоря..
Гость
12 ноября 2024, 21:04
Ага, запасной ребенок же есть...
Гость
12 ноября 2024, 20:12
ужас
к сожалению это случай, не больше не меньше. Охоту на ведьм отменить.
Гость
12 ноября 2024, 20:13
Там убитая дорога, как там можно гонять, что бы насмерть сбивать?!
Гость
12 ноября 2024, 20:30
Посадить надолго, другие де...илы подумают может, стоит ли гонять если не видишь что впереди
Гость
12 ноября 2024, 20:45
Гость
12 ноября 2024, 20:30
Посадить надолго, другие де...илы подумают может, стоит ли гонять если не видишь что впереди
Вот давай из за папашки слабого на голову,другому жизнь испортим.
Гость
12 ноября 2024, 20:51
Гость
12 ноября 2024, 20:45
Вот давай из за папашки слабого на голову,другому жизнь испортим.
Причем тут отец, ребенок другого возраста из школы мог так же возвращаться. Если не видишь что впереди и не успеваешь затормозить, куда гонишь? Не успел затормозить, значит виноват однозначно!
Гость
12 ноября 2024, 20:28
Наш садик был в нашем же дворе. Но я всегда сама уводила и приводила сына.
Гость
12 ноября 2024, 21:38
Сейчас на работу водишь?
12 ноября 2024, 20:19
Горепакалкние уже в саседний двор схадит ниможет, ниумереф падароге. Мы, в сваё время, и в садик и в школу халили самастаятельно и па стройкам бегали и па гаражам.
Гость
12 ноября 2024, 20:26
Зачем так писать?
12 ноября 2024, 20:35
В садик самостоятельно? Серьёзно? Тогда Вам повезло, что ничего не случилось....
Гость
12 ноября 2024, 20:51
Судя по орфографическим ошибкам, до школы редко удавалось дойти
13 ноября 2024, 00:16
Водилу посадить. Ибо не фиг гнать по односторонке с ограниченным обзором, шумахер недоделанный. Всегда ожидайте засаду в таких ситуациях и тогда не придется сопли наматывать и говорить, что я не видел ничего из за грузовика.
Гость
13 ноября 2024, 03:45
это один из хитросделанных, которые по левой обочине обгоняют очередь на узкой односторонке и нагло лезут в первые позиции, карма его настигла, а пацана жалко
13 ноября 2024, 03:24
когда рожают глу пые люди,все не слава богу((
Гость
12 ноября 2024, 23:57
Закон нужен, дети из одной семьи, должны быть в одном садике.
Гость
13 ноября 2024, 08:50
Закон есть
Гость
12 ноября 2024, 20:35
"отец"ГОДА!!! Дайте ему грамоту
Гость
12 ноября 2024, 20:58
папа думал что его сын уже взрослый мужик...
Гость
12 ноября 2024, 21:19
Горе, это такое горе в семье((
Гость
12 ноября 2024, 21:18
Как нелепо.. Очень жаль и ребенка, и отца, и мать и водителя...
Гость
12 ноября 2024, 21:24
Папашка, а тебе вообще нужны дети??? Отправил 6 летку одного домой при таком то движении!!!
Гость
12 ноября 2024, 20:13
За запасным пошел. «Молодец» конечно
Гость
12 ноября 2024, 20:28
Вот поэтому при разводе детей оставляют с матерью. При общих равных условиях (отсутствие/наличие вредных привычек, жилья, заработка, образования, в целом менталитет) отцам бывает НЕ СТРАШНО за ребёнка там, где должно быть страшно. Скорее всего и тут папа не пьяница, не маргинал, заботливый даже - за детьми пошёл - просто мужчина.
Гость
12 ноября 2024, 20:27
Видимо запасной сын есть
12 ноября 2024, 20:35
Написали же- в другом садике.
Гость
12 ноября 2024, 20:33
пионерский поселок)))
12 ноября 2024, 20:41
Тоже резануло глаз! С русским языком плохо, ещё и география города у них какая то своя 🤦
Гость
12 ноября 2024, 21:10
12 ноября 2024, 20:41
Тоже резануло глаз! С русским языком плохо, ещё и география города у них какая то своя 🤦
А как он называется? пгт Пионерский? Всю жизнь так называли этот район. Тут, как раз, нормальная география. Видимо, вы неместный/ая.
12 ноября 2024, 21:19
Гость
12 ноября 2024, 21:10
А как он называется? пгт Пионерский? Всю жизнь так называли этот район. Тут, как раз, нормальная география. Видимо, вы неместный/ая.
Вот именно - район! Откуда в городе поселок то образовался?
Гость
12 ноября 2024, 21:57
Чиновники детей на Камри возят.
Гость
12 ноября 2024, 23:18
Служебных?