перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском 21-летний водитель сбил женщину на переходе, ДТП попало на видео

6 ноября 2024, 05:32
3 часа
Не было бы привычки ездить по встречке, то и солнце проблем не создало.
Судя по траектории, водитель свою полосу от встречной визуально отличить не может. Ему бы к окулисту сходить.
3 часа
7 раз привлекался за 2 года. Похоже ву изымать нужно у таких ездюков.
Нарушения же разные могут быть. У меня 2 последних стоп линия, при чем оба в темное время суток...
если за 7 штрафов за 2 года изымать ВУ, то прав не останется ни у кого
2 часа
А как он вообще права мог получить с таким вождением, мозгами и глазами?
Гость
2 часа
Даша Пирогова! Под Екатеринбургом - это в Пышме, Арамиле, ну или Г.Щит. НО!!! Каменск-Уральский - это ваще, даже не близко "под Екатеринбургом"! Это Свердловская область уже ну или ваше любимое "на Урале"!
Гость
2 часа
При повороте ещё по встречке прокатился, а ещё конечно если солнце слепит можно ехать это прямо венец логики
Гость
2 часа
У подобных персонажей не должно быть прав вообще . Отобрать и не выдавать никогда .
Гость
2 часа
Почему слепым права выдают? Как ДТП,так водитель не чего не видит.
Гость
2 часа
сейчас выяснится что: мешало солнце, обзор перекрывала стойка, а значит виноват пешеход
Гость
2 часа
если ехал не на белом туареге, то не соскочит
Гость
2 часа
Лада Природа головного мозга
Гость
2 часа
не забирайте лавры у водителей на бмв
Гость
3 часа
Плохому танцору всегда что то мешает!!
Вообще то, там, где шла женщина, перехода нет. Она просто тащилась по проезжей части, где ей удобно. Водителя не оправдываю.
Гость
1 час
У нас здесь как раз, пешеходный переход, знаками оборудованный
Гость
1 час
Гость
1 час
У нас здесь как раз, пешеходный переход, знаками оборудованный
где на дороге, она шла по середине дороги
Гость
1 час
Эта авария -ответ всем тем, кто пишет, чтоб женщин за руль не пускать.
Гость
58 минут
Они в автошколах то ездить не умеют ещё как то на права сдают, они с правами а ездить не умеют от слова совсем и все больше вододятлов на дорогах появляется
Гость
25 минут
торопился к парню своему, глаза застлала любовь видимо
Гость
1 час
Женщина была не на переходе и шла по проезжей части
Гость
1 час
Здесь у нас пешеходный, тоже вспомните правила и знаки
Гость
1 час
Гость
1 час
Здесь у нас пешеходный, тоже вспомните правила и знаки
пешеходный где знаки но не на проезжей части. Это называется успею пройду
Гость
1 час
страны не существует, дичающие с каждым днем зверины двуногие истребляют друг друга с бешенной яростью
Гость
23 минуты
тонированный в хлам