.... Поэтому мы сегодня идем покупать сыну какое-нибудь животное, максимум хомячка.
)))), ОТЛИЧНО!!!, Амурский полоз непременно вас навестит ещё раз, познакомиться с хомячком.)))
Так она не просто не запертую дверь оставляет, а приоткрытую! Очень сомневаюсь, что змей повис на дверной ручке и своим весом открыв замок заполз в квартиру. Змеи бы тоже испугался, даже от неожиданности...
Не закрывать входную дверь? Это как? Что-то совсем бесстрашная женщина... к нам в дверь один раз пытался пьяный сосед вечером ключ вставить - просто реально бухой перепутал этажи. Не так давно была статья, что вор по Академу ходит... Толпы подростков постоянно по подъездам бродят! Что у женщины с головой? Тем более у нее ребенок? Где опека, которая должна следить за безопасностью ребенка?
Гость
31 октября, 15:40
После деревни привычка осталась
Гость
31 октября, 15:47
при чем она на работе, ребенок дома один с открытой дверью
Гость
31 октября, 15:49
Гость
31 октября, 15:47
при чем она на работе, ребенок дома один с открытой дверью
жесть какая....
Гость
31 октября, 15:30
обласнеки совсем там у себя в Академе с катушек съехали. Змей разводят в квартире.
Привыкли там у себя в деревне
Гость
31 октября, 16:15
это запасы еды у них такие, как черепахи в эпоху великих географических открытий, швартанулся у причальной стенки, набил трюмы тортилами и поплыл дальше
Гость
31 октября, 17:42
У моей подруги в Москве в квартире живет питон. При чем тут обласня? Кому что нравится.
Гость
31 октября, 18:58
Гость, нече наезжать на областников, они как люди намного лучше, чем коренные городские по своим человеческим качествам. Не наглые, всегда помочь стремятся. Если я иду с тяжёлыми сумками, всегда двери держат, как пример. хорошо воспитаны. городские циничные гнилые со злыми сердцами, кстати своими этими комментариями это и доказывающие, так что молчите лучше
Гость
31 октября, 15:28
То есть змея в квартире не натолкнула на мысль , что она соседская ? И в чатик не догадалась написать ?
ну я в чатиках дома например не состою. а если дом большой (а в академе маленьких не бывает) попробуй угадай откуда змеюка выползла, а если еще фобия, будет на первом плане побыстрее спихнуть куда-то змею, а не оставлять ее у себя.
ну я в чатиках дома например не состою. а если дом большой (а в академе маленьких не бывает) попробуй угадай откуда змеюка выползла, а если еще фобия, будет на первом плане побыстрее спихнуть куда-то змею, а не оставлять ее у себя.
Вы не состоите, но все владельцы змей обычно состоят. Так что был смысл початиться по этому вопросу.
Гость
31 октября, 15:24
Хомячка ))) Повезло змеюке, такой пир устроит
Гость
31 октября, 15:29
Хомячка полозу мало будет, надо хотя бы морскую свинку взрослую, а то голодный останется.
Гость
31 октября, 15:46
Гость
31 октября, 15:29
Хомячка полозу мало будет, надо хотя бы морскую свинку взрослую, а то голодный останется.
Идут покупать хомячка...Это на случай, если питон ещё раз приползет ? А то неудобно как то, змея в гости приползла, а угостить нечем...
Гость
31 октября, 23:37
Я недавно нашла сайт для держателей змей и прочей экзотики, типа варанов и прочих ящериц. Там в разделе "Корм" в наличии помимо сверчков, мыши замороженные всех размеров, крысы замороженные всех размеров, цыплята суточные замороженные, кролики замороженные целиком и частями и много еще такого всякого. Значит, есть спрос. А если нужен кому-то кролик целый, то представьте какого размера удав живет в квартире. Но, думаю, что сытая змея вряд ли поползет искать приключений. Хотя, могу ошибаться.
Гость
31 октября, 16:24
Академ самый безопасный район. Двери в квартиры открыты, люди улыбчивые, все друг другу помогают… один только вопрос : там что то фонит или распыляют ?
Гость
31 октября, 18:03
Там мусорки горят.
Гость
31 октября, 21:42
И на парковках они вусмерть пьяные насмерть бьются от безопасности такой доброты и культуры. И под солями с лоджии об асфальт рогами прыгают улыбчиво.
Она из какого села в Окодем приехала? Или там все такие, с открытыми дверями?
И всё-таки гораздо лучше, что приползла змея, а не маленькая (человек 15) чистоплотная семья из кишлака.
Гость
31 октября, 15:57
Никогда не закрываю входную дверь. Это точно про Екатеринбург?
Я тоже часто не закрываю дверь. Да еще и приоткрытую оставляю. У нас на две квартиры стоит еще одна надежная дверь в нашу рекреацию. Приоткрываю, когда кошки просятся погулять там. Может, у них также? Какая-то часть этажа на несколько квартир оборудована дополнительной дверью, и все соседи знакомы и адекватны.
Гость
31 октября, 16:07
Поэтому мы сегодня идем покупать ему какое-нибудь животное, максимум хомячка.
Вот полоз им и позавтракает.
Гость
31 октября, 17:58
Сказочная мамаша. Я, говорит, входные двери никогда не запираю. Дома ребенок маленький весь район из областных маргиналов и мигрантов со строек. Ну удачи пацану.
Гость
31 октября, 19:12
И соседка странная,ещё бы тигра в лом приперла....
