перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Урале вынесли приговор виновнику ДТП, в котором погибли спикер думы с женой

3 часа
Сколько их можно терпеть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
этих депутатов кровопийц
14 минут
141759631, Терпи терпила, тебе ещё долго терпеть.
Гость
4 часа
Как петуха опять иностранцем назвали
Гость
4 часа
тебе дипутанта жалко?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тебе дипутанта жалко?
нет не жалко, но даже его иностранцам губить не позволю.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
нет не жалко, но даже его иностранцам губить не позволю.
а дипутант бы тебя не пожалел
Гость
3 часа
Пишите большими буквами - МИГРАНТ.
2 часа
Что любопытно: в Hyundai Solaris два трупа, водила Приоры - жив. О чем это говорит?
Гость
46 минут
Ниочём.
Гость
3 часа
Иностранец на приоре. Ну понятно, что это за иностранный специалист.
Гость
3 часа
Путинский строитель
Надеюсь его гражданства лишат за такую езду
4 часа
Не нужно торопится, на небесах принимают - круглосуточно...
Гость
3 часа
Не иностранец а ценный специалист грязный и не умеющий читать
Гость
4 часа
во-первых, он не Владимир, а Виктор во-вторых - это же карма в действии. Комично вышло - единорос погибает от рук того, за завоз которых он так ратовал, поддерживая Президента.
Гость
3 часа
не однозначная ситуация получилась
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не однозначная ситуация получилась
Видимо всё в этой жизни взаимосвязано.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Видимо всё в этой жизни взаимосвязано.
А был бы простой человек то все ушло на тормоза а тут шишка не спрыгнуть
Гость
3 часа
На родину, Н... он тут нужен
Гость
3 часа
Присядет пусть... на дорожку.
42 минуты
Почему то не жалко господина спикера
Гость
2 часа
Сколько ещё стоит из всех этих иностранцев из Азии терпеть и опять уних вид на жительство, то гражданство получают, хватит уже замещать население и превращать страну в мусульманское общество, они никогда не будут нам друзьями, они только и ждут как захватить власть и страну!
3 часа
За жизнь человека 1000 000 рублей и два года лишения прав! Тьфу...
Гость
4 часа
Прежде, чем торопиться, надо вспомнить про УК.
Гость
4 часа
Пытался сэкономить пять минут ценою пяти лет и двух жизней.
Гость
3 часа
Швед или Австралиец? Теряюсь в догадках... Почему нельзя прямо указать, а не эзоповым языком?! Чего вы боитесь?
Гость
3 часа
У нас что, теперь в каждом городишке Дума своя? И зарплату получают?
Гость
3 часа
У всех иностранцев есть гражданство. Это не секрет и никто его не скрывает. Так почему его скрывает рыдакция?
Гость
2 часа
Да, вот раньше были иностранцы, так они на приорах по североуральскам не гоняли.
Гость
2 часа
Узбекистана мужчина.
Гость
2 часа
одни проблемы....
Гость
4 часа
Погубил! Ну прямо по-миру пустил! А разве за иностранцев их евро-американские посольства не вступятся? Защита прав иностранных граждан и т. п. В конце концов могут предложить обмен?
Гость
4 часа
Т.е. за мигранта из средней Азии должны Европа и Штаты вступаться или ты под Американскими какие то другие страны имел ввиду???
Гость
3 часа
За умышленное убийство 2 года поселения
Гость
4 часа
иностранцу героя за устранение пара зита
Гость
4 часа
разъездились эти депутаты, нормальным людям не проехать