перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Стало известно, как произошла авария в Академическом, где Porsche разнес шумовой экран

5 ноября 2024, 11:55
5 ноября, 12:15
"Спешил на работу" - стандартная отмаза каждого нарушителя. Даю 95%, что это его обычная манера передвижения.
Гость
5 ноября, 12:30
Поэтому в отношении таких людей (быдла, маргиналов и т.д.) необходимо применять самые строгие меры, иначе они не поймут.
Гость
5 ноября, 12:52
Да не на работу, а к парню своему.
Гость
5 ноября, 13:08
Гость
5 ноября, 12:30
Поэтому в отношении таких людей (быдла, маргиналов и т.д.) необходимо применять самые строгие меры, иначе они не поймут.
не тошни и не создавай пробки и не будет таких как он... вы сами виноваты.... сколько говорить то вам горе поколение... не лезьте за руль! а этому не кайен надо а жигу, раз ездить не умеет! жигу не жалко!
5 ноября, 12:00
Поршевода обязать восстановить ограждения и оплатить простой городского транспорта! В том числе и за счет проданного разбитого порша...
Гость
5 ноября, 12:08
он и так за это ответит автоматически. пару миллиардов насчитают, может поумнеет. к тому же свое корыто уже не факт что отремонтирует, запчастей нема.
Гость
5 ноября, 12:12
Пусть теперь 10 лет водителем ОТ работает! В наказание!
5 ноября, 12:17
Гость
5 ноября, 12:08
он и так за это ответит автоматически. пару миллиардов насчитают, может поумнеет. к тому же свое корыто уже не факт что отремонтирует, запчастей нема.
Ну, что ты такое говоришь! :-) Судя по автоновостям, проблемы с запчастями у китайцев, а у немцев, видимо, всё замечательно с ними - и в наличие всё, и цены низкие. :-)
5 ноября, 12:12
По видео, там еще и пешеход шел. Бедолага.
Гость
5 ноября, 13:37
otorvin, сейчас , говорят, по ёршикам разрешили ездить! Не?
Гость
5 ноября, 13:42
Гость
5 ноября, 13:37
otorvin, сейчас , говорят, по ёршикам разрешили ездить! Не?
Гость, сори, пешикам!
5 ноября, 12:56
Жаль это ведро не в тотал разлетелось....
5 ноября, 12:08
Где и кем "работает" это существо?
Гость
5 ноября, 14:31
Чем, каким местом работает это существо?
Гость
5 ноября, 20:18
А не скажу вот... сам догадайся....противный😉
5 ноября, 12:03
поспешил - людей "насмешил"... чудак на букву "м"((
Гость
5 ноября, 12:12
Медик на букву пэ
Гость
5 ноября, 12:02
Значит он один спешил на работу? Другие просто стоят, не спешат.Суууупер!!!
Гость
5 ноября, 12:09
это типичная логика любого ваговеда: мне надо, все расступись
Гость
5 ноября, 12:40
Гость
5 ноября, 12:09
это типичная логика любого ваговеда: мне надо, все расступись
Да, я тоже заметил, что многие водители "вагов" отличаются именно такой манерой повекдекния.
Гость
5 ноября, 13:40
Гость
5 ноября, 12:09
это типичная логика любого ваговеда: мне надо, все расступись
Типичный хозяин жизни (((((((
Гость
5 ноября, 11:59
ну что, успел нпа работу?
Гость
5 ноября, 12:13
Ага, теперь будет 10 лет водить ОТ)))
Гость
5 ноября, 12:21
Нет. Разве не видно?
Гость
5 ноября, 13:19
В Ералаше такой сюжет был: на контрольную опаздывали.
5 ноября, 12:03
прав пора уже лишать за езду по рельсам
Гость
5 ноября, 12:14
Так и автомобиля. На сво порше, надо квадрокоптеры на передовую возить
Гость
5 ноября, 13:41
Некому лишать,все ГАИ посокращали,и вот результат......
Гость
5 ноября, 12:01
Вот у меня тоже вопрос: зачем специально было делать халявную fast lane для самых дерзких и недалеких на месте трамвайных путей? ведь проблемы с использованием их самыми наглыми не по назначению в тех местах, где они вровень с дорогой, давно известны.
Гость
5 ноября, 13:06
Ну замысел наверно был в другом. Выделенная, обособленная полоса для трамваев с асфальтом, в особых случаях может использоваться машинами экстренных служб. В Академе пробки перманентно. Все было логично, но на полосу стали вылезать олени тупорогие. Решением были бы камеры фиксации на всем протяжении полосы. После появления камер в центре города мало кто лезет на полосу общественного транспорта. Дорого. И здесь надо также.
Гость
5 ноября, 14:26
Гость
5 ноября, 13:06
Ну замысел наверно был в другом. Выделенная, обособленная полоса для трамваев с асфальтом, в особых случаях может использоваться машинами экстренных служб. В Академе пробки перманентно. Все было логично, но на полосу стали вылезать олени тупорогие. Решением были бы камеры фиксации на всем протяжении полосы. После появления камер в центре города мало кто лезет на полосу общественного транспорта. Дорого. И здесь надо также.
Сделают, уверен. А для спецслужб полоса для ОТ есть. Там тоже от оленей можно камерами избавиться
5 ноября, 14:45
Гость, да не спасёт это никак. На малышева зимой на трамвайных путях застревают, на блюхера тоже умники от современника пытаются по трамвайным путям ехать и садятся на брюхо. На фронтовых бригад также бывает.
Гость
5 ноября, 12:05
Раньше их называли не автохамы а автопи... Ры!
Гость
5 ноября, 12:08
я был прав, за рулем был петух
Гость
5 ноября, 12:49
Ты своих издалека видишь
Гость
5 ноября, 13:03
Гость
5 ноября, 12:49
Ты своих издалека видишь
дырявый помолчи
Гость
5 ноября, 13:42
Гость
5 ноября, 12:49
Ты своих издалека видишь
Нет,твоих)
Гость
5 ноября, 12:02
Спешил опоздать на работу, а теперь из-за него очень много народу опоздает, сам опоздал да еще и машину разбил. "Поспешишь, людей насмешишь"
Гость
5 ноября, 12:25
Штрафы смешные. За езду по рельсам сделайте 50т + обязательное лишение автомобиля на 30 дней например. И чтоб стоянка была в Ревде только. Устроил куче народа проблемы ? Ок , теперь вспотей
Гость
5 ноября, 12:07
Можно обойтись малой кровью, вырезать часть асфальта на нужных участках и гонки постепенно сократятся
5 ноября, 12:19
Скоро зима. Ямок не будет
Гость
5 ноября, 12:04
Он спешил к своему парню, а не на работу
Гость
5 ноября, 12:07
от одного парня к другому, подозреваю.
Гость
5 ноября, 12:16
Гость
5 ноября, 12:07
от одного парня к другому, подозреваю.
Парень по вызову парней)))
Гость
5 ноября, 13:30
Какой осведомлённый , видимо , ты, и есть его парень.
Гость
5 ноября, 12:02
Тише едешь - дальше будешь. Повезло, что пешехода не сбил
Гость
5 ноября, 13:41
Гость, по пешикам разрешили ездить, не то что задевать.., не слышали?
Гость
5 ноября, 12:05
Жаль что у такой хорошей машины такой плохой хозяин
Гость
5 ноября, 13:08
Дикий обласник, дорвавшмйся до бюджетной халявы, тут ничего не поделать
Гость
5 ноября, 11:59
Ещё и 155 регион - откуда этот чертила у нас тут?
Гость
5 ноября, 12:19
из омской области переехал в академ, во помотала жизнь
Гость
5 ноября, 12:35
Володя местный. Машину просто там купил
Гость
5 ноября, 13:35
Гость
5 ноября, 12:35
Володя местный. Машину просто там купил
Они бо этом не знают , пешеходы ведь.
Карма. Вообще везде на трамвайных путях должны автоматические столбы быть , летит машина , резко столб вылез и все ) быстро перестанут ездить
Гость
5 ноября, 12:39
такие выпрыгивающие столбы могут "напрыгать" под уголовную статью если что, например, 111 УК РФ, а вот делее предложили асфальт снять проплешинами - это вариант
Гость
5 ноября, 12:39
такие выпрыгивающие столбы могут "напрыгать" под уголовную статью если что, например, 111 УК РФ, а вот делее предложили асфальт снять проплешинами - это вариант
Почему, в интернете полно примеров как в условной загнивающей Европе столбы из асфальта поднимаются после проезда ОТ
5 ноября, 14:43
Почему, в интернете полно примеров как в условной загнивающей Европе столбы из асфальта поднимаются после проезда ОТ
Скосырский Игорь, у нас зимой все это замерзнет)
Гость
5 ноября, 12:28
водятла на порше отправить работать на первый трамвай, можно водителем, а лучше кондуктором
Гость
5 ноября, 11:58
Конфисковать порш!
