Происшествия В Екатеринбурге водитель-торопыга на дорогом BMW столкнулся с «Газелью» и удрал. Видео очень спорной аварии

В Екатеринбурге водитель-торопыга на дорогом BMW столкнулся с «Газелью» и удрал. Видео очень спорной аварии

Авария случилась на широкой трехполосной дороге

Момент столкновения между «Газелью» и BMW попал на видео

Источник:

В Екатеринбурге нетерпеливый водитель BMW столкнулся с «Газелью» и уехал с места происшествия. Момент аварии записал регистратор соседней машины. Все случилось вечером 28 октября, на 2-й Новосибирской, недалеко от Солнечного.

Судя по видео газелист ехал в левом ряду, а кроссовер нагнал его сзади и посигналил фарами. Тогда водитель грузовичка решил перестроиться в правый ряд, чтобы пропустить более быструю машину, но автовладелец на BMW внезапно рванул туда же.

Кроссовер оказался зажат между бордюром и «Газелью». При этом водитель BMW еще и задел бортовой камень, отчего его автомобиль повело влево и он ударился об кабину «Газели».

Самое странное, что после столкновения автовладелец на BMW и не подумал остановиться. Наоборот, он на всех парах удрал с места ДТП. Очевидцы предположили, что он мог быть нетрезв и побоялся лишиться прав.

Кто виноват в этом ДТП?

Водитель «Газели»
Водитель BMW
Сложно сказать

Ранее мы рассказывали, что на Вторчермете лихач на белой KIA Rio проехал по ногам пенсионерки и скрылся. Пострадавшей оказали помощь случайные очевидцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY17
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY31
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
187
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления