перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Стало известно, как произошла авария в Академическом, где Porsche разнес шумовой экран

"Спешил на работу" - стандартная отмаза каждого нарушителя. Даю 95%, что это его обычная манера передвижения.
Гость
3 часа
Поэтому в отношении таких людей (быдла, маргиналов и т.д.) необходимо применять самые строгие меры, иначе они не поймут.
Гость
3 часа
Да не на работу, а к парню своему.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Поэтому в отношении таких людей (быдла, маргиналов и т.д.) необходимо применять самые строгие меры, иначе они не поймут.
не тошни и не создавай пробки и не будет таких как он... вы сами виноваты.... сколько говорить то вам горе поколение... не лезьте за руль! а этому не кайен надо а жигу, раз ездить не умеет! жигу не жалко!
4 часа
Поршевода обязать восстановить ограждения и оплатить простой городского транспорта! В том числе и за счет проданного разбитого порша...
Гость
4 часа
он и так за это ответит автоматически. пару миллиардов насчитают, может поумнеет. к тому же свое корыто уже не факт что отремонтирует, запчастей нема.
Гость
4 часа
Пусть теперь 10 лет водителем ОТ работает! В наказание!
Гость
4 часа
он и так за это ответит автоматически. пару миллиардов насчитают, может поумнеет. к тому же свое корыто уже не факт что отремонтирует, запчастей нема.
Ну, что ты такое говоришь! :-) Судя по автоновостям, проблемы с запчастями у китайцев, а у немцев, видимо, всё замечательно с ними - и в наличие всё, и цены низкие. :-)
4 часа
Где и кем "работает" это существо?
Гость
1 час
Чем, каким местом работает это существо?
4 часа
По видео, там еще и пешеход шел. Бедолага.
Гость
2 часа
otorvin, сейчас , говорят, по ёршикам разрешили ездить! Не?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
otorvin, сейчас , говорят, по ёршикам разрешили ездить! Не?
Гость, сори, пешикам!
Гость
4 часа
Значит он один спешил на работу? Другие просто стоят, не спешат.Суууупер!!!
Гость
4 часа
это типичная логика любого ваговеда: мне надо, все расступись
Гость
3 часа
Гость
4 часа
это типичная логика любого ваговеда: мне надо, все расступись
Да, я тоже заметил, что многие водители "вагов" отличаются именно такой манерой повекдекния.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
это типичная логика любого ваговеда: мне надо, все расступись
Типичный хозяин жизни (((((((
4 часа
поспешил - людей "насмешил"... чудак на букву "м"((
Гость
4 часа
Медик на букву пэ
Гость
4 часа
ну что, успел нпа работу?
Гость
4 часа
Ага, теперь будет 10 лет водить ОТ)))
Гость
4 часа
Нет. Разве не видно?
Гость
3 часа
В Ералаше такой сюжет был: на контрольную опаздывали.
Жаль это ведро не в тотал разлетелось....
4 часа
прав пора уже лишать за езду по рельсам
Гость
4 часа
Так и автомобиля. На сво порше, надо квадрокоптеры на передовую возить
Гость
2 часа
Некому лишать,все ГАИ посокращали,и вот результат......
Гость
4 часа
Вот у меня тоже вопрос: зачем специально было делать халявную fast lane для самых дерзких и недалеких на месте трамвайных путей? ведь проблемы с использованием их самыми наглыми не по назначению в тех местах, где они вровень с дорогой, давно известны.
Гость
3 часа
Ну замысел наверно был в другом. Выделенная, обособленная полоса для трамваев с асфальтом, в особых случаях может использоваться машинами экстренных служб. В Академе пробки перманентно. Все было логично, но на полосу стали вылезать олени тупорогие. Решением были бы камеры фиксации на всем протяжении полосы. После появления камер в центре города мало кто лезет на полосу общественного транспорта. Дорого. И здесь надо также.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну замысел наверно был в другом. Выделенная, обособленная полоса для трамваев с асфальтом, в особых случаях может использоваться машинами экстренных служб. В Академе пробки перманентно. Все было логично, но на полосу стали вылезать олени тупорогие. Решением были бы камеры фиксации на всем протяжении полосы. После появления камер в центре города мало кто лезет на полосу общественного транспорта. Дорого. И здесь надо также.
Сделают, уверен. А для спецслужб полоса для ОТ есть. Там тоже от оленей можно камерами избавиться
Гость, да не спасёт это никак. На малышева зимой на трамвайных путях застревают, на блюхера тоже умники от современника пытаются по трамвайным путям ехать и садятся на брюхо. На фронтовых бригад также бывает.
