"злостные соседи " (с) Е1
Допустим, - это цитата, но можно было автору написать иначе - злобные, злые или недовольные.
"дети уже оккупировали сгоревшую легковушку и стали вытаскивать из нее запчасти. " (с) Е1.
Запчасти - суть ЗАПАСНЫЕ части. Те, что предназначены для замены РАБОТАЮЩИХ деталей в механизме.
Обычно ЗАПАСНЫЕ части не лежат в автомобиле, а заказываются автосервисом или владельцем в тот момент, когда работающая деталь выработала свой ресурс и подлежит замене.
Так говорил некто Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, а не дедушка Ленин...
Гость
17 часов
На фото видно у машины 8 туманок ФСО в районе радиатора, в два ряда, какой нормальный человек будет так делать. Тут даже вопроса не возникает из-за чего могли поджечь.
Гость
17 часов
Да он проверял. Точно не слепит никого ;)))
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Да он проверял. Точно не слепит никого ;)))
Причем машина далеко не для ФСО. Таких ФСО обычно разгоняет)))
Гость
16 часов
Правильно подмечено, где то хозяин намудрил в "скрутках". Да, и после поджога машина полностью уничтожается прихватив с собой рядом стоящие.
Стробоскопы висят. Говорит об интеллекте. С ним беда. Не удивительно
Гость
16 часов
Может, злостные соседи мстят, когда мы огородили наш дом забором. Пока непонятно. Им много сейчас обходить к своим гаражам. Может, и наркоманы какие, — предполагает Елена.
А может- это дворник был
А может быть короаа...
Гость
17 часов
"— Может, злостные соседи мстят, когда мы огородили наш дом забором. Пока непонятно. Им много сейчас обходить к своим гаражам. "
Кто на ком стоял? 🤦♂️
Гость
17 часов
Таки чуют что людям гадость делают, но всё равно огородили свой хрущ
Гость
16 часов
Ярко ездил... Ярко сгорел.
Гость
16 часов
Другим четким пацанчикам наука будет,что всегда найдется ещё более чёткий.....
Гость
15 часов
Автомобиль сгорел в СЕРЕДИНЕ парковки.... Если и поджог, что маловероятно, то жгли точно знали чью. Злые соседи запалили бы ближайшую к забору и подороже.
Гость
17 часов
Стёкла от пожара копчёные? Или чёткий пацанчик гонял и любил включать музыку по ночам погромче?
Гость
15 часов
Может, милфхантером был, а рогатый муж жертвы его выследил
Гость
16 часов
Легендарная екатеринбуржская грязь защищает автомобили от повреждений в том числе и огнём
Гость
16 часов
Я тут на уралмаше не мог выйти долго к главной улице Космонавтов. Столько железных извилистых препятствий. Стоит Илитный дом, а вокруг пятиэтажки
Я подумал, забор упал и повредил машину и она загорелась..
Гость
15 часов
...поэтому, обнаглевшие на дороге, будьте осмотрительны, не доводите.
Гость
16 часов
Почему именно он, поджог, но не из за забора 100%
Гость
15 часов
я вам не зря же пишу горе поколение... не бросайте свои ведра где попало и без присмотра.... не слушаете меня вот и получаете...
Гость
16 часов
Мародеры
Гость
12 часов
Много кому машины пожечь стоит. Заслужили
Гость
8 часов
По среди двора стоити что есть такие кто пойдет в середину поджигать Видно же что коротнуло и пожар и нутри был при таком раскладе все на нее повесят ведь наверняка другие авто пострадали
Гость
8 часов
На поджог легче всего всё свалить. В этом случае появляется понимание того, что не владелец авто виноват и ущерб другим авто, в этом случае, покрывать не придётся!
Не надо хозяину машины выгораживать собственную беспечность!
Гость
3 часа
Ну какой тут поджёг? Машина старая, судя по цвету и дискам уже сильно потрепанная владельцем-таксистом, сейчас температуры скачут, вот проводка и решила, что лучше так, чем в ремонт
Гость
15 часов
Марка сгоревшей машины-легковушки так и осталась загадкой
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
На проспекте Космонавтов вспыхнула припаркованная легковушка: видео