перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Исполнилось девять лет с момента теракта на борту самолета над Синайским полуостровом

31 октября 2024, 16:52
Гость
31 октября, 17:14
Зачем ехать к дикарям, есть собственный Крым, желудевых оттуда выгнали. Отдыхай и наслаждайся.
Гость
31 октября, 17:24
конечно там безопасней, особенно сейчас
Гость
31 октября, 17:44
Лапоть..у денег максимум на крым , там и вялься.
Гость
31 октября, 18:49
В Крыму сейчас +15. В Египте + 30. Разницу не ощущаете ???
Гость
31 октября, 19:25
А вы продолжайте туда ездить. К этим террористам. Ничему жизнь не учит....
Гость
31 октября, 19:34
С террористами сейчас успешно воюет Израиль. 👍
Гость
31 октября, 19:54
Гость
31 октября, 19:34
С террористами сейчас успешно воюет Израиль. 👍
Ага, террористическими методами
Гость
31 октября, 20:34
Гость
31 октября, 19:54
Ага, террористическими методами
А что, есть какие то другие методы для борьбы с терроризмом? Израиль молодец!
Гость
1 ноября, 01:48
А я помню этот ужас ,у меня там погибли студенческая подруга с ее парнем,а потом черт меня дернул почитать комментарии в ВК и там кто-то написал «богатеев не жалко 🤦‍♀️»,и еще несколько в таком же духе,и это был только 2016……..
Гость
1 ноября, 08:09
Такой бред. В чем богатство? В Египет съездить это богатство ? Это же колхоз . Ниче по цене не дорого. Каждые три месяца куда-то катаюсь, но Египет не люблю, не езжу. Лучше по Азии
Гость
1 ноября, 09:22
А вот если денег дадут, то жить станет легче.... по смыслу статьи.
Гость
1 ноября, 13:31
Причем здесь деньги, кто-нибудь понял? зачем ей они?
Гость
1 ноября, 13:30
Если денег дадут, то станет видимо легче... по смыслу статьи
Гость
31 октября, 22:05
Безопасность в Шарме - это загнать россиян в отстойник, разделить по половому признаку и ещё раз проверить руками. Граждане иных стран, даже Белоруссии, проходят стандартный досмотр. Что то не так именно в контексте взаимоотношений между РФ и Египтом. Вылетал с шарма за 2 недели до теракта - все на лайте, но было как то тревожно
Гость
1 ноября, 00:54
Когалымавиа купила списанный самолёт для чартеров, при наборе высоты лопнул шпангоут в районе задней кухни , затем оторвало обшивку и хвост, неуправляемый самолёт упал. Следов взрыва не нашли. Самолёт был после сильного удара хвостом об полосу.(Тайлстрейк), был списан и 2 года стоял на стоянке.
Гость
1 ноября, 01:53
Гость
1 ноября, 00:54
Когалымавиа купила списанный самолёт для чартеров, при наборе высоты лопнул шпангоут в районе задней кухни , затем оторвало обшивку и хвост, неуправляемый самолёт упал. Следов взрыва не нашли. Самолёт был после сильного удара хвостом об полосу.(Тайлстрейк), был списан и 2 года стоял на стоянке.
Но это ни кому не интересно,мы же за врагов из вне 🤷‍♀️
Гость
1 ноября, 12:06
Гость
1 ноября, 00:54
Когалымавиа купила списанный самолёт для чартеров, при наборе высоты лопнул шпангоут в районе задней кухни , затем оторвало обшивку и хвост, неуправляемый самолёт упал. Следов взрыва не нашли. Самолёт был после сильного удара хвостом об полосу.(Тайлстрейк), был списан и 2 года стоял на стоянке.
Ты то главный эксперт!
Гость
31 октября, 18:00
За Родину! За Путина!
Гость
31 октября, 18:06
Дядя Вова мы с тобой!
Гость
31 октября, 19:35
С дядей Вовой мы в запой! 🤪
Гость
1 ноября, 08:41
Гость
31 октября, 18:06
Дядя Вова мы с тобой!
А я ещё больше люблю ПэЖэ. Ку.
31 октября, 20:03
"Денег не надо", но денег дай. Сами уже не знают чё хотят
Гость
31 октября, 20:34
Ты опять сюда вылезла? 🤡
Гость
1 ноября, 09:40
Вся наша беда в том, что мы переводим все на деньги. И в этой ситуации люди ждут от власти денег. Деньги, деньги.... Чтобы помнить о погибших, нужны деньги? Деньги их воскресят? Я реально не понимаю. 9 лет прошло. Помните, любите, но зачем чего-то от кого-то ждать...
Гость
1 ноября, 10:36
По-че-му похоронить - это обязанность государства?!? Разве люди погибли при выполнении воинского долга или ПРИ ЗАЩИТЕ иных интересов государства?!?! Разве теракт произошёл на территории России?!? Сколько можно всё сваливать на государство и во всём его обвинять?!?!?