перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как атака БПЛА на спиртзаводы отразится на ценах на водку

2 часа
За самое живое зацепили! Ничего святого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Дорогой дневник, из магазинов исчезла водка, исчезло молоко, поэтому я перешел на Боржоми.
1 час
"цены на спирт могут подрасти, и это окажет влияние на конечную розничную цену водки." Пока продолжаются "известные события", придётся потерпеть. Продажа алкоголя (спаивание населения) - одна из доходных частей бюджета.
46 минут
Аникс, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Гость
30 минут
46 минут
Аникс, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Кому местные рассказали? Тебе, лично?
Гость
24 минуты
46 минут
Аникс, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Совершенно бесплатно могу дать Вам добрый совет: Поменьше смотрите телевизор.
Гость
2 часа
лишь бы цены на спиртное не поднялись,придется пить одеколон.😀
48 минут
Гость, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям))) .,
Самая печальная новость субботы
Гость
3 часа
Все таки, кто и где успешно воюет?
48 минут
Гость, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям))) ,
Гость
3 часа
Бедный неДимон.
Гость
2 часа
Жаль этого добряка...
2 часа
Из спирта производят не только водку.
Гость
2 часа
Продолжайте наблюдение, очень важная информация.
Гость
2 часа
Но и большую часть всех тех напитков, что продаётся в кабэшках и бристолях
Гость
46 минут
Ещё горилку делают
Гость
2 часа
До моего самогонного аппарата БПЛА не долетят....
Гость
1 час
Мы ещё ничего не начинали! Всё идёт по плану!
Гость
2 часа
Всё идёт по плану... Кхе-кхе.
Гость
2 часа
Денацификация идёт по плану
47 минут
Гость, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям))),
Гость
2 часа
А я думаю, что это они об ограничениях продажи алкоголя заговорили....
Гость
2 часа
СГ аппарат всему голова!
Гость
2 часа
пусть все летит в тарары. если на тебя надвигается что то страшное. Беги этому навстречу. Так это быстрее закончится.
47 минут
Гость, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям))),,
Гость
1 час
Настало время переносить спиртовые заводы на урал !!!
Гость
22 минуты
Здесь их разорят уралмаши
3 часа
От алкоголя одни проблемы. Я бы хотел, чтобы все заводы как-то устранились. Трезвое общество быстрей поймёт, где генератор проблем.
2 часа
Россия, товарищ, итак катастрофически теряет рейтинг пьющей страны, скатываясь уже в сторону третьего десятка среди пьющих стран... вот окончательно выдавим либералов в так любимую ими Армению и перейдём в четвёртый десяток
Гость
1 час
2 часа
Россия, товарищ, итак катастрофически теряет рейтинг пьющей страны, скатываясь уже в сторону третьего десятка среди пьющих стран... вот окончательно выдавим либералов в так любимую ими Армению и перейдём в четвёртый десяток
Откуда статистика?
1 час
Гость
1 час
Откуда статистика?
от ВОЗ вестимо.... но, товарищ, когда статистика от международных организаций не нравится либералам - они всячески намекают на коррупционные возможности тирана... как человек уже поживший скажу так - щас встретить пьяного - событие.... пить стали намного меньше, кто много пил - тот давно в могиле, свадьбы и прочие похороны проходят как при тов. Горбачёве - без усиленного употребления алкоголя
1 час
ну ладно хоть самахон не тронули...
Гость
1 час
А еще атаковали по всей Стране: Пятерочки, Мегамарты, Верные, Магниты Кировские, Икеи, КиБы, и далее по списку!!!
Гость
1 час
Спиртзаводы принадлежат различным опг, как печально известные лобвинский гидролизный и тавдинский. Так что это проблемы опг.
3 часа
Дорогая редакция. Из спирта производят не только водку. Но, тут, как всегда: водка, позы и красотки.
48 минут
Нейро, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям))) .
Гость
1 час
Спирт используют в авиации, технике и медицине. Понятно ведь, что пытаются навредить военным
46 минут
Гость, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям))) ,,.
Гость
1 час
Честно, даже статью не читала))))) Зашла просто коммент оставить! Больше наши ничего придумать не могли, чтобы увеличить стоимость водки??? Какой-то тупой пиар ход, жаль здесь смайлик не оставить)
Гость
1 час
А вот этого я им не прощу
Гость
1 час
Где наш блогер - колдырье ? как жить то теперь?
Гость
1 час
ну надеюсь разбомбленный ликеро-водочный это уже точно красная черта?!
Гость
52 минуты
Давно уже на сэмчик перешёл. Переживу
Гость
36 минут
Ахаха, как у Махимуса то припекло. Спамит свой вымысел под всем подряд. Осознаёт что недолго ему осталось. 😂😂😂
3 часа
"Очередной удар по экономике страны или просто неприятности" Как бы ешке и другим либерастам не хотелось, это просто маленькие неприятности😎
Гость
3 часа
Ну да, маленькие неприятности в Курске, маленькие неприятности с нефтехранилищами, маленькие неприятности со спиртзаводами. Ну ты понял))
Гость
2 часа
Их методички уже не работают, поэтому в комментариях 90% ципсят
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну да, маленькие неприятности в Курске, маленькие неприятности с нефтехранилищами, маленькие неприятности со спиртзаводами. Ну ты понял))
Маленькие неприятности с нехваткой кладбищенских мест вна? Маленькие неприятности с охотой на людей на улицах городов и деревень?
Гость
56 минут
На РФ денежки на выплаты репараций уже начали собирать? 🥰
45 минут
Гость, И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))Репарации селяне слово узнали)))))
Гость
1 час
🔥Судя по плачу огров в сети, F16 сбил российский СУ-35.
Гость
1 час
Уже 4-й, согласно осинтерам. F-16 сила!
Гость
1 час
Всегда умиляло смотреть как россияне, лежа в окопе, рассматривают собственные внутренности. Красота неописуемая. Особенно последний вздох. 😉
Гость
42 минуты
что у вас там в киеве))) вибухи опять)))
Гость
34 минуты
Гость
42 минуты
что у вас там в киеве))) вибухи опять)))
Не знаю, у меня в США всё норм, кроме Орландо.
Запад через санкции и физические атаки пытается уничтожить экономику России и её жителей... 🔥, раньше просто в печках жгли... ☠
Гость
3 минуты
Какой плохой запад! Жук написал со своего СШАфона и одел американские кросы. В лаптях ему ходить не так удобно, но в мыслях он ходит в лаптях а яблоко оно же русское значит и айфон атечественный!
Гость
2 часа
Новый Год скоро
Гость
1 час
.........Он не думает, а думать-то надо.
Гость
1 час
-канала «Пьяный мастер» Денис Пузырев. в этом фрагменте прекрасно всё, в нём так и наполнено алкоголем
Гость
46 минут
Приватизированный спиртзавод. Звучит-то как!
Гость
43 минуты
Пейте спирт МЕтиловый! Это скрепно и патриотично! 😁😁😁
Гость
25 минут
Один выход , переносить спиртовые заводы на Урал :)
Гость
21 минута
Прогнозирую дефицит элитного зарубежного коньяка и виски!
Гость
1 час
Безвозвратные потери РФ ( по самому скромному подсчету) достигли почти 700.000 человек.
Самостийники перешли черту, теперь четвертого придется искать, чтоб было с чем обсудить геополитическую обстановку вокруг
12 минут
Скажется так же, как и атаки на НПЗ -> рост цен на всё
Гость
2 часа
вот это уже подлость , такого я от них не ожидал .
55 минут
Ну по больному то зачем бить?? Это удар ниже пояса))))
Гость
41 минута
По святому лупят
53 минуты
Недавно хлебопекарни были,теперь спиртзаводы.Ой не могу))))
50 минут
И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))