Соседи семьи, где подросток ножом убил свою мать, рассказали о семье убитой
31 октября 2024, 08:30
Гость
31 октября, 09:08
Вот про это мы все и говорим , что дать ребенку просто жизнь , это даже не главное ! Главное вырастить , воспитать , сделать из него человека , полезного обществу. И прежде , чем начать рожать , надо бы самой выбраться хоть как то из такой клоаки !
Гость
31 октября, 09:46
Все верно написали , а плодится много ума не надо .
Гость
31 октября, 10:22
Вот поэтому улукбеки-оглы и плодятся. Они не считают что находятся в клоаке. И поэтому пока вы выберетесь (точнее если выберетесь), зухра уже наклепает 10 наследников которые потом вашему одному будут говорить что делать... Печальная реальность.
Фото дома где они жили впечатляет - это 21 век и это не Африканская деревня в джунглях, построенная английскими колонизаторами в конце 17 века. Люди живут в таких "конюшнях", что просто чума.
Гость
31 октября, 09:20
Ладно хоть не в палаточном городке бомжей, как в сша
Гость
31 октября, 10:17
Ты хочешь тут сказать, что на Британии таких домов нет? Ну-ну, балабол)
"Люди живут в таких "конюшнях", что просто чума."
Менталитет, фигли...
Гость
31 октября, 08:45
"У Рафили, вспоминает продавщица, был и мужчина, который души не чаял в младшем сыне женщины." Вот так и живут...Отчимы лютя чужих детей, а братья друг друга ненавидят.
Бичизм повсюду.
Женщина в 39 выглядит на 59, а говорят мало пила.. А по - моему надо много пить чтобы так выглядеть...
Дети походу от разных, вот и ненавидят друг друга...
Это утопия, а не жизнь в российской глубинке...
Гость
31 октября, 09:35
русский мир, которому все страны завидуют))))
Гость
31 октября, 10:06
Гость
31 октября, 09:35
русский мир, которому все страны завидуют))))
А санкции чем от зависти отличаются?
Гость
31 октября, 11:03
Гость
31 октября, 10:06
А санкции чем от зависти отличаются?
Презрением. Санкции - это ограничения. Ограничения дикарей хорошими товарами: автомобилями, электроникой, правом на въезд в другие страны и т.д. по списку...
Гость
31 октября, 08:49
довели пацана, булинг зло
Гость
31 октября, 17:33
Довели?
Так из статьи, младший избил старшего...
Хвататься за нож- отсутствие психики, где папа?
Это ж в каком состоянии надо быть, чтобы утром увидеть синяки на лице, но не помнить, как они появились? Вполне такое может быть, что младший за нож схватился, защищаясь от старшего... Жаль парнишку, не повезло родиться ему в такой семье.
Гость
31 октября, 12:08
первая мысль такая же была: младший защищался. Или - в порядке бреда - взяли вину на себя, так как, типа, несовершеннолетний. И чтобы брата выгородить, который ему ад на земле пообещал
Гость
31 октября, 09:48
Какое показательное первое фото .
Гость
31 октября, 09:54
Помню, у нас в поселке была идентичная история, и возраст подростков такой же, старший пил беспробудно, гонял мать и брата младшего, издевался над ними.
Младший так же схватил нож, защищаясь, старший кинулся. Итог, труп.
Младшего не посадили, под самооборону дело провели.
Грань предела очень тонкая.
Гость
31 октября, 11:17
может старший сын ее убил, раз он такой агрессивный? а младшего уговорил вину взять на себя, ему 16 лет, ответственность все равно будет меньше. может еще аффект докажут
Гость
31 октября, 11:57
тоже такое мнение сложилось
Гость
31 октября, 13:40
Грустно до жути... Полтора месяца не пила - как достижение... Дом как из фильма ужасов, хотя оштукатурить и покрасить - совсем не дорогое удовольствие...
Гость
31 октября, 10:01
А это предприятие «Урал-Гипс» отчисляет деньги на благоустройство посёлка или уходят они известно куда? В посёлке гор. типа Верние Серги был старинный завод по производству дорогостоящего бурильного оборудования, за валюту продавали, но пришли тоджик и увезли завод к себе. Как бы возратить его настощим владельцам - людям где они работали, их деды и прадеды? Ведь только это и справедливо. Много таких мест, могли бы пополнить бюджет.
Гость
31 октября, 11:41
Купить
Гость
31 октября, 12:54
Какой замечательный дом!Разве может в нем произойти такая трагедия?
Гость
31 октября, 09:52
И это моя Россия, глубинка где разруха, а по ТВ все растет благосостояние, только вот у кого? Обидно
Разве можно в ссоре хвататься за нож?! Ругаетесь, так словами. Ну на кулаках там, если агрессивные. Но взять нож и стукать, извините, бред. Просто попалась мать
Гость
31 октября, 09:59
39 лет? На вид 50 и более, вот что жизнь в деревне делает...
Лучше бы московия никогда не дошла до Урала. Никогда в регионы не вкладывала, только качала с них. Урал богатые земли, пушнина метал, камни, лес, как начала Катя2 грабить так и по сей день. Сейчас нефть газ качает, жили бы ваших завоеваний, богатые купцы, ремесла, пасеки, и многое все было у местного народа! Все из за Москвы и Питера!
Гость
31 октября, 10:56
Увидел дом и представилась картина, как по пьяни открывают железную дверь в подъезде. Назад в 90-е, фильм БУМЕР.
Гость
31 октября, 11:19
39 лет? Вы не ошиблись? на фото за 60 лет
Гость
31 октября, 14:10
Молодая, всего 39...
Я думал тетя за 45.
Гость
31 октября, 08:34
Опять началось....Добрый, славный...
Гость
31 октября, 09:17
и отзывчивый
Гость
31 октября, 12:10
А зачем тут новости про каких то сельских опоек?!
Гость
31 октября, 17:44
Больше интересует как опойка городская вьезжает в фонарный столб?
Гость
1 ноября, 08:42
Чинуши нам говорят что Россия встаёт с колен.
Вот вам и фото африканской деревни в центре России.
Нищета и дезнадега....
И так везде кроме пару тройки городов
Деревни надо поднимать, улучшать жизнь сельчан.
А не строить друг на други человейники...
Гость
31 октября, 08:44
Такой хороший ребенок, что аж маму зарэзал...
Гость
31 октября, 09:46
Статью не осилило , не оправдываю , но читайте внимательно.
ну а что вам рассказать, как мы жили, нормально жили, как все. комната в коммуналке, родители и двое детей, мне 13 тогда было, брат Васька на год младше, родители на диване спали, а мы с братом на раскладушке, а родители у нас строгие были, ничего такого смотреть-читать не разрешали, ну а мы и не знали, откуда, ну я и залетела от брата-то. родила девочку, спали значит уже втроем на раскладушке, потом через год еще мальчика родила, тоже от брата, а отец потом мамку топором зарубил, ее закопали, его посадили, теперь мы с братом Васькой на диване спим, а детишки на раскладушке, и все хорошо, и слава тебе Господи.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Соседи семьи, где подросток ножом убил свою мать, рассказали о семье убитой