это если резко маневрировать и входить в поворот на высокой скорости
поверь, даже 40км/ч на повороте хватит
Гость
6 ноября, 07:33
В машине ехали два двадцатилетних парня. Известно, что на легковушку только поставили зимнюю резину, однако лишь на переднюю ось...
Ума нет считай калека
Разве можно так резину ставить
Физику в школе совсем не учил
Гость
6 ноября, 07:48
Химию и математику видимо тоже совсем не учил. Зато по природоведению был отличником.
Гость
6 ноября, 07:30
Пусть чинят забор , весь город от таких товарищей как облезлая кошка
я сам когда на права сдавал в конце февраля, на учебную шестерку зимнюю на заднюю ось поставили. И то только потому, что эстакаду ввели и наверно придется сдавать. На учебной восьмерке та же фигня была.
я сам когда на права сдавал в конце февраля, на учебную шестерку зимнюю на заднюю ось поставили. И то только потому, что эстакаду ввели и наверно придется сдавать. На учебной восьмерке та же фигня была.
Ага. Но сейчас не 90е и дефицита резины нет) на музычку же им хватило, посмотрите на передние двери😁
Эти, наверно, из тех, кто здесь пишет "забрать права у баб".
Гость
6 ноября, 07:53
Головой ударился? Надеюсь - мозг не задет!!!
Гость
6 ноября, 08:38
УПС, Все тихо улыбнулись.
Гость
6 ноября, 09:02
Выпал снег и они поехали в шиномонтажку......не от большого ума...да и еще переодели только перед...........надо заранее переодевать резину, сами себя наказали.
Гость
6 ноября, 10:30
Ещё бы поставил зимнюю резину налево на переднюю ось и направо на заднюю ось.
"Веселее" было бы ездить.
Гость
6 ноября, 09:52
Не пойму как он так умудрился, откуда и как залетел на этот тротуар, собрав забор в салон.
Гость
6 ноября, 11:08
А туплю. Летел по мосту в сторону Готвальда, и собрал забор как раз в самом его начале.
Гость
6 ноября, 10:34
Зачем столько фото?
Гость
6 ноября, 11:08
для контенту
Гость
6 ноября, 07:05
Лада шляпа 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
6 ноября, 07:09
Шляпа это водятел,не смотрящий за исправностью своего ТС!
Гость
6 ноября, 07:17
Зато скрепы!
Гость
6 ноября, 07:23
Гость
6 ноября, 07:09
Шляпа это водятел,не смотрящий за исправностью своего ТС!
Ну то есть к ладе у вас вопросов нет ? Понятно.
Гость
6 ноября, 08:21
Адрес жиномонтажки ещё напишите, чтобы знать кто на себя берет такую дичь, когда соглашается на подобную авантюру с установкой резины разной сезонности. Это как минимум не профессионально.
Как же любит у нас народ перекладывать свою ответственность на другого...Надо ещё проверить того, кто продал им 2 покрышки, вместо 4. И заправку оштрафовать, на которой они заправились, там они вообще на летней резине были... Ну думаю ход мысли вам понятен. Инфантильный народ, от того везде и бардак такой, никто не хочет нести ответственность за свои действия.
Как же любит у нас народ перекладывать свою ответственность на другого...Надо ещё проверить того, кто продал им 2 покрышки, вместо 4. И заправку оштрафовать, на которой они заправились, там они вообще на летней резине были... Ну думаю ход мысли вам понятен. Инфантильный народ, от того везде и бардак такой, никто не хочет нести ответственность за свои действия.
Как же любит у нас народ перекладывать свою ответственность на другого...Надо ещё проверить того, кто продал им 2 покрышки, вместо 4. И заправку оштрафовать, на которой они заправились, там они вообще на летней резине были... Ну думаю ход мысли вам понятен. Инфантильный народ, от того везде и бардак такой, никто не хочет нести ответственность за свои действия.
Да потому что мне даже отказали в замене ввиду того, что у меня гайки не подходят к дискам, хотя я приехал на этих гайках. И номер машины всегда записывают себе . Потому что это их ответственность если что пойдет не так.
.... горе поколение... ну ведь я не зря пишу вам постоянно! не лезьте вы за руль! хотя бы зимой... ну не дано вам... снежок выпал немного... а пробки 7 баллов в 10 часов утра... оставьте свои ведра в покое хотя бы до весны! сохраните жизнь себе и другим!
Гость
6 ноября, 07:17
Головой ударился. Это может быть кома.
Гость
6 ноября, 08:38
Там разогнаться от токарей до бебеля можно огогогого
Гость
6 ноября, 11:12
Переобувались в 4 утра, только переднюю ось, дтп на ровном месте... это прямо комбо "антимозг". Хорошо, что этих умалишенных на дороге не будет и они уже не заколбасят на своем орудии никого, кроме забора и себя.
Гость
6 ноября, 11:29
Не те ли это персонажи что дрифтовали у оби и людям мешали спать?
Гость
6 ноября, 11:49
Надеюсь они за руль больше не сядут, а то таких де..лов на дороге встретить, если бы было часов 12-00 дня и не было ограждения тротуара, то точно убили бы кого. Забрать права и никогда не отдавать, а если снова сядут за руль без прав, сразу садить, чтобы сохранить жизни других людей.
Гость
6 ноября, 12:32
Итог был предсказуем
Гость
6 ноября, 13:22
В начале 90-х говорили, мол на передний привод можно ставить шипованную резину только вперед. Но практика показала несостоятельность утверждения. В наше время об этом уже все вроде знают, что на передний привод надо ставить полный комплект шипованной резины. При маневрах и торможении заднюю часть закидывает.
Гость
6 ноября, 16:47
Кто-то еще ставит плачущие смайлики, жалко им этих летунов, а не думают, что он только чудом никого не сбил!
Гость
6 ноября, 22:54
Я утром проезжала видела, там просто машина пополам. Думала наглухо. Слава богу живы!
новые и зимние шины ставятся, товарищи, всегда на заднюю ось... независимо от типа привода....
Гость
6 ноября, 10:40
Если ставят только два колеса то их ставят на ведущие колёса. В данном случае у 2114 передний привод. Значит они правильно поставили их вперед. Просто ездить надо осторожнее. Наверняка машину занесло, а они вместо того чтобы дать газ нажали на тормоз, вот машину и закрутило. Если на переднем приводе дать газ то машина выравнивает и выходит из заноса.
Если ставят только два колеса то их ставят на ведущие колёса. В данном случае у 2114 передний привод. Значит они правильно поставили их вперед. Просто ездить надо осторожнее. Наверняка машину занесло, а они вместо того чтобы дать газ нажали на тормоз, вот машину и закрутило. Если на переднем приводе дать газ то машина выравнивает и выходит из заноса.
я, товарищ, повторюсь....
если у вас есть 2 зимних колеса, то независимо от типа привода, их надо ставить взад....
честное слово... это же всем известно
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Почему вдове участника СВО отказали в выплатах
Двое 20-летних парней попали в жесткое ДТП в Екатеринбурге