"Поэтому мы сегодня идем покупать ему какое-нибудь животное, максимум хомячка"
Зачем его покупать? Вон их сколько на помойках бегает. Бесплатные
Гость
31 октября, 15:48
Змеи, родившиеся в Академе, живут в канализационеных лабиринтах и иногда выползают через унитазы наружу, чтобы полакомиться чем-то свеженьким. Живите теперь с этим, окодемики
Гость
31 октября, 16:01
так то могли и крысы запулиться и я не про животных))
Гость
31 октября, 19:11
Про соседей?
Гость
31 октября, 18:55
не так ужаснула змея, как женщина, никогда не закрывающая двери. это как вообще?
Гость
31 октября, 23:30
Ну, как так. Обычно. У нас две квартиры дополнительно имеют общую входную дверь в рекреацию, где они расположены. Соседи хорошие, мы даже дружим по-соседски. Поэтому у меня входная дверь тоже бывает не закрыта на замок, а иногда и приоткрыта, там коты мои гуляют периодически. Не знаю, конечно, как у этой тети, но, возможно у них тоже так, часть квартир оборудована дополнительной дверью. Но тогда найти хозяина змеи не сложно. И амурский полоз не самая большая и страшная змея. Но от неожиданности можно и удивится.
Хомячка купить= это прекрасно... За ним змея еще разок в гости заглянет)
Гость
31 октября, 18:05
Зря Михалков наш город хает , да у нас юмористов больше, чем во всей Москве: то мэр сообщает , что ездит на общественном транспорте, то змеи сами двери открывают!!
Задал интернету вопрос: "как приготовить змею"...
интернет подумал и ответил: "Вкусно приготовить можно любых змей, но прежде чем приготовить змею её нужно сначала изловить (в наших супермаркетах змей не продают)..."
Гость
31 октября, 16:52
Странный у вас интернет. Мой интернет отвечает не думая.
Гость
31 октября, 18:26
А что паника то? Колбаса сама в дом приползла!
Гость
31 октября, 15:45
А куда исчез чувак, который в автобусе пел песни про Академ?
Типа: Академ - лучший район мира.
Вся область там живёёёёёт.
Присоединяйся к своим.
Гость
31 октября, 16:31
Так это Скикорский, который всегда гетто свое хвалит!
Гость
31 октября, 21:44
Гость
31 октября, 16:31
Так это Скикорский, который всегда гетто свое хвалит!
Тетка приюти ребенка, будете жить, дружить. Они вырастаю до 2х метров и жрут меньше чем муж-алкаш.
Гость
31 октября, 17:48
Не понимаю людей которые заводят змей, зачем
Гость
31 октября, 21:44
они вкусные!
Гость
31 октября, 20:06
Ну почему мне так не везет, змея сама пришла, да это же радость! В следующем году (2025 год змеи) если что, вы бы получали все что только можно, удача -да сколько угодно, деньги-Возможно были бы поступления. Вот только страх и банальная безграмотность не дают этому случиться.
Гость
31 октября, 20:20
Для всех жителей Академического, есть приют для рептилий на репина 101, если что звоните туда, а не в какие то передержки где вообще не знают как обращаться с такими животными.
Гость
31 октября, 21:47
А можно туда всех жителей Кокодема сдать? Они же там все рептилии, да еще лапотные. И пробок не будет...
Гость
31 октября, 15:38
Пушистики ползучие
Гость
31 октября, 17:49
лишь бы выкидыша не было
Гость
31 октября, 21:37
"Александра, к которой он забрался, предполагает, что змея проникла к ней через входную дверь.
— Я ее никогда не закрываю. Теперь буду, — поделилась Александра".
У дамочки то с головенкой вообще все в порядке?
Гость
31 октября, 19:11
счас закрывать начнет дверь. я пару раз по рассеянности на ключ не закрывала и уходила нечаянно. потом с ужасом возвращалась, но все на месте . а то еще бывало, звонят в домофон в двенадцатом часу ночи, я ессесно,не отвечаю, лифт едет в нашу сторону, в секцию входят, в глазок зыришь, а никого не видно. ужас.
Гость
31 октября, 21:47
Мне когда так названивать начали типа, пусти я к соседу - я стал с битой выходить чтобы открыть лично. Пару раз по ляжкам всечешь и вопросы вежливо задаешь где он табличку "швейцар" там увидел, к кому намылился и т.п. а потом к такому соседушке с визитом конечно же, чтобы тоже разбудить и порадовать твердым тупым предметом. две недели упражнений и как отрезало. И соседушки не шумят и вежливые такие.
Гость
31 октября, 21:18
..очередной сериал?!
Гость
1 ноября, 00:18
Заводите амурских полозов на радость своим детям!
Гость
1 ноября, 08:33
возьму на заметку.имеется железный прутик.
Гость
1 ноября, 08:57
Это древняя скрепная русская традиция - не закрывать входную дверь.
А кто закрывает - тот гейропеец!
Гость
1 ноября, 09:57
Сотрудники e1, почитайте сами, что вы написали: "Я ее никогда не закрываю. Теперь буду, — поделилась Александра" - это касается кого, двери, те женщина живет с открытой дверью на лестничную площадку? Или это касается змеи, что она живет у хозяина вольно, тогда почему Александра поделилась, может это со слов хазяина?
Вы пишите очень запутанно и непонятно!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Жительница Академического рассказала, как в ее квартире оказалась огромная змея