перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пассажиры «Уральских авиалиний» застряли в самолете из-за сигнала о неисправности

9 ноября 2024, 11:05
9 ноября, 11:13
Санкции нам на пользу,, всех снять с рейса, подарить по упаковке доширака и отправить в Москву в скрепном плацкарте ☝️
9 ноября, 11:19
Думаешь, непогода - это тоже ссанкции? Или они тебе теперь всегда снятся? Аа, ну да, ну да - кошка бросила котят - это Путин виноват!
Гость
9 ноября, 11:43
Без санкций развалят авиацию эфективные менеджеры, корпорация «ОАК» за место разработок авиастроения осваивают эфективно бюджет РФ по своими карманам, ненасытные с запредельной жадностью ещё и нагнули население с акциями проведя эмиссию для особенных личностей. ..
Гость
9 ноября, 11:46
9 ноября, 11:19
Думаешь, непогода - это тоже ссанкции? Или они тебе теперь всегда снятся? Аа, ну да, ну да - кошка бросила котят - это Путин виноват!
Путин конечно кто ещё? В его руках власть, силовики, экономика и безопасность рядовых пасажиров в этой стране.
9 ноября, 11:34
Лучше так, чем взлететь и потом в воздухе заорет реально о всех неисправностях сразу, придётся садиться... погода видите какая, обледенел датчик, ... техника буржуйская, разработана, чтобы в Майами летать. ...
9 ноября, 13:20
А Клава какой компанией летает?
Гость
9 ноября, 16:56
Она в плацкарте едет на верхней боковушке и говяжий дошик кушает.
Гость
9 ноября, 23:15
РЖД
Гость
9 ноября, 11:08
не летайте уральскими,есть вероятность посадки в поле или лесу
Гость
9 ноября, 11:10
Гость, посадка - главное, а в лесу она или в поле...вторично
Гость
9 ноября, 11:53
Какая разница на чьей компании, однажды летал из мск в екб так в салоне керосином воняло и всё равно и полетели.
Гость
9 ноября, 12:14
Гость
9 ноября, 11:53
Какая разница на чьей компании, однажды летал из мск в екб так в салоне керосином воняло и всё равно и полетели.
Уральские реально там проблемы в компании с безопасностью
9 ноября, 17:18
а этот, один из пассажиров, не рассказал при чём тут блин?
Гость
9 ноября, 11:09
МУЖИК С ТЕЛЕФОНОМ ЭТО БАБА ИСТЕРИЧНАЯ, НИКОГДА НЕИСПРАВНОСТЕЙ ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ НЕВИДЕЛ, СНЯЛСЯ С РЕЙСА И КАТИСЬ РЖД ТРОЕ СУТОК ЛОПУХ
Гость
9 ноября, 11:15
Капс Лок отпусти , больной чтоли ?
Гость
9 ноября, 12:48
Гость, Какие трое суток, деревня? Всего 26 часов.
Гость
9 ноября, 13:23
Это ты про себя?
Гость
9 ноября, 11:29
Манохина меньше похожа на человека, чем береза.
Гость
9 ноября, 11:47
Гость, вот именно, а по журналистскому уровню успешно догоняет Василина (это сложно, но она стремится...)
Гость
9 ноября, 12:16
Я уже летя в Турцию за турецкую авиакомпанию доплачивать
Гость
9 ноября, 11:14
Глупые люди продолжают ими летать. Видимо свою жизнь оценивают в 200 руб
Гость
9 ноября, 14:52
Стамбул на НГ и обратно 175 тыщ на двоих. Дальше летим в Берлин за 60 на двоих. Не вижу 200 рублей
Гость
9 ноября, 18:47
твой комент стоит намного меньше
Гость
9 ноября, 19:07
подобные ситуации случаются во всех авиакомпаниях, но в сми разгоняют только про УА
Гость
9 ноября, 19:37
Да нет они очень мягко говоря не пунктуальны.
Гость
11 ноября, 11:33
Скорей всего конкуренты проплатили. Пытаются схавать Уралов, как трансаэро.
Гость
9 ноября, 12:25
Скуратовщина... год от года всё скрепнее и скрепнее!
Гость
9 ноября, 13:45
Без скуратова по ходу бы не было авиакомпании.
Гость
9 ноября, 18:47
а чем можешь похвастать ты, пустобрёх?
Гость
11 ноября, 11:31
А теперь просим перечислить ваши заслуги!
9 ноября, 11:22
Чо вапще дома на попе ровно не сидится? Заноза мешает? Или шило?
Гость
9 ноября, 12:00
Ваше Величество, Деньгхи корманы жмудт😁
Гость
9 ноября, 12:53
Кто-то работает, а не сидит дома на пенсии с инвалидностью за наш счет
Гость
9 ноября, 14:37
Гость
9 ноября, 12:53
Кто-то работает, а не сидит дома на пенсии с инвалидностью за наш счет
Зайко, а с чего ты возомнил, что инвалиды сидят дома за твой счет, а не свой? Или они никогда не работали, или не платили налоги? А ещё посчитай, сколько тратится на сво с твоего счета, сколько пособий получают мигранты и цыгане, не проработавшие официально ни дня, сколько идет на яхты и дворцы. Этот подсчет может помочь тебе развить критическое мышление.
Гость
9 ноября, 11:10
Хорош нюни разводить, это ведь ваша собственная безопасность
Гость
9 ноября, 11:24
А что случилось?
Гость
9 ноября, 14:51
Написано. Перечитай
Гость
9 ноября, 16:55
Не пытайся покинуть Шитбург.
Гость
9 ноября, 18:50
брысь под шконку, релокант
Гость
9 ноября, 12:22
я всегда с собой беру видеокамеру
Гость
9 ноября, 12:02
Самая ужасно непунктуальная авиакомпания в России! 👎👎👎
Гость
9 ноября, 13:35
Может тебе просто не везет. На прошлой неделе муж летал в Москву и обратно, приземлились туда вовремя, сюда на три минуты раньше.
Гость
11 ноября, 11:34
Ни разу не попадала в задержки. Единственный раз на 40 минут позже вылетели, а прилетели на 10 минут раньше положенного
Гость
9 ноября, 11:07
говорил же... не лезьте вы в эти летающие гробы... горе поколение...
Гость
9 ноября, 13:42
там не гробы, там откидывающиеся кресла типа спальных мест.
Гость
9 ноября, 18:50
лазарь, ты воскрес? ну, на - пососи
Гость
9 ноября, 13:08
Поездом лучше.
Гость
9 ноября, 18:49
ржд - зло
Гость
9 ноября, 19:34
Вот честно говорю сколько ни летал УА ни разу вовремя не улетел,вечно у них задержки рейсов, проклятье на на них какое то что-ли.
Гость
9 ноября, 12:12
Уральские авиалинии зло