перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Важный перекресток затопило в Екатеринбурге

4 ноября, 01:35
Капец, че делать то! Ещё и резко и люто похолодает в регионе!
Гость
4 ноября, 02:50
😂😂😂
4 ноября, 00:31
Опять набухалась октябрь у нее ))
3 ноября, 23:37
что в этом перекрестке важного осинкина? знаешь где он хоть находится?
Гость
4 ноября, 00:10
Дорога ведёт к базе ОМОН и военной части, возможно это имелось ввиду.
Гость
4 ноября, 00:11
Там люди живут .
то что ж...а полная, согласен,но-"капец" если,так ищи объезд, а не пристраивайся с зади к такому же ддд,ради контентика, колодки то как с утра отморозишь, посс..ш или кипятком из чайника?
Гость
4 ноября, 00:11
Больше , больше новостроек пихайте на старые коммуникации.
Гость
4 ноября, 00:04
Деревянная, даже тебя обязали вставлять "важный" и "хитрый"? Я думал, у тебя скидка по здоровью.
Гость
4 ноября, 02:14
Не трогай Квасилину! Она пьяная и статьи фломастерами рисует!
3 ноября, 23:59
Вообще то сегодня 3 ноября, а не 3 октября.....
Гость
4 ноября, 00:52
И только 3 сентября... ла-ла-ла-ла-ла!
Гость
3 ноября, 23:41
Стройте ещё больше человейников на имеющиеся коммунальные сети.
Гость
4 ноября, 00:05
ИП Орлов знает куда направить бюджет
Гость
4 ноября, 00:22
Муравейник гетто
Гость
4 ноября, 00:22
Гость
4 ноября, 00:05
ИП Орлов знает куда направить бюджет
Карман всё поместит???
Гость
3 ноября, 23:48
когда же вы включите мозги уже?
Гость
3 ноября, 23:49
На белом авто дурной, там есть возможность объехать затоп
4 ноября, 00:03
Ветшает наследие товарища Брежнева.
Гость
4 ноября, 05:40
Помнится повышение стоимости комунальных услуг лет 30 тому назад объяснили тем, что коммуникации устарели и их следует менять! И так каждый год только дорожают комуслуги, а трубы все те же!
Гость
4 ноября, 00:05
А утром это всё замёрзнет! Или там уже насосы работают? Высыпайте пять тонн соли сразу! Солёная вода дольше замерзает!
Гость
4 ноября, 00:09
Соли побольше да. Пусть все лоси и олени сбегутся. И Орлов.
Гость
3 ноября, 23:49
Так всё-таки октября или всё же ноября?
Гость
4 ноября, 01:03
А что хотели? Настроили г....а на визе, теперь и у нас трубы не справляются
Гость
4 ноября, 01:42
Резко и люто. Какой слог!!!
Гость
4 ноября, 00:42
Полагаю все потери от прорыва, а также ущерб инфраструктуре близлежащих домов предъявят лично руководству данной ресурсоснабжающей компании, а не спишут в тариф потребителям, которые желали видеть воду в кране, а не на улице.
3 ноября, 23:59
трубы чтобы рваться...
Гость
4 ноября, 07:28
Гудеть набатом
Гость
4 ноября, 00:12
Скоро и не это будет. Надо было смотреть кому водоканал отдали
Гость
4 ноября, 00:24
Екатеринбург такой город, что питается с рек, текущих в Европу, а сливает с очистных в реки Азии. Но где допресурсы по питьевой воде? Помнится Волчихинское водохранилище уже мелело критично!
Гость
4 ноября, 00:08
Да ладно вам ныть, скоро в рай - все само собой наладится. Налил, выпил, выключил
Гость
4 ноября, 01:35
Это всё мелочи. Главное больше человейников натыкать в городе.
Гость
4 ноября, 01:35
Да. Пишем больше комментов на е1, помогаем зарабатывать на рекламе. И раз уж написали на е1, то ничего не пишем в прокуратуру, опять же помогая зарабатывать .. тем, кто на этом заработал
Гость
4 ноября, 01:45
Резко и люто похолодает. До - 4.😁
Гость
4 ноября, 00:38
Это начало, дальше будет хуже.
Гость
4 ноября, 00:38
Месяц исправьте
Гость
4 ноября, 00:18
Хорошо живётся людям, раз ничего страшнее в жизни не видели...
3 ноября, 23:49
Теперь понятно, почему в России , провода по столбам идут.
Гость
3 ноября, 23:56
спринтер, что тебе понятно, дефективный.
Гость
4 ноября, 00:05
Не затопило, а произошло некритичное повышение уровня жидкости в окружающей среде.
Гость
4 ноября, 00:42
Колхоз, а не страна. Посмотрите на те же эмираты - Дубаи, Абу-Даби, Шарджа и прочее - как все выглядит .. и как тут колхоз во всем .
Гость
4 ноября, 02:16
Население и территорию покури, а так же затраты на теплоизоляцию и обогрев - для начала. Потом вякай.
Гость
4 ноября, 06:10
Гость
4 ноября, 02:16
Население и территорию покури, а так же затраты на теплоизоляцию и обогрев - для начала. Потом вякай.
про наших вороватых чиновников забыл упомянуть
4 ноября, 02:41
в окодеме нужно жить, тут всё новое
4 ноября, 00:55
Мне кажется это прорыв или всё же рывок?! Ветка сетей в стране более 80%. Когда до людей уже дойдёт, что гребем куда-то не туда?
Гость
4 ноября, 02:18
Влажный перекресток…
Гость
4 ноября, 06:04
Нельзя заезжать в эту лужу на резине, резина задубеет, и превратиться в коньки. Ищите пути обьезда
Гость
4 ноября, 06:54
Кругом капец .
Гость
4 ноября, 06:55
Спасибо Партии и корпорации Водоканал за подаренные эмоции
Гость
4 ноября, 07:19
Руководители города сменились уже несколько раз, конечно не знают ,что за замену труб с горожан еще 30 лет назад деньги брать стали в увеличенных тарифах на ЖКХ.
Гость
20 часов
мауглисты бездействием далее разрушают в регионе ЖКХ, каждая срезанная красная ленточка ведет к прорыву трубы, становится закономерностью
Гость
20 часов
слава министру ЖКХ
Гость
16 часов
И я там был, мед, пиво пил
Гость
4 ноября, 00:21
Это нормально....город же.гоно сливают.засорили и итог гоно на перекресткн.дышите граждане гоном
Гость
4 ноября, 01:16
(— Капец. Боже, как страшно. Капец, а что завтра-то будет? Капец, — примерно так реплики звучали бы в цензурном варианте.) Не употребляйте имя Бог в суете
Гость
4 ноября, 00:08
Гойда?
Гость
4 ноября, 00:19
кто вообще разрешает проезд через затопленную дорогу?