Гость
5 ноября, 12:12
Любит ездить по рельсам - пусть ездит по рельсам! (на трамвае)
Гость
5 ноября, 14:26
Основание?
Гость
5 ноября, 12:03
Какая же отличная новость, наверное он вышел и всё ровно продолжил свой путь на работу, это же важнее всего на свете.
Гость
5 ноября, 14:51
Гость, У него есть работа!
Гость
5 ноября, 12:01
Ну хоть одна хорошая новость
Гость
5 ноября, 12:11
можно ведь не весь асфальт снять, а промежутками, тогда гонщики будут колёса отрывать в углублениях
5 ноября, 14:57
Лишить прав пожизненно и дворником устроить на 10 лет отрабатывает пусть снег гребет
Гость
5 ноября, 12:09
надо было раньше от любовника выезжать поршецу, тогда бы и не опаздывал
Гость
5 ноября, 12:38
С этих машиноводителей надо брать штраф, чтобы у них навсегда отпала охота передвигаться по рельсам - штраф нужен такой, чтобы заплатить всем пассажирам и другим людям, которые опоздали на работу, или еще куда-нибудь, из-за этого автохама. Почему я , например, должна ждать, пока ГИБДД или сами водилы разберутся между собой?
Гость
5 ноября, 12:10
Надо просто на въездах к трамвайным путям сделать ямки (убрать асфальт) и никто не поедет.
Гость
5 ноября, 12:43
Попал торапыга)))) Да просто за езду по трамвайке отбирайте права на 3 года как за пьянку и всё. Желающих не будет и казна полна
Гость
5 ноября, 13:46
А кто отбирать будет?В ГАИ даже начальства уже не осталось,все разбежались (((( Надо камеры ставить, пусть штрафы клепают в бюджет
Гость
5 ноября, 14:36
Гость
5 ноября, 13:46
А кто отбирать будет?В ГАИ даже начальства уже не осталось,все разбежались (((( Надо камеры ставить, пусть штрафы клепают в бюджет
Всё там осталось
6 ноября, 11:54
Дак у него их и не было
5 ноября, 12:12
Touchdown!!!
5 ноября, 15:01
Там пешеход шел, поршу прям очень повезло, что в него не въехал. Злоказов дело говорит, но реально скорее всего повесят камеру и будут с поршей денежку за снимки получать.
Гость
5 ноября, 12:05
Запроектировали дегенераты жилой массив в 21 веке! В этот раз что помешало сделать нормальные дороги для людей - старые советские чертежи?!
Гость
5 ноября, 13:17
вам шестиполосные автобаны чтоли надо строить? Каких вам дорог еще мало? Автомагистрали во дворах хотите? Так сами же взвоете, что из подъезда не выйти
Гость
5 ноября, 14:55
Гость
5 ноября, 13:17
вам шестиполосные автобаны чтоли надо строить? Каких вам дорог еще мало? Автомагистрали во дворах хотите? Так сами же взвоете, что из подъезда не выйти
Гость, Так у них в академе и так не выйти.
Гость
5 ноября, 12:49
Нужно ввести понятие "умышленное нарушение ПДД" - и за него ввести самые жёсткие санкции против нарушающих. Можно случайно проехать на красный, можно случайно не Уступить дорогу Другому автомобилю, или случайно догнать впереди идущий автомобиль, если ехать слишком близко к нему. Но нельзя случайно выехать на трамвайные пути и ехать на высокой скорости.
Гость
5 ноября, 12:03
"нужно ставить какие-то ограничители и устройства контроля вплоть до шлагбаумов на всех возможных точках доступа на трамвайные пути" А не проще и дешевле демонтировать участки асфальта.
