Думаешь, непогода - это тоже ссанкции?
Или они тебе теперь всегда снятся?
Аа, ну да, ну да - кошка бросила котят - это Путин виноват!
Гость
9 ноября, 11:43
Без санкций развалят авиацию эфективные менеджеры, корпорация «ОАК» за место разработок авиастроения осваивают эфективно бюджет РФ по своими карманам, ненасытные с запредельной жадностью ещё и нагнули население с акциями проведя эмиссию для особенных личностей. ..
Лучше так, чем взлететь и потом в воздухе заорет реально о всех неисправностях сразу, придётся садиться... погода видите какая, обледенел датчик, ... техника буржуйская, разработана, чтобы в Майами летать. ...
Чо вапще дома на попе ровно не сидится? Заноза мешает? Или шило?
Гость
9 ноября, 12:00
Ваше Величество, Деньгхи корманы жмудт😁
Гость
9 ноября, 12:53
Кто-то работает, а не сидит дома на пенсии с инвалидностью за наш счет
Гость
9 ноября, 14:37
Гость
9 ноября, 12:53
Кто-то работает, а не сидит дома на пенсии с инвалидностью за наш счет
Зайко, а с чего ты возомнил, что инвалиды сидят дома за твой счет, а не свой? Или они никогда не работали, или не платили налоги? А ещё посчитай, сколько тратится на сво с твоего счета, сколько пособий получают мигранты и цыгане, не проработавшие официально ни дня, сколько идет на яхты и дворцы. Этот подсчет может помочь тебе развить критическое мышление.
Гость
9 ноября, 11:10
Хорош нюни разводить, это ведь ваша собственная безопасность
Гость
9 ноября, 11:24
А что случилось?
Гость
9 ноября, 14:51
Написано. Перечитай
Гость
9 ноября, 16:55
Не пытайся покинуть Шитбург.
Гость
9 ноября, 18:50
брысь под шконку, релокант
Гость
9 ноября, 12:22
я всегда с собой беру видеокамеру
Гость
9 ноября, 12:02
Самая ужасно непунктуальная авиакомпания в России! 👎👎👎
Гость
9 ноября, 13:35
Может тебе просто не везет. На прошлой неделе муж летал в Москву и обратно, приземлились туда вовремя, сюда на три минуты раньше.
Гость
11 ноября, 11:34
Ни разу не попадала в задержки. Единственный раз на 40 минут позже вылетели, а прилетели на 10 минут раньше положенного
Гость
9 ноября, 11:07
говорил же... не лезьте вы в эти летающие гробы... горе поколение...
Гость
9 ноября, 13:42
там не гробы, там откидывающиеся кресла типа спальных мест.
Гость
9 ноября, 18:50
лазарь, ты воскрес? ну, на - пососи
Гость
9 ноября, 13:08
Поездом лучше.
Гость
9 ноября, 18:49
ржд - зло
Гость
9 ноября, 19:34
Вот честно говорю сколько ни летал УА ни разу вовремя не улетел,вечно у них задержки рейсов, проклятье на на них какое то что-ли.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Экс-жена погибшего на СВО требует отменить развод
Пассажиры «Уральских авиалиний» застряли в самолете из-за сигнала о неисправности