Происшествия На Урале мужчина порезал все четыре колеса на Audi девушки. И пообещал вернуться

На Урале мужчина порезал все четыре колеса на Audi девушки. И пообещал вернуться

Причины такой ненависти остались загадкой для хозяйки машины

Видео инцидента

Источник:

В Краснотурьинске мужчина порезал все четыре колеса на Audi Q7.

Автомобиль принадлежит девушке по имени Наталья. Она утверждает, что ни с кем не ругалась, и причину такого поступка не понимает.

— Автомобиль стоит на парковке, дорогу не перекрывает и никому не мешает. Просим данного мужчину объявиться, объяснить причины своих действий и возместить ущерб, — обратилась Наталья к горожанам через сообщество «Инцидент Краснотурьинск».

Инцидент случился днем 28 октября во дворе на Микова, 3. Мужчина также пытался разбить в Audi окна, но его спугнул сосед. По словам местных, уходя, мужчина угрожал вернуться — и вовсе сжечь машину целиком.

Недавно на Урале завелись странные автовандалы. Они воруют с автомобилей бесполезные детали.

Почитайте также, как в феврале житель дома в Завокзальном припарковал машину у стройки и жестко поплатился за это. Оказалось, что мужчина перегородил ворота для рабочих. Те не стали дожидаться владельца авто и не самым лояльным методом передвинули машину.

Ранее в Академическом дорожники решили отомстить водителям, которые заняли место укладки асфальта. По словам местных жителей, около десятка автомобилей оказались на островках посреди раскопок, выбраться с которых не так-то просто. Позднее рабочие объяснились и назвали произошедшее «ошибкой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY38
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
64
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления