перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как атака БПЛА на спиртзаводы отразится на ценах на водку

2 ноября 2024, 06:30
2 ноября, 08:13
За самое живое зацепили! Ничего святого!
Гость
2 ноября, 09:19
Дорогой дневник, из магазинов исчезла водка, исчезло молоко, поэтому я перешел на Боржоми.
Гость
2 ноября, 11:55
Гость
2 ноября, 09:19
Дорогой дневник, из магазинов исчезла водка, исчезло молоко, поэтому я перешел на Боржоми.
"Водка не помогает решать проблемы, впрочем и у молока тот же эффект".
Гость
2 ноября, 14:45
Гость
2 ноября, 11:55
"Водка не помогает решать проблемы, впрочем и у молока тот же эффект".
"алкоголь не выход, но вариант" )))
Гость
2 ноября, 07:33
лишь бы цены на спиртное не поднялись,придется пить одеколон.😀
2 ноября, 06:38
Самая печальная новость субботы
2 ноября, 07:22
Из спирта производят не только водку.
Гость
2 ноября, 07:35
Продолжайте наблюдение, очень важная информация.
Гость
2 ноября, 07:47
Но и большую часть всех тех напитков, что продаётся в кабэшках и бристолях
Гость
2 ноября, 09:35
Ещё горилку делают
Гость
2 ноября, 07:20
Все таки, кто и где успешно воюет?
Гость
2 ноября, 09:02
Где наш блогер - колдырье ? как жить то теперь?
Гость
2 ноября, 14:20
Закупается
2 ноября, 08:23
ну ладно хоть самахон не тронули...
Гость
2 ноября, 07:33
А я думаю, что это они об ограничениях продажи алкоголя заговорили....
Гость
2 ноября, 07:45
СГ аппарат всему голова!
2 ноября, 07:18
Дорогая редакция. Из спирта производят не только водку. Но, тут, как всегда: водка, позы и красотки.
2 ноября, 07:21
От алкоголя одни проблемы. Я бы хотел, чтобы все заводы как-то устранились. Трезвое общество быстрей поймёт, где генератор проблем.
2 ноября, 08:09
Россия, товарищ, итак катастрофически теряет рейтинг пьющей страны, скатываясь уже в сторону третьего десятка среди пьющих стран... вот окончательно выдавим либералов в так любимую ими Армению и перейдём в четвёртый десяток
Гость
2 ноября, 08:21
2 ноября, 08:09
Россия, товарищ, итак катастрофически теряет рейтинг пьющей страны, скатываясь уже в сторону третьего десятка среди пьющих стран... вот окончательно выдавим либералов в так любимую ими Армению и перейдём в четвёртый десяток
Откуда статистика?
2 ноября, 08:28
Гость
2 ноября, 08:21
Откуда статистика?
от ВОЗ вестимо.... но, товарищ, когда статистика от международных организаций не нравится либералам - они всячески намекают на коррупционные возможности тирана... как человек уже поживший скажу так - щас встретить пьяного - событие.... пить стали намного меньше, кто много пил - тот давно в могиле, свадьбы и прочие похороны проходят как при тов. Горбачёве - без усиленного употребления алкоголя
Гость
2 ноября, 08:07
пусть все летит в тарары. если на тебя надвигается что то страшное. Беги этому навстречу. Так это быстрее закончится.
Гость
2 ноября, 08:57
Спирт используют в авиации, технике и медицине. Понятно ведь, что пытаются навредить военным
Гость
2 ноября, 08:57
Настало время переносить спиртовые заводы на урал !!!
Гость
2 ноября, 09:58
Здесь их разорят уралмаши
Гость
2 ноября, 07:40
До моего самогонного аппарата БПЛА не долетят....
Гость
2 ноября, 09:44
Ахаха, как у Махимуса то припекло. Спамит свой вымысел под всем подряд. Осознаёт что недолго ему осталось. 😂😂😂
Гость
2 ноября, 13:24
Странно что ещё хихихишника гостьестьгостя, (а на портале мск1 он же - нугостьигость) не видно
Гость
2 ноября, 14:17
В дурдоме интернет на час включали видимо...
Гость
2 ноября, 16:44
Недолго вам осталось.
2 ноября, 11:34
пусть бомбят этих монополистов спиртовых, алкашей может меньше станет.
Гость
2 ноября, 08:48
Спиртзаводы принадлежат различным опг, как печально известные лобвинский гидролизный и тавдинский. Так что это проблемы опг.
