Фары то ей зачем даны!!?? Явно же светят они ярко, плюс датчики на пешеходов сто пудов должны были сработать….. Понятное дело люди могли «удачно» попасть в слепую зону за стойкой, но как можно так безответственно водить средство повышенной опасности!?? Башкой то крутить надо по сторонам.
Гость
9 часов
Если за рулём звезда, значит это не езда.
Гость
8 часов
некоторые чисто с ходовыми ездят дотемна и даже на трассе
эволюция, товарищ, так устроила этот мир, что после пятидесяти женщины неотвратимо глупеют..... далее, либо они устраивают ДТП, которые невозможно объяснить с точки зрения здравого смысла, либо переводят денежные средства на защищённые счета, скрываясь в этот момент от родственников
Гость
10 часов
Вот это погань! Она не протащила, она их переехала медленно!
Гость
10 часов
судя по видео-покушение на убийство.
Гость
11 часов
А нафиг она дальше поехала?
Вдруг пешики легко отделались, а она своим дальнейшим движением на голову наехала?
003 купила, на мозги денег не хватило?
Гость
10 часов
Судя по номерам и классу авто,она легко отмажется.....
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Судя по номерам и классу авто,она легко отмажется.....
с чего ради? Как вы так по номерам судите?
Что такого в этом автомобиле, который с немецкого переводится как народный? Это даже не премиум...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Судя по номерам и классу авто,она легко отмажется.....
У меня машина в 2 раза дороже, я и то не отмажусь. Она-то с чего отмажется? Что за стереотипы?
Решила в кегли поиграть?
Выглядит это все (на видео) как покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений (ст. 30 и пп. а), и) ч. 2 ст. 105 УК РФ)!
Гость
10 часов
До 15 лет лишения свободы.
Гость
10 часов
С полной компенсацией вреда здоровью, утраты трудоспособности и морального вреда (ст. 1079 ГК РФ).
Гость
10 часов
Гость
10 часов
С полной компенсацией вреда здоровью, утраты трудоспособности и морального вреда (ст. 1079 ГК РФ).
тут вред здоровью не компенсируешь
Гость
11 часов
"Молодых людей буквально «подмяло» под машину, которая после столкновения проехала еще несколько метров."
Не "машина проехала еще несколько метров", а ее водительница приняла осознанное решение проехать еще несколько метров после столкновения.
Гость
10 часов
Она по ним медленно проехала, чтобы они каждой косточкой и клеткой ощутили тяжесть авто?....
Гость
8 часов
сот метров в новости
Гость
8 часов
она уехала с места дтп можно сказать
Гость
10 часов
Ещё желательно пешеходам кроме светоотражающих жилетов себя бенгальскими огнями или сигнальными ракетами обозначить:). Что за бред?Пешики переходили на зелёный свет на освещённом участке дороги в центре города, как можно было их не разглядеть
Гость
9 часов
Не освещенное там место, это подсветка камеры создаёт такую иллюзию. В чёрной одежде людей вообще не видно.
Гость
1 час
Гость
9 часов
Не освещенное там место, это подсветка камеры создаёт такую иллюзию. В чёрной одежде людей вообще не видно.
Адвокат что-ли?
Гость
23 минуты
РПГ на изготовку при каждом переходе ПЧ. Вот тогда начнут замечать.
Подумала, что в центре города на асфальте на кучу снега наехала и тапку в пол?
Гость
10 часов
Какой ужас. Несчастные пешеходы испытали сильную боль из за действий неумной женщины.
Гость
10 часов
В телефон смотрела или по телефону разговаривала? Жуть конечно, что есть подстрадавшие. За рулем ездят от "мала до велика", но дай бог, если хоть 10% из них понимают, что их невнимательность, безалаберность, пофигизм и вождение в нетрезвом виде могут привести к ужасным последствиям, в т.ч. и для окружающих, которым не повезло рядом оказаться. Здоровья пострадавшим (молодым людям).
Гость
10 часов
На видео видно,что при приближении к пешеходам их было видно уже во все стекла и можно было нажать на тормоз,но водитель не прекратил движения,уже когда люди оказались под колесами,продолжал движение сознательно (авария д.б разделена на 3 этапа ):до,во время наезда и после наезда И по всем трём этапам д.б.назначено обвинение.
"— Госавтоинспекция призывает водителей к предельной бдительности и особой концентрации внимания при осуществлении маневра"
А ГИБДД что то еще может, кроме очередного призыва "встать плечом к плечу и еще теснее сплотиться"?
Гость
10 часов
ужас какой. Пострадавшим сил и скорейшего выздоравления.
Гость
10 часов
Она под солями ? Таких надо садить лет на 10. И того кто посадил эту за руль и купил ей машину
Гость
9 часов
Вряд ли под солями, скорее в маразме
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Вряд ли под солями, скорее в маразме
перекресток дурной, стойка мешает обзору, телефон и тп
Да сама она купила, ей 58лет, в таком возрасте , когда машину либо сам покупаешь либо пешком ходишь.
