перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водитель убил человека и сбежал на Урале

Очередной заголовок из днища🤣🤣🤣Водитель. Убил. И сбежал. Что мы сразу представляем? Некий Вася приехал на место. Там убил некого Сашу, в потом сбежал. Что в реальности. Водила пешехода завалил😆😆😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

и некий вася об этом написал
Гость
4 часа
Дерево. Убил или сбил? Разные вещи.
Гость
4 часа
Ну и журналисты на е1. Куда вы катитесь?
Гость
1 час
Туда куда коментаторы
Водилу не оправдываю, но были ли у велосипедистка габаритные огни или хотя бы светоотражатель.
Гость
4 часа
Интересно, а квадроберы умеют ездить на велосипедах?
Гость
4 часа
Купи велосипед, попробуй, может сможешь
Гость
3 часа
Квадроберы ездят на самокатах, на велосипедах ездят хоббихорсеры.
Гость
4 часа
Водитель сбежал на "Урале", что в викторине выиграл? Так в чём проблема найти? Счастливчиков там что-то около 4 десятков всего было.
Гость
4 часа
>Про водителя или его машину не известно ничего Мну не понимает почему не известно про машину ничего. В заголовке статьи написано же, что сбежал на Урале.
Гость
3 часа
вообщето, лучше ехать навстркечу-парав не лишат
Гость
4 часа
Водитель глупо поступил, скрывшись с места. Уголовку, конечно, заведут. Если бы не скрылся, при хорошем адвокате доказал бы невиновность. А так - 1,5 года условно дадут. Главное, сейчас быстренько самому с повинной явиться и напирать, что "был в шоке от того, что нечаянно убил человека". Ну, родне полтяшок-соточку заслать в качестве искреннего раскаяния. Если будет бегать - реальный срок светит.
Так там колхозник бухой был. Был бухой, тут уже сложнее оправдаться, даже если пешеход поперёк дороги просто лежал.
Гость
3 часа
на хе ра. никто не найдёт
Гость
3 часа
Так там колхозник бухой был. Был бухой, тут уже сложнее оправдаться, даже если пешеход поперёк дороги просто лежал.
Вы хотели сказать "в состоянии алкогольного опьянения"? Вы почему утверждаете? Нашли водителя? Анализы взяли? Даже если так оно и было, то папа может сказать, что это он за рулём был и в баночку мочу поместить. Папа пожилой, ему простят.
Гость
4 часа
В темноте, по трассе, в попутном направлении... Премию Дарвина в студию
Гость
57 минут
скорее "велосипедист самовыпилился", если ночью в темном по дороге
Гость
2 часа
Найдите Махимуса, это источник всех проблем такого плана.