Гость
2 ноября, 19:40
Странно, фермы и молокозаводы не бомбят, а масло из-за дефицита молока подорожало.
Гость
2 ноября, 22:33
нет, потому что мороженного стали больше есть
Гость
2 ноября, 08:40
А еще атаковали по всей Стране: Пятерочки, Мегамарты, Верные, Магниты Кировские, Икеи, КиБы, и далее по списку!!!
Гость
2 ноября, 09:34
Приватизированный спиртзавод. Звучит-то как!
Гость
2 ноября, 12:26
А если б ее гнали не из опилок, То что б нам было бы с пяти бутылок?
Гость
2 ноября, 12:36
А Тавдинский гидролизный завод развалили и порезали на металлолом.
Гость
2 ноября, 19:51
Наверно, ещё были атакованы маслозаводы. Сливочное масло разбомбили пальмовым
Гость
2 ноября, 08:51
А вот этого я им не прощу
Гость
2 ноября, 09:07
-канала «Пьяный мастер» Денис Пузырев. в этом фрагменте прекрасно всё, в нём так и наполнено алкоголем
Гость
2 ноября, 09:28
Давно уже на сэмчик перешёл. Переживу
Гость
2 ноября, 11:26
Да вообще спиртное запретить давно пора и ввести наказание за употребление. Я не пью совсем и даром не надо!
Гость
2 ноября, 09:13
ну надеюсь разбомбленный ликеро-водочный это уже точно красная черта?!
Гость
2 ноября, 08:27
Честно, даже статью не читала))))) Зашла просто коммент оставить! Больше наши ничего придумать не могли, чтобы увеличить стоимость водки??? Какой-то тупой пиар ход, жаль здесь смайлик не оставить)
Гость
2 ноября, 08:52
.........Он не думает, а думать-то надо.
Гость
2 ноября, 11:05
Как это понимать? Украина желает, чтобы граждане России начали меньше пить?
Гость
2 ноября, 12:20
На святое покусились!))))) Народ то не прости.
Гость
2 ноября, 13:09
хаха.гарницы на замке.даёшьчисткивштабах
Гость
2 ноября, 14:21
Чето аж сердце прихватило....
Гость
2 ноября, 16:40
Этого мы точно не простим, последняя красная линия пройдена!
Гость
2 ноября, 19:48
Для этих беспилотников нет ничего святого! Не по экономике они бьют, бьют по скрепам!
Гость
2 ноября, 19:47
Странно, почему Димон молчит. Линия не просто красная. Бордовая
Гость
3 ноября, 00:30
Нет ничего страшнее трезвого россиянина.
2 ноября, 06:59
"Очередной удар по экономике страны или просто неприятности" Как бы ешке и другим либерастам не хотелось, это просто маленькие неприятности😎
Гость
2 ноября, 07:56
Их методички уже не работают, поэтому в комментариях 90% ципсят
Гость
2 ноября, 08:23
Гость
2 ноября, 07:56
Их методички уже не работают, поэтому в комментариях 90% ципсят
И пять байденов
ВС РФ перешли в наступление в Донбассе общим фронтом в 70 км, — Bild со ссылкой на финского эксперта
Гость
3 ноября, 00:29
А как там свои в Курской области? Не бросаем или как?
Гость
3 ноября, 00:29
А как там свои в Курской области? Не бросаем или как?
У нас везде свои.
Гость
2 ноября, 09:39
По святому лупят
Гость
2 ноября, 07:42
вот это уже подлость , такого я от них не ожидал .
2 ноября, 09:53
Запад через санкции и физические атаки пытается уничтожить экономику России и её жителей... 🔥, раньше просто в печках жгли... ☠
Гость
2 ноября, 10:17
Какой плохой запад! Жук написал со своего СШАфона и одел американские кросы. В лаптях ему ходить не так удобно, но в мыслях он ходит в лаптях а яблоко оно же русское значит и айфон атечественный!
2 ноября, 10:08
Скажется так же, как и атаки на НПЗ -> рост цен на всё
Гость
2 ноября, 08:05
Новый Год скоро
Гость
2 ноября, 09:55
Один выход , переносить спиртовые заводы на Урал :)
Гость
2 ноября, 09:59
Прогнозирую дефицит элитного зарубежного коньяка и виски!
Гость
2 ноября, 10:32
Короче, вывод один - чтобы не случилось, всё ляжет на наши плечи. Чтобы у них не произошло - у нас всё и всегда будет дорожать.
Гость
2 ноября, 15:23
Пять заводов ... в дребезги ..., да мы щас им ...!