Гость
5 ноября, 12:20
нет. Там при глухих пробках скорые хотя бы ездить могут
5 ноября, 14:42
Встретились два одиночества. Один думал что он самый умный, второй поворачивает и по сторонам не смотрит(он бы и трамвай не увидел с такой реакцией)
Гость
5 ноября, 17:09
Трамвай там бы еле ехал, а порш летел с дымящей опой
5 ноября, 19:47
Гость
5 ноября, 17:09
Трамвай там бы еле ехал, а порш летел с дымящей опой
У трамваев тоже скорости нормальные по прямой бывают. Тут слепым нужно быть чтобы большую белую машину не увидеть😁
Гость
5 ноября, 12:06
Какие нибудь шипы наставить там по всей длине с определенной периодичностью (трамваю то они мешать не будут) и желающих ездить тоже поубиватся на 100%
Диточка запнётся и убьётся - кто будет отвечать?
Гость
5 ноября, 12:22
Какие нибудь шипы наставить там по всей длине с определенной периодичностью (трамваю то они мешать не будут) и желающих ездить тоже поубиватся на 100% зубы дракона
Гость
5 ноября, 12:29
Диточка запнётся и убьётся - кто будет отвечать?
родители и будут отвечать - нефиг диточкам таскаться по трамвайным путям еще и за забором)
5 ноября, 16:43
виновным признают второго участника все равно -помеха справа
Гость
5 ноября, 12:19
Торопился на работу. Зато теперь на весь день свободен.
Гость
5 ноября, 12:03
Это карма, она быстро настигает. Проверено на собственном опыте😝
Гость
5 ноября, 12:25
Может раньше надо просыпаться? Уже опоздал на работу. 🫡
Гость
5 ноября, 12:26
Заборчик жаль пострадал.
Гость
5 ноября, 13:11
Главное ведь не штраф.....а НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.....даже если штраф 1000 рублей но он прилетит КАЖДЫЙ раз 100% - желающих понтануться сильно поубавится. А если еще и штраф сделать 100 тыс. то они исчезнут волшебным образом как и их понты.
Гость
5 ноября, 12:08
Работник года, тюменцам приехал помогать воровать
Гость
5 ноября, 12:07
Мну хочет узнать кто такие урбанисты. Мну только разобрался с тем кто такие квадроберы, а тут милхантеры вчера появились, а теперь вот урбинисты.
Гость
5 ноября, 12:18
Да это обычные эдики на букву пэ, просто маскируются теперь из-за их законодательного запрета
Гость
5 ноября, 12:19
Это обычные бездельники, которые вякают только когда их спрашивает еодин.
5 ноября, 14:18
В Челябинске над трамвайными путями висят знаки полоса движения общественного транспорта. Что делает проезд платным для торопыг. Почему в Екатеринбурге не могут так сделать?
Спасибо за лупу!
Гость
5 ноября, 12:01
На работу? Утром? Будь у меня такой Porsche я бы или не работал, или к обеду бы приезжал. Вангую - КАСКО конечно же у него нет... А легковушка тоже хороша - как ты так поворачиваешь, куда смотришь, там ведь мог быть трамвай
Гость
5 ноября, 12:15
Водятел легковушки подумал, что не трамвай, объедет
Гость
5 ноября, 12:20
Трамваи не летают 150
Гость
5 ноября, 12:29
Машина 2010 года. В залоге, т.е. есть кредит. Т.е. есть и каско, видимо. У меня машина дороже. Я езжу на работу. И утром, да
Гость
5 ноября, 12:49
А чего трамваи ждут? Вполне бы мог его вытолкать, мощности хватит, а то что машина в процессе помнётся, так пускай - его на путях быть не должно.
Гость
5 ноября, 13:09
Вот благодаря таким " урбанистам" у нас рамки на входах , дети в школе как зеки в лагере , кругом охрана , заборы и колючка......осталось вышки с автоматчиками наставить......и проблемы ничего из перечисленного не решило , потому что это борьба не с причиной а с следствием. Культуру надо повышать , чтоб никому и в голову не пришло поехать там где нельзя , а из культуры сейчас только сериалы для дЭ билов и пропаганда идиотии из тик тока.
Гость
5 ноября, 13:14
Зря вы так , сходите в кино. Там для детей стали показывать хорошие кино и учат они многому . Плюсом дети сейчас смотрят мультики ( смешарики ) и многое знают больше нашего. А вот дальше тяжело провал начинается где то с 3-4 класса и до ... вот тут да молодежь брошена и в ее мозг залетает не самое хорошее
Гость
5 ноября, 15:47
Чего вы хотите от бывшего водителя трамвая?
Гость
6 ноября, 01:00
Не обязательно культуру повышать. В Китае, например, есть смертная казнь - быстро можно проблему решить для любителей плевать на всех.