На Новосибирской, 167, так это ж Никаноровка - страна дураков.
Гость
17 часов
Пишите заявление и на соседку и на мужчин, забравших стиралку.
Гость
16 часов
Мужчины купили за торт.
. Соседка украла получается, ей отвечать в первую очередь. Но мужчинам тоже лучше бы вернуть.
Ну в крайнем случае получив деньги за тортик и за доставку, если она была оплачена.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Мужчины купили за торт.
. Соседка украла получается, ей отвечать в первую очередь. Но мужчинам тоже лучше бы вернуть.
Ну в крайнем случае получив деньги за тортик и за доставку, если она была оплачена.
Ты считаешь можно "покупать" чужие краденые вещи за торт? Если тебе предложат, к примеру, шубу купить или телик за торт, тебя ничего не смутит?
Они соучастники.
По такой логике можно что угодно присваивать, написали объявление сами себе позвонили >>> купили банку кофе обменяли и можно не отдавать обратно. Обмен же!
Гость
17 часов
Позорище такой лоб и не хочет о давать пенсионеру стиральную машину, иди заработай , халявщик .
Раньше только велосипеды везде раскидывали. Теперь уже и стиральную машинку в квартире хранить не хотят🤣🤣🤣А как вообще стирать в коридоре?
Гость
17 часов
Ты там из садницы не видишь, что пишут про общагу?
Гость
16 часов
Читать статью пробовали или не все буквы знакомы ? Читай внимательно, что это общежитие , а не квартира , в общаге у всех стиралки стоят либо на каждом, либо в постирочной
Читать статью пробовали или не все буквы знакомы ? Читай внимательно, что это общежитие , а не квартира , в общаге у всех стиралки стоят либо на каждом, либо в постирочной
и что, в общяге свой хлам в коридор можно выставлять?
Гость
17 часов
Вообще опасаюсь такие объявления, где отдают что-то из подъезда или двора. Вот такие "умники" и отдают.
Гость
12 часов
Я так отдаю. Свое. В квартире мне нафиг эти «дармовики» не нужны. Приехали, забрали, всем спасибо.
Очень много пожилых людей живут в общежитиях. Квартиру давали не всем.
Гость
13 часов
дикая история в дикие времена
Гость
12 часов
У меня соседи тоже вечно хранят свой хлам в общем коридоре. Достали. Еще и готовят жир в жире. И тушеную капусту. Каждый день. Вонь стоит, что глаза режет. Слава богу, у меня хорошая дверь, и эти «ароматы» не проникают ко мне в квартиру.
Со стиралкой идея. И грязные велики их тоже надо продать с левого профиля. За мороженку.
Гость
17 часов
Почему отец живёт в общаге, а, дочь???
Гость
16 часов
Потому что в СССР всем давали бесплатное жильё, но многие отказывались и продолжали жить в общагах.
Гость
16 часов
Потому что страна великая и богатая, потому и живет в общаге. Это Россия!!! Гойда!
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Потому что в СССР всем давали бесплатное жильё, но многие отказывались и продолжали жить в общагах.
А Россия, что такая бедная, что дать жилье по доступной цене может? У вас что песка и цемента нет? Может энергоносителей нет? Не способны жить как люди строить и созидать, только способны разрушать у соседей?
Гость
17 часов
А у мужика который стиралку за тортик забрал.....я у тебя квартиру тоже готов забрать за ящик пива 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣стиралку можешь забрать с собой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Так она стояла в общем коридоре. И наверняка мешала нормальному проходу, и 100% он ей не пользовался. Ибо куда ты в коридоре ее подключишь? Так что он просто захламил МОП.
Гость
17 часов
Пусть теперь эта соседка пенсионеру трусишки руками стирает в тазике!
Гость
16 часов
Пусть теперь купит стиралку
Гость
16 часов
Новость достойная внимания каждого Екатеринбуржца или вообще каждого Россиянина !!!
Гость
16 часов
Они же кому-то отдали тортик
И телефон есть с кем связывались, что за проблемы?
Теперь с соседей спрашивайте
Гость
15 часов
Сколько чуваков на пенсионерскую стиралку! 3 мужика,соседка бандерша и цена машинки-тортик! Вот бы в черный понедельник стиралки,холодильники,ноуты отдавали за тортики торговые сети!
Дело не в том, что соседка захотела торт, 99% ее задолбал хлам в общем коридоре. В каждом доме такие умники есть, которые считают, что могут свое "добро" вытащить и стоит оно годами.
Гость
13 часов
Да, такая проблема есть. Стиралки работающие, это можно понять. А когда просто неработающее или шкафы древние. Много борзых.
В свое время я из-за такой соседушки комнатенку дешевле на 15% продала, чем рыночная цена.
Гость
14 часов
Уголовный Кодекс соседке в руки вместе с Приговором. Ей ещё повезло, сейчас СВО, поэтому по таким статьям не садют, предпочитают назначать денежные наказания. Штраф штук этак на 50 влепят. Будет полгода на диете сидеть.
Гость
12 часов
Сам на даче , а стиралку нельзя было в комнату занести. Так то всякий хлам в коридоре противоречит пожарной безопасности. Штраф за хранение выписать надо. Видимо достали уже со своим хламом на общественной территории.
"Это соседка какая-то дурная очень захотела торт, видимо. И отдала чужую машинку."
Не дурная, а сообразительная! Видимо её это уже достало...Нечего общий коридор своим хламом заставлять!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
В екатеринбургском общежитии соседка продала чужую стиральную машинку за торт