275430617, обычно на таких тачках 1й хозяин гоняет на все деньги, а остальные потом вваливают деньги 😁
Гость
14 часов
Гость
15 часов
на этом хламье больше двух лет не ездят,карман тянет
Такое покупают из салона и у них карман не тянет. Потом если купили для понтов у первого хозяина то да карман тянет, не осознают реальность. А в целом люди осознанно берут такое и понимают сколько эта повозка просить будет
Гость
16 часов
Такой дефицит кадров, что новости похожу теперь школьники пишут ))
Стояла красивущая BMW бизнес-класса, внезапно у иномарки пропали колеса. Владелец рассказал, что во всём виноваты воры 😂
Гость
15 часов
Не может быть!
Гость
15 часов
Сильное утверждение. Проверять его мы, конечно же, не будем.
— Думаю, очень сложно будет найти тех, кто снял колеса. У меня уже была подобная ситуация.
видимо для него это приемлемо,продолжай бросать где попало. она ведь дорогущая и красивущая.
ГостЬ174, да, действительно, как проверить цену номерной запчасти и автопокрышки, никак наверное ))
))) Не путайте цену новой детали, зап. части и Б/У. Вы видели в каком состоянии эти колеса?, они уже выехав из магазина теряют процентов 20-30 от стоимости, а что там осталось и в каком состоянии на момент их отъезда" это ещё вопрос.....,. Ну уж ни как не 450, кому они нужны за эти ₽?)))))
И тачка дорогущая и хата элитная-прямо одно к одному, просто проклятье какое-то.
Гость
15 часов
А яхта где? Пусть рассказывает!
Был у жены братан в Перми. С тридцати лет и порш Кайен, и две квартиры, и коттедж, и яхта. Пока по командировкам по работе чалился - жена пригуляла. Красавица стройная, фитнес-шмитнесс. А он узнал, да м горя и прибухал. Сердце не выдержало и в 43 отчалил к Аллаху. А на её хрупкие плечи всё это благосостояние и свалилось! Беда то какая!
А яхта где? Пусть рассказывает!
Был у жены братан в Перми. С тридцати лет и порш Кайен, и две квартиры, и коттедж, и яхта. Пока по командировкам по работе чалился - жена пригуляла. Красавица стройная, фитнес-шмитнесс. А он узнал, да м горя и прибухал. Сердце не выдержало и в 43 отчалил к Аллаху. А на её хрупкие плечи всё это благосостояние и свалилось! Беда то какая!
Да уж бывают же совпадения!
Гость
16 часов
Обычная бмв🤷♂️
Вы написали прям красивущая😂из-за плёнки цвета чтоб выделяться?
Гость
11 часов
Наверное, из-за ядовито-кислотного цвета
Гость
16 часов
А в чём элитность этой новостройки? В неохраняемой парковке?
Гость
13 часов
Не в чем, для таких, как ты. Вам что хибара на широкой речке, что новостройка на бакинских комиссаров, что макаровский или правобережный - всё едино.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Не в чем, для таких, как ты. Вам что хибара на широкой речке, что новостройка на бакинских комиссаров, что макаровский или правобережный - всё едино.
А ты тут не тыкай.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Не в чем, для таких, как ты. Вам что хибара на широкой речке, что новостройка на бакинских комиссаров, что макаровский или правобережный - всё едино.
Получается, что даже если ещё только строить начали что-то ЭЛИТНОЕ!, то все, уже, капец, уже, беха сразу раз в десять подорожала и колеса её как копыта золотые стали. И в городе "элиты" потом хрен столько сыщешь чтобы эту новостройку заселить... Обласниками разве...
"С дорогущей BMW сняли колеса " (с) Е1
Дорогущая и красивущая - это что было в этой заметке?
Автор суффиксы в школе проходит и на практике осваивает? Так это пятый-шестой класс был в учебнике русского языка...
Гость
16 часов
Купил бы Каму 15" на штампах и не парился.
Гость
12 часов
У меня как-то с копейки сняли 13-е штампы.
Гость
16 часов
...Владелец машины собирается писать заявление в полицию....
Интрига в воздухе повисла.
Таки, написал он, заявление, или как?
Придёт домой: вот, жена, четыре колеса сняли, поделились, конечно, с кем надо, вот, немного денег заработал. Теперь можем тебе на зиму тёплых вещей купить. Опять же, детишек побаловать. А жена ему: какой же ты у меня хороший, ну правда, вон деньги зарабатываешь, заботишься о нас. Папа, папа, а ты мне компьютер новый купишь?
Гость
16 часов
На ведро деньги нашел, на парковку не нашёл.
Гость
16 часов
не хватило на парковку у "нагорного" поэтому рядом в пятериках поставил...
Гость
16 часов
Вы просто завидуете, что у кого-то есть машина.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Вы просто завидуете, что у кого-то есть машина.
у меня есть поземная парковка, и машина попроще. И? чему завидовать? Что понты дороже адекватного подхода?
У той есть несколько хороших материалов - про родной город, шахматы и монастырь.
Она старается!
Она научится!
Хотя, общая тенденция последних месяцев в плане публикации юных даровании на Е1, говорит, что не всё хорошо в редакции.
Гость
16 часов
.." красивущая"....а еще йэадын любят выкладывать тесты по рус.языку и грамматике....
Дмитрий редкостный фантазёр! За 450 т.р можно только его ведро продать и то с натяжкой.
Гость
12 часов
Фантазёр как раз ты. Сходи на сайты объявлений и посмотри, за сколько там бмв 540 продаются. Зависть завистью, но адекватность должна присутствовать
Гость
16 часов
Для страховой статья заказная ....
Гость
16 часов
красивейшая. че шляпа маленькая?
Гость
16 часов
Сам виноват.
Гость
16 часов
Ничего страшного, купит комплект б/у за сотку и всё. (может даже свой).
Гость
11 часов
Страшная колымага
Гость
16 часов
У моей старой 10 летней машины и то паркинг есть, в 2 раза дороже чем сама машина. Очень странно что на такой машине так просто снять колёса…
Гость
16 часов
В 90х даже гаражи не спасали от воров. Очень странно, что общество до сих пор поддерживает воровство.
Гость
11 часов
Снимают знающие люди, и что сложного 16 болтов скрутить?. Попробуй сам свою на кирпичи поставить за 10 минут!
Даже фары вынимают аккуратно, не поцарапав краску, так что сигналка даже не включится, и ещё и капот за собой вежливо закроют перед уходом.
Гость
16 часов
модер зачем нормальные комменты то трешь?не выспался?
Гость
15 часов
Красивущая,дорогущая:) Елизавета в экстазе :)))
Гость
14 часов
походу из секты симановского
Гость
13 часов
красивущая BMW... Автор сельпо
Гость
13 часов
Машина ядовитого неприятного цвета. "Красивущесть" сильно на любителя.
Странные законы. Почему-то за угон автомобиля организованной группой лиц полагается лишение свободы до 10 лет. А за кражу колес стоимостью как бюджетный автомобиль - всего лишь небольшой штраф до 80 тысяч рублей. При этом, сумма штрафа 7 раз ниже, чем стоимость украденного. Это даже не мера ответственности, а какое-то поощрение воровства.
Гость
8 часов
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Надо идти к тому, кто этот двор держит. Раньше примерно это место держал Щелкун, его все пацаны знали
Гость
15 часов
К марселю сразу иди в баку плазу.
Гость
15 часов
Когда на том месте большая автостоянка была? Ну, так, наверное, продолжает "за охрану" собирать взносы!
Гость
13 часов
раньше примерно там стоянка была.
Гость
14 часов
Красивущая 🤣🤣🤣 Обычная м5 и то м5 под большим вопросом и не свежий год. Резина 450 тыщ? Ну хз хз. Диски оригинальные бмв вы нигде не купите. Вам привезут китайскую реплику, это ну максимум 150 тысяч. Резинки ещё 100-150. Чо там ещё украли на 200 тысяч?
Гость
12 часов
1. Это не м5
2. Оригинальные диски купить не проблема
3. Резина зависит от размера. На мою, например, 200 надо
Гость
11 часов
Гость
12 часов
1. Это не м5
2. Оригинальные диски купить не проблема
3. Резина зависит от размера. На мою, например, 200 надо
Оригиналы не проблема? Ну ка расскажи как ценник на оригинальные диски бмв и через сколько тебе их привезут? Пока ждёшь без дисков будешь ездить?
Гость
15 часов
450 тыщ! Это ведь не Майбах, обычная БМВ пятерка
Гость
12 часов
Так и стоит. Не знаю, что там с размером. У меня такой же седан-одноклассник. 4 колеса 20 дюймов низкий профиль - 200 тысяч.
Плюс диски
Гость
16 часов
А недавно мерин разули, тоже с номером 013!
От оно че!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
С дорогущей BMW сняли колеса прямо у элитной новостройки в Екатеринбурге