практически ничего не осталось от капота...а колёса целы?..
Гость
11 ноября, 00:17
"Машины размотало". Моденова, это у вас там заразно что ли - словарный запас заменять жаргоном?
Гость
11 ноября, 00:36
Не мешайте ей по фене ботать ....
Гость
11 ноября, 00:27
Солярис поворачивал в запрещеном месте, а до поворота еще 100 метров ехать. Да и у Тойоты не было шансов на ледяной дороге остоновится при его скорости. Так что получили по заслугам гору геморроя, а водиле Соляриса еще долго долги выплачивать.
Гость
11 ноября, 00:43
Поколение зумеров: свой вымышленный язык - "размотало, расхлестало", литературная норма в мозг не заложена, там имба, кринж, нычки, рилсы... Одним словом - опилки
Гость
11 ноября, 09:23
Ещё Корней Чуковский говорил, что изменение языка норма, а за старое хватаются не от большого ума.
Гость
11 ноября, 16:18
Гость
11 ноября, 09:23
Ещё Корней Чуковский говорил, что изменение языка норма, а за старое хватаются не от большого ума.
А еще существовал когда-то упрощённый язык в Российской Империи, так называемый, пиджин - это был Руссенорск, когда всякие торговцы общались примитивно построенными предложениями и примерно такими же словами, о которых говорилось выше, так что история повторяется, только теперь уже в виде фарса.
Гость
11 ноября, 17:13
Гость
11 ноября, 09:23
Ещё Корней Чуковский говорил, что изменение языка норма, а за старое хватаются не от большого ума.
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Корреспондентка Е1 легко и свободно обходилась тридцатью.......
Гость
11 ноября, 03:09
Первое правило дорожного движения: Думай за дураков
Гость
11 ноября, 08:14
правило 3-х ДДД :"Дай Дорогу Дураку"
Гость
11 ноября, 00:06
Подобные аварии легко свести к нулю, запретив поворот налево, вне специально оборудованных мест (перекрестков со светофорами).
Гость, если человек слепой - он и на перекрёстке не увидит авто)
Что с женщиной, раздавившей на тауреге молодую пару на пешеходном переходе?
Как себя чувствуют молодые люди в больнице?
Как будто это и не люди были под машиной её Светлости
Что с женщиной, раздавившей на тауреге молодую пару на пешеходном переходе?
Как себя чувствуют молодые люди в больнице?
Как будто это и не люди были под машиной её Светлости
Гость, ешке и задавайте вопросы)
Гость
10 ноября, 23:48
Такое ощущение, что эгоизм на дороге-норма жизни. До тормоза нога в собственной правоте не дотягивается.
Гость, гололед на улице - на камри даже и с ногой на тормозе ничего бы не сделал) скоростной режим просто соблюдать нужно и всё.
Гость
10 ноября, 23:48
20 летний на Камри 100% ехал, соблюдая скоростной режим. На видео видно что еле тащился. А вот поворачивающий не иначе на 200 км/час входил в поворот, от того и повреждения серьезные.
Да уж. Солярист мог этого летуна вообще не заметить, потому что тот летел так.
30867988, как можно не заметить фары на встречке? Какая бы скорость не была. Видно же что и ближний и птф даже включены на камри. Тут трудно не заметить было.
Гость
11 ноября, 00:23
Гость, там и так поворота на лево нету. поворот только через 100 метров.
Гость
11 ноября, 07:06
Нормально камрюха летела, но ты появился кореец и обломал полет
Ну да сопромат это не твое, один автомобиль ударил другой под углом , вот тебе и разница.
Гость
11 ноября, 00:02
ну что горе поколение ни как не хотите понять что руль это не ваше.. вы многие при повороте не можете прикинуть нормально успеете вы повернуть или нет.... вам надо запретить левые повороты.... только под стрелку разрешить или тогда когда встречка стоит.... напокупали прав...
Гость
11 ноября, 11:46
Одни поворачивал, очевидно не поняв в темноте, что летит встречка, а другой летел в темное время суток как бешеный.
Гость
11 ноября, 23:22
Расхлесталась синева, размоталась
Гость
11 ноября, 00:34
20 летний купит новую камри, не проблема.
Вот мозги только не купить
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Школьница, которую пнул парень, рассказала о травле
Машины размотало по всей дороге: жесткая авария на Вторчермете попала на видео