перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Урале водитель сбил 14-летнюю школьницу на «зебре» и увез ее

8 ноября 2024, 05:05
Кибушки уже открыты?
Гость
2 часа
бристоль, беги успевай
на Урале сбил, на мотоцикле что ли? хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
просто не на тигуане, видать....или
Гость
1 час
На зебре.
Гость
1 час
На зебре.
точно.
Гость
4 часа
В 50на права сдал,а ездить не научился
Гость
58 минут
В таком возрасте ВУ нельзя давать! Когда учился, в группе были 2 курсанта, один 45 лет(тракторист),другой 52 года- это ужас, что они творили!!!теорию не понимают, практику не могут (тракторист ещё ничо, а второй в горку с 10-15 раза тронуться мог) Какие из них водители, им уже инвалидные коляски осваивать надо.
Куда увез то ее?
Гость
1 час
Домой.
5 часов
Отобрать права у пенсов, пока всех школьниц не передавили.
Гость
5 часов
Тебе не стыдно такое предлагать?
Гость
5 часов
А кто привезет белые грибы в августе-сентябре на продажу?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А кто привезет белые грибы в августе-сентябре на продажу?
Правильно обученные школьницы.
Гость
6 часов
Даже мой Escalade видит и сам притормаживает. На РФ отстали?- Нет, родились дикими. Могу увести "зебру", школьниц не нужно.
Гость
6 часов
очи свои вразуми
Гость
6 часов
Escalade модель дивана, который от бабушки достался?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
очи свои вразуми
О чем глаголишь, смерд? Тормозит моя колесница сама.
Гость
6 часов
Светает?
Гость
6 часов
смеркалось
Гость
5 часов
Гость
6 часов
смеркалось
Подумал Штирлиц и снова открыл себе глаза.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Подумал Штирлиц и снова открыл себе глаза.
Браво, Ватикан!
Гость
6 часов
сущая трагедия
Гость
5 часов
"зЁбра" - made out RU. Watch all films and subscribe.
Гость
5 часов
не должен оставляет ?
Гость
3 часа
Молодежь нарушает-забрать права, девушки-забрать права, пожилые-забрать права. Странная логика, тогда-запретить автомобили. Всякое на дороге может случится, внимательнее надо быть
Гость
3 часа
Родители могут потребовать денег
Гость
6 часов
Увёз то явно не на съёмки, а на медхелп. Не нагнетайте.
5 часов
Нет, в статье пишут что он ее домой отвез. То есть дед решил соскочить по тихому. Но не прокатило.
Гость
5 часов
5 часов
Нет, в статье пишут что он ее домой отвез. То есть дед решил соскочить по тихому. Но не прокатило.
Девочке все равно при закрытой чмт главное покой, если дом был недалеко.
Гость
4 часа
5 часов
Нет, в статье пишут что он ее домой отвез. То есть дед решил соскочить по тихому. Но не прокатило.
Добить домой увез?
Гость
5 часов
Каспийск таки подтверждены, 2 корабля. Работать не могут, остапльные 6 в море круги пилят. Временно, но они ж металлические, нет проблем навестись. Вот нежданчик, да?
Гость
5 часов
через пару месяцев признают, как кр. "Москва".
Гость
4 часа
Гость
5 часов
через пару месяцев признают, как кр. "Москва".
Там и названия подходящие, огородов- сателлитов.
30% страны уже нет, а они как дети малые рисЬюнами меряются. смех и грех
Гость
3 часа
А куда увёз то, непонятно? Почему не срочно?
Гость
3 часа
Испугался поди водила , со страха обделался .
Гость
5 часов
жаль дедушку,ходят тут всякие,где придётся
Гость
42 минуты
🐐 он старый.
Гость
5 часов
Так увёз то в лекарню/госпиталь. Запись есть с регистратора наверняка. Водителю премию вне очереди, несмотря на эту русскую забаву "кегли"
Гость
1 час
Домой к ней увёз.
Гость
5 часов
А куда в Каспийске увозили? Топили в море, согласно видосикам.
Гость
5 часов
А куда в Касписке увозили? Топили в море, согласно видосикам.
Гость
3 часа
Че там? Хоть симпотная школьница была? 😋