Мы запросили комментарий у Госавтоинспекции.
) у дорожников надо запрашивать комментарий ...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 часа
откуда дорожники могли знать , что на дорогах может появиться гололед в ноябре?
Гость
3 часа
Ага ,так просто будут ехать и реагенты разбрасывать.Они денег стоят между прочим , а еще только начало зимы.!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ага ,так просто будут ехать и реагенты разбрасывать.Они денег стоят между прочим , а еще только начало зимы.!
всё денег стоит,а самим дорожникам подумать, что будет если снег с дождём и минусовая температура
Гость
2 часа
Как всегда СНЕГ ❄️ НА Голову 💆. Сами же предупреждали что осторожно гололедица первое почему не обработали трассу ингредиентами 🤔. Или опять И ТаК Сойдёт 😁.
Гость
2 часа
Гость, Ингредиенты вы в суп добавляет!!!
Гость
2 часа
А нельзя было до аварии дорогу отсыпать?
Гость
1 час
Нет такой традиции.
Гость
2 часа
На 69 км дороги... Откуда идет отсчёт? Вчера был циклон Лидия, но все из за Мартина... Е1, вы уже празднуете?
Гость
2 часа
Гонят, ведь груз доставить надо, манагеры трубку разрывают. Исход вы видите
Гость
3 часа
Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнется и сломает руку, то будет бороться не с гололедом, а со вторниками.
Гость
2 часа
как быстренько,сразу после аварии посыпали дорогу!ВыспалиСь!
Гость
3 часа
Доказать свою правоту водителю будет непросто. По правилам дорожного движения, машину нужно вести со скоростью в рамках установленных ограничений и с учётом многочисленных факторов, в том числе метеорологических условий.
Этот пункт коммунальщики и дорожники используют как довод в свою пользу, а суд часто остаётся на их стороне.
Гость
1 час
Очень старое и знаменитое,,Зима, как всегда пришла неожиданно ".
Гость
38 минут
"....появились дорожные службы, которые рассыпали на проезжую часть противогололедную смесь..."
То есть они существуют...
у фуроводов, товарищи, насколько я понимаю виноваты все .... только не они, несущиеся впритык друг к другу на максимальной скорости.....
щас за месяц немного поубавится дорожных понторезов
Гость
1 час
День жестянщика наступил,кормильцы вы мои!
Гость
1 час
А до этого службы чем занимались??!!!!
Гость
1 час
Так вроде и снега то нету🤔🤔🤔
Гость
1 час
дороги то посыпать нужно, а не писать про гололед и предупреждать))) сидят на пятой точке ровно и довольны все)))) я бы на месте водителей предъявил нашим блистательным управленцем, один из которых в общественном транспорте толпиться
Гость
32 минуты
У нас так всегда пока кто то не разобьется дорожников не будет
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
725мм 78%На ЕКАД две фуры вылетели с трассы из-за гололеда
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации