перейти к публикации
123 комментария к публикации

Хитрая екатеринбурженка украла дорогие сапоги, подложив в коробку свои старые ботинки

4 часа
Это тебе не мелочь по карманам тырить...(цитата)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Это женское отношение к закону.
Гость
59 минут
Реклама Вайлдберриз, оформляла тоже по поддельным документам?
Гость
4 часа
В чем проблема? данные все есть в вб
Гость
1 час
Какие данные?? Вымышленное имя и Эл.почта???
Жаль девушка слишком обычная, человек толпы что называется. А была бы интересной внешне, опозорилась ба славно. Найдут или нет. Жалко сотрудников ПВЗ.
Гость
2 часа
В смысле , как не найдут??? На коробке же есть qr-код кому принадлежит заказ! Ей выдали его по qr-коду, данные как минимум телефон должны быть у wildberries. Запрос по номеру телефона в в милицию если номер зарегистрирован на неё то вот она! Нищебродка и ворюга! Фуу... Осуждение... Выглядит нормально, деньги заплатить за товар точно может!
Гость
1 час
Гость
2 часа
В смысле , как не найдут??? На коробке же есть qr-код кому принадлежит заказ! Ей выдали его по qr-коду, данные как минимум телефон должны быть у wildberries. Запрос по номеру телефона в в милицию если номер зарегистрирован на неё то вот она! Нищебродка и ворюга! Фуу... Осуждение... Выглядит нормально, деньги заплатить за товар точно может!
А если симка левая?
Гость
4 часа
Всегда думал- а как бабы с ТАКИМИ ногтями на жизнь зарабатывают? Оказалось фсёпросто - ворують!
Гость
3 часа
а как они попу с такими ногтями вытирают?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а как они попу с такими ногтями вытирают?
кстати, да, тоже интересно
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а как они попу с такими ногтями вытирают?
у них олешка есть для такого
Так у нее еще и "пальто с длинными волосами"...Совсем модная девушка...
Гость
4 часа
Ничего особо хитрого. Ради 8500 получать судимость.
Гость
3 часа
Многие свою первую ходку получают именно из-за таких глупостей! Потом выходят, не могут найти работу из-за судимости. И уже осознанно идут по протоптанной дорожке....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Многие свою первую ходку получают именно из-за таких глупостей! Потом выходят, не могут найти работу из-за судимости. И уже осознанно идут по протоптанной дорожке....
Я бы таких сразу на выселки в резервацию. И чтобы пайку отрабатывали. Не поработал - не кушает.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Многие свою первую ходку получают именно из-за таких глупостей! Потом выходят, не могут найти работу из-за судимости. И уже осознанно идут по протоптанной дорожке....
Эта всегда работу найдёт! Кормилица не даст пропасть.
Гость
4 часа
Как же найти теперь Золушку по башмачкам этим, стоптанным? Разве Wildberries не знает кто заказывал товар?
4 часа
Надеть оставленные кросовки на куклу вуду и наказать ее.
Гость
4 часа
Она просто решила пройтись в новой обуви, понять, не жмет ли? Через пару дней придет.
Гость
4 часа
копец мозгов нет. Личный кабинет есть, телефон известен, на кого зарегистрирован тоже. Если не за себя получала, то того человека подставила. Сейчас еще начнут искать, найдут и статья сразу.
Гость
4 часа
зашла в пункт выдачи заказов, отсканировала QR-код у сотрудницы Wildberries, ......ну кто это пишет??? Это сотрудница WB так то сканирует куаркод с телефона заказчика (получателя)
3 часа
считаете это забавным?
Гость
4 часа
Так покупательница при выходе из кабинки могла сказать - забираю, проводите оплату..... Старые оставила - это не запрещено.
4 часа
Гость, она и не отказалась, в чем воровство? Я не понял, не заявленныц отказ - является автоматом приобретением
Гость
3 часа
4 часа
Гость, она и не отказалась, в чем воровство? Я не понял, не заявленныц отказ - является автоматом приобретением
В том, что товар не оплатила. И не планировала
4 часа
Я не понял в чем воровство, если она не подошла и не сказала - что "отказываюсь, возвращаю товар "по такойто" такой причине" любой выданный товар, если клиент не сообщил об отказе - автоматом является выданным, а значит уже купленным, если не было предоплаты, как в большинстве случае - он обязателен, значит вскоре спишется сумма заказа, без карты привязанной вроде тоже невозможно оформлять, ну иначе это баг системы, и недоработка программистов, которые обслуживают и настраивают это все, чтобы все работало, вины ни работника ни покупателя уж темболее воровства не видно, может в обычном магазине это таковым считалось как гласит заголовок, но это интернет магазин, в котором в 90% случаев по предоплате работает всё, девушка просто оставила свою обувь, также как в кафе оставляют подносы с недоеденной едой и бу салфетками и прочим, просто оставленое свое не нужное на общей территории заведения, не утилизированное, ничего более. Поясните в чем здесь воровство кстати? Не понял. Может в чём не прав здесь вдруг.
4 часа
Может она не свои сапоги украла, а оставленные другим клиентом. Пока ходили за ее заказом, она чужие сапоги в примерочную унесла. Не? Иначе вообще смысла нет, если сумма списывается автоматически
3 часа
Шутить изволите? большинство на маркетплейсах покупают с опцией "Оплата после примерки". Обувь кстати на WB вообще в обязательном порядке эту опцию имеет.
3 часа
Все верно, девушка просто не захотела возиться со старой обувью. Не красиво конечно захламлять пункт выдачи, но не криминально. А оформить заказ в Вайбериз без предоплаты либо без привязанной банковской карты невозможно. Во всяком случае так было, пока там "кавказская крыша" не появилась.
Гость
4 часа
Кроссовки девушки страшные как моя жизнь, так даже и не подумаешь что в этом ходят такие красавицы
Гость
4 часа
Кроссовки под стать "красотке"
Гость
3 часа
Обкрадывать сотрудников ПВЗ - совести нет. Им милостыню хочется дать за работу в таких условиях.
Вот же лиса
У меня тож Экко сильно поношенные,тоже думаю как бы их поменять
Гость
4 часа
дорогие сапоги из натуральной кожи стоимостью 8500 рублей )))))
4 часа
Гость, что не так здесь?
Гость
4 часа
Может это были изысканные сапоги от челябинской мануфактуры Юничел
Гость
3 часа
Тоже улыбнуло))) Дорогие))) Дорого это когда еще один нолик к стоимости приписать. А это обычная цена зимней обуви! Но видимо для редакции и это дорого!
Гость
4 часа
Так им и надо и Вилдберрису и Озону со своей оплатой после примерки, может задумаются что эта услуга портит покупателей и товары. Из-за неё одежду перестал заказывать на маркетплейсах, всё время приходят кем-то поношенная одежда, грязная обувь, как будто в секондхенде покупаю
Гость
4 часа
Очень удобная функция оплата после примерки
Гость
4 часа
А в магазин когда приходите и меряете не думаете о том, что до вас уже сотня и более человек одевало эту вещь? Поношенной вещь автоматически после первой примерки становится) В магазинах обуви обычно обувь выставлена на показ и далее под ней в коробках. Как правило показная самый ходовой размер. И она покупателями уже разношена.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А в магазин когда приходите и меряете не думаете о том, что до вас уже сотня и более человек одевало эту вещь? Поношенной вещь автоматически после первой примерки становится) В магазинах обуви обычно обувь выставлена на показ и далее под ней в коробках. Как правило показная самый ходовой размер. И она покупателями уже разношена.
В магазине померянную и неподошедшую одежду обратно убирают и приводят в надлежащий товарный вид. Для следующего покупателя она будет выглядеть как новая. А на маркетплейсах вам выдают пакет с какой-то тряпкой скомканной, потому что предыдущий человек её в таком виде сдал обратно. Вы её даже примерять не захотите и отдаёте обратно, так она и ездит по всей стране
3 часа
А лица остальных покупателей зачем на всю страну показали?
Гость
4 часа
Так-то, на Вайлдберриз предоплата при заказе. Девушка спокойно надела оплаченные сапоги и спокойно ушла в них домой.
Гость
4 часа
где написано,что он оплаченный и зачем закрываться ,если ты примеряешь обувь,не открыла шторку-понятно,что своровала
Гость
3 часа
видимо неоплаченный
Гость
1 час
Гость, давно уже есть кнопка "оплатить после получения".
Гость
4 часа
в че проблема? товар отсканирован, если был не оплачен - провести оплату и кража моментально превращается в покупку.
Гость
3 часа
Мистер Очевидность, для того чтобы провести оплату деньги должны быть на карте, а их там нет. Поэтому это и не покупка, а воровство
Гость
4 часа
До дыр потники доносила. Видимо денег вообще нет.
В старых тягах еще пару лет можно было отходить.
Гость
3 часа
Мну тоже удивился, данная красотка могла бы старые тяги прихватить и гонять в них еще долго.
Гость
4 часа
ПВЗ не имеют ни какого отношения к ВБ
Гость
4 часа
Да да. Пункты выдачи могут выдавать товары любых интернет магазинов и находится внутри торговых точек. Я как то заказ оплаченный в пункте выдачи при химчистке забирала)
Гость
4 часа
У преступности есть национальность, черные волосы и шнобель ее демонстрируют.
