перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пьяный водитель сбил ребенка и сбежал в Екатеринбурге

7 ноября 2024, 01:21
7 ноября, 01:56
"Уезд", Василина, — это территориальная единица в дореволюционной России. А то, о чём вы пишете, называется "оставление места дорожно-транспортного происшествия".
Гость
7 ноября, 02:20
Я не волшебник! Я только учусь!
7 ноября, 09:24
Не стреляйте в Василину, она пишет, как умеет. Но премии лишить!
Гость
7 ноября, 15:32
Гость
7 ноября, 02:20
Я не волшебник! Я только учусь!
Точнее - ,,я только мучаюсь.,,
7 ноября, 05:43
"36-летний мужчина ехал по дороге, врезался в подростка и поехал дальше." Это напоминает Дронова и Ермолкину из нашей Раши, там сцена есть когда читают протокол, что сын прокурора сбил колясочника🤣
7 ноября, 04:43
Вася походу на кагор подсела…
Гость
7 ноября, 06:33
Не оскорбляй! Квасилина употребляет только высокооктановые напитки.
Гость
7 ноября, 01:49
А что там со сбитыми недавно парнем и девушкой? Тетенька-водила их переехавшая тож пьяная была или как?
Гость
7 ноября, 09:36
Нет,она просто богатая и власть имущая тётенька,потому она не в новата,а виноваты пешеходы холопы(((( С днём 7 ноября!!!!!
Гость
7 ноября, 09:51
странная тишина в СМИ по этому страшному по жесткости вопиющему преступлению. И Бастрыкин не спешит как он обычно в таких случаях делает,возбуждаться....
Гость
7 ноября, 01:53
"уезд с места ДТП". Рукалицо! Е1, когда писать грамотно начнёте? Правильно - оставление места ДТП, а уезд - это даже не вульгаризм, а название административно-территориальной единицы в России и РСФСР до 1930 года.
7 ноября, 11:26
Гость, Там все с академа, колхозники неграмотные.
Гость
7 ноября, 01:38
...Вася?! ...."врезался в подростка".....Вася ?! Вы опять бухали?!;)))
Гость
7 ноября, 02:24
Типичный автомобилист. Автомобиль купиль, ответственность не купиль. Я ничего не нарушал... Бла бла бла...
Гость
7 ноября, 06:50
Что с бабкой которая сбила пару?посадили?прав лишили?
Гость
7 ноября, 09:20
дело закрыли, виноваты пешеходы
Гость
7 ноября, 09:37
Ты знаешь кто это бабка и сколько у нее денег и связей?Если бы знал ,не задавал бы подобных глупых вопросов......
Гость
7 ноября, 09:54
Гость
7 ноября, 09:37
Ты знаешь кто это бабка и сколько у нее денег и связей?Если бы знал ,не задавал бы подобных глупых вопросов......
и кто она? и что это дает? давайте молчать что ли?
Гость
7 ноября, 01:26
ну может дегустатором работает, чего удивляться?? Просто не повезло, не фартануло или как там у синиботов подобных?
Гость
7 ноября, 01:36
Очередной «знаток меры» и «культурного пития»
Гость
7 ноября, 07:38
Так, а где подробности про ту старуху, которая по людям проехалась? Там какой диалог был?
Гость
7 ноября, 09:39
Там не просто старуха,там какая надо старуха,поэтому ту ситуацию всем советуют поскорее забыть.....
Гость
7 ноября, 04:31
Ешка еще октябрём живёт....уже ноябрь на дворе...
7 ноября, 08:34
Да да, а на суде скажет: " Я ничего не помню." Сказочный .....
Гость
7 ноября, 09:38
Главное что его отмазка прокатит(((
Гость
7 ноября, 01:38
Беккон Шаурмье ехал домой на вторчик?
Гость
7 ноября, 09:24
А передайте ещё подробности диалога с той теткой, которая проехалась по людям, что-то молчок про нее. И вообще, где она, в сизо, какой срок светит?
Гость
7 ноября, 09:44
а что с парнем и девушкой, на которых 5 ноября сзади наехала 59 дама на перекрестке Карла Маркса - Луначарского и ещё проехала по ним лежачим на джипе, как их состояние?
Гость
7 ноября, 07:01
надо было на белом туареге ехать, тогда бы сразу отпустили
Гость
7 ноября, 09:39
Стопудово
Гость
7 ноября, 04:16
И опять новость месячной давности. В статье -6 октября
Гость
7 ноября, 11:28
Всех алкашей за рулём на нары или лишение прав пожизненно
Гость
7 ноября, 04:28
Почему так говорят и пишут ( 15-летнего школьника или например перебегал дорогу и не успел токарь местного завода А если мальчик не ходит в школу а зарабатывает перебегая дороги ну а здесь не получилось !?
7 ноября, 04:53
Понять, простить. В пятнадцать лет подростки фрегатами командовали в позапрошлом веке, в прошлом веке- полком, а нынешние по сторонам не догадаются посмотреть, прежде чем проезжую часть переходить. Деградирующее горе- поколение.
Гость
7 ноября, 11:33
И какая была продолжительность жизни ? 30 - 45 лет.
Гость
7 ноября, 14:08
Гость
7 ноября, 11:33
И какая была продолжительность жизни ? 30 - 45 лет.
Сейчас порой и того меньше. Что не день - то из окна выходят. Пачками...
Гость
7 ноября, 01:34
Пьют и воруют! Классика
Гость
7 ноября, 04:04
Пьют и лезут за руль.... Оставь ты свое ведро на так называемой работе и иди пешком! Нет, это не для нас...
Гость
7 ноября, 04:48
"уезд с места ДТП" Я знаю только Екатеринбургский уезд Пермской губернии
Гость
7 ноября, 06:24
Бодряк с утра! -8
Гость
7 ноября, 07:09
Уезд)))))))
Гость
7 ноября, 07:17
где сбили?!У нас же дети!
Гость
7 ноября, 08:12
Автомобилисты-правовые нигилисты. Достаточно посмотреть как паркуется водитель, чтобы узнать многое о сером веществе владельца
Гость
7 ноября, 09:09
Ребенка или подростка?
Гость
7 ноября, 09:41
А что,разве камеры которыми заменили полицейских не ловят пьяных? странно,не правда ли....
Гость
7 ноября, 10:19
Номера то есть. Вот только звонишь, а в ответ: "Свободных экипажей нет". И неудивительно. В Екатеринбурге расформировали ГИБДД почти полностью, по крайней мере инспекторов ДПС, которые работали на дорогах.
Гость
7 ноября, 11:13
Что привязались, пиво просто крепкое было, 2 бутылки, 1,5л. каждая 😁
Гость
7 ноября, 11:36
Березка никак запомнить не может что щас гаи.
Гость
7 ноября, 11:35
Для этого мужика обычное дело, работал и бухал на работе, а потом поехал домой и сколько раз прокатывало, а тут ой не получилось, не фортануло.
Гость
7 ноября, 13:34
походу две бутылки водки
Гость
7 ноября, 15:05
забрать права и машину ,пока он кого-нибудь насмерть не сбил
Гость
7 ноября, 02:19
А какая норма то в про милях, и какая слабая? А то я позавчера выпью, а сегодня тараканы дохнут!
Гость
7 ноября, 15:35
Ты это, завязывай с дихлофосом.