"Но даже после смерти ребенка и совещаний чиновников это место никак не огородили." - предположительно бардак, который очевиден, ребёнок мертв, сейчас кучу всего можно сказать в своё оправдание чинарикам, только ребенка не вернуть 🤦♀️ родителям соболезнования.
Гость
6 часов
Вот если кто-то обмотает веревку вокруг шеи и прыгнет со стула...
То производитель веревки будет виноват?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вот если кто-то обмотает веревку вокруг шеи и прыгнет со стула...
То производитель веревки будет виноват?
Проспись, тут немного другая ситуация, явно нарушение ТБ, если ты знаешь что это. Ребенок это ребенок, а взрослым надо все таки думать мозгами. Посадить виновных однозначно
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Проспись, тут немного другая ситуация, явно нарушение ТБ, если ты знаешь что это. Ребенок это ребенок, а взрослым надо все таки думать мозгами. Посадить виновных однозначно
Знаете, в 8 лет уже можно не прыгать на тонкий лёд. Просто у некоторых дети в развитии отстают и потом гибнут из-за этого. Родители должны были его за руку водить до 40 лет.
Так то реально посадить всех надо, кто к этому причастен, от мужика который яму копал и не огородил, до всех начальников , кто бумагу подписывал. Мальчику, жаль, уже не поможет... Родителям, слова соболезнования и сочувствие, крепитесь...
Гость
6 часов
260776401, если мальчик зотел лёд проверить, что бы эти загородки дали? не бетонным де 2х метровым заьором обносить. Так что чушь не несите
260776401, если мальчик зотел лёд проверить, что бы эти загородки дали? не бетонным де 2х метровым заьором обносить. Так что чушь не несите
Дело в том что есть правила, регламенты и инструкции которые работники обязаны соблюдать и выполнять их неукоснительно. Я работаю в организации которая, в том числе, помогает предприятиям соблюдать эти правила. И сам часто встречаю что многие должностные лица элементарно не знают и не понимают то, что знать они просто обязаны. Возможно, простая сигнальная лента и не остановила бы пацана подойти к краю ямы, возможно, нужен "бетонный забор", но факт в том что не было сделано НИ ЧЕГО, что бы, хотя бы,
ПОПЫТАТЬСЯ предотвратить этот случай.
И вот такое случается везде, во всех сферах, этого простой обыватель не замечает, и говорят потом а мы че, мы ни че, он же сам туда...
Дело в том что есть правила, регламенты и инструкции которые работники обязаны соблюдать и выполнять их неукоснительно. Я работаю в организации которая, в том числе, помогает предприятиям соблюдать эти правила. И сам часто встречаю что многие должностные лица элементарно не знают и не понимают то, что знать они просто обязаны. Возможно, простая сигнальная лента и не остановила бы пацана подойти к краю ямы, возможно, нужен "бетонный забор", но факт в том что не было сделано НИ ЧЕГО, что бы, хотя бы,
ПОПЫТАТЬСЯ предотвратить этот случай.
И вот такое случается везде, во всех сферах, этого простой обыватель не замечает, и говорят потом а мы че, мы ни че, он же сам туда...
Как же Вы правы! 😔
Гость
7 часов
Местный глава только свой земельный участок с джипом огораживать умеет
Гость
7 часов
Чудесно, никто не виноват... Несчастный случай, природная стихия злонамеренно заполнила яму водой.
Ну огородили бы, так он перелез бы через ограждение.
Мальчики часто гибнут в юном возрасте, на этот счёт и статистика есть, такая уж мужская природа.
Причём в любые времена.
Родным - соболезнования.
Гость
7 часов
Впринципе если гибнет мальчик можно даже не расследовать, мужская природа все-таки
Впринципе если гибнет мальчик можно даже не расследовать, мужская природа все-таки
Да расследуйте на здоровье.
Посадите прораба, у них там, в этой глуши, прорабов грамотных не счесть .
Гость
7 часов
Чиновников ответственных посадить за это!
Гость
7 часов
Они скорее сами семью эту посадят, если возмущаться будут
Гость
6 часов
У нас случай был. Выкопали ямы под столбы школьного забора, глина. Дождь, осень, тополя, листва. Девчонка начальной школы в такую же ловушку попала, присыпанная листьями яма с водой. Насмерть. Яма диаметром полметра. Инструктируйте детей, взрослые. Не ленитесь.
Гость
6 часов
По инструкции ямы огорожены должны быть умник, свой протухший мозг инструктируй
Гость
5 часов
Да у нас и взрослые так в колодцы падали.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
По инструкции ямы огорожены должны быть умник, свой протухший мозг инструктируй
Протухший мозг, скорее, у того, кто пишет такие хамоватые комментарии.
Странно, что большинство оставивших в комментариях гневные требования посадить "прораба" не обратили внимания на то, что 4-х летний ребёнок, вечером, в полнейшей темноте, такой, что он не заметил яму, оказался на улице.
Но тогда кроме наказания "прораба" надо и родителей ребёнка наказывать.
Ум четырёхлетнего ребёнка не намного более развит чем у любого домашнего животного , тех же кота или собаки.
Такой ребёнок требует тотального контроля.
Гость, иной раз лучше отчим, чем биологический мусор
***Машустик***, а зачем ты от него рожала?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
***Машустик***, а зачем ты от него рожала?
Для уточнения, а прямо понятно сразу, вы, дьяволы, скрываетесь до последнего, тьфу
Гость
6 часов
Себя то вспомните, кто в городе родился, постройкам гуляли и ограждения нам пацанам было не почем, где только не шастали, по крышам домов девяти и шестнадцати этажей, тут просто случайность.Травмы получали, не на кого кляузы не писали, потому что сами были бы виноваты, в той или иной трагедии. Так,что здесь естественный отбор. В случившейся ситуации виноват сам мальчик из любопытства.
Гость
4 часа
Естественный отбор должен тебя отобрать побыстрее, всем будет лучше
Гость
6 часов
Глава уволился ? ямокапатеоя нашли ?
Гость
3 часа
Как он там утонул то? На видео мужик палкой глубину меняет, там меньше метра. Второкласснику максимум по грудь
Гость
7 часов
Там мужику по пояс,как можно утонуть?
Гость
6 часов
Переохлаждение
Гость
5 часов
2 класс, рост 80см.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
2 класс, рост 80см.
8 лет, рост 120-130 см
Гость
5 часов
Ямы начинаю копать по все России , как только похолодает, а летом бездействуют.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Как второклассник на Урале утонул в яме с ледяной водой рядом с домом: подробности