Карма. Вообще везде на трамвайных путях должны автоматические столбы быть , летит машина , резко столб вылез и все ) быстро перестанут ездить
Гость
3 часа
такие выпрыгивающие столбы могут "напрыгать" под уголовную статью если что, например, 111 УК РФ, а вот делее предложили асфальт снять проплешинами - это вариант
Гость
3 часа
такие выпрыгивающие столбы могут "напрыгать" под уголовную статью если что, например, 111 УК РФ, а вот делее предложили асфальт снять проплешинами - это вариант
Почему, в интернете полно примеров как в условной загнивающей Европе столбы из асфальта поднимаются после проезда ОТ
Почему, в интернете полно примеров как в условной загнивающей Европе столбы из асфальта поднимаются после проезда ОТ
Скосырский Игорь, у нас зимой все это замерзнет)
Гость
4 часа
Раньше их называли не автохамы а автопи... Ры!
Гость
4 часа
Спешил опоздать на работу, а теперь из-за него очень много народу опоздает, сам опоздал да еще и машину разбил. "Поспешишь, людей насмешишь"
Гость
4 часа
я был прав, за рулем был петух
Гость
3 часа
Ты своих издалека видишь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты своих издалека видишь
дырявый помолчи
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты своих издалека видишь
Нет,твоих)
Гость
4 часа
Штрафы смешные. За езду по рельсам сделайте 50т + обязательное лишение автомобиля на 30 дней например. И чтоб стоянка была в Ревде только. Устроил куче народа проблемы ? Ок , теперь вспотей
Гость
4 часа
Можно обойтись малой кровью, вырезать часть асфальта на нужных участках и гонки постепенно сократятся
4 часа
Скоро зима. Ямок не будет
Гость
4 часа
Он спешил к своему парню, а не на работу
Гость
4 часа
от одного парня к другому, подозреваю.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
от одного парня к другому, подозреваю.
Парень по вызову парней)))
Гость
2 часа
Какой осведомлённый , видимо , ты, и есть его парень.
Гость
4 часа
Тише едешь - дальше будешь. Повезло, что пешехода не сбил
Гость
2 часа
Гость, по пешикам разрешили ездить, не то что задевать.., не слышали?
Гость
4 часа
Жаль что у такой хорошей машины такой плохой хозяин
Гость
3 часа
Дикий обласник, дорвавшмйся до бюджетной халявы, тут ничего не поделать
Гость
4 часа
Ещё и 155 регион - откуда этот чертила у нас тут?
Гость
4 часа
из омской области переехал в академ, во помотала жизнь
Гость
3 часа
Володя местный. Машину просто там купил
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Володя местный. Машину просто там купил
Они бо этом не знают , пешеходы ведь.
Гость
4 часа
Конфисковать порш!
Гость
4 часа
Любит ездить по рельсам - пусть ездит по рельсам! (на трамвае)
Гость
2 часа
Основание?
Гость
4 часа
Какая же отличная новость, наверное он вышел и всё ровно продолжил свой путь на работу, это же важнее всего на свете.
Гость
1 час
Гость, У него есть работа!
Гость
4 часа
можно ведь не весь асфальт снять, а промежутками, тогда гонщики будут колёса отрывать в углублениях
Встретились два одиночества. Один думал что он самый умный, второй поворачивает и по сторонам не смотрит(он бы и трамвай не увидел с такой реакцией)
Гость
3 часа
водятла на порше отправить работать на первый трамвай, можно водителем, а лучше кондуктором
Гость
4 часа
Ну хоть одна хорошая новость
Гость
4 часа
Надо просто на въездах к трамвайным путям сделать ямки (убрать асфальт) и никто не поедет.
Гость
4 часа
надо было раньше от любовника выезжать поршецу, тогда бы и не опаздывал
Гость
3 часа
С этих машиноводителей надо брать штраф, чтобы у них навсегда отпала охота передвигаться по рельсам - штраф нужен такой, чтобы заплатить всем пассажирам и другим людям, которые опоздали на работу, или еще куда-нибудь, из-за этого автохама. Почему я , например, должна ждать, пока ГИБДД или сами водилы разберутся между собой?
Гость
3 часа
Попал торапыга)))) Да просто за езду по трамвайке отбирайте права на 3 года как за пьянку и всё. Желающих не будет и казна полна
Гость
2 часа
А кто отбирать будет?В ГАИ даже начальства уже не осталось,все разбежались (((( Надо камеры ставить, пусть штрафы клепают в бюджет
Гость
1 час
Гость
2 часа
А кто отбирать будет?В ГАИ даже начальства уже не осталось,все разбежались (((( Надо камеры ставить, пусть штрафы клепают в бюджет
Всё там осталось
4 часа
Touchdown!!!
