иностранец похоже по родине заскучал ? высоцкий с эйфелевой башней перепутал ...и разочаровался
Гость
7 часов
Скорее, по атаре соскучился.
Гость
7 часов
Иностранец абу
Гость
3 часа
Не, это двухпроцентовик, они вечно всех подозревают
Гость
5 часов
почему бездействовали полицейские?
а если бы он нанес травмы гражданским?
или трогать привилегированную народность нельзя?
в богомерзких США давно бы из него решето сделали. И были правы.
Что делают с бешеными животными? Вот и тут нужно было так же
Гость
5 часов
Бешеные животные те, кто не выполняет свою работу по борьбе с крупными поставщиками (не с барыгами), взамен на холёную жизнь
Гость
3 часа
отлавливать, стерилизовать, метку на ухо - и обратно в природу?
Гость
6 часов
У нас очень добрые гаишники, ведь могли бы скрутить. Нееет, ждем
Гость
2 часа
Ты пойдешь скручивать неадеквата с двумя ножами? :)))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты пойдешь скручивать неадеквата с двумя ножами? :)))
зачем гражданскому заниматься работой полиции?
Если гражданские начнут самостоятельно бороться с преступниками. то возникнет резонный вопрос, зачем нам полиция. А дальше возникнет еще более резонный вопрос - если государство в лице полиции не может защитить граждан, то зачем тогда такое государство?
Вы, гражданин, на скользкую дорожку ступаете такими заявлениями.
Гость
5 часов
А кто у нас должен бороться с поставщиками наркотиков?? Правильно никто! А ещё лучше побольше завезти тадж...
Гость
7 часов
Ну а что его задерживать, он же не с плакатом вышел
Гость
3 часа
в богомерзких США давно бы из этих с плакатом решето сделали. И были правы.
Гость
7 часов
кухонный нинзя
Гость
6 часов
отправить на сво. Там нужны такие навыки
Гость
5 часов
Чтобы он там бегал вдоль линии фронта и кричал что его убивают?)))))))))))))
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Чтобы он там бегал вдоль линии фронта и кричал что его убивают?)))))))))))))
Там примерно так и бегают, только не всегда кричать успевают.
Гость
6 часов
Сказочный оператор ...
Гость
3 часа
Тоже такой же
Гость
7 часов
Ну и что? Мамкин тиктокер наверное
Гость
6 часов
Поражает бездействие МВД это не на митингах людей крутить
Гость
3 часа
в богомерзких США давно бы из этих людей решето сделали. И были правы.
Гость
2 часа
двое в черо-зеленых куртках это мвд?
Гость
5 часов
завязывайте уже с наркотой вашей химической... поймите что нельзя эту дрянь в себя... вот в наше время все натуральное было... зачем запретили не пойму... сейчас вы из за этого дрянь всякую употребляете.... горе поколение...
Гость
5 часов
ты там с "натуральным" завязывай тоже, годы уже не те...горе предок...
Гость
2 часа
Гость
5 часов
ты там с "натуральным" завязывай тоже, годы уже не те...горе предок...
так давно завязал то... не стало натурального то....
Гость
2 часа
Гость
5 часов
ты там с "натуральным" завязывай тоже, годы уже не те...горе предок...
и как раз я то не горе... мы не гибли так как вы от дряни то всякой... и из окон не бросались....и за руль не лезли.... и тем более баб не пускали... которые давят людей....
Проверить комиссию на проф. пригодность. которая принимает решения об выписки таких пациентов.
Гость
3 часа
Скажите люди добрые, как можно было за эти годы расплодить столько психов? Это ведь надо уметь так целенаправленно издеваться над психически здоровым обществом
Гость
1 час
Капитализм пожирает нормальных людей,и порождает вот таких как на видео(((
От такого роста цен на все и неуверенности в завтрашнем дне люди массово с ума сходят((((
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В центре Екатеринбурга неадекват вышел на дорогу и стал размахивать ножами