Гость
4 часа
А выдавальщица-то че тупит, в кабинку за шторку ее отпустила, будто та для примерки сапогов до гола раздевается. Сказала бы - девушка, вот банкетка и зеркало для примерки, закатайте штанишки и меряйте.....
4 часа
Гость, колготки рваные, носки вонючие-дырявые. стесняется.
Гость
4 часа
У нее колготки дырявыe, стыдно прилюдно ботинки снять))
Гость
3 часа
Судя по её ботам, с колготами там тоже трэш!
Гость
4 часа
В конце видео видно что зашли две сообщницы и смотрят на примерочную кабинку. Кстати, а как так получилось что они находятся прямо у входной двери?
4 часа
Гость, теории заговора подъехали, так любой заходя может бросить взгляд на закрытую кабинку и что там шевеления какие-то происходят, это не запрещено, по таким догадкам любого мимо проходящего зеваку который остановился или на ходу посомтрел на происшествие ДТП можно притянуть за участника, бред не несите🤣
Гость
4 часа
"дорогие сапоги из натуральной кожи стоимостью 8500 рублей" - мда, 8500 - это дорогие сапоги! Это меньше 100 долларов и это дорого! Я не понимаю кто работает в МВФ, когда они ставит рфскую экономику на 4 место в мире???
Гость
4 часа
Позорище
Гость
3 часа
>дорогие сапоги из натуральной кожи за 8500 рублей Ахахаха, там от "натуральной" кожи одно название.
Гость
1 час
Мозгов совсем нет,ее акаунт ,все данные есть.А сейчас и позор на весь город и всю жизнь есть,сколько людей её узнают?на всякий случай в гости перестанут звать,сумки после встречи с ней проверять и т.д.Сколько за мои 60 лет таких было знакомых,хорошо от дружбы с ними избавились.
1 час
Можно же списать сумму с карты.
Гость
4 часа
Это просто типичная женщинка. У них ко всему такое отношение, особенно к мужчинам и семье.
Гость
4 часа
Да, статистику не обманешь.
Гость
4 часа
ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ ТРЕЙДЫН)))))))
Гость
4 часа
Все, что нужно знать о рейтинге ВВП в пересчете по ППС. В "четвертой" экономике мира обувь стоимостью 85 долларов США считается дорогой)))
Гость
3 часа
"При этом с 2020 года в Вайлдберриз была отменена возможность оплаты товара наличными при получении. Как поясняли тогда в компании, это мера была введена от недобросовестных покупателей, которые оформляют заказы, но не забирают их в отделениях транспортных компаний." Либо ролик очень старый, либо автор что-то путает. Женщину можно обвинить разве что в оставлении своей грязи.
Гость
4 часа
Может она их уже оплатила?
Гость
3 часа
это. вряд ли.
Гость
3 часа
Теперь все могут точно знать что в пункте выдачи все видят что выдают))) так что непрозрачная коробка не скроет что мужик заказал себе резиновую палку))))
Гость
3 часа
Да вообще такое палево, а я то думал почему всегда так ехидно улыбаются при выдаче товаров
Гость
2 часа
а почему с пункта а не с карты укравшей?она же получила
Гость
2 часа
Потому что на карте 0 рублей.
Гость
4 часа
Ну а как жжить то? Вы цены видели? Как умеет так и делает. Я бы лучше орлову место одно испортил
Гость
4 часа
Гость, к чему этот выпад? Оправдывешь ворство?
Гость
4 часа
У Вас все виноваты...., а оправдание воровства конечно не уместно!
Гость
4 часа
Для начала обстриги когти и купи валенки
Гость
4 часа
Слог у поносовой конечно ужасен как всегда
Гость
4 часа
Это скрепы и традиционные ценности, которые так грамотно оберегает наше правительство
Гость
3 часа
Молодец баба теперь уголовка светит
Гость
3 часа
И ждёт ее новая специальность в местах лишения свободы - швея, спецовку да вачеги шить будет лет пять.
Гость
3 часа
Что за мода сейчас пошла ботинки на страшной подошве, как в таких ходить вообще можно😧😦такие и даром не нужны им цена 100р за 10 штук
Гость
3 часа
Была не удивлена, что дама родственник певицы,вроде Ким или какая там фамилия. Иначе, как бы такой бизнес создать.
Гость
3 часа
Люди которые пишут, что на вб все по предоплате, у вас реально нет кнопки "оплата при получении"? У меня всегда она была. Ничего не оплачиваю, пока не сама лично не проверю товар, но вот убегать конечно даже мысли не было, жалко продавца, если руководство её обвинит и запись камеры для них ничто не значит
Гость
1 час
Достала это ягодка уже , снова 100р пытаются списать за " бесплатную доставку"