1 час
Там пешеход шел, поршу прям очень повезло, что в него не въехал. Злоказов дело говорит, но реально скорее всего повесят камеру и будут с поршей денежку за снимки получать.
Гость
4 часа
"нужно ставить какие-то ограничители и устройства контроля вплоть до шлагбаумов на всех возможных точках доступа на трамвайные пути" А не проще и дешевле демонтировать участки асфальта.
Гость
4 часа
нет. Там при глухих пробках скорые хотя бы ездить могут
Гость
4 часа
Запроектировали дегенераты жилой массив в 21 веке! В этот раз что помешало сделать нормальные дороги для людей - старые советские чертежи?!
Гость
3 часа
вам шестиполосные автобаны чтоли надо строить? Каких вам дорог еще мало? Автомагистрали во дворах хотите? Так сами же взвоете, что из подъезда не выйти
Гость
1 час
Гость
3 часа
вам шестиполосные автобаны чтоли надо строить? Каких вам дорог еще мало? Автомагистрали во дворах хотите? Так сами же взвоете, что из подъезда не выйти
Гость, Так у них в академе и так не выйти.
Гость
4 часа
Какие нибудь шипы наставить там по всей длине с определенной периодичностью (трамваю то они мешать не будут) и желающих ездить тоже поубиватся на 100%
Диточка запнётся и убьётся - кто будет отвечать?
Гость
4 часа
Какие нибудь шипы наставить там по всей длине с определенной периодичностью (трамваю то они мешать не будут) и желающих ездить тоже поубиватся на 100% зубы дракона
Гость
3 часа
Диточка запнётся и убьётся - кто будет отвечать?
родители и будут отвечать - нефиг диточкам таскаться по трамвайным путям еще и за забором)
Спасибо за лупу!
Гость
4 часа
Может раньше надо просыпаться? Уже опоздал на работу. 🫡
Гость
3 часа
Нужно ввести понятие "умышленное нарушение ПДД" - и за него ввести самые жёсткие санкции против нарушающих. Можно случайно проехать на красный, можно случайно не Уступить дорогу Другому автомобилю, или случайно догнать впереди идущий автомобиль, если ехать слишком близко к нему. Но нельзя случайно выехать на трамвайные пути и ехать на высокой скорости.
Гость
3 часа
Главное ведь не штраф.....а НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.....даже если штраф 1000 рублей но он прилетит КАЖДЫЙ раз 100% - желающих понтануться сильно поубавится. А если еще и штраф сделать 100 тыс. то они исчезнут волшебным образом как и их понты.
2 часа
В Челябинске над трамвайными путями висят знаки полоса движения общественного транспорта. Что делает проезд платным для торопыг. Почему в Екатеринбурге не могут так сделать?
Гость
4 часа
Это карма, она быстро настигает. Проверено на собственном опыте😝
Гость
4 часа
Торопился на работу. Зато теперь на весь день свободен.
Гость
4 часа
Мну хочет узнать кто такие урбанисты. Мну только разобрался с тем кто такие квадроберы, а тут милхантеры вчера появились, а теперь вот урбинисты.
Гость
4 часа
Да это обычные эдики на букву пэ, просто маскируются теперь из-за их законодательного запрета
Гость
4 часа
Это обычные бездельники, которые вякают только когда их спрашивает еодин.
Гость
4 часа
Работник года, тюменцам приехал помогать воровать
Гость
4 часа
Заборчик жаль пострадал.
Гость
4 часа
На работу? Утром? Будь у меня такой Porsche я бы или не работал, или к обеду бы приезжал. Вангую - КАСКО конечно же у него нет... А легковушка тоже хороша - как ты так поворачиваешь, куда смотришь, там ведь мог быть трамвай
Гость
4 часа
Водятел легковушки подумал, что не трамвай, объедет
Гость
4 часа
Трамваи не летают 150
Гость
3 часа
Машина 2010 года. В залоге, т.е. есть кредит. Т.е. есть и каско, видимо. У меня машина дороже. Я езжу на работу. И утром, да
Лишить прав пожизненно и дворником устроить на 10 лет отрабатывает пусть снег гребет
Гость
3 часа
сколько народу на работу опоздало
Гость
40 минут
Сколько? Он один.
Гость
3 часа
А чего трамваи ждут? Вполне бы мог его вытолкать, мощности хватит, а то что машина в процессе помнётся, так пускай - его на путях быть не должно.
Гость
1 час
Явно вина мицубы, не пропустил помеху справа!!!