"распространяется ложная информация о побеге осужденного"
...
"Смотри, ночью ты перепиливаешь решётку.
Перелазишь через забор, и за забором тебя ждёт машина.
Почему за забором, Люба? Пусть заезжает.
На шлагбауме скажет Кулюкаеву. Пусть заедет, посигналит, я выйду. Хотя нет, пусть лучше позвонит, вдруг я спать буду"
Гость
11 ноября, 03:29
"...в Комитете уголовно-исполнительной системы МВД Казахстана сообщили, что новость о побеге осужденного — фейк, а те, кто занимается распространением этой информации, будут привлечены к ответственности."
Ешка раздувает дезинформацию и дестабилизацию, совместно с отдельными комментаторами, как и под многими другими новостями. Заголовками хайп ловят.
Гость
11 ноября, 07:45
Гость
11 ноября, 03:29
"...в Комитете уголовно-исполнительной системы МВД Казахстана сообщили, что новость о побеге осужденного — фейк, а те, кто занимается распространением этой информации, будут привлечены к ответственности."
Ешка раздувает дезинформацию и дестабилизацию, совместно с отдельными комментаторами, как и под многими другими новостями. Заголовками хайп ловят.
С такими деньгами за # не задерживаются, а это вообще не доехал похоже....
Гость
11 ноября, 08:38
Гость
11 ноября, 03:29
"...в Комитете уголовно-исполнительной системы МВД Казахстана сообщили, что новость о побеге осужденного — фейк, а те, кто занимается распространением этой информации, будут привлечены к ответственности."
Ешка раздувает дезинформацию и дестабилизацию, совместно с отдельными комментаторами, как и под многими другими новостями. Заголовками хайп ловят.
согласись, что опровергнуть фейк очень легко - предоставить заключенного прессе.
А пока он не предоставлен прессе - фейк распространяет КУИС Казахстана.
В Невьянской Администрации уже 10 лет такой беспредел.
Гость
11 ноября, 02:30
ты нас не возьмешь! Невьянская АДминистрация!
Гость
11 ноября, 07:24
А в США негры наркотиками торгуют. Пользы от этой информации роано столько же.
Гость
11 ноября, 00:45
Уже опровергли!
Гость
11 ноября, 03:17
"...в Комитете уголовно-исполнительной системы МВД Казахстана сообщили, что новость о побеге осужденного — фейк, а те, кто занимается распространением этой информации, будут привлечены к ответственности."
Ешка раздувает дезинформацию и дестабилизацию, совместно с отдельными комментаторами, как и под многими другими новостями. Заголовками ловит хайп.
Гость
11 ноября, 05:59
Гость
11 ноября, 03:17
"...в Комитете уголовно-исполнительной системы МВД Казахстана сообщили, что новость о побеге осужденного — фейк, а те, кто занимается распространением этой информации, будут привлечены к ответственности."
Ешка раздувает дезинформацию и дестабилизацию, совместно с отдельными комментаторами, как и под многими другими новостями. Заголовками ловит хайп.
Благодаря Казахам там можешь хоть какую-то технику покупать в мвидео , более менее адекватных брендов, а то покупал бы телевизор витязь с диагональю 20 дюймов за 50 тыс, с качеством 1080р, так как альтернативы нет , во достаточно посмотреть на новинки российского автопрома
Благодаря Казахам там можешь хоть какую-то технику покупать в мвидео , более менее адекватных брендов, а то покупал бы телевизор витязь с диагональю 20 дюймов за 50 тыс, с качеством 1080р, так как альтернативы нет , во достаточно посмотреть на новинки российского автопрома
Ну оценивать нацию ради выгоды тоже не стоит. Народ очень доброжелательный
Благодаря Казахам там можешь хоть какую-то технику покупать в мвидео , более менее адекватных брендов, а то покупал бы телевизор витязь с диагональю 20 дюймов за 50 тыс, с качеством 1080р, так как альтернативы нет , во достаточно посмотреть на новинки российского автопрома
А чем плох 1080? И что ты лично сам разработал и внедрил в производстао?
Гость
11 ноября, 11:17
Зачем это в Екатеринбурге?
Гость
11 ноября, 07:17
Новость которая нас никак не касается
Гость
11 ноября, 03:20
Новости из страны, где 90 процентов необразованого населения живет в юртах ?
Гость
11 ноября, 08:26
Автор комментария из страны, где 90% необразованного населения живет в квартирах
Гость
11 ноября, 00:53
Сказ о розовом зайце - 2024
Гость
11 ноября, 07:19
вернуть смертную казнь!
Гость
11 ноября, 07:34
Фейк это правда неудобная правящим кругам
Гость
11 ноября, 08:59
Казахстан это миниаул с самоуправством.
Гость
11 ноября, 09:26
Покажите нам, что он сидит и всё слухи закончатся.
Пока видео смотрел, запутался кто из них бишимбаев, кто султанат, кто там брат бабайромов...все одинаковые, как их еще ФСИН различает
Гость
11 ноября, 00:54
Была в ТЦ Москва , где это ресторан находится, он сейчас закрыт по техническим причинам. Очень много лестных отзывов, после убийства.
Гость
11 ноября, 07:51
Отправился на СВО, очистится и вернётся героем, каких уже много!
Гость
11 ноября, 09:11
У Казахстана есть тоже свое сво? С кем?
Гость
11 ноября, 07:24
Кто его знает что там . Показали бы в реальном времени , хотя сейчас всё что угодно подделать можно .
Гость
11 ноября, 08:12
Нам что Казахстан, вы лучше скажите с кем жарятся тут руководство. Про одного мы уже знаем.
Гость
11 ноября, 08:40
"К людям надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше!"- всегда работает в отношении убийц и насильников.
Гость
11 ноября, 09:47
А нам зачем эта новость, везде убивают
Гость
11 ноября, 11:15
Никто и не сомневался. Вообще даже были уверены, что вместо него какого бомжа отправили в тепло на отсидку. А этот уже новую Салтанат месит.
Гость
11 ноября, 11:20
коррупция на федеральном уровне в казахстане?????
Гость
11 ноября, 12:33
сами отправили за денежку за синие моря голубые дали,а сейчас ищут ветра в поле,клоуны.
Гость
11 ноября, 14:37
В Казахстане так же муссируют Российские новости? Сомневаюсь. Отстаньте, сами разберутся
Гость
11 ноября, 15:07
По словам Газымжанова, Бишимбаев сидит в учреждении максимальной безопасности в Степногорске.
Это с казахского сайта.
Гость
11 ноября, 17:08
В Казахстане все только за бакшиш!
Гость
11 ноября, 22:55
Сво?
Гость
12 ноября, 08:21
Все продаётся, люди сошли с ума. Что творят, что делают. Деньги сводят с ума, думают что все могут. Расплата придет каждому за все зло. Это физика, послал негативную энергию в мир, жди когда она тебе вернется с двойной силой. Некоторые называют это бумерангом.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 84%СРОЧНО
Кока впервые показала дорогущую квартиру
Осужденный за убийство жены Бишимбаев исчез из тюрьмы