перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Кольцовский тракт встал в пробку из-за массовой аварии, там столкнулись пять машин

31 октября 2024, 20:40
31 октября 2024, 20:42
Думал киешеринг самокаты только даёт..
31 октября 2024, 20:57
для деревенских журналюх эти слова одинаково диковинны
31 октября 2024, 21:08
Ну что вы хотите от курицы с крашеной бошкой?
31 октября 2024, 22:31
Car Sharing, не самокатшеринг
31 октября 2024, 21:30
То есть любители левого ряда постукались? Поделом. Я в субботу с утра и то не выезжаю на левую - зачем? И в этих двух неплохо едется.
Гость
1 ноября 2024, 00:43
Да в левом вечно тошнят, сегодня два раза до порта гонял, шел 105 в крайнем правом быстрее левого шел))
Гость
31 октября 2024, 20:51
Еду по россельбану всегда по крайней правой, она почти всегда пустая. Все водятлы летят по левой, моргая друг другу фарами. ДБ(с)
Еще один олень. Там курицы тошнотят.
Гость
31 октября 2024, 21:53
Лутше не писать такое! Щя все олени с - - - - зрением попрутся в правый, и будут нам мешать😄😄😄
Гость
31 октября 2024, 22:13
Еще один олень. Там курицы тошнотят.
все курицы давно уже мечутся по полосам, яко обезеяны, с гранатой
31 октября 2024, 20:53
Сейчас кто арендовал машину 3 млн долгу напишут съездил называется 🧐
31 октября 2024, 20:58
так он тут как виноват? применил экстренное торможение, чтобы избежать дтп, кура сзади залипала в телефоне, воткнула делику и вытолкнула в соседний ряд
Гость
31 октября 2024, 22:13
31 октября 2024, 20:58
так он тут как виноват? применил экстренное торможение, чтобы избежать дтп, кура сзади залипала в телефоне, воткнула делику и вытолкнула в соседний ряд
ГБДД прокомментировали что водила не сумел сориентироваться и резко затормозил.. вААбще мы в какой "стране " существуем законы интерпретируется как угодно кто больше заплатит кому выгодно..
Гость
1 ноября 2024, 10:17
Гость
31 октября 2024, 22:13
ГБДД прокомментировали что водила не сумел сориентироваться и резко затормозил.. вААбще мы в какой "стране " существуем законы интерпретируется как угодно кто больше заплатит кому выгодно..
суть не меняется, кто последний тот и папа
Гость
31 октября 2024, 21:52
На трассе абсолютно другая езда: дистанция больше, скорость выше. Но народ у нас привык : дистанция впритык, скорость выше🤦! Результаты вы видите!
Гость
1 ноября 2024, 10:22
помедленнее, я записываю, вы прям кладезь знаний.
Там куча полос. Это каким нужно быть оленем дтп устроить. Горе- поколение горе- шумахеров. Здоровья, кстати, оному чуваку
Гость
31 октября 2024, 22:08
из автобуса синька-лэнда радистке Кэт виднее скока полос на россельштрассе ахахаха А.А.Д
Гость
1 ноября 2024, 10:20
горе поколение знать не знает кто такой Шумахер. А оленем надо быть обыкновенным, примерно таким же, как человеник с котом на аватарке.
Гость
31 октября 2024, 21:03
И это ,заметьте.еще гололеда нет!
Гость
31 октября 2024, 20:44
Два дэ Билла, это сила.
Гость
31 октября 2024, 21:37
По левой крайней полосе ездят только олени ,особенно ,когда правые свободные.
Гость
31 октября 2024, 21:44
Никогда не двигайтесь в крайних рядах на подобных трассах В среднем ряду всегда будет место для маневра как в право так и влево
Гость
1 ноября 2024, 11:12
Там фуры часто, из-за них нифига не видна ситуация впереди, поэтому на внезапное экстренное торможение можно также не успеть отреагировать, если дистанции большой нет. А если держать хорошую большую дистанцию, то возникает другая проблема: олени из соседних рядов, особенно левого, начинают все подряд в нее встраиваться, когда их выжимают, а это делает ситуацию аварийной для тебя не меньше, да еще с постоянными торможениями. Поэтому люто ненавижу ездить за фурам и вообще всем высоким да еще и тонированным в ноль, что обзор закрывает, стараюсь всячески избегать, но не всегда это возможно.
31 октября 2024, 22:46
Полик каршеринговый - так и думал, когда про фольц поло начал читать)
Гость
31 октября 2024, 21:57
Это современные водятлы которые либо права купили или приятно сделали на экзамене экзаменующему. У 90% водил права можно смело забирать, просто банальные тупицы вот и результат
Гость
31 октября 2024, 20:45
Чет часто стали биться на Колцовском
Гость
31 октября 2024, 21:04
Там больно часто Саша "Лорд" Россель демонстрирует, как надо топтать педальку
Гость
31 октября 2024, 21:15
Гость,
Гость
31 октября 2024, 22:20
ДПС тоже без включенной шериф-балки стоят?! на живца оленей ловят?
Гость
31 октября 2024, 21:40
"там, обе, другие, после, сзади, о ней, даже....")) рука мастера) зайбалович вышла на смену)))
Гость
1 ноября 2024, 00:11
блин вам хоть 10 полос дай в и тоге всеровно жопа
Гость
1 ноября 2024, 00:13
А что, резко тормозить - это уже считается нарушение ПДД?
Гость
31 октября 2024, 22:02
Вы чо там в левом ряду делаете? Дистанция? не неслышали? Ограничение 80 тоже пофиг?
31 октября 2024, 23:13
В основном 109
Гость
1 ноября 2024, 10:24
а разве не 90 разрешенная скорость на россельбане?
Гость
31 октября 2024, 21:53
Шкоду жалко. Самая хорошая машина!
31 октября 2024, 21:35
обласнеки совсем уже кукушкой двинулись
Гость
31 октября 2024, 21:28
Судя по повреждениям Рено, который догнал в зад каршеринг на торможении, варианта два: либо у каршеринга стоп-сигналы не работали, либо водитель Рено отчаянный чудак
Гость
31 октября 2024, 23:07
Так он с обмороженного ХМАО. Там все такие
Гость
31 октября 2024, 21:41
Минус 5 оленей на какое то время хоть на йоту разгрузят движение в городе
Гость
1 ноября 2024, 10:26
хух, хоть выдохнем на дорогах
31 октября 2024, 21:07
Да столкнулись, да и хрен с ними, миллионы машин сталкиваются во всем мире.
Гость
1 ноября 2024, 03:03
а в галактике?
Гость
31 октября 2024, 21:51
Дотошнили??? 🤭🤭🤭
Гость
1 ноября 2024, 11:05
наоборот - зато не тошнили
31 октября 2024, 21:47
В Испании арестовали десятки человек за грабежи в пострадавших от наводнений районах🎈
Гость
1 ноября 2024, 10:28
Да вы не жук, вы жукналист
Гость
31 октября 2024, 21:52
Ранопереобувасты?
Гость
31 октября 2024, 21:51
Громова поди дрыста за рулём.
Гость
31 октября 2024, 22:34
У меня знак водятлы раздовили, потому, что слепые.
Гость
1 ноября 2024, 04:15
Такси лучше каршеринга! Водитель поло теперь попал на большие деньги
Гость
1 ноября 2024, 11:03
Все, что надо знать о водителях каршерингов. А ведь там даже не механическая коробка, а автомат - рули себе с учетом дорожных условий и рули, отпускать руль, отвлекаться на переключение и мысли, какая передача уместна, не надо даже.
Гость
1 ноября 2024, 11:24
Конструкторы авто, сделайте пожалуйста так, что если у водятла есть телефон с собой машина ни когда не запускалась
Гость