Гость
10 часов
Лишить прав пожизненно, мало того она их сбила, так ещё и не почувствовала и поехала дальше. На лицо все признаки по которым запрешенно за руль садиться
Гость
20 минут
Почувствовала. Машинка же аж забуксовала. Но мозгов много не надо, газку навалить в пошла машинка. Преодолела....
Гость
10 часов
Лишить эту водятельницу прав пожизненно и привлечь к ответственности!
Слов нет, одни эмоции. Как эта 🙈 вообще оказалась за рулем?!. Не каждый пьяный так сумеет...
Гость
10 часов
Пьяная была, ясно же
Гость
1 час
Гость, за неё уже пописали!
Гость
9 часов
Намеренно сделала. На 15 лет зону топтать
Гость
8 часов
я таких дам сто раз видела. и сто раз по ногам чуть не проехали, фиолетово кто переходи( вообще на перешехода) даже по сторонам не смотрят, садить однозначно, Тварей
Гость
2 часа
Еще и по телефону трындят, думают: "Вот я какая крутая и машину вожу хорошо и могу по телефону поболтать,,, "вот , что у таких в голове?
Гость
12 минут
Такие нарушения с половым признаком не связаны. Обладатели буквы "м" в паспорте точно так же, если не резвее, по ногам едут. В моем опыте как пешехода разделение будет примерно 80 м к 20 ж. Это просто ниже плинтуса упавшая культура вождения и безолаберное отношение со стороны севших за руль вне зависимости от пола, увы.
Гость
5 часов
Специально сделала,даже потом с пробуксовкой тронулась чтобы добить
Она вовсе не старуха.Старухи у синего моря, по соцпутевкам отдыхают...
Гость
10 часов
приравняйте уже серьёзный наезд на пешехода как уголовное , в не зависимости от состояния , пьяный , трезвый , уголовка , если тока пешеходы сами не кинулись
Гость
10 часов
наезжать на пешеходов должно быть дорого, а не долго. И на учет в дурку.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
наезжать на пешеходов должно быть дорого, а не долго. И на учет в дурку.
я им давно об этом говорю... но они ни как не понимают...
я вот не сажусь за руль)) именно по этой причине)
Гость
10 часов
Сколько можно всяким неадекватам права впаривать. Права дают всем кому не лень, только бы отдавал деньги за машину и бензин, за счет этого и живут всякие корпорации. Ужас когда такие страшные чудовища управляют автотранспортом
Гость
10 часов
Абсолютно правы, ПДД совсем не знают и это ужасно.
Бабка не в адеквате! Нельзя таким тормозам которые еле держаться за руль, приближаться к автомобилю вообще! Дед тоже пусть вокруг дачи ездит. Некоторые бедолаги реально едут так, что дай бог сил, как они вообще оказались за рулём!
Гость
9 часов
Не вздумай это вслух барыне с блатными номерами сказать((((
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Не вздумай это вслух барыне с блатными номерами сказать((((
Тут не вслух говорить надо, а лицо на месте править...😡
Гость
8 часов
тут да особо если бизнес бапка то в трех телефонах и пофик еду как хочу
Гость
9 часов
Предлагаю всей общественности города взять на контроль этот беспрецедентный случай покушения на убийство,а никак иначе, потому как всякие следкомы могут не сильно возбудиться, если выяснится,что мадам из чьих то из мира сильных или блатных!
Гость
8 часов
Мда, как с сыном подполковника
Гость
10 часов
Здоровья пострадавшим!!! Сил родным справиться с последствиями этого ужасного проишествия! А женщине-водителю наказания по всей строгости!!!
Гость
10 часов
У такой в багажнике вряд ли даже домкрат есть, машину приподнять!
Поехав дальше, она эту пару "пыталась освободить" что ли?
Гость
10 часов
Скорее всего есть. В любой свежей машине комплект от производителя есть. Машина не сильно старая, 2018 года
Гость
9 часов
Судья за рулём?
Гость
1 час
не исключено, им можно
Гость
11 часов
Ужас какой.
Гость
10 часов
Она еще и дальше по ним проехала, что ли? Нормальная вообще....
Гость
8 часов
Молодых людей (девушку и парня) - очень жалко. Скорее всего попортила она им здоровья, на многие годы. А сейчас ещё и обидят их, т.к. они просто хорошие молодые люди.
Машина купила, водить не купила.
Прально, чего это при движении через перекресток высматривать пешеходов, когда я дэвочка(хоть и в весьма приличном возрасте) на большой бибике. Еще и после наезда в хлебном мозге что-то видимо клинануло... видать даже не поняла, что кого то сбила.
Ну а пешеходам нужно не забывать, что подобные водители всегда могут оказаться напротив тебя, не нужно терять бдительности просто от того факта, что тебе горит зеленый. К сожалению у нас права и машины продают кому угодно.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
В Екатеринбурге внедорожник сбил двух